"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3)
217514
1000
Юляяя :live: :live: :live:
Со всем согласна!
И мы будем ныть, только позже :tease:
Юля_Тамаревская
Юля, кинь ссылочку на план... что то не нахожу.
Юля_Тамаревская
Юля, нам говорили про территорию за домом, где по плану садик. Но садик по словам САС должен был быть дальше нашей парковки. То есть ближе к лесу.
kktiks, а как так вам сказали, что рядом ничего строиться не будет, когда изначально на сайте САСа выложен план застройки шестого микрорайона и там все нарисовано именно так как есть...

Саныч, а по поводу того что мы так оптимистично настроены, оно и понятно, наверняка у каждого своя история, я вот от родителей съезжаю и всяко моя новая квартира будет лучше чем та в которой я живу сейчас!
А у вас как говорится "синдром владельца новостройки" и у нас он будет, все это проходят и мы ныть будем, только все это временно и все это решаемо...
Поэтому извините, но мы пока посидим и порадуемся, что наши домики строятся :бебе:
Согласен 1000 проц. Когда первый раз перезжал ,радовался как :tease: .
_Сибакадемстрой_
Светлана, здравствуйте! А завтра 18 )) Дом будет комиссия принимать, все по плану?:смущ:
molodogoni
Кать, мне кажется не будет... уж очень там еще много внутренних работ...
Юля_Тамаревская
Ну этот план я видела) но там разве понятно что то?))
molodogoni
Это же для рекламы! Реалии будут по окончании стройки.
molodogoni
Ну по крайней мере понятно ведь что рядом с Немыткина 10 не один дом стоит...

Мне хватает этого плана и мне все понятно, за Немыткина 10 будет два садика, немного поодаль школа, возле будущей стоматологии спортивный комплекс, виден будущий план застройки, глядя на него я думаю, что может лет через 10 и не будет дуть совсем...
саныч2
Саныч, это понятно, вообще все могут перекроить, вот реальный план застройки АльфаКапитала отличается от изначального эскиза, но стройка ведь идет...
И спортивный комплекс уже начали :улыб:
Ну по крайней мере понятно ведь что рядом с Немыткина 10 не один дом стоит...

Мне хватает этого плана и мне все понятно, за Немыткина 10 будет два садика, немного поодаль школа, возле будущей стоматологии спортивный комплекс, виден будущий план застройки, глядя на него я думаю, что может лет через 10 и не будет дуть совсем...
По плану наТюленина , рядом с вьездом в Молодёжный должна быть парковка 9!! этажная. Щас только гостевые!
AAnya_
ага, там только третий этаж был готов, это было две недели назад...
Светлана!!!! Вы где потерялись??? :help.gif:

сейчас муж был возле стройки говорит что на восьмом этаже (ГП-1, двушка у которой балкон на дорогу) в квартире на балкон выведены два окна, т.е. окна на всю длину балкона!! там вообще стен не останется, кругом одни окна :cray-1: и почему САС опять отходит от изначальной планировки????
kktiks
Дело не в парковках. Точнее не совсем в них. А в том, что нам врали. Смотрели в глаза и врали. Когда мы приехали выбирать квартиру, нас водили вокруг дома и говорили: "Вот ТУТ будет у вашего дома парковка. На каждую квартиру хватит. Вот тут у вас будет спортзал. Вот тут ничего строить не будут, а ближе к лесу будет детский садик".
По-мимо квадратных метров, для меня в выборе квартиры главным была и парковка и спортзал.
В итоге мы имеем то, что имеем.
А риэлтор нас очень уговаривала подумать. Предлагала больше внимания уделить ЭМ. Не послушались. :хммм:
kktiks, не нужно сгущать краски и мягко говоря преувеличивать. Парковка за вашим домом изначально предусматривалась как временная, на время строительства жилого комплекса, поэтому ее даже асфальтировать не стали. Вас изначально предупреждали о том, что дом на Нетмыткина, 10 входит в квартальную застройку и рядом будут строится другие дома.
В помещении под спортзал уже произведена отделка, САС сейчас ищет покупателя для него.
То, как скоро попроят детский садик зависит не от САС, а от городского бюджета.
Светлана!!!! Вы где потерялись??? :help.gif:

сейчас муж был возле стройки говорит что на восьмом этаже (ГП-1, двушка у которой балкон на дорогу) в квартире на балкон выведены два окна, т.е. окна на всю длину балкона!! там вообще стен не останется, кругом одни окна :cray-1: и почему САС опять отходит от изначальной планировки????
Юля, здравствуйте. У вас так много сообщений в ветке, читать не успеваю.
Уточнила у ПТО. Извиняемся, это ошибка строителей. Его заложат.
_Сибакадемстрой_
kktiks, не нужно сгущать краски и мягко говоря преувеличивать. Парковка за вашим домом изначально предусматривалась как временная, на время строительства жилого комплекса, поэтому ее даже асфальтировать не стали. Вас изначально предупреждали о том, что дом на Нетмыткина, 10 входит в квартальную застройку и рядом будут строится другие дома.
Не знаю, не знаю. Пишу именно как мне говорили. Привет Динару!
_Сибакадемстрой_
Светлана, здравствуйте! А завтра 18 )) Дом будет комиссия принимать, все по плану?
Светлана, здравствуйте! А завтра 18 )) Дом будет комиссия принимать, все по плану?:смущ:
Здравствуйте. На 18 число комиссия нас поставить не смогла. Все занято. Будут принимать 25-26 сентября.
_Сибакадемстрой_
Светлана, здравствуйте! А завтра 18 )) Дом будет комиссия принимать, все по плану?:смущ:
Здравствуйте. На 18 число комиссия нас поставить не смогла. Все занято. Будут принимать 25-26 сентября.
октября..) Жаль:хммм:
molodogoni
Светлана, здравствуйте! А завтра 18 )) Дом будет комиссия принимать, все по плану?:смущ:
Здравствуйте. На 18 число комиссия нас поставить не смогла. Все занято. Будут принимать 25-26 сентября.
октября..) Жаль:хммм:
Бегу в Ашан за шампанским. акое дело БУДЕМ праздновать! :bottle:
саныч2
Сорказм?
Что за радость такая? :dnknow:
molodogoni
Сорказм?
Что за радость такая? :dnknow:
Сарказм! Нет! Радуйтесь Вам 10 дней подождать тяжко, а мы полгода сдачи ждали. Так шта радуйтесь, И без сарказма. И с Вас 0,5!
саныч2
Я то очень рада, что домик на квартал раньше сдают !!!))
Просто хочется, что бы все по плану было!!! Привыкла так жить!))
А вы в Немыткина 10 живете, да? А он давно сдался? А окна у вас в какую сторону?)

