МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)
123449
1000
jvalex
НОВОСТИ СЛЕДУЮЩИЕ.

1. Благодаря самоотверженности людей и упорству Стешина сегодня на стройке возобновились РАБОТЫ ПО КАНАЛИЗАЦИИ и зашла необходимая техника! :appl:

2. Не исключено, что всем известные лица попробуют сорвать работы по КНС. Поэтому, надо быть начеку :friends:.
jvalex
6-го марта в 10 часов на стройке состоится встреча собственников. Приходите. Есть хорошие новости.
Как я поняла из разговора, никакого собрания завтра в 10 не будет. РАБОТЫ ИДУТ :flowers:. Откуда инфа? Или поморозить всех хотите? Если есть "хорошие новости" пишите прямо здесь.
without_b
Только бы это решение суда, несмотря на апелляцию, в итоге вступило в законную силу.
Klamm
Все, кроме единиц заинтересованных лиц в обратном, хотят этого!
Судя из пояснений директора АН "Альт-К", представленных для заседания Комитета Новосибирской ассоциации риэлторов (см.стр.27), ВСЕ(!!!) члены МЖСК , отсудившие в суде свою долю, проходят регистрацию в юстиции. Дельта, Три тополя - это верно?
without_b
Будем надеяться, что не обжалуют. И все равно - приятные новости перед наступающим праздником!
snegurka73
Какая сенсация, прям удивили Хельга, благодаря "соотверженности" Боброва КНС еще в сентябре должна была сдаться, по крайне мере такая информация висела на сайте Альт - К. Опять народ "пряничком" поманили да, а потом опять пошлете,как это и делалось на протяжении всего времени строительства нашего "нашумевшего" проекта. Нет уж, вы такие сказки рассказывайте где - нибудь в другом месте, мы уже ими сыты по горло.
Helga_
Ну если никто не возражает, то думаю имеет смысл обратиться за разъяснением ситуации по С. Бондарю к областному и федеральному руководству СКП. Думаю, им будет интересно узнать, чем занимаются в свободное время их сотрудники :).
Да действительно, вчера позвонили Бондарю С. бывшее руководство, пригласило для беседы в связи с тем, что в следственное управление Следственного комитета по Новосибирской области поступило анонимное сообщение о том, что бывший старший следователь Бондарь С. занимется тем, что обеспечивает проведение рейдерского захвата строительного объекта МЖСК "У озера", кроме того своими незаконными действиями препятствует восставновлению работ на строительной площадке.


12346789
А по Боброву никаких проверок, хотя обращения были не анонимные.(((.
yasja
кстати, о необходимости обращения в следственный комитет по поводу Бондарь С., заявлял и представитель Альт-К после судебного заседания Арбитражного суда, когда их 95 млн. превратились в 7 млн., с чего бы это?
Здравствуйте. Кто был сегодня на стройке, расскажите, пожалуйста, что там было.
without_b
Гр.-не Безбородов, Снегурка и Ко! Вы так радуетесь итогам борьбы Боброва и Ращупкина и ни слова о достройке комплекса. Можно узнать, КАК победа Ращупкина над Бобровым поможет достройке домов? :eek: Или это касается только вас лично?
Helga_
Здравствуйте. Я не принадлежу ни к какой группе, которые грызутся между собой на форуме. Я рядовой обманутый Бобровым пайщик. И мне пофиг, кто там победил и где. Ваша грызня не помогает стройке. а заставляет нервничать всех честных и обманутых пайщиков. Что и кто мешал Боброву раньше строить? Почему он довёл до такого состояния стройку? Об этом уважаемая Хельга не говорит ни слова. А надо бы рассказать куда Бобров и ко. дели наши деньги
jvalex
Сегодня группа из 20 человек проводила собрание о чем был разговор не знаю. 4 человека сбрасывали снег с крыши дома №8, после скандала с сысоевой и общения с Безбородовым Максимом с крыши все ушли. Договорились что правление проводит организационные мероприятия для этого действа, я предоставляю средства безопасности для проведения работ на крыше на следующей неделе. Итог воскресенья убран снег на половине крыши пятого подъезда, и частично четвертого.
jvalex
Что и кто мешал Боброву раньше строить? Почему он довёл до такого состояния стройку? Об этом уважаемая Хельга не говорит ни слова. А надо бы рассказать куда Бобров и ко. дели наши деньги
Повествование куда ушли деньги нечем стройке не поможет. :cray-1:
jvalex
Итого примерно 20 человек пришли сегодня по пи....з...еть и только 4 человека поработать вот вам и кооператив 16 бабок в маразме и 4 мужика с мозгами. акимов и журавель засали подняться к мужчинам на крышу. Я не спорю что нами были нарушены нормы пром. безопасности, но о предстоящей акции были осведомлены многие управленцы. Почему о нарушении заговорили только по факту работ, и не пытались легализовать все до начала работ.
Зарница
после скандала с сысоевой и общения с Безбородовым Максимом с крыши все ушли.
Скажите, что за скандал с Сысоевой? В чем суть общения с Безбородовым?
jvalex
п.7

Что касается ситуации.

