"Сибакадемстрой" на Свечникова (часть 2)
121167
715
Alexxxei
Владимир - это сантехник. Кто второй .... загадка. Должны вас интересовать дамы - либо бухгалтер, либо председатель. Хотя... они тоже не на все вопросы отвечают, как не жаль.
*Galka*
Ваш топик "Солнечный квартал" перенесен из форума "Недвижимость в Новосибирске" в форум "Коммунальный форум".
Причина: Нарушение пункта 4 правил форума. Для обсуждения подобных вопросов существует соответствующий раздел.
http://forum.ngs.ru/board/communalka/flat/1915378257/?fpart=1&sort=5&period=
Stanechka
забавно!!! по средам в основном (пару раз попадал на Владимира Александровича и всего один раз на Татьяну Дмитриевну) принимает сантехник:))))))) как бы я не гордый человек и по большому счету мне без разницы кто отвечает/неотвечает на мои вопросы, но возникает вопрос в надобности председателя или Татьяна Дмитриевна председатель с приставкой "зиц"....
nionix_x
Уважаемый nionix_x !!! тут я собрал собрание, пришло довольно много человек где определились с тем, что необходимо провести выборы старшего дома! я предложил свою кандидатуру на это звание/должность/пост (к сожалению не знаю пока какой статус имеет "старший дома" также не имею понятия пока какие функции и обязанности лежат на этом человеке. В силу того, что Вы состоите в правление ТСЖ, Вы обязаны знать все вышеперечисленное мною, так вот расскажите (если не выберут меня то все равно интересно с каким вопросом к старшему можно обратиться, а с каким надо в тсж идти, я думаю и не только мне будет интересно) пожалуйста функции и обязанности старшего по дому (может и про преференции, если они конечно есть) и если не сложно то как оно есть на самом деле т.е. что за год-два Вы сделали, чего добились?
Alexxxei
Алексей по большому счету у меня даже желания нет с Вами общаться по одной причине, Вы из себя ставите человека больше чем Вы есть на самом деле. Вы даже уже перешли непосредственно на оскорбления, и особенно на оскорбление людей Немыткина, 10 назвав их идиотам за которых якобы я их держу, все что тут написано имеет основание и я лично видел своими глазами.
Я не буду опускаться до Вашей планки, отвечая Вам тем же.

Вы не можете сидя тут утверждать что в ЦПТ все на задвижках, даже не заглянув туда, и не видя всех приборных панелей и датчиков по температурам.
А особенно не видя подвалов и техэтажей именно дома М.Немыткина, 10

Вы в ТСЖ когда приходили были профессиональным энергетиком и электриком. Теперь указывая на то что я дурю людей видимо пытаетесь поставить себя профессиональным сантехником и тепловиком. Который знает все об устройстве ЦТП и прочем содержании имущества водо и теплоснабжения.
Может Вы завтра станете Юристом или Экономистом? И будете утверждать что вся деятельность ТСЖ ведется не правильно и особенно финансовое обеспечение и платежи.

У старшего по дому нет ни каких преференций, все на добровольном начале. Старшим по дому как стать соберите 60% голосов за то что Вы старший по дому и пожалуйста, Вы им станете. Ваш дом весь и полностью ляжет на Ваши плечи. Вот когда станете старшим по дому тогда Вам и расскажут Ваши обязанности. Если у меня кто-либо из жильцов моих интересовался я все время говорил что и как. Ах да, самое главное, Ваша основная работа будет по долгу Вашего дома перед ТСЖ "СК" который составляет не маленькую сумму. Потому что за Ваш дом все оплачено, а вот дом почему-то не платит.

За 1,5 года, я естественно не без помощи жильцов дома Немыткина, 10 (особенно благодарен подъезду №2) и правления ТСЖ особенно Татьяны Дмитриевны добился переноса мусороприемника из под окон нашего дома на боковую территорию ЖК Молодежный. И вместо мусорки теперь стоит прекрасная детская спортивная площадка. Так же добился выполнения гарантийных обязательств от застройщика, нам заного отлили пандусы и отмостку дома там где нужен был ремонт. Так же будут установлены лавочки и мусорные бачки. И проложено новое асфальтное покрытые по всему комплексу Молодежный. Так же на голосование вынес дополнительно вопросы о определенных услугах и проблемах касающихся дома.
У дома есть все коммунальные услуги которые подаются регулярно.

