Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)
239778
1000
Timur1710
а ссылочку не укажите по 23 дому=) а то не могу найти=(
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878571476/part/36?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1879164423 Никогда ссылки не выкладывала, попробуйте может получится
reta
если у кого после ремонта остались остатки, можем забрать за полцены ротбанд мешков 6. а также же обычную цементную штукатурку 5 мешков.
тоже ссылочка по вашей теме http://dom.ngs.ru/forum/board/house/flat/1877748145/part/12?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1
ребята, доброе утро!
срочная просьба к тем, кто уже сделал ремонт силами бригады
напишите мне в личку телефоны и контакты ваших отделочников, если они вам все сделали хорошо
нужна бригада на 2-3 дня, чтобы доделать ремонт, с чем, увы, не справилась наша непутевая бригада
Master1964
Как буду делать я.Беру друга,звоню в дверь.Тому,кто открывает (пол неважен) сразу кулаком в лицо.Лучше в нос,чтобы крови побольше.Он в аут.Не мешкая в квартиру и всех без разбора гасим.Они пьяные,ничего не успеют.Сабвуфер в окно и уходим.Вызываю полицаев,типа,пьяная драка.Конец пьесы.Занавес.
В этой мечте ты наверное к троим 16-ти летним очкастым ботаникам вламываешься? Нет? Если дури много помоги Танюшке, обложили ее бедную орки поганые.
Prostobob
ребята, доброе утро!
срочная просьба к тем, кто уже сделал ремонт силами бригады
напишите мне в личку телефоны и контакты ваших отделочников, если они вам все сделали хорошо
нужна бригада на 2-3 дня, чтобы доделать ремонт, с чем, увы, не справилась наша непутевая бригада
Огласите позывные и контакты вашей непутевой бригады, это очень полезная информация.
У меня сосед, каждый выходной, перформатором стены штробит в зале. Что там можно делать в течение двух месяцев я даже представить не могу. Нервы уже на исходе.
22 дом, 3 подъезд.
Calgary
Ну извините, у нас тоже будет возможность делать ремонт только после работы и по выходным,
поэтому это займет очень большой период времени.
А что делать? он же не после 23 шумит...
anna_dub
Кроме перфоратора есть еще куча других интересных дел в ремонте, о чем он похоже-что не догадывается. Дали обезьяне в руки перфоратор...
Calgary
Огласите позывные и контакты вашей непутевой бригады, это очень полезная информация.
если можно, чуть позже
но если срочно - в личку пиши
Calgary
У меня сосед, каждый выходной, перформатором стены штробит в зале. Что там можно делать в течение двух месяцев я даже представить не могу.
Фигня. У меня сосед 5 лет каждые выходные перфоратором что-то долбил. Причем так изощренно издевался: по дырке в час. Наконец-то месяц назад последнюю дырку высверлил, похоже.
Санычъ
Как буду делать я.Беру друга,звоню в дверь.Тому,кто открывает (пол неважен) сразу кулаком в лицо.Лучше в нос,чтобы крови побольше.Он в аут.Не мешкая в квартиру и всех без разбора гасим.Они пьяные,ничего не успеют.Сабвуфер в окно и уходим.Вызываю полицаев,типа,пьяная драка.Конец пьесы.Занавес.
В этой мечте ты наверное к троим 16-ти летним очкастым ботаникам вламываешься? Нет? Если дури много помоги Танюшке, обложили ее бедную орки поганые.
У неё друг,вроде,есть.А мне что,по соседним домам ещё ходить?
писал на прошлой неделе в Дискус, вот, думаю, всем интересно:

Добрый день!
Документы будут готовы в течение 3х месяцев.
И Вы сразу же получите прописку.

> Доброго дня!
> Хотел бы узнать, как продвигаются дела с присвоением новым домам (20, 22, 26) фактических адресов и когда начнется процесс окончательного оформления документов для инвесторов. Хочется скорее получить прописку и полный комплект документов на квартиру.