Насколько я понимаю вся финансовая документация стройки уже 2 года ходит по обэпам, прокуратурам и т.д. И не смотря на то, что и Ращупкин и милиция ОЧЕНЬ бы хотели найти там какие-то нарушения их там не нашли. Это позволяет сделать 2 вывода:

1. Либо Бобров ОЧЕНЬ хитрый и так все запрятал, что 2 года "вся королевская рать" не может найти серьезных нарушений.

2. Либо Бобров ОЧЕНЬ плохой бизнесмен. Он просчитался, влупил деньги в стройку, но их не хватило.

Самое главное. НЕЗАВИСИМО от того, какой вариант верный нам всем от этого не легче. Потому что все равно надо достраивать. Правление Безбородова-Акимова-Журавель вместо того, чтобы заниматься строительными вопросами ТРИ МЕСЯЦА помогало Ращупкину решать его ЛИЧНЫЕ вопросы.
В итоге Ращупкин выграл суд. Безбородов, снегурка и Ко ОЧЕНЬ сильно этому радуются. А чему? Что изменилось? Ращупкин заберет котельную, таунхаусы, квартиры и т.д. Это основа для веселья? Или то, что Бондарь от имени Сысоевой и Ращупкина оспаривает у людей право на их квартиры? В чем причина для радости????!!!!

Когда угар радости у Безбородова и Ко пройдет они поймут, что оставили после себя пепелище. Хотя вряд ли их это остановит.
Helga_
Скажите, уважаемая Хельга, на что я провоцирую? Насчет собрания на стройке мне позвонил вчера вечером пайщик из 10-го дома. И я выложил сообщение, чтобы больше людей пришло. Я не мог приехать т.к. живу в другом городе, поэтому интересуюсь, что было на стройке. Меня больше всего интересует только одно: когда же наконец начнутся какие-нибудь работы.
jvalex
Вот такое видение ситуации у Хельги, но истина спрятана в яйце, которое в утке, которая в зайце, заяц в и т.д…
Зарница
Вы, видимо, причисляете себя к тем четверым "мужикам с мозгами", а раз так, то ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Почему вы считаете, что ваша работа по скидыванию снега с крыши, была нужнее стройке, чем работа, проводимая членами правления?;
2. Лично я сегодня приехал на стройку услышать из первых уст информацию, которая меня интересовала. Почему вы решили, что я и многие присутствующие там, являясь пайщиками 10-го дома, должны лезть на крышу "Зарницы" скидывать снег?
jvalex
Скажите, уважаемая Хельга, на что я провоцирую? Насчет собрания на стройке мне позвонил вчера вечером пайщик из 10-го дома. И я выложил сообщение, чтобы больше людей пришло. Я не мог приехать т.к. живу в другом городе, поэтому интересуюсь, что было на стройке. Меня больше всего интересует только одно: когда же наконец начнутся какие-нибудь работы.
1. Вы вначале сами призываете людей на собрание (сами не знаете для чего), а потом начинаете распрашивать, что там было. :1:

2. "Когда начнутся работы"? Какие работы вы имеете ввиду? По КНС работы идут благодаря самоотверженности людей и усилиям Стешина. Что касается 10 дома, то КТО их будет делать, если некоторые известные персонажи из бывшего правления сделали все, чтобы подрядчик на объект не зашел (читайте форум). Напишите в личку товарищам, которые нашли подрядчика и вели с ним переговоры. Они вам расскажут, что и как.
MECH-TA
"Почему вы считаете, что ваша работа по скидыванию снега с крыши, была нужнее стройке, чем работа, проводимая членами правления?;"


"Работа" "правления" Безбородова и Ко важнее скидывания снега??? :ха-ха!:Вы о чем??? :biggrin:
Helga_
Хельга, Вы как юрист, почему не выиграли дело у Рощупкина? Или Вам никто не помогал?
По Вашему получается, что у суда не было основания принимать решения в пользу Рощупкина и только Акимов и Ко смогли заставить? суд, а Бобровские юристы не выполнили свою задачу. Вы тут самая умная(ый), ну а прочие - старухи в маразме, которых легко ввести в заблуждение. Боброву не верю – слишком долго и много он обманывал.
Может быть, Бобров подкинул деньжат, чтобы немного построить и привлечь людей на свою сторону для переворота перед собранием, а потом сделает всем ручкой.