А теперь специально для Stanechka (интересно хоть знать с какой Вы квартиры) потому как меня знает все кому надо. А я тут именно под никами скрывающихся знаю еденицы.
Воду нам отключили на 1,5 недели для того чтоб Вам ее в августе не отключать. Если на 5-ом на два дня отключили воду, то в августе или другом месяце отключат еще на две недели для того чтоб привести ЦТП в нужный вид поменять фильтра и прочее. На Немыткина, 10, 12 и Гребенщикова, 8 отключения воды больше не будет. Уже проведены работы по подготовке к зимним условиям.

По поводу асфальтного завода. Жалуйтесь куда хотите, хоть Президенту. Он там стоял до постройки нашего дома, пережил стройки в различных местах и нашу. И переживет еще много чего. Никто Вам никогда не позволит убрать предприятия и закрыть его по Вашему углубленному прошению. Даже если мы всем домом напишем или кварталом, не поможет. Подует ветер на восток, мы нюхаем, подул ветер на запад другой район нюхает дым его.
nionix_x
Первое и самое главное!!! Прошу прощения у всех форумчан и заочно у жильцов дома №10 т.к. ни в коем случае не считаю Вас ни идиотами ни какими-то слабоумными и ни в коем случае людьми хуже меня! Еще раз извиняюсь если Вас обидел, т.к. я этого очень и очень не хотел в т.ч. и по причине, что расчитываю на Вашу (каждого лично) поддержку!!!
Второе - касаемо моей квалификации по первому требованию любого из проживающих в наших домах предъявлю оригинал диплома с отличием, где отражены оценки за курсовые работы и экзамены по таким предметам как "подземное электроснабжение"; "гидравлика"; "гидропривод", "теплоснабжение"; "электропривод" и даже "ТОЭ" также предъявлю заверенную копию трудовой подтверждающую мою квалификацию инженера-проектировщика систем электроснабжения и электроосвещения, в конце концов предоставлю свидетельство от 2010 о повышении квалификации в "СибСТРИМ" и в конце концом могу показать проекты выполняемые мною сегодня и если не хватит этого то рекомендаций стопку. (все это не ради хвастовства а ради того чтобы с чистой совестью просить этого же от представителей ТСЖ и доказать лично нионикс, что мои слова подтверждены и не пустые какие звуки) также еще я разбираюсь в подъемных установках (т.е. немного понимаю в лифтах).
Третье- вчера на собрании я не сколько раз подчеркивал, что не смотря на то что оч. хорошо считаю,но ничего не понимаю в бухгалтерии и тем более юриспруденции и хотел бы получить помощь в этих вопросах от соседей (еще у меня тройка по русскому всегда была:хммм:за это тоже простите)
Четвертое - Нионикс, не очень удобно вести спор или что-то обсуждать предлагаю на след. недели нам встретится и обсудить хотя бы несколько вопросов можно встретится в расширенном составе то есть всем форусчанам (а нас не так много на самом деле) предлагаю около какого-нибудь дома (чтоб не было если что недопонимания около Немыткина 12 первый подъезд) в 20.00-20.30 в случае дождя переносим на вторник. Или Вас необходимо уведомлять/приглашать тоже за 10 дней?
Я буду в любом случае Вас ждать в указанное мной время, если оно Вас не устраивает назначьте любое другое после 18.00 в любой рабочий день
nionix_x
