Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)
209666
1000
Olga110882
Я тут жилы свои рвать не буду и ничего доказывать вам не собираюсь! Все уже обсасано сто раз. Приложите усилия, пробежитесь по форуму и докапайтесь до правды!
Папаша_Мюллер
Я тоже почитала что вы пишите про другие новостройки :безум: Ни об одной хорошего отзыва. Вы здесь пришли пишите, ни одного подтверждения своим словам вы не предоставили.Квартиру в этом доме тоже не покупали.Так чего же вы хотите?Позлословить?
LaNa_a
так давайте начнем новый форум, уже на нгсе:миг:
Okisss
А вы в подтверждение своих домыслов выложили хоть один документ?!
Папаша_Мюллер
Так у меня никаких домыслов то нету)))У меня есть договор который я показала человеку который 15 лет с этим работает.И я спокойна)
Просто вы никакого отношения не имеете к данному дому тогда вам и делать здесь то не чего. Всего доброго! :хехе:
Okisss
15 лет штаны протирать - нужно очень постораться!
Папаша_Мюллер
Нда. Чего вам неймется то?

постораться! :безум:
Okisss
Женщина, юрист ваш ни за что не отвечает и никакой ответственности не несет!!! В худшем случае, он потеряет свои комиссионые. А вы уже потеряли несколько миллионов рублей!
Папаша_Мюллер
:ха-ха!:
Смешной вы человек! Я никакому юристу не платила ничего :хехе:
Вы извините но я не вижу смысла в дальнейшей беседе
Okisss
Боюсь, что скоро для нас это будет актуальным...

http://www.nsk.aif.ru/realty/dontknow/1626

Из газеты "Аргументы и факты"

...Слышал, что обманутым дольщикам будут передавать земельные участки на достройку своих домов. Как это будет выглядеть?
Игорь Мезенцев, Новосибирск


Недавно законодатели области приняли поправки в закон «Об использовании земель на территории НСО». Документ позволяет передать дополнительные участки земли в собственность ТСЖ и ЖСК, которые были созданы обманутыми дольщиками недостроенных домов. В результате ТСЖ смогут привлечь инвестора для строительства на этом земельном участке нового дома. За это застройщик будет обязан достроить проблемный объект.
— Это достаточно эффективная мера, для того чтобы наконец продолжить строительство многих замороженных объектов, — говорит Александр БАКАЕВ, председатель правления Ассоциации обманутых дольщиков и инвесторов. — Многие долгострои требуют больших доплат со стороны дольщиков — от 7 до 14 тыс. рублей с кв. метра жилья. Это довольно большие деньги, а при привлечении нового застройщика эти расходы можно будет сократить.
GAUS
Я верю только в хорошее :роза:
GAUS
всем здрасте!
когда-то создала эту ветку - сейчас ее время от времени читаю. нет возможности съездить на объект. звонила в НСК - говорят все вроде в норме. в режиме. расскажите, как там стройка, может фото есть у кого, может со строителями кто общался. сдадутся ли в срок.. может новости есть по оформлению земли. когда планируется въезд. в общем буду рада любой достоверной информации. спасибо
Agripina
Была недавно в нашем доме. Работы ведутся по плану. Выяснила кое-что наконец про лифты,- поступила информация, что они уже на таможне. По поводу окон и поиска неблагонадежной фирмы вопрос еще не был решен. Отопление обещали запустить в этом году. Сказали, вот-вот должны приступить к внутренней отделке.
Вот, собственно, пока все:улыб:
Agripina
Сегодня проезжали мимо, сделали пару фотографий дома.
Сзади осталось застеклить 3 этажа.
  • Со стороны Добролюбова

  • Со двора

Molishka
Забавно, ветка как будто вымерла. Инвесторы, у кого есть какая-нибудь инфа?
Ivanches
Делают в час по чайной ложке,вот и вся инфа...
Ivanches
Сегодня снова проезжали мимо.
Со стороны дороги практически все окна вставлены (рамы вставлены везде, стекла осталось кое-где поставить).
Со стороны двора осталось застеклить всего 1 этаж. Фото прилагается.
  • Со двора.

Molishka
И вот готово остекление дома со двора:
HEMETC
кто нибудь продает 2 комнатую квартиру в этом доме до 2,2т.р?
DarPrise
а что у застройщиков кончились двушки? мне недавно звонили они, предлагали обменять мою однерку на двушку с доплатой
DarPrise
Пару дней назад заходил на стройку, разговаривал с прарабом...если по сути, то:
ведутся работы по стяжке пола (визуально пол ровный, лучше чем я думал)
отопление хотят подключить в этом году и начать штукатурить..
лифты где-то в пути...(возможно OTIS)
запускать на ремонт планируют в феврале, на сколько это реально- судите сами :улыб:
DarPrise
позвони 89137023354 Наталья Афонасевна 2ка 2 200 :live:
HEMETC
А Вы что ли пиарщик данной женщины?
Мне Вы в личку тоже кидали её телефон, скажу так - цены у неё гораздо выше, чем у других.