olikk
Про звукоизоляцию муж пока ничего не говорил. А в гости это надо, мы ж ведь соседи будем скоро
nadine62
Поставили биметалл, включили на 1/4 мощности - жааарко, хотя зашли к соседям на 2 этаж у них тоже поменяны на такие же, но не так жарко почему-то
nadine62
Как у вас сейчас с температурой?
У нас не холодно,но и до жарко очень далеко. Стояки вообще холодные или чуть теплые. У всех же так? Потому что подозрения,что они просто завоздушены.
Еще сходила заплатила первый раз за квартиру. :knix: Получилось 3800 без электричества. Это за месяц и неделю декабря получается.
nadine62
Продам строительный унитаз. тел. 8953770 8966.
olikk
Поставили батареи - стало жарко, правда один день я с сыном балкон не закрыли, так вот на следущий день жарко не было. Короче батареи на 1/4 мощности включены и хорошо.

А 3800 эт не дорого ли? Вы там поди одна с нашего дома такая ответственная
olikk
Это вам за что насчитали?
olikk
кстати, обсчитывали кафель в туалете и тут ктото с повыше этажа смыл, так вот из трубы к нам водичка вдруг закапала.
nadine62
Привет, соседи!
После ремонта остались материалы строительные:
1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
2) Самовыравнивающийся пол "Геркулес" 25 кг - 4 мешка+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
3) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
4) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

ЦЕНЫ обсуждаются! Самовывоз с Высоцкого 69стр. (Т.Снежиной, 45)
ЕвгенийЮрьевич
Здравствуйте, всем! Остался целый пакет затирки для плитки Cerezit CE33 цвет какао 2 кг. Расход: этот пакет на 5,5-6 кв.м. Брала в Колорлоне за 170 р., отдам за 80 р. Вопросы в личку.
Аннютта
Я фигею что то уже, разве 80 рублей такие большие деньги, что бы устраивать торги затирки у которой цвет не каждому подойдет. Да выкиньте ее и забудьте про эти 80 рублей, на эти деньги пачку сока только и можно купить.
nadine62
Тишина какая. Когда уже заселятся то будем.? У нас уже все деньги на ремонт закончились, а конца ремонта еще и не видно
nadine62
Оля как там у вас дела продвигаются.?
Ева вы там как.? Может все таки с нами остаетесь.?
nadine62
Привет! Ну пока то с вами :friends: А у вас что нового? Вы еще не переехали или сначала ремонт доделаете? Новых соседей не прибавилось? Двери то не повскрывали? А то я после того как принимала квартиру больше не ездила:хммм:
eva1985
Да мы ремонтируемся, новых помоему нету, пока первыми либо 2 этаж либо 3 закаончат ремонт. У нас уже денег на весь ремонт нехватает, поэтому вообще не представляю когда мы закончим. Как у Вас с продажей/покупкой дела?
nadine62
Да пока никак:хммм: Это 2 года назад было просто купить у Дискуса, а сейчас караул :eek:
nadine62
Привет-привет! Мы стены штукатурим и шпатлюем (вернее нам их делают) и сантехническая разводка в процессе.
У вас если деньги закончились,то факт уже на завершающем этапе. Поди скоро въезжать можно.
Ева, а вы в агенство не хотите обратиться? Думаю у них не мало вариантов 2шек и трешек будет.
olikk
ремонт только на начальном этапе,
olikk
а вы ЕВГЕНИИ совет даёте по обращению в агентство, вы ей 200 т.р. добавите? за услуги :шок:
ИРУСЯ
Я спрашиваю рассматривает ли она такой вариант. И предполагаю,что там будет несколько вариантов в короткое время.
:шок:
olikk
все варианты есть и будут за огромную переплату 200 тр а если повезет то 150 тр а это огромные деньги для девушки в декрете
если обидела вас, извините. вы наверное не в курсе всей этой кухни, которую мы обсуждаем в другом топике.
ИРУСЯ
Куплю на Плюшихинском Ж.М. лично 2х или 3х ком кв на этапе сдачи или с ключами АН не беспокоить .
