МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)
123437
1000
Максим, на каком основании они могли внести измененения ? разве не собранием правление выбирается ? Что у нас по желанию любого проходимца налоговая регистрирует право ? Что это за бред ?
Могли внести изменения на основании протокола заседания некоего правления и протокола либо некого Общего собрания, либо неких результатов некоего заочного голосования. Но Вы же понимаете, что бумага всё стерпит:улыб:И Вы правы насчёт проходимцев и налоговой!:улыб:Можете даже Вы пойти с "бумажкой" и сделать себя "председателем":улыб:Только должны быть готовым отвечать по всей строгости закона. :злорадство:
without_b
Отвечать то придется,но это опять время! Что-то наши оппоненты притихли. Максим, есть какие-нибудь мысли, предложения? Мы готовы! :agree:
without_b
мдаа.. видимо у ребят совсем крышу сорвало. Что делать будем ?
спортус
Мысль только одна - получать документы, где указано внесение изменений в ЕГРЮЛ, и идти в суд. Если наши оппоненты не одумаются:миг:. Если не одумаются, то значит всё опять по стройке будет затягиваться. Дотянется до мая - привет, распродажа! Кстати, правление МЖСК НИКАК официально не уведомлено, о том что есть новое "правление" и новый "председатель":улыб:
without_b
А вы гр. Безбородов думали, что люди это бараны, которых можно обирать до нитки, а они будут терпеть и ждать пока вы дораспродаете активы кооператива?!

1. Ваше т.н. "правление" НЕЛИГИТИМНО.
2. Все его решения незаконны.
3. За нецелевое расходование средств вы будете нести персональную ответственность.
Helga_
А вы гр. Безбородов думали, что люди это бараны, которых можно обирать до нитки, а они будут терпеть и ждать пока вы дораспродаете активы кооператива?!

1. Ваше т.н. "правление" НЕЛИГИТИМНО.
2. Все его решения незаконны.
3. За нецелевое расходование средств вы будете нести персональную ответственность.
Дай Бог вам ума и прозрения, уважаемый Helga.
without_b
И какой бред вы написали в своем "плане"!

"Определение порядка и этапов финансирования строительства".

Это какие-такие "этапы" вы намечаете после того, как отдаете кредиторам котельную и свободные квартиры? Этапы по сбору денег с нас? Так вот гр. Безбородов котельная и свободные квартиры принадлежат кооперативу! Они построены на наши деньги! И вам придется ответить, вместе с вашими "компаньонами", за увод этих активов к кредиторам.
Helga_
Поддерживаю. Над планом правления долго смеялся сквозь слезы.
Грандиозно написано, такой план мог написать ученик третьего класса.
Helga_
дико извиняюсь, но походу дела баран у нас во всем МЖСК один, догадайтесь кто!!! ему про Фому, а он про активы, ему про разрешения, а он все в те же ворота прет. Или вам Бобер столько забашлял, что вы до последней капли крови будете трындеть об одном том же? смените пластинку, надоело. кроме вас никого из рядовых пайщиков не волнуют никакие активы, только лишь квартиры. хоть на 23 февраля пусть подарят Рощупкину и активы и пассивы, только пусть достроит
обратитесь к специалисту, у вас явные признаки зацикленности и помешательства на активах!!!
и вы часом Безбородова с Бобровым не путаете? подумайте хорошо! все таки оба на "Б" :not_i:
Helga_
вы хоть одну квитанцию принесите, доказывающую что лично на ваши деньги на стройку хоть один кирпич куплен был. больше всех переживаете за то что к вам скорее всего вообще мало отношения имеет.
sulamiF
А по моему вы просто хотите задурить людям голову. Никому не нужны активы? А НА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДОСТРАИВАТЬ? Сбрасываться по миллиончику? Объясняю для особо одаренных типа вас. Активы это котельная, таунхаусы и т.д., которые ПОСТРОЕНЫ НА НАШИ ДЕНЬГИ. Если мы сумеем их сохранить, то кооператив сможет их продать (это более 50 млн.) И ДОСТРОИТЬ.

Журавель-Безбородов и Ко сделали все, чтобы эти активы оказались у кредиторов! ТАК НА ЧТО ДОСТРАИВАТЬ БУДЕМ? Или вы лично будете за все платить?
Helga_
Об активах речь будет идти тогда, когда будет конкурсное производство, но до недавнего времени всё шло к тому, чтобы возобновить строительство и, ни Рощупкин ни Сысоева, ничего не говорили ни об активах, ни о делёжке.
sulamiF
все таки оба на "Б"
То ли фамилию поменять, чтобы не быть на одну букву с Бобровыми? :улыб:
MECH-TA


1. Извините, а на какие средства вы предполагали "возобновить строительство". :ха-ха!: Кто будет пластить? Или Ращупкин меценат? Или нас всем сброситься?