За 1,5 года, я естественно не без помощи жильцов дома Немыткина, 10 (особенно благодарен подъезду №2) и правления ТСЖ особенно Татьяны Дмитриевны добился переноса мусороприемника из под окон нашего дома на боковую территорию ЖК Молодежный. И вместо мусорки теперь стоит прекрасная детская спортивная площадка.
Ну вот только без обид :роза: Но прекрасная детская площадка, стоит благодаря УК Комфортный дом, а наше ТСЖ и рубля на нее не добавило.
Бублик
Бублик , не в рублях дело. И помните что Комфортный Дом дочка САС. Если бы им сказали мусорка, она бы там и была. И именно благодаря нашему ТСЖ и оббиванию порогов мерии и комитета по Благоустроству Калиниского района и переговорами с САС сейчас стоит эта площадка (непосредственно на против 2-го подъезда). Посмотрите план проект на будке высоковольтной висит, там как раз мусороприемник стоять должен вместо комплекса и качелей. Второй подъезд не даст соврать как мы все там отстаивали площадку, даже многие присутствовали на беседе с представителями САС. И причем присутствовал только второй подъезд. Т.к. 3-й сказали а нам все равно у меня вот рядом площадка с боку Тюленина 20/1 будет, ни одного жителя ни первого ни третьего подъездов на беседе и отстаивании прав на площадку там, и что там мусорка не может физически быть перед окнами небыло.
Алексей, если не буду в это время работать обязательно по присутствую.
nionix_x
назначьте день время удобные для Вас, я без проблем под него подстроюсь,но повторю еще раз только после 18.00 и до 00.00.
Скажите не Вы ли по средам с Федосовым В.А. находитесь в ТСЖ?
Alexxxei
Бывает я , бывает и не я. Не могу однозначно ответить Вам на этот вопрос.
nionix_x
Нионикс, здравствуйте! Подскажите, на собрании в апреле обсуждался вопрос по закрытию проезда по грунтовой дороге в сторону северного поселка. Председатель ТСЖ говорила что-то о том, что вкопаем сваи, поставим бетонные блоки, но все как было так и остается, машины едут днем и ночью, пыль столбом в сухую погоду, грязь ковром в дождь. Может пока САС здесь попросить с помощью строительной техники накидать накидать на дорогу преград? И еще вопрос: а на нашей мусорке, которая осталась на прежнем месте, будет САС строить капитальную площадку для баков? Ветер скоро доломает текущие ограждения. Если что-то знаете - ответьте.
sl@u
sl@u,
Проезд будет перекрыт плитами, как только появиться техника с помощью которой можно будет их перетащить. Мы договорились с УК Комфортный дом, что они перекроют проезд. Плит сейчас там достаточно лежит старых. Осталось дело за Данилом из УК. По поводу мусорки, будет благоустройство и будет капитальная она.
nionix_x
Проезд будет перекрыт плитами, как только появиться техника с помощью которой можно будет их перетащить.
Так там ведь ездят только жильцы 10 дома и техника грузовая для дома, который строиться напротив 12, если дорогу перекроют они своими грузовыми машинами разобьют дорогу которая через 8 дом.:хммм:
nionix_x
Воду нам отключили на 1,5 недели для того чтоб Вам ее в августе не отключать. Если на 5-ом на два дня отключили воду, то в августе или другом месяце отключат еще на две недели для того чтоб привести ЦТП в нужный вид поменять фильтра и прочее. На Немыткина, 10, 12 и Гребенщикова, 8 отключения воды больше не будет. Уже проведены работы по подготовке к зимним условиям.

