МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)
123628
1000
webr
Ну хрен с ней. Будет другой застройщик или просто куча подрядчиков. Причем тут Бобров.
webr
В ответ на:
Насколько мне известно Альт-к в первых рядах за заключение мирового и продолжение стройки.
_________________________________________________
Статья 149. Завершение конкурсного производства
4. С даты внесения записи о ликвидации должника (т.е. Новая Альтернатива) в единый государственный реестр юридических лиц конкурсное производство считается завершенным.

Если Бобров хочет конкурсного производства, НА будет ликвидирована. А с ней и все надежды МЖСК на достройку. Нелогично как то, не по Бобровски.
Может вы последуете все таки моему примеру, не будите прятаться за ником. Я за прозрачность, или мне все таки придется сказать кто вы.
webr
Если Бобров хочет конкурсного производства, НА будет ликвидирована. А с ней и все надежды МЖСК на достройку. Нелогично как то, не по Бобровски.
Вы врёте, если НА будет ликвидировано, рухнут ваши надежды, а МЖСК само сможет без вас продолжить стройку.
slivaa
Надо быть внимательнее в заявлениях
Земельный кодекс РФ (ЗК РФ) от 25.10.2001 N 136-ФЗ
Статья 30. Порядок предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности
1.2. Органы местного самоуправления вправе устанавливать перечень случаев, когда предоставление находящихся в муниципальной собственности земельных участков, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которыми в соответствии с земельным законодательством они имеют право распоряжаться, осуществляется исключительно НА ТОРГАХ.
(п. 1.2 введен Федеральным законом от 27.12.2009 N 365-ФЗ)

МЖСК может никогда и не стать застройщиком денег не хватит у него скажем для торгов или не допустят до торгов
webr
[цитатаЕсли Бобров хочет конкурсного производства, НА будет ликвидирована. А с ней и все надежды МЖСК на достройку. Нелогично как то, не по Бобровски.]

Земля просто переоформится с Новой Альтернативы на МЖСК и это до сих пор не сделано только из-за того, что группа лиц в виде бывшего правления сделала всё чтобы угодить вам г-н Рощупкин. А людей вы продолжаете держать в заложниках.
slivaa
Вы врёте, если НА будет ликвидировано, рухнут ваши надежды, а МЖСК само сможет без вас продолжить стройку.

При конкурсе все продается и покупается, в том числе и земля а есть там МЖК или котельня не важно
Важно получить права на землю, а потом вить веревки из пайщиков МЖСК (так можно обкладывать поборами долго), видимо это план Боброва и Ко.
slivaa
МЖСК может никогда и не стать застройщиком денег не хватит у него скажем для торгов или не допустят до торгов
Пять лет назад смогли и сейчас сможемю Нужно только разобраться с теми, кого с руки кормили, а они кусаться начали.( ЭТО ПРО РУБИКОН)
slivaa
Еще раз внимательнее надо

Земля просто переоформится с Новой Альтернативы на МЖСК

Земля стоит денег, права продаются на ТОРГАХ и никак иначе, а желающих будет по :а\?:более чем Бобров и МЖСК уверяю Вас. При Вашем варианте можно остаться с нос окончательно, либо подняться на вилы. Это Ваш выбор. :а\?:
webr
При конкурсе все продается и покупается, в том числе и земля а есть там МЖК или котельня не важно
Важно получить права на землю, а потом вить веревки из пайщиков МЖСК (так можно обкладывать поборами долго), видимо это план Боброва и Ко.
Это ваш план, поэтому вы с сотоварищами и выкмнули МЖСК из кредиторов. Вот вы и открылись.
webr
Не думаю, что будет много желающих учитывая долги по аренде более 10 миллионов и кучу других проблем с Бобровым и Ращупкиным даже после конкурсного.
webr
Земля стоит денег, права продаются на ТОРГАХ и никак иначе, а желающих будет по более чем Бобров и МЖСК уверяю Вас. При Вашем варианте можно остаться с нос окончательно, либо подняться на вилы. Это Ваш выбор.
Земля переоформиться при согласии дольщиков на МЖСК, либо на созданные ТСЖ ничего через торги не пойдёт .Читайте внимательней законы. А вас пошлют.
slivaa
Пять лет назад смогли и сейчас сможемю.

Пять лет - это целая вечность. При чем здесь МЖСК и пайщики. Мы что на себе делаем опыты приживется отрезанная Голова или нет - давай проверим.

