Дискус - строительство 30х домов (часть 4)
232151
1000
dom35
Присутствие на неутвержденных планах - это предположение, желаемое, возможное, неопределенное, сказочное ....
Tackeschi
Перед оформлением земельного участка под застройку составляется проект , который утверждается в гор.архитектуре, привязывается на топосхеме, и после этого дается разрешение на застройку. Улица скорее всего будет.
Tackeschi
Вы же спрашивали сколько еще домов до этого, я скинула целую картинку с полным планом застройки. А вы левую часть еще не построенную почему то не берете в расчет :а\?: Нумерация должна начинаться как раз с еще невозведенных домов
Хотя из попятки № 2 уже видно, что 21 находится рядом с 45. Как люди будут искать нужное строение? Поэтому было решено, что удобнее дроби: нашел например дом 21 и ищи рядом все остальные. кстати, нет там дробей /13. Там самая большая получается /7 вроде бы. Короче, 20-кам уже присваивают 49, 49/1, поентому менять нумерацию уже поздно. Либо подгонять, что еще сложнее. Эхх, надо было мне раньше спросить
Еще в 30-х повезло, что Д+ размежевал участки под каждый дом из четверки, а то были предложения всем четырем домам из каждой четверки присвоить ОДИН адрес со сквозной нумерацией квартир :eek:
dom35
Нет такой улицы, и не будет скорее всего. Так бы она там канеш не помешала, но ближайшее будущее ее не будет
barmalei38
Да че-то у нас как-то адрес с корпусом не очень распространен, хотя не возбраняется. Да и непривычно было бы.
larma86
Откуда такая информация ,если не секрет, если все уже решено, то для чего опрос?
larma86
larma86, ну вы все прям знаете, что складывается мнение, что либо вы работаете в одном из этих кабинетов, либо есть связи... только без обид, я с миром :agree:
dom35
Я просто не успела опрос провести до того, как они присвоили адреса 20-кам:хммм:
larma86
При условии наличии тех домов самая большая дробь у меня получилась /5, и при условии, что у Простобоба будет дом №49/1 скинуть?
rusGertruda
Все я точно не знаю. И точно не знаю, когда мне мою квартирку отдадут. Как тут уже кто-то писал, этого не знает ни Дискус, ни сам Господь Бог :cray-1:
Tackeschi
А у меня дробь /6. Как так?
larma86
А если вместо дробей для разнообразия буквы ставить?
dom35
Буквы тоже не возбраняются, но как-то... 11, 11а... 11е. Нееее :bad:
Tackeschi
Скиньте плиз еще вариант
larma86
Ну ладно, пускай с дробями, пускай Снежина, но чтобы без задержки. Должно же быть хоть что-то хорошо,а.
dom35
Ага, должно. Сама жду свою квартирку:бебе:
Tackeschi
Фотки прикольные. Если честно то на стройки была только один раз и то мимоходом, а со слов менеджеров "окна выходят на пустырь"
arteman
Вы убиваете прям на месте без контрольного :cray-1:Какой март-апрель? :eek:Кто-то же озвучивал число 20 февраля, якобы из уст господина главного инженера лично!!! Что в этот день свершится чудо и строители съедут, вообще ничего не понимаю, атм же всё готово, хоть сейчас въезжай, почему из-за какой-то глупости мы должны ждать лишних пол-года!!! И не понятно куда звонить, куда писать и на чьё имя жаловаться? Может уже как-то предпримем меры, может коллективное письмо? Нас тут не мало :friends:
Dum
Да надо конечно их как то подпинывать, может и ускорится процесс, давайте писать письмо "турецкому султану" :tease:
arteman
Смотря как подпинывать, можете наоборот всё затормозить своими жалобами. Еще в мэрию пожалуйтесь, как тут уже кто-то умный предложил :ухмылка:

Строители сами не знают когда переезжать будут, шел разговор о середине-конце февраля. Запаситесь терпением, ну где вы видели что бы всё в срок или раньше сдавалось, тем более в жилой..
russkay
Можно попробовать))) :biggrin:
Вообще может вы в курсе или нет, но я все ровно сообщу, те кто подписывал дополнительное соглашение о заключении основного д-ра, так там написано что основной д-р будет заключен во 2 квартале (когда именно не прописано и неопределенно) и ещё есть пункт, где написано что квартира от продавца переходит к покупателю тоже во 2 квартале (о 33 доме), могут вообще в мае ключи отдать, хотя говорят что раньше отдадут (кормят словами и говорят одно, а на бумаге прописано другое). :спок:
А про срок что говорить? Всё что можно было уже давно просрочили..........
Tackeschi
Попытка №3
Интересный вариант. А откуда у Вас информация о 9-ом и 10-ом квартале? У ДИСКУС+ нет же пока этих земель?
Tackeschi
А улицы внутри квартала и по периметру все будут Снежина при такой нумерации????????? Я всетаки надеюсь, что в условиях ошибка, либо это промежуточный вариант, либо дома только вдоль предпалагаемой Снежиной.
rusGertruda
вчера писала в дискус, сегодня ответили...(инфа по дому №34)
"Добрый день!
Сдача дома запланирована на 2 квартал 2011 г. (апрель-май). В это же время будет и подписание основного договора. От любого вида отделки Вы можете отказаться (когда Вас пригласят для выдачи ключей ило подписания основного договора) "
вот так...
Garik:)
Люди из Мэрии передали... :спок:
dom35
Вот как то так.
Судя по этой схеме - здесь еще строить и строить. Может, разговоры о том, что на Плющихе строительство заканчивается и больше новых домов начинать не будут - преждевременны?
chtotakoe
Четыре года будут здесь достраивать, а потом в район Бронной переберутся. По крайней мере в планах.
Tackeschi
Попытка №3
вот и смотрим, что у нас возле 31 получается 47, возле 3 получается 33.
23 и 23/1 стоят на дороге, значит 23/1 должен иметь целый номер. Надо ведь чтобы хотя бы чуть-чуть рядом стояли близкие номера, потому что искать неудобно будет. В-общем, как выяснилось, это целая проблема, мозги мона сломать!!!
larma86
Нумерация должна идти последовательно вдоль улиц, а дроби внутрь квартала, поэтому сделать нормальную нумерацию относительно одной улицы не реально.
Dum
видать, вы что-то интересное знаете про наш домик:улыб:можно для успокоения мне тоже что-нибудь в личку, плиззз:смущ:
33д2п10э
33д2п10э, конечно, без б.......!!!!!!!!!:улыб:
Dum
33д2п10э, конечно, без б.......!!!!!!!!! :)
ну и мне тогда тоже в личку для разнообразия)))
What
What, будьте добры сказать с какого вы дома и квартиры????
Dum
What, будьте добры сказать с какого вы дома и квартиры????
дом 33а
33д2п10э
Я думала тут одна такая, кто заинтересовался таинственными сообщениями Dum в личку :o:улыб:Прям интрига дня ))))
67dom
Я думала тут одна такая, кто заинтересовался таинственными сообщениями Dum в личку :o:улыб:Прям интрига дня ))))
Мне тоже стало очень интересно:если кто-то возмущается, то Dum ему сообщение в личку и все, тишина)))
What
Моя инфа только для будующих соседий 33 дома))))))))))))))) без обид ))))))))))))
Dum
Да какие обиды :миг:просто всегда же так - таинственное притягивает )))))
Автоинформатор
Ладно и без секретной инфы обойдемся, просто будем ждать марта-апреля :спок:
What
Да поди жалобу коллективную писать собрался что строители такие-сякие его квартиру не освобождают, со сроками тянут. или еще какой заговор против Д+, в суд там или в мэрию ))
Borsa
Да поди жалобу коллективную писать собрался что строители такие-сякие его квартиру не освобождают, со сроками тянут. или еще какой заговор против Д+, в суд там или в мэрию ))
поддерживаю Вашу точку зрения)
В топике про двадцатые высветили такую проблему – во избежание воровства автоматов в электрощитках, народ в срочном порядке вешает свои замки, не ставя в известность соседей, перекрывая тем сам им свободный доступ. Давайте, когда нам раздадут ключи от квартир, не будем забывать про своих соседей, оставлять второй ключ в ТСЖ, писать записки соседям или просто маркером на электорощитке писать свой телефон.
Автоинформатор
так, так... прошу не обобщать про блондинок!! может для вас это и "крылатое выражение".. но могу принять как личное оскорбление!!! так что давайте жить дружно, без оскорблений!!! а то я тоже могу высказаться!!! спасибо..если вы меня правильно поняли! мы же все понимаем что форум не для выяснения отношения?! :спок:
Dum
Моя инфа только для будующих соседий 33 дома))))))))))))))) без обид ))))))))))))
Всем привет! Dum, что за секретная инф? поделись пожалуйста :agree:
022
022, конечно в личке!
ice_angel
ice_angel, обсолютно с вами согласен,что все люди разные в том числе и блондинки, а по поводу оскорблений, я не собираюсь их выслушивать, тем более что их я не начинал!!!!! моя инфа к неи не имела ни какого отношения!!!!! А что форум не для выяснеия отношений, это не ко мне!!!!