По поводу асфальтного завода. Жалуйтесь куда хотите, хоть Президенту. Он там стоял до постройки нашего дома, пережил стройки в различных местах и нашу. И переживет еще много чего. Никто Вам никогда не позволит убрать предприятия и закрыть его по Вашему углубленному прошению. Даже если мы всем домом напишем или кварталом, не поможет. Подует ветер на восток, мы нюхаем, подул ветер на запад другой район нюхает дым его.
Владимир, спасибо большое по поводу воды. Очень я рада,
что вы нашли время все разъяснить. Не воспринимайте все в штыки. У меня претензия только к Татьяне Дмитриевне, которая обругала меня с ног до головы, когда я позвонила поинтересоваться, а где же вода, блин. Она там на то и есть, чтоб с жильцами общаться.
По поводу завода – остаюсь при своем мнении. Пишу – куда хочу. Предприятие называется ООО «Сибавтобан». Они конечно не виноваты, что САС получил разрешение на застройку, вопрос еще как получил!?!?!?! Роспотребнадзор может проворонил чего, я не спец. Пусть сами и разбираются. Мне вот – пахнет!
Stanechka
Читала в интернете что жильцам удавалось выиграть споры с асфальтными заводами и их переносили.
Вам приходил ответ от Роспотребнадзора?
AAnya_
Ответ еще не приходил. Письмо я писала 15.05.2011г. Они иногда звонят, спрашивают дополнительную информацию. Собственно, что это ООО «Сибавтобан», они узнали у мери, попросили меня написать дополнения. Все еще в процессе. Про перенос предприятия : честно – сомневаюсь. Может… обяжут поставить дополнительные фильтры. Тут еще нарыла информацию. На ул. Фадеева в 300 метров от этого производства компания застройщик «… развитие» (название вылетело из головы) собирается начать застройку 3 домов. Пытаются получить разрешение в роспотребнадзоре на уменьшение санитарной зоны.
Еще замеры будут производит, это на долго. Замеры явно так просто не сделаешь. Они должны померить в 2-х вариантах, когда не работают и когда асфальт варят. Скажет завод, что нат заказов, и не будет замеров. Это на долго…
nionix_x
А теперь специально для Stanechka (интересно хоть знать с какой Вы квартиры) потому как меня знает все кому надо. А я тут именно под никами скрывающихся знаю еденицы.
Воду нам отключили на 1,5 недели для того чтоб Вам ее в августе не отключать. Если на 5-ом на два дня отключили воду, то в августе или другом месяце отключат еще на две недели для того чтоб привести ЦТП в нужный вид поменять фильтра и прочее. На Немыткина, 10, 12 и Гребенщикова, 8 отключения воды больше не будет. Уже проведены работы по подготовке к зимним условиям.
А где вода опять? Что то я не пойму.... Опять в коробке нагревательной что-то сломалось??? Или это ОПЯТЬ плановое отключение!? :dnknow:
Уважаемые соседи, интересен такой скромный незначительный вопрос касаемо нашего дома. К табличке Немыткина 10 за домом будет проведено электричество, чтобы светилось как у Тюленинских домов?
Мелочь, а приятно было бы:улыб:
Вот, что Вы за человек Юрий Владимирович.... Вот ТСЖ вам таблички сделало (пусть еле заметные, пусть убогие, но таблички) так Вам теперь и свет подавай, а завтра Вы что попросите, мусор вывезти или двор убрать или зная Вашу бессовестность (шутка конечно) за домом территорию в нормальное состояние привести? надо было Вам мелом написать "Немыткина 10" как на №12, а то совсем уже.........
Теперь серьезно. Был я в ТСЖ (каждую среду хожу) и на мой вопрос "что вы (правление и председатель) сделали полезного? Федосов (член правления) ответил - "очень алексей много сделали" не сказал что конкретно но оч много помню про мусорку говорили, если честно я не застал переноса баков, но видать правда большое дело раз представители ТСЖ уже 2 или более года бьют себя в грудь говоря про мусорку. Думаю могу ответить на Ваш вопрос свет не сделают никогда!!!
Alexxxei
мелом написать "Немыткина 10" как на №12...
а мы всеми соседьями с 12го скоро закажем в тсж подсветку меловой надписи... или вообще пусть светящимся мелом напишут... заживееем... :ха-ха!:
Сегодня отнесу в ТСЖ вот такое заявление