За что это 0,5??:смущ:
molodogoni
Я то очень рада, что домик на квартал раньше сдают !!!))
Просто хочется, что бы все по плану было!!! Привыкла так жить!))
А вы в Немыткина 10 живете, да? А он давно сдался? А окна у вас в какую сторону?)

За что это 0,5??:смущ:
Сдали 28 .12.10. А 0,5 это то , что разливают в два по 0,25.:бебе:
саныч2
У меня сегодня произошло величайшее событие...-в 10.00 у меня родилась дочь.....величайшее событие...первое в моей жизни...Ребята, занимайте мою парковку, я с удовольствием прогуляюсь со стоянки.....но ТОКА давайте содержать детскую площадку в комфорте, порядке и уюте.....:миг:
саныч2
У меня, сегодня в 10.00 родилась дочурка, первая, пока единственная и самая любимая.....Ребятушки, занимайте мою парковку.....с удовольствием прогуляюсь домой со стоянки.....-главное чтобы нашим детям было уютно жить в нашем районе......практически плачу.......такая лапочка.....и такая же курносая.... :безум:
Gvinklis
Светлана, а 25-26 октября это тоже примерно?
Gvinklis
Вот кто-нибудь затькните меня....не могу остановиться!!!!!!!!!!!!!!!!если честно, сначала показалось что первое сообщение не ушло......
Gvinklis
Gvinklis Поздравляю с дочукрокой))) :present:
Gvinklis
Gvinklis
Аааааа, какое потрясающее событие!!!! :appl: :роза:
Много-много поздравлений, растите здоровыми и сильными :flowers:
Как назвали?
Gvinklis
Gvinklis Поздравляю!!! Растите послушными и здоровыми!!! :bday: :knix: :appl:
Gvinklis
У меня сегодня произошло величайшее событие...-в 10.00 у меня родилась дочь.....величайшее событие...первое в моей жизни...Ребята, занимайте мою парковку, я с удовольствием прогуляюсь со стоянки.....но ТОКА давайте содержать детскую площадку в комфорте, порядке и уюте.....:миг:
Поздравляю! Говорят, когда у мужчины рождается сын, он становиться отцом. А когда дочь - ПАПУЛЕЙ!!!
Пускай растет здоровенькой, на радость родителем
Детская площадка у нас красивая, хорошая. Но солнца не ней не бывает. Все ходят на площадки Энергомонтажа.
molodogoni
ННП
:help.gif:
Хочу чтобы построили метро на Родники (!)
Сегодня до пл. Калинина ехала 1 час 40 мин. на автобусе :безум:
Или чтобы все водители научились ездить и в городе не было аварий :роза:
AAnya_
А на улице первый снег!!! :appl: :улыб:
molodogoni
Соседи, с первым снегом!!! :улыб:
_Сибакадемстрой_
Светлана. Добрый день! А в ГП-2 отделка в квартирах до какого этажа уже сделана? И закрыты ли там квартирные двери?
Светлана. Добрый день! А в ГП-2 отделка в квартирах до какого этажа уже сделана? И закрыты ли там квартирные двери?
Доброе утро. Отделка готова с 1 по 9 этаж. Двери установлены с 3 по 8 этаж.
Светлана. Добрый день! А в ГП-2 отделка в квартирах до какого этажа уже сделана? И закрыты ли там квартирные двери?
Доброе утро! Отделка готова на 1-9 этаже. Двери есть на 3-8 этаже.
Посмотрела в соседнем топе фотографии квартиры от ПСФ, где рассматривала вариант покупки квартиры, и в очередной раз убедилась, что не зря выбрала сас. Там такие "балки" в квартире страшные :безум:
Очень надеюсь, что сас и с качеством квартир не подведёт, и стояки без строительного мусора будут, и воду с отоплением сразу дадут.
В общем, покупателей Вам побольше, % ставок поменьше, расчётов своевременных и работников хороших :yes.gif:
AAnya_
Посмотрела в соседнем топе фотографии квартиры от ПСФ, где рассматривала вариант покупки квартиры, и в очередной раз убедилась, что не зря выбрала сас. Там такие "балки" в квартире страшные :безум:
Очень надеюсь, что сас и с качеством квартир не подведёт, и стояки без строительного мусора будут, и воду с отоплением сразу дадут.
В общем, покупателей Вам побольше, % ставок поменьше, расчётов своевременных и работников хороших :yes.gif:
А Вы балки на Немыткина видели? А самое смешное , что на 1 этаже стены гладкие без балок. Сосед с 1го этажа был удивлён разговором о выступах, а уж когда увидел - обалдел от счастья!
Первый строительный фонд, ЖК "Весенний"