8983 321 63 52.
olikk
Спасибо за совет! Если бы АН могло бы подобрать мне вариант : без доплаты купить 2-ку или 3-ку трамвайчик, продав мою студию, то я бы согласилась:yes.gif:А пока сидим ждем следующей записи
nadine62
Соседи, как у нас дела с домом??? Затопило? Кто-нибудь был? Ехать или нет? :dnknow:
eva1985
В пятницу 5этаж не было потопа точно. 8 как у вас.?
nadine62
Уважаемые жильцы, у кого-нибудь остался лишний ГВЛ, для короба в ванной не хватает. У кого сколько есть, пишите в личку!
тин
Когда кредиты давят, даже 80 рублей не лишние)
nadine62
На 8м нормуль) Но до нас с крыши-то вряд ли дотечет, а до 5го и подавно)))
Показать спойлер
Тут недавно соседка с 6го жаловалась,что у нее подтекает в санузле с 7го,а там никто не живет.(вроде)
И как-то в один из дней канализацией пахло в подъезде на 7м.
Муж говорит,что канализационный отвод в туалете был вниз повернут,когда мы принимали квартиру. Не айс,если на 7м таже история с отводом и стоки канализационные вытекли.
Чем дело кончилось и в чем причина на самом деле была не знаю, особо не пахло в подъезде больше.
Показать спойлер
olikk
В санузле и у нас текло только не с 6, а когда выше этажом ктото смывал, звали местных, нам исправили, пахнуть не пахло.
Как у вас с ремонтом? Когда переезжаем? Мы вроде в конце месяца, но незнаю как получится
nadine62
Отправила папу на разведку. Говорит сухо:смущ:
nadine62
В конце месяца.... звучит как сказка - молодцы!
Мы не знаем когда. Месяц еще без всяких ремонтируемся.
olikk
Давайте уже догоняйте, больше народу в доме - веселее. Какой возраст вашего ребенка.?
nadine62
Конечно веселее :хехе:
Сыну 1г 10мес - малявочка. Ваш же постарше?
olikk
Догоняйте давайте. Нам 5.
nadine62
сняли номер с машины, кто увидит сообщите У689ТА
nadine62
:eek: сочувствую!!! Надя, вы уже переехали?
eva1985
Нет' думаю еще пару недель. То одно , то другое. Сегодня целый день убили на межкомнатные двери, заказала ребенку кровать только через две недели сделают, одно на другое, так и откладывается своя свободная жизнь. Вы как, так и не нашли ничего.?
nadine62
Ну всё, инет тоже работает, лифт даже сегодня работал
eva1985
Да именно у нас в доме и именно когда мы переезжали
nadine62
Переехали?
Ну поздравляю вас с этим огромным событием!
Пускай вам живется легко и весело в новой квартире,а главное своей :flowers: :present:
Че-то не верится про инет.. все жалуются что у них по году нет,а у нас опа и сразу что ли? Дискусовский инет,да же?
olikk
Когда сами уже переедите, а то нас в доме потихоньку прибавляется, надо уже помассовее заселятся, а то по 2 часа воду горячую сливаю чтоб помытся, блин зря видать счетчики опломбировали так рано.
Инет дискусовский - после дома ру, да видать из за малой населенности дома он ЛЕТАЕТ. я довольна. антенна комнатная ловит 17 каналов вполне нормально.
nadine62
Странно, с самого начала, как включили горячую воду, она была горячей.
Там же циркуляция должна работать.
nadine62
обычно все жалуются на дискус-телеком)))
nadine62
У нас пока перерыв небольшой. Мужу надо и на работе появляться)))) Но всей душой стремимся. Будем в не до конца доделанный ремонт, по-любому, заезжать. Так что надеюсь скоро уже буду глядеть в свои окошки)
Как вам шум ремонтов? Сильно мешает? Мне интересно как у меня малой спать будет. :umnik:
Сколько уже квартир навскидку заселилось?
olikk
Шума ремонтов практически, потому что ремонтируется не так много квартир, шум мне не мешает. Навскидку заселились 3-5 квартир
nadine62
Он целый день работает или в тестовом режиме?
eva1985
вообще непонятно, скорей в тестовом, вчера например еще 8 утра не было он работал и вечером в 6 точно работал, сегодня в 7.50 не работал, зато в 8.30 я уже ехала
eva1985
Привет!
Как у вас дела?
Продали уже студию вашу? Или решили сами пожить?