Прошу Вас провести общее внеочередное собрание ТСЖ «Солнечный квартал» в срок с 15.07.2012 до 01.08.2012г.
Прошу на повестку дня вынести вопросы:
1. пересмотр режима работы ТСЖ, установить для сотрудников 40 часовую рабочую неделю с режимом работы пн-чт с 9.00 до 18.00 в ср. до 20.00 в пт. до 16.00;
2. пересмотр штатного расписания ТСЖ, должностных окладов и договоров персонала;
3. проведение независимой аудиторской проверки в т.ч. организационные вопросы проверки.
Прошу сохранить очередность рассмотрения вопросов на собрании.

27.06.2012 Ганюшина Т.Д. пообещала, что мне еще придется ответить за собрание жильцов которое прошло в мае, я так понял, что отвечать придется в суде, но не понял за что. Федосов В.А. пообещал закрыть сайт (хорошо что не интернет) за то что я на форуме вспоминаю его фамилию (в суе) и возможно также подаст на меня в суд.

P.S. о блинннннн..... я опять упомянул его фамилию :((( а ведь хороший был сайт в принципе
саныч2
не строительство ли того что "в ссылке" обсуждают какие-то люди которых я во дворе немыткина 12 и гребенщикова 8 видел?
Соседи, у нас новый почтовый индекс 630061. И почтовое отделение тоже новое на Земнухова 7/1.
пару интересных на мой взгляд ссылок, не скажу что информативные: одна про экологическую ситуацию в городе, но к сожалению нет нашего района; вторая с картами развития города до 30г (так помечтать о городе саде привел)
http://news.ngs.ru/more/17505/
http://dsa.novo-sibirsk.ru/ru/site/1559.html
Соседи, кто как боролся с дикой слышимостью в квартире?
Не знаю, может это только у меня так. Однушка. Звук идет через вентиляционные отверстия и через радиаторы отопления. Причем батареи как динамик вещают. Менять на чугунные не хочется только из-за этого... Также сас сэкономил деньжат и на внутренних перегородках в квартире (тонкие), через них тоже идет жутко звук от соседей снизу и сверху. Вообще кто что делал по шумоизоляции в своих квартирах, поделитесь пожалуйста опытом.
Товарищи собственники, надеюсь Вы читали мои листовки, если нет, то очень кратко о их содержании -
ПРОШУ ВАС ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ!!!
Alexxxei
Такого безобразия не видел! Собрать людей не имея никаких фактов -требовать аудита! Надеюсь , что жильцы это поймут и следующего собрания по такому поводу не будет. Не нужно злоупотреблять правом.
саныч2
какие факты необходимы были, я думал повод наоборот отсутствие каких-либо фактов и информации впринципе. а вообще председатель могла вынести свои вопросы раз уж собрание...
саныч2
Скажите какие факты Вам необходимы я постараюсь Вам их предоставить!!!
Alexxxei
Скажите какие факты Вам необходимы я постараюсь Вам их предоставить!!!
Все факты надо было предъявлять на собрании , коль пошли на это! А сейчас не нужно мне от Вас никаких доводов! Меня пока устраиваемый работа председателя: вода, свет есть, 12 рублей с квадрата оптимальная плата. Будут проблемы , тогда и разговор можно начать.
саныч2
что Вы подразумеваете под фактами? то, что председатель повысила себе з.п. с 20 до 35 т.р. не вынося этот вопрос на общее собрание так это она сама подтвердила, то что нет какой-либо отчетности в ТСЖ вроде бы тоже общее известный факт, то что плата за лифты в доме №8 и за вывоз ТБО по всем домам - не законна я зачитывал разъяснения минрегиона, то что председатель нифига не делает в т.ч. не ремонтирует качели, асфальт, подъезды, светильники вроде эти факты в каждом подъезде, то что председатель принимая заявление от жильцов по деффектам возникшим по вине застройщика их теряяет и не дает им ходу вроде тоже факт т.к. у людей уже по 2 года трещины в квартирах а что теряются заявления председатель сама сказала на собрание.
в ближайшее время предоставлю факты выявленные ГЖИ и департаментом по тарифам.
саныч2
свет оплачивается отдельно, вода и горячая и холодная также оплачивается отдельно, инженерные сети по которым все это "течет" на гарантии у застройщика как бы наверное не уместно это относить в заслуги ТСЖ и отопление кстати тоже, хотя.... виноват!!! спасибо что не срезали батареи в подъездах (как в доме №8) и колясочных и не разрушили коммуникации в подвале
ну вот ситуация проясняется уже знаю кто такой нионикс это член правления ТСЖ защищающий Ганюшину Т.Д. и работающий на благо собственников не щадя своего живота, Екатерина Павловна которая звонила мне и пугала 17 минут и обещала привлечь к ответственности (я к сожалению не понял за что) это жена Нионикса т.е. жена члена правления, женщина на собрании с травмированной шеей выступавшая против меня это жена Федосова В.А. также борца за лучшую нашу жизнь и также члена правления, вроде все встает на свои места только вот непонятно кто такой Саныч2 возможно и правда сын, но как вариант также как-то связан с правлением или все-таки застройщиком
Автоинформатор
перепостил с форума соседних домов
Добрый день! Соседи, хотелось бы вернуться к вопросу о нашем земельном участке. В настоящее время мы регистрируем право собственности на наши квартиры, на земельный участок право собственности не возможно зарегистрировать, т.к. земельные участки под эксплуатацию жилых домов ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4 не сформированы. Для того чтобы мы смогли оформить права на земельные участки под нашими домами необходимо собственникам провести межевание общего земельного участка (ГП-1, Гп-2,ГП-3, ГП-4-Немыткина, 10) на участки под каждый дом. Для этого необходимо:
1. Провести общее собрание собственников и выбрать лицо ответственное за раздел з/у, определить границы формируемых з/у, подготовить межевой план, провести кадастровый учет, юстирование, для этого необходимо будет выдать доверенность от собственников ответственному лицу + оформить протокол общего собрания, где будет решение об избрании представителя интересов собственников.