Ваши предложения - одна большая глупость. Есть хорошая поговорка Не руби сук на котором сидишь. Я так думаю.:хехе:
webr
Пять лет назад смогли и сейчас сможемю.

Пять лет - это целая вечность. При чем здесь МЖСК и пайщики. Мы что на себе делаем опыты приживется отрезанная Голова или нет - давай проверим.

Ваши предложения - одна большая глупость. Есть хорошая поговорка Не руби сук на котором сидишь. Я так думаю.
Сделайте ваши предложения.
slivaa
Это ваш план, поэтому вы с сотоварищами и выкмнули МЖСК из кредиторов. Вот вы и открылись

Насколько известно МЖСК вышло из кредиторов на основании решения суда, т.к. Бобров или его юристы не смогли в судебном заседании доказать судье, что НА не получала от МЖСК деньги по какому-то конкретному договору, если я не прав меня поправят.:миг:
Автоинформатор
Мужики вы перестали уже ..... мериться. А шли бы лучше снег с дельты скинули.
webr
Скоро опять будет суд по вступлению мжск в число кредитором вот пусть он и решит.
А вы бы лучше строить начали, а не на форуме ругались.
webr
Насколько известно МЖСК вышло из кредиторов на основании решения суда, т.к. Бобров или его юристы не смогли в судебном заседании доказать судье, что НА не получала от МЖСК деньги по какому-то конкретному договору, если я не прав меня поправят
Не Бобров, а липовый председатель Журавель Л.П.
smile911
Мужики вы перестали уже ..... мериться. А шли бы лучше снег с дельты скинули.
При чем здесь мериться, мне и моей семье жить негде как и многим членам мжск, достали уже все, давайте не мериться а достраивать.
smile911
А вы бы лучше строить начали, а не на форуме ругались.
Если люди читающие форум поддержат нас, то тогда сможем начать строить.
стешин_сергей
Ну вы как я понила этим и занимаетесь. Молодец правильно все делаете.
стешин_сергей
...20 марта на собрании...
Спасибо, Сергей, что внял голосу разума и не стал еще больше вносить раздрай внутрь МЖСК. 2 ОС подряд - это было бы просто "замечательно"...
Подумайте сами логически как может правление МЖСК дружить с внешним управляющим
В рамках исторически сложившихся отношений МЖСК и НА и данной ситуации, связанной с банкротством одной компании, прекращению строит.деятельности и взаимозависимости друг от друга трёх юр.лиц: МЖСК-НА-Рубикон. Боброву А.Е. не мешало же ничего дружить с внеш.управляющим НА:улыб:Пока он не понял, что и его используют и манипулируют... Оставался бы Гарфутдинов, мы бы с ним пытались налаживать отношения. Именно на основании того, что чуть выше обозначил.
Почему все думают что я опросными листами не набрал нужного количества подписей?
Хотя потому, что данные опрос.листы просили подписать людей намного позже 27.01.2011:улыб:(это день, когда были внесены изменения в ЕГРЮЛ. Внессения можно было сделать только на основе итогов ВОС - а его не было, либо необходимого кол-ва подписей в опрос.листах НА ТОТ МОМЕНТ:улыб:Зачем собирать подписи в опросниках ПОСЛЕ 27-го, если необходимое кол-во уже должно было быть собрано к 27-му?:улыб:)
И самое смешное называть меня бобровским приспешником
А в опрос.лист в список "правления от 27.01.2011" Бобров А.Е. попал случайно значит?
2. Отштукатурили и отшпатлевали 7 подъезд в зарнице
3. На этой неделе запускаю подрядчиков на 3 подъезд в зарнице
Компания "СибТехСервис" уже достаточно давно получила за отделку подъездов квадратные метры. Причём, достаточно много. Причём по договору с МЖСК. Но не всё доделала за них. Директору компании было сказано прямо, что лучше всё это - и прошлые работы, и будущие - утрясти с НА. Чтобы не было потом проблем. Именно поэтому Никитина Т.А. и не подписывала доп.соглашений в рамках данного договора. Но директор, видимо, не захотел ничего утрясать:хммм:
Завтра еду в подрядную организацию для подписания договора по проколу КНС.
Никого и ничего не защищая, хочу провести аналогию. Представьте себе каждый это. Вы - директор некой компании. С вами другая компания заключает договор...ну, например... построить дом. На Вашу компанию оформляются все необходимые документы, земля выделяется. Вы начинаете строить. Что-то, как-то, проблемы, конфликты, успехи, сотрудничество, обиды, опять проблемы... А потом приезжаете на площадку - напомню: ВСЁ ОФОМЛЕННО НА ВАС! - а там вообще какая-то другая фирма что-то делает без Вашего ведома. Как это будет называться? Что Вы подумаете про ЭТО? И как поступите на месте директора этой компании?
without_b
Ну давайте дальше сидеть и ждать пока НА снизойдет и начнет делать кнс.
slivaa
Насколько мне известно Альт-к в первых рядах за заключение мирового и продолжение стройки.
1. Мировое для Альт-К - это шанс железобетонно закрепить за собой 95-милионный липовый долг, а потом требовать его выплаты. 2. Если бы Альт-К так сильно хотела бы мировое, то а)из шкуры бы вылезло, чтобы сделать это (но что-то шкура и тельце на месте); б) не подавала бы на конкурсное производство.
without_b
...20 марта на собрании...
Спасибо, Сергей, что внял голосу разума и не стал еще больше вносить раздрай внутрь МЖСК. 2 ОС подряд - это было бы просто "замечательно"...
Подумайте сами логически как может правление МЖСК дружить с внешним управляющим
В рамках исторически сложившихся отношений МЖСК и НА и данной ситуации, связанной с банкротством одной компании, прекращению строит.деятельности и взаимозависимости друг от друга трёх юр.лиц: МЖСК-НА-Рубикон. Боброву А.Е. не мешало же ничего дружить с внеш.управляющим НА:улыб:Пока он не понял, что и его используют и манипулируют... Оставался бы Гарфутдинов, мы бы с ним пытались налаживать отношения. Именно на основании того, что чуть выше обозначил.
Почему все думают что я опросными листами не набрал нужного количества подписей?
Хотя потому, что данные опрос.листы просили подписать людей намного позже 27.01.2011:улыб:(это день, когда были внесены изменения в ЕГРЮЛ. Внессения можно было сделать только на основе итогов ВОС - а его не было, либо необходимого кол-ва подписей в опрос.листах НА ТОТ МОМЕНТ:улыб:Зачем собирать подписи в опросниках ПОСЛЕ 27-го, если необходимое кол-во уже должно было быть собрано к 27-му?:улыб:)
И самое смешное называть меня бобровским приспешником
А в опрос.лист в список "правления от 27.01.2011" Бобров А.Е. попал случайно значит?
2. Отштукатурили и отшпатлевали 7 подъезд в зарнице
3. На этой неделе запускаю подрядчиков на 3 подъезд в зарнице
Компания "СибТехСервис" уже достаточно давно получила за отделку подъездов квадратные метры. Причём, достаточно много. Причём по договору с МЖСК. Но не всё доделала за них. Директору компании было сказано прямо, что лучше всё это - и прошлые работы, и будущие - утрясти с НА. Чтобы не было потом проблем. Именно поэтому Никитина Т.А. и не подписывала доп.соглашений в рамках данного договора. Но директор, видимо, не захотел ничего утрясать:хммм:
Завтра еду в подрядную организацию для подписания договора по проколу КНС.
Никого и ничего не защищая, хочу провести аналогию. Представьте себе каждый это. Вы - директор некой компании. С вами другая компания заключает договор...ну, например... построить дом. На Вашу компанию оформляются все необходимые документы, земля выделяется. Вы начинаете строить. Что-то, как-то, проблемы, конфликты, успехи, сотрудничество, обиды, опять проблемы... А потом приезжаете на площадку - напомню: ВСЁ ОФОМЛЕННО НА ВАС! - а там вообще какая-то другая фирма что-то делает без Вашего ведома. Как это будет называться? Что Вы подумаете про ЭТО? И как поступите на месте директора этой компании?
Максим я конечно тебя уважаю как человека шоумена, не мешай мне строить! не мешай людям жить! твое время истекло! хватит нести пургу! ваше правления совершенно ничего не сделало в пользу кооператива если сделало скажи что? и на твои вопросы я доже не хочу отвечать, потому что опять чушь!!! А по поводу подписания листов я их и сейчас подписываю, чтобы преземлить тебя, (якобы я тут смог а вы не сможете), ты ошибаешься!!!! до сих пор каждый день люди их подписывают и с удовольствием.
Кто первый начнет строительные работы по КНС тому и отдам свой голос.