"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3)
217759
1000
natalik
Мы же в "Молодежном" жить будем, так что чем больше детишек, тем лучше!:yes.gif:
natalik
Ну вот, уже у сына друзья намечаются! У нас Артем, 1,2 года :superng:
Gvinklis
А сколько еще появиться !!! :миг::миг::миг: мы за пополнение "Молодежного" малышами [IMG]http://s.rimg.info/c9ae643d51ed63fc73c43ddee9c3e7f5.gif[/IMG]
Маринеска
дети это очень хорошо!!)) :superng:
А кто в последнее время на стройке был и кого пустили в квартиру? Расскажи те как там? просто мы были в субботу, а там все на кляч закрыто, а у кого ключи уже не было. так ничего и не увидели.
molodogoni
У меня муж вчера был... сказал подъезд доделан...квартиру ему открыли, у нас нет стекла в зале, менеджер сказал что скоро вставят ... батареи чуть теплые, стоят розетки в ванной комнате .
Маринеска
А вот подьздная дверь белая пластиковая... такая и останется? Не узнавали?))
molodogoni
Мы когда две недели тому назад ездили я сама менеджера про дверь спрашивала, он ответил что она останется , типо по плану идет... если честно она меня немного смутила, т.к. не надежно все это :eek:
Маринеска
нам менеджер сказал, что такие двери ставят сейчас по новому стандарту и они пуленепробиваемые :спок: :biggrin:
Sed54
Здравствуйте. Информация для тех, у кого ремонт от Многогранника. Получено разрешение на начало отделочных работ. Если не произойдет изменений, приступаем завтра. Качество отделки квартир и МОПов на высоком уровне, сейчас подрядчиками устраняются последние замечания и недочеты. Технадзор САСа очень внимательно и требовательно следит за этим процессом. Всем удачи!
Sed54
Увидел тут на фото от 10 ноября стеклянную входную дверь. Это правда что ли будут такие на вход в подъезд. Я так понимаю домофон тоже не предусмотрен. Кто что думает по этому поводу? Чувствую сейчас пойдут высказывания, типа а зачем вообще домофон, все равно кто хочет зайдет.
Sed54
Здравствуйте, форумчане) Подскажите, пожалуйста, :смущ: в ГП-1 куда выходят окна квартир студий? :а\?:
Колорлон открывается в эту пятницу (25 ноября), информация проверенная.
Hиколя
У нас в квартире уже домофон висит...
Hиколя
Дверь будет такая. И домофоны будут!)) Точнее уже есть!))
Так хочется скорее вьехать!))):смущ:
:dedsneg:
Gvinklis
Ура !!! Начинают ремонт !!! Скоро переедем !!!
18/2 встретим новый год в своих новых квартирках :superng: :superng: :superng:
Rokset
Здравствуйте, форумчане) Подскажите, пожалуйста, :смущ: в ГП-1 куда выходят окна квартир студий? :а\?:
Здравствуйте! Во двор окна выходят! На сайте Сибакадемстрой посмотрите, там все ясно!))
Хотите приобрести?))
Hиколя
Николай, а где фотографии смотрели?
Дверь из стекла конечно интересное решение... :umnik:
AAnya_
Ань. Они на сайте есть, внизу.)
Домофон несомненно нужен!

Я в следующий раз когда мимо проходить буду возьму кирпич и брошу в эту дверь, она же пуленепробиваемая, посмотрим что с ней будет :шок:

Полный бред... :безум:

Дверь должна быть металлической, если бы стеклянная была вторая, то я тогда только за!!!

С В Е Т Л А Н А, по каким таким стандартам стоит стеклянная входная дверь???? Можно ссылку.
Колорлон открывается в эту пятницу (25 ноября), информация проверенная.
Спасибо!!!
Sed54
У нас в квартире уже домофон висит...
Этот страшный щиток в квартире будет????? :eek:
Юля_Тамаревская
мы тоже были в недоумении... Но они во всех квартирах висят...
По крайней мере, в ГП 2...
Sed54
Интересно а в ГП 3 тоже будут такие двери?и домофон будет?дверь, конечно, как то не практично...или может просто не привычно :dnknow: ... Щиток тоже не нравится :nea.gif: но его можно закрыть картиной:улыб:
rixa
Щиток в квартире с одной стороны хорошо - никто его не снимет. В ГП-3 для него тоже место в коридоре предусмотрено.