2. Не удивительно, что Рощупкин-Сысоева молчат. Активы то у них под контролем (на балансе банкрота). Дальше они либо их распродают (в рамках конкурсного), либо продают (в рамках мирового соглашения). При любои раскладе кооператив их лишается.
Helga_
Послушайте, мне и моей семье очень нужна квартира, за которую я заплатил более 2-х млн. рублей в 2008 году. Принадлежат эти активы МЖСК или не МЖСК - мне глубоко наплевать, я хочу, чтобы моя квартира максимально быстро построилась и я с семьёй переехал жить в неё, но если кто - нибудь будет этому препятствовать, я готов сделать всё возможное и не возможное, чтобы никто не мешал строительству моего дома и комплекса в целом.
MECH-TA


Смотрите правде в глаза.
1. Застройщик банкрот. Он уже ничего достраивать не будет.
2.Ращупкин будет работать не за спасибо, а за деньги. Где их взять?
3. Достроить можно только, либо скинувшись, либо продав котельную и свободные квартиры. Скидываться никто не будет. Денег нет. Котельная и таунхасы силами Безбородова/Акимова/Журавель переданы под контроль кредиторов. Их необходимо вернуть. Не успеем до мая, останемся ни с чем.
Helga_
Я знаю одну правду - это то, что Рощупкин подсуетился и продлил разрешение на строительство, то, что Сысоева была готова содействовать в продолжении строительства, а сейчас страшно предположить, что будет дальше. :not_i:
Автоинформатор
И кто сейчас председатель кооператива? Лжедмитрий I, Лжедмитрий II, Лжедмитрий III?
На чье имя составлять заявление о выходе из кооператива и выплате пая? Или сразу на имя прокурора…
MECH-TA
1. О том, как Сысоева "готова содействовать в продолжении строительства" хорошо видно по ее заявлениям в суд (см. предыдущую ветку) и ее действиям. Деньги потрачены не известно на что. Стройка стоит колом. КНС не сделана. Подрядчика с 10 дома вышвырнули.

2. Что будет дальше? Я надеюсь правление сделает 3 простые вещи, которые так не хотели делать Безбородов и Ко:
1. Строительную экспертизу.
2. Вернется в число кредиторов и отсудит котельную
3. Возобновит строительные работы
Helga_
Вашим надеждам не суждено сбыться, т.к. "новое правление" напичкано людьми из лагеря Боброва А.Е., если вы помните, при нём стройка стояла колом, не смотря на его заверения построить и сдать всё в срок. Да с ним и работать то все на отрез отказывались.
Helga_
1. Ваше т.н. "правление" НЕЛИГИТИМНО.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Легитимность или не легитимность - для Вас какая разница…Новые самозванцы сами с собой посоветовались, сами себя выбрали да еще и умудрились официально зарегистрироваться… Какие документы были у них на руках? Или взятку дали?
Слива, даже ваши фальшивые выборы в Думу кажутся достойными по сравнению с тем беззаконием, что происходит в кооперативе. Предыдущие выборы были открытыми и доступными для всех пайщиков, каждый получил на руки опросный лист, каждый выразил свое мнение. Здесь Вы просто пренебрегли людьми, которые заплатили свой пай и имеют право голоса. Чуется бобрячий душок.
Helga_
Смотрите правде в глаза.
1. Застройщик банкрот. Он уже ничего достраивать не будет.
2.Ращупкин будет работать не за спасибо, а за деньги. Где их взять?
3. Достроить можно только, либо скинувшись, либо продав котельную и свободные квартиры. Скидываться никто не будет. Денег нет. Котельная и таунхасы силами Безбородова/Акимова/Журавель переданы под контроль кредиторов. Их необходимо вернуть. Не успеем до мая, останемся ни с чем.
Ой, хеля, что такая противоречивая сегодня ? :миг:Ращупкин (уж извините, совсем запутался, как правильно фамилия пишится), мол, достраивать не будет - у него денег нет.
И тут же говорите, что ДОСТРОИТЬ МОЖНО, вернув котельную и квартиры в МЖСК !!! И еще ваше любимое - вернуть МЖСК в реестр кредиторов обязательно надо. А ГЛАВНОЕ - УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО ДО МАЯ ! что мы тогда имеем ? - раздутая кредиторка и, как следствие, банкротство НА.
вывод: достроить МОЖНО, но бобры будут вставлять палки в колеса, пытаясь дотянуть до мая... И обанкротить-таки НА.
MECH-TA
Я знаю одну правду - это то, что Рощупкин подсуетился и продлил разрешение на строительство, то, что Сысоева была готова содействовать в продолжении строительства, а сейчас страшно предположить, что будет дальше. :not_i:
__________________________________________________________________________________
Господин Голобородько..ВЫ опять лжете..именно Сусоева и Рощупкин были против дальнейшего строительства..вам напомнить историю про нашего застройщика-инвестора..как его отфутболили..благодаря господам Безбородову, Акимову и Журавель..у них одна была цель защитить интересы Рощупкина,а интересы пайщиков, как ни странно,защищал наш застройщик-инвестор.. :appl:
Helga_
Вы наверное с "катушек там послетели" -прежде чем чтото сделать нужно подумать о последствиях., куда в этот раз побежит пробобровское правление банкротится- где ловить ,сети уже стоят.... :1: