МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)
123605
1000
slivaa
Дорогу осилит идущий!
Думаю, что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
ktokak
Да! Орудие труда попробую найти... :nom:
without_b
Спасибо. Я за тобой заеду. Кто хочет присоединяйтесь.
Люди, кто готов помочь скинуть снег с домов МЖСК присоединяйтесь.
ktokak
Люди, кто готов помочь скинуть снег с домов МЖСК присоединяйтесь.
самая реальная и нормальная мысль на форуме за последнее время :agree: :respect: неоднократно дома озвучивала то, что на чистку снега необязательно тратить кооперативные деньги, а можно собраться и своими силами. была бы в новосибирске, 100% присоединилась. на крышу конечно скорее всего не рискнула взбираться, но по территории с лопатой погоняла
ktokak
Перед началом действа стукните в 143, я с вами. Тем более, что я уже начинал недавно. Во какое время планируете? 9139295379
Зарница
Спасибо. Я думаю в часиков 10.
without_b
Здравствуйте,будущие жильцы данного проекта.Я не член мжск,хотя мог стать.Было предложение получить расчет квадратными метрами.С самого начала общения поясняю,что никаких враждебных действий не вел и не веду по отношениям к пайщикам,так как понимаю что в подобной ситуации может оказаться любой.Надеюсь наш диалог не будет выходить за рамки приличия и оскарблений. Читая на форуме сталкиваюсь с искажением фактов. Готов к общению и ответу на интересующие вопросы.
Podriadchek
ну что начнемсс:)
1) Действительно ли Бобров такое чудовище как говорят хитрый и жадный ?
2) а вы не рейдер ?
3) что в целом можете сказать о нашей стройке есть ли перспективы
4) А у вас нет друзей с Именами ЛЕонид Антон ? Хельга :)))
Podriadchek
А вам говорят что нибудь названия Октан, Рубикон и фамилии Фокина, Рощупкин, Сысоева.
Предупреждаю сразу (так сказать на берегу) если в предидущем и в моем сообщении знакомых слов, букв нету - то вы ставленик Боброва и Ко.
Если знакомые буквы есть то Вы заодно с кредиторами.
ТАКОВА ЖИЗНЬ -выбирайте
А если вы попытаетесь что нибудь возразить -- то как минимум смерть Кенеди--на себя но возьмете,
Podriadchek
У меня очень простое предложение: Вы называетесь(хотя бы название компании и Ваш статус в ней) и выкладываете свои факты по тем вещам, где увидели искажения, + то, что мы не обсуждали ещё, но знаете Вы. Доп.вопрос: почему не стали работать на условиях подряда?
without_b
Максим --здесь уже все обсуждалось раз по сорок --причем в разных позах и словоблудиях ---может пусть хоть один ничего не пишет а что нибудь сделает и желательно на стройке
without_b
Очень интересно…Объявлен план, согласованный с Б,
. - никакой реакции со стороны Б.))) Нас скопом передали в ТСЖ? Или это касается только пайщиков дома 10? Б. продал усадьбу вместе с крепостными? Или у крепостных есть выбор получить деньги в случае преобразования ЖСК в ТСЖ? Как только в числе согласно кивающих увидела Сливу, так появилось тревожное чувство, что дорогу осилит пресмыкающийся, а не идущий (((.
полицай
Максим --здесь уже все обсуждалось раз по сорок --причем в разных позах и словоблудиях ---может пусть хоть один ничего не пишет а что нибудь сделает и желательно на стройке
Если Вы про нового человека здесь - про Podriadchek'a - , к кому я обратился, то как я понял он ничего не будет делать на стройке: он же отказался от подряда. (извините, Podriadchek, что обсуждаю Вас в 3-ем лице)
Нидал
Отвечаю 1Неоднократно предлогал АЕ варианты,что-бы не останавливать строительство ,зная чем это чревато,но понимания так и не нашел.
2Нет,я строитель
3Перспективы в стройке есть,если подойти со стороны экономической составляюшей данного массива и не торопиться на первой стадии реализации проекта заработать много денег.
4Очень много друзей с подобными именами(кроме иностранного),но эти люди не являются моими друзьями.
Podriadchek
нет все таки вы человек боброва)))))))))))))))) и все у нас украдете))))))))(я извеняюсь но на этом форуме так принято)
полицай
А вам говорят что нибудь названия Октан, Рубикон и фамилии Фокина, Рощупкин, Сысоева.
Предупреждаю сразу (так сказать на берегу) если в предидущем и в моем сообщении знакомых слов, букв нету - то вы ставленик Боброва и Ко.
Если знакомые буквы есть то Вы заодно с кредиторами.
ТАКОВА ЖИЗНЬ -выбирайте
А если вы попытаетесь что нибудь возразить -- то как минимум смерть Кенеди--на себя но возьмете,
Да я всех знаю,и даже знаю мжск и альт-к.
without_b
Если Вы про нового человека здесь - про Podriadchek'a - , к кому я обратился, то как я понял он ничего не будет делать на стройке: он же отказался от подряда. (извините, Podriadchek, что обсуждаю Вас в 3-ем лице)
Я не совсем понимаю,почему вы за меня пытаетесь отвечать?Будет конкретный вопрос,будет конкретный ответ.
without_b
Куда надо и за кем надо придут и всё сделают, не волнуйся , Антон! :ха-ха!: (хотя я на твоём месте уже стал бы волноваться :миг:)
1. Что гр. Безбородов в ход уже угрозы пошли? Будете жаловаться на людей в прокуратуру, что они пытаются стройку реанимировать? Ну это в вашем духе. После того, как ваш "соратник" Фокина обратилась в прокуратуру с жалобой с требованием выселить людей из их домов я уже ничему не удивлюсь.

2. Вы, вероятно, собираетесь свое 3-месячное бездействие по стройке оправдывать тем, что все это время "ходили по прокуратурам"? Т.е. вы считаете, что без вас следственные органы не разберутся, кто виноват, зато дома будут строиться сами собой?
Helga_
Хельга, Вы в курсе всех событий и статуса, присутствующих на форуме. Кто такой Webr и о каком плане преобразования ЖСК в ТСЖ он пишет? Ведь по закону требуется более 50% голосов пайщиков, а при заочном голосовании соблюдается целый ритуал с соответствующими анкетами, чтобы избежать подтасовки голосов. И еще вопрос: разве можно преобразовать ЖСК в ТСЖ на стадии банкротства? ТСЖ начинает деятельность с чистого листа? Кредиторы за борт? Что привнесет в нашу беспокойную жизнь этот план?
yasja
Хельга, Вы в курсе всех событий и статуса, присутствующих на форуме. Кто такой Webr и о каком плане преобразования ЖСК в ТСЖ он пишет? Ведь по закону требуется более 50% голосов пайщиков, а при заочном голосовании соблюдается целый ритуал с соответствующими анкетами, чтобы избежать подтасовки голосов. И еще вопрос: разве можно преобразовать ЖСК в ТСЖ на стадии банкротства? ТСЖ начинает деятельность с чистого листа? Кредиторы за борт? Что привнесет в нашу беспокойную жизнь этот план?
1. Не преувеличивайте.
2. "Вебр", вероятно, написал какие-то свои мысли. И ху из "мистер Б". Бобров, Безбородов? :dnknow:
3. Не путайте банкротится не кооператив, а застройщик.

Сейчас надо думать не о ТСЖ (у этой формы есть свои и минусы и плюсы), а о том, чтобы возобновить строительство и не дать расхитить то, что принадлежит кооперативу. ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Helga_
На мой взгляд, все представлено в утвердительной форме как свершившийся факт. Если Вебр написал свои мысли, то они достаточно серьезные, чтобы пройти мимо. С Вашей стороны не было никакой реакции, в то время, как Вы всегда реагируете на мои совершенно безвредные и практически бесполезные комментарии, которые никак не влияют на ход событий – именно это мне и показалось очень странным.
Слива одобрил))) – приспособленец.
yasja
На мой взгляд, все представлено в утвердительной форме как свершившийся факт. Если Вебр написал свои мысли, то они достаточно серьезные, чтобы пройти мимо. С Вашей стороны не было никакой реакции, в то время, как Вы всегда реагируете на мои совершенно безвредные и практически бесполезные комментарии, которые никак не влияют на ход событий – именно это мне и показалось очень странным.
Слива одобрил))) – приспособленец.
Ваши комментарии далеко не "безвредные". ВЫ действуете по принципу: "Верю Безбородову, потому что верю!". А факты, которые вскрываются о деятельности Безбородова и Ко попросту игнорируете. В результате вводите в заблуждение членов кооператива и выгораживаете Безбородова-Ращупкина. На мой взгляд, в данной конкретной ситуации, это безнравственно, а самое главное играет на руку кредиторам, которым на проблемы кооператива и на достройку "начхать", а главная цель "срубить бабла".
Helga_
Я высказываю свое мнение, Вы – свое, форум для этого и существует. Что значит вводить в людей в заблуждение? Достаточно, что ввели в заблуждение красивыми сказками с профессионально сделанной рекламой. Вы смотрите на происходящее своими глазами, я – своими. Мне кажется, что Бобр подставляет молодых мальчиков, призывая их нарушать законы, чтобы протянуть время и остаться при своих интересах. Я бы не разрешила своему ребенку участвовать в сомнительных мероприятиях и принимать под свою ответственность серьезные решения, когда взрослые и опытные дяди, очень образованные, не могут сами решить свои проблемы в течение нескольких лет.
Сергей писал, что пайщики его защитят с вилами и лопатами, но даю голову на отсечение, что в рядах защитников не промелькнет ни идейный вдохновитель Бобров, ни великий лидер молодежи Слива, ни ….список можно продолжать…Если я ошибаюсь, то поправить меня может только один наставник – жизнь. Впрочем, как и Вас…
yasja
Больше всего я верю опубликованным документам и решению судов. А симпатизирую людям, которые познают, чтобы восхититься или ужаснуться, а не тем, которые приспосабливаются.