2. Также нужно будет решить вопрос финансирования, т.к. проведение кадастровых работ является платной услугой.
Кто знает как обстоят дела с участками на которых стоят дома №8,10,12?
Надеюсь автор сообщения не против.
Alexxxei
Что-то мне кажется, что у Вас паранойя какая-то...
Кирюха
почему? потому-что пытаюсь разобраться?
Кирюха
почитайте форум "Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный"(Свечникова, 3)(часть 6) с 22 стр. там приведены некоторые разъяснения. вопрос я этот задал не для того чтобы сейчас начать обвинять правление в чем-либо т.к. вроде бы у нас во дворе нет палаток торговых и т.п., но насколько я понимаю муниципалитет может их поставить т.к. это их земля. думаю когда введут 2 подъезда гребенщикова 8 и расторгнут договор аренды все-таки желательно провести межевание а дабы сэкономить денег надо объединиться с соседями
Кирюха
Вы деньги сдавать или как вариант собирать на аудит будете?:улыб:
Alexxxei
Алексей, будет ли завтра собрание? На прошлое попала под самый занавес, о чем пожалела конечно. Уж больно интересные вопросы были затронуты!
марипа
Уважаемые жильцы. Собарние будет официальное от ТСЖ с 26 по 30 число августа месяца. Именно с понедельника по четверг по просьбам жильцов, в 19.30 начало регистрации, в 20.00 начало собрания. Вопросов будет очень много.
Основные:
1. Утверждение Устава
2. Утверждение штатного расписания ТСЖ
3. Выборы Ревизионной комиссии в составе 3х человек. (Высшее Экономической образование обязательно)
4. Утверждение сметы по тарифам и сборам на 2 года 08.2012 - 08.2014.
5. Утверждение сметы по благоустройствам, несколько смет. Несколько вариантов.
6. Выборы старшего по дома Немыткина,12 (для Немыткина, 12)
7. Утверждение заключений проверок ДЖКХ который пригласи Алексей.
8. Отчет о проведенной работе
9. Вопросы по дому Немыткина 12. Озвучены Алексеем в требовании,предоставленном ТСЖ
10. Утверждение сметы на Видеонаблюдение.
11. Утверждение проекта на ограждение всего комплекса.
12. По многочисленным просьбам Жильцов всех домов. Утверждение проекта благоустройства двора фонтаном.
13. Перенос мусорных баков
14. Утверждение графика работы ТСЖ
15. Другие вопросы.


Любые интересующие вопросы которые по Вашему мнению должны будут освещены на собрании, прошу предоставить мне по телефону 8-960-792-81-50.

Так же будут приведены все примеры расчетов тарифов по которым Вы платите от и до, откуда и как он берется и как считается.

Явка жильцов будет строго обязательна. Чтобы не собиралось потом заочное голосование. Проявите пожалуйста немного терпения и свою ответственность.

Остальные собрания буду не легитимные. И не иметь Юридической силы.
nionix_x
И еще добавка, в ближайшее время будет открыт портал ТСЖ в интернете, где можно будет ознакомится со всеми документами на которых действует и работает ТСЖ"Солнечный Квартал". А так же можно будет писать на форуме обсуждать проекты, предлагать проекты, выносить их на обсуждение, оставлять заявки на сантехнические работы и Электрика и многое другое. Даже будет установлен мини чат
Alexxxei
< пп.6,7 > Уволить Всех на< п.5 >, неплатить никому зарплату пожалуйста, а кто будет готовить дом к зиме, работать с различными инспекциями, удовлетворять их требования. Кто будет устранять аварии, или Вы считаете, что если дом новый то его не надо обслуживать. Вы писали про автоматику в подвале(ИТП), предлагали отключить, пожалуйста отключайте, ставьте в квартирах буржуйки и отключайте(зато не надо платить за отопление). Вас задевал кабель идущий не то от вашего не то к Вашему дому(спать не давал), смотрю его убрали, надеюсь < п.7 >. И ещё не пойму, чем Вас не устраивает режим работы ТСЖ? И ещё скажите пожалуйста Вы лично хоть что то сделали на благо своего дома, подъезда, или вы считаете что платите огромные деньги за содержание жилья, так вот открою тайну у Вас самый низкий тариф по Родникам. < пп.6,7 >
Alexxxandr
Согласен с предыдущим оратором, но никакого отношения к нему не имею. Все сходство случайно.
nionix_x
Чего-то я не совсем сообразил, собрание будет длиться 4 дня? Или в какой-то из этих дней? С удовольствием поприсутствую только вот когда.
Кирюха
В один из этих 4-х дней, скорее всего 29 число, среда. Потому что ТСЖ работает до 20.00 часов. И дальше продолжится собранием жильцов всего ТСЖ. Дополнительно на днях повесим объявление. Как соберем вопросы в течении недели. За Немыткина,10 я знаю основные вопросы, и так же асфальт который должен прокатать САС.