Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)
209810
1000
DeMar
Лифты прошли таможню,скоро подвезут,все коммуникации подведены готовы(опрессованы),электро-тепло-водоснабжение и канализация.Сейчас монтируют насосы для подачи тепла и воды и начнут подключать дом.
DarPrise
Добрый день,

есть большая 2-ка за 2 210. Если интересно, напишите в личку способ связи, я свяжусь с Вами.
zhadina
а двушку с 2 окнами в зале никто непродает?
Может еще кто то подскажет до 2200?
GAUS
Был сегодня в этом доме.
Расположение квартир нормальное. Без столбов ))
Дом в этом году точно не сдастся.
Стоит, стояк окна и стены, сделана стяжка пола.

Кто знает реальные сроки?
FURIOUS
не поленитесь почитайте форум)
DeMar
Я не ленился. только 1 человек ответил - май.
Бесят риэлторы которые с чистой совестью заверяют вот-вот...декабрь, ну может январь.
Спрашивал были ли они там.
-Да, почти все. ..
Molishka
Про лифты никто ничего не слышал?

Они то где-то в пути, то на таможне. Может что сдвинулось?


Кстати, с наступающим всех будущих соседей!! :dedmoroz: :snegur: :superng:
Olga110882
Про лифты никто ничего не слышал?

Они то где-то в пути, то на таможне. Может что сдвинулось?


Кстати, с наступающим всех будущих соседей!! :dedmoroz: :snegur: :superng:
Лифты стОят миллионы,думаю подвезут и смонтируют в последнюю очередь,хотя я могу ошибаться )

С наступающим всех НГ!! Думаю следующий будем встречать в нашем новом Доме!!! С Новым годом, с Новым домом! ))
GAUS
интересуют квартиры в вашем доме 1-2к, предложения в личку
mrScatter
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста по дому №152, указан ли у вас в предварительном договоре номер дома или просто написано: "Добролюбова-Панфиловцев" Всех с Наступающим!!!
Pokypashka
Привезли лифты, собираются подключать отопление:yes.gif:
DeMar
а кто сообщил что привезли лифты? мне застройщик сегодня сказал по поводу лифтов незнает.!
а отопление подключили!
kirill27
со стороны улицы Добролюбова лежали большие деревянные коробки....меня заинтересовало.....уточнил...сказали- это лифты привезли, часть на улице лежит, вторая в здании.
DeMar
Спасибо, понял! это хорошо.....ели привезли....скорей бы начали устанавливать!:хехе::yes.gif:
DeMar
Ура, если привезли!!:улыб::улыб: Тогда все движется как надо :live:
Olga110882
ребята у союз-н очень большие проблемы с оформление квартир. купили квартиру в 162стр. выставили жуткие доплаты. см топик в форуме
Справедливый
Соболезную, но причем здесь союз-н? Или я что-то пропустил? :help.gif:
Справедливый
Во первых не ту такого дома 162стр. ( есть 164стр и 162/1) У нас строит не союз-Н :шок: !
kirill27
Скорее всего, у вас тоже попытаются отжать денег за балконы, копите.
zya
С чего вообще такая информация? Можно поподробнее?
Molishka
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1887538445/?vc=1&fpart=4&sort=5&period=
Пересчитывают площадь квартир в сторону увеличения + доплата за балконы + за всякую чушь и не отдают на руки основные договора купли-продажи, пока не получат денег.
В итоге многие владельцы вынуждены либо искать большие деньги либо обращаться в суд и прокуратуру.
При приобретении квартир нас не предупреждали о такой головной боли. :eek: Вас тоже.
DeMar
Соболезную, но причем здесь союз-н? Или я что-то пропустил? :help.gif:
Союз Н и нынешный НСК-недвижимость возглавляет один человек - господин Ширикалов.
На самом деле,я думаю,нам тоже надо присмотреться к опыту сдачи 162 дома.
Хотя не исключаю,что у нас может быть по другому в той или иной мере.
Будем смотреть,чем закончится у соседей и вырабатывать свою тактику.
GAUS
А где можно посмотреть эту информацию? я про то, что один и тот же человек возглавляет?
Molishka
А где можно посмотреть эту информацию? я про то, что один и тот же человек возглавляет?
Союз Н - http://www.rusprofile.ru/id/1051733

НСК недвижимость - можно позвонить или подойти по адресу Добролюбова 161/1 и узнать,кто сейчас директор НСК-недвижимость. Раньше был Топчилов,потом он уволился сейчас его место занимает Ширикалов.