Prostobob
Я подобный вопрос задавала по 22 и 26 дому, получила такой же ответ!:улыб:
Друзья,а кто куда подевал двери,которые Дискус по умолчанию ставил???
slavyan
Друзья,а кто куда подевал двери,которые Дискус по умолчанию ставил???
Я продал, но впринципе их можно на отсечку поставить, если отгородиться пожелаете.
AneGin
Всем привет.
Мне нужна дверь на отсечку - подскажите кто какую ставил, хотелось бы подешевле. Узнавала китайская выходит дверь от 11000 и работа еще, может кто просто железную заказывал? Посоветуйте.
Olgynu
Узнавала китайская выходит дверь от 11000 и работа еще, может кто просто железную заказывал? Посоветуйте.
Мне кажется, если ничего особо ценного там хранить не будете, то можно и китайскую строительную за 1500-2000 поставить (цена без установки).
Olgynu
дверь на отсечку ... хотелось бы подешевле.
По милицейским сводкам (они морально устарели, правда, теперь полицейские ждать надо) - это достаточно распространенная ошибка.
Если наружную дверь вскрыть легко и быстро - то ее вскроют, и уже за ней, закрывшись, можно не торопясь вскрывать основную дверь зная, что никто не потревожит и не заметит подозрительных действий. А то еще по башке настучать, опять же будучи не на виду.
KSergey
дверь на отсечку ... хотелось бы подешевле.
По милицейским сводкам (они морально устарели, правда, теперь полицейские ждать надо) - это достаточно распространенная ошибка.
Если наружную дверь вскрыть легко и быстро - то ее вскроют, и уже за ней, закрывшись, можно не торопясь вскрывать основную дверь зная, что никто не потревожит и не заметит подозрительных действий. А то еще по башке настучать, опять же будучи не на виду.
Я считаю любую дверь откроют... , я ее ставлю чтобы было почище и потише, чтобы какую-то мелочь там можно оставить (типо калясок , санок и т.д.)
AneGin
AneGin , можно но тогда придется наращивать стену, там же проем 1200 (нужна дверь со створкой). Можно конечно было заморочиться :nea.gif:, но после ремонта совсем нет желания еще этим заниматься...
Olgynu
Заложить стену недолго. Работа обойдется в 2000 р и материалы на ~1000 p + cама дверь.
Olgynu
Aможно но тогда придется наращивать стену
У нас соседи на площадке так поставили - заложили сибитом. Это недолго и недорого, но надежность конечно под сомнением. Вобще дверь эта узкая достаточно, так что ИМХО лучше конечно с маленькой створкой ставить, чтоб если чего-нить заносить крупногабаритное, можно было ее просто открыть.
Сайт ТСЖ не работает, за февраль есть квитанции или ещё рановато? :umnik:
TaNuSHkInA
Сайт ТСЖ не работает
Занятно, по утру только работал. Зря я на него ссылку дал в одном из разделов форума, видимо:улыб:
за февраль есть квитанции или ещё рановато?
Бумажные уже разнесли, утром на сайте ТСЖ февральских квитанций еще не было.
TaNuSHkInA
Вероятно обновляют информацию на сайте.
Квитанциям уже пора быть в почтовых ящиках у жителей.
На сайте ТСЖ Администрация начала давать ответы на вопросы.
KSergey
Наверное сейчас и обнавляют инфо по квитанциям, я "вовремя" попала:улыб:
А у нас висят ящики, но не видела никаких бумажек- может надо получше заглянуть или ещё до нас не доносят.