СВЕТЛАНА, очень ждём ответа про дверь и можем ли мы как-то повлиять на установку в ГП-3 обычных железных дверей, как во всех нормальных домах?
molodogoni
Катя, спасибо за подсказку :роза:
Дверь выглядит как пластиковая, выход на балкон из комнаты :help.gif: :шок:
Надо проверить её на прочность... Боюсь, что кирпич она не выдержит.

ПЕЧАЛЬНО что новым жильцам придётся "сбрасываться" на новую входную дверь.
Где можно почитать про нормативы установки входной подъездной двери? :umnik:
AAnya_
Весело у нас тут.
Приходишь к друзьям в гости, а там на металлической то двери какие вмятины, а что с этой будет, даже страшно становится. А вот со щитком, это засада полная. Потому что судя по моей планировке, коридор и так маленький и если в единственную стену забабахают щиток, то вообще о прихожей и каком-нибудь шкафчике придется забыть. Маразм.
Щиток дома хорошо и картина хорошая идея, но не тогда когда он будет красоваться вместо, скажем одежного шкафа.
Gvinklis
Всем привет!
Люди, подскажите, есть в нашем доме (ГП2) те, кто участвовал в губернаторской программе? Может, уже есть те, кто получил ее? Очень хочется понять всю процедуру этой программы и сколько примерно уходит времени от подачи заявки до получения денег?
Hиколя
Николай, а Вы сходите посмотрите к себе в квартиру, там уже есть ниша в стене под него. Сразу и по планировке сориентируетесь. :улыб:
Светлана подозрительно молчит про дверь.... :help.gif: :umnik:
Sed54
это у вас в квартире такая штуковина стоит??? у нас вроде в коридоре чистенькие стены были))) или домофон на площадке провели?
Sed54
У вас этот щиток как заходишь в квартиру с какой стороны?
natalik
это у нас слева от входной двери...
Мы смотрели несколько квартир, когда выбирали - везде такие были. Вот, например, 2шка, 1 стояк (вид из кухни в коридор). Получается тоже слева от входной двери.
molodogoni
Слева от входной двери...
Sed54
Ясно!))) ну не такой он уж и страшный!))) :snegur:
molodogoni
Поможешь придумать как его можно обыграть ? :смущ::миг:
Маринеска
Нужно подумать))))
Можно просто банально пленкой или обоями обклеить!)))
Но это прям совсем банально!))
Маринеска
Уже предлагали картину, ну или например нечто подобное
Все зависит в каком стиле вы хотите сделать коридор.
Домового посадите на полочку:улыб:
Hиколя
А фото двери стеклянной входной на сайте, это же не вход в подъезд :nea.gif: это видимо офис, или еще что-то. Мне кажется это фото дома со стороны ГП 3:улыб:
rixa
Это точно ГП-2. Кирпич красный :улыб:
AAnya_
Это точно ГП-2. Кирпич красный :улыб:
Я имела ввиду, что сфотографировано, со стороны ГП3, т.е фото ГП 2 - задняя часть дома:улыб::yes.gif:
rixa
Жаль, что САС в лице Светланы пропал, а то прояснил бы ситуацию :help.gif: :улыб:
rixa
это пря 100 % подъездная дверь :хехе:
Маринеска
Будьте добры, киньте ссылку на эту дверь. А то чей-то мне не по глазам на сайте.:смущ:
Anastasia2707
фото двери
  • Вот та самая дверь!)

Hиколя
Можно закрыть щиток например ключницей - красиво и практично!!)))
Они бывают очень разные и по стилю и по размеру!)
molodogoni
Я кстати тоже про ключницу думала :friends:
У меня муж собрался над щитком вай - фай крепить ... :хммм:
molodogoni
Благодарю! Увидела, наконец-то о чем речь.
Странный выбор, конечно. Думаю, что придется своими силами ставить более приличную дверь.
Anastasia2707
Соседи, а у кого, кроме нас, "под ключ"? :улыб:
Sed54
У нас тоже под ключ :friends:
Вы когда поедите на стройку ?