TaNuSHkInA
Судя по всему они проспали срок окончания договора на домен:смущ:Так что думаю до понедельника сайт работать не будет
TaNuSHkInA
Татьяна,хочу спросить у вас про оплату за вывоз мусора.У вас с момента приема квартиры ведь прошло уже 6 месяцев?Сколько платили последний раз?Просто любопытно,а сайт недоступен пока.:смущ:
Prostobob
По домам 20,22,26 с документами ситуация следующая: для того, чтобы сдать в 2010 г. рекордное количество кв. метров жилья, по этим домам разрешения на ввод оформлены 31.12.2010. При этом межевание земельного участка 5 квартала Плющихинского жм, на территории которого эти дома расположены, выполнить не успели, т.к. ввязались в эпопею с пристраиванием магазинов. Поэтому сейчас у Д+ остается единственный путь: оформить в юстиции все квартиры на себя, а потом оформлять с каждым инвестором договора купли-продажи. Плюс по всем 20-м домам до сих пор не получены справки о выполнении технических условий ЗАО "РЭС" (электроснабжение). Эти две проблемы задерживают оформление документов в юстиции. Вероятнее всего, такая же ситуация будет с 33-38 домами.
а по 23 опять квитанций не насчитано... :umnik:
TaNuSHkInA
Здравствуйте всем.
Жильцы 25-го дома, скажите, а лифт у вас ещё не включили?
iskorka
Здравствуйте всем.
Жильцы 25-го дома, скажите, а лифт у вас ещё не включили?
включили, только работают лифты с 8.00 до 17.00, но бывает и часа на 2 дольше работают лифты. такой график работы якобы связан с плохим напряжением, либо с его перепадами.
iskorka
Здравствуйте всем.
Жильцы 25-го дома, скажите, а лифт у вас ещё не включили?
В 5-ом подъезде точно включили, но работает в дневное время, так что нечасто удается прокатиться пока.
iri38na
Ирина, с самого ли начала начали включать оплату (она не велика) за мусор точно не помню, если хотите-могу дома посмотреть в первой квитанции - отпишусь :смущ:
AneGin
А давно включили? И когда смонтировали?
Говорят, что лифты запускают спустя пол года после установки кабины. У нас установили в сентябре. Очень уж хочется на лифте покататься..
SEV
для того, чтобы сдать в 2010 г. рекордное количество кв. метров жилья
Ёпирный тятир! у нас одна беда, что в сов. годы, что сейчас.
iskorka
А давно включили? И когда смонтировали?
Когда смонтировали - не в курсе, а включили кажется в январе. Ключи мы получали в начале октября, так что не так много веремени прошло на мой взгляд.
AneGin
Да, у нас в доме лифт быстро включили, на мой взгляд.Готовились к худшему (ждать год), а лучшее пришло само :хехе:Я ключи получила 26 июня и тоже где то через 3 -4 мес включили лифт.
когда в 22-м лифт включат, не вкурсе??
Кто даст совет, как бороться с негодняями и их строительным мусором в подъезде? Есть информация (пока непроверенная) что лифт не включат, пока не вынесут весь хлам с площадок. Но пока хлама становится все больше.
Calgary
Сегодня выходила через 3 подъезд нашего дома, и увидела у них такие надписи, по поводу мусора. "Выносите за собой строительный мусор, не будте такими сякими, а будем умничками" - в таком стиле что-то. В инете же можно посмотреть фразы. Может так,как вариант :смущ:
TaNuSHkInA
Сейчас звонили в лифтовую службу, сказали, что в нашем доме переделывают питание.
В конце марта запустят лифт, у них уже всё готово.
Prostobob
http://news.ngs.ru/more/84512/
про наши маршрутки
по 15 р. мне больше нравится! но если сделают 1016 маршрут по 20р. то тогда опять буду только на 1197 ездить! :улыб:
Elenatop
Я вот с 14 руб (1197) пересела на 20 р :beee: (1048). Туда-обратно разница есть. И каждое утро думаю буду всё равно на 1197 ездить, прогуляться милое дело. Но, ноги сами идут на 1048. К хорошему быстро привыкаешь :umnik:
iri38na
Татьяна,хочу спросить у вас про оплату за вывоз мусора.У вас с момента приема квартиры ведь прошло уже 6 месяцев?Сколько платили последний раз?Просто любопытно,а сайт недоступен пока. :o
Ирина, в том году за вывоз мусора - по 45 руб брали, в этом году, в январе - 30 руб стоит:хехе: