Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)
209853
1000
zya
я точно знаю в нешем доме будет офис НСК строй
HEMETC
ну значит точно,они мне сказали информация про 164 дом,про наш то что?Тишина пока?Как всё мутно,только сроки сдачи продляют!
Agripina
Продаю 2-к (59 кв., вид на военный городок и на аграрный университет) в этом доме.
16 этаж.
2,7 млн.
Писать в личку.
  • план квартиры

виля
По сдачи дома информация следующая, к отделки МОПов ещё не приступали, утвержденного плана, по отделки пока нет, по времени на отделку уйдет не менее 1,5-2 месяца, т.е. закончат в конце октября. В этом году планируют сделать благоустройство территории (детская площадка, тротуар, высадка деревьев). Готовность по квартирам инвестировав 99% остались недоделки, такие как подоконники, сливы, и т.д. По коммуникациям все тех. условия готовы, коммуникации подведены, но есть некоторые мелкие вопросы, которые решаются. Сдача дома точно планируется в этом году, точных сроков нет, по комиссии так же в т.ч. и по 164 дому, точных сроков нет. Можно выполнить ремонт силами строителей, цена 1м2 3000-4000 руб. На ремонт запустят только поле сдачи дома, обещают включить даже лифт, но это ближе к окончанию 2012 года в лучшем случаи ноябрь 2012.
Agripina
По телефону в НСК мне сказали, что в сентябре планируется сдача дома и запуск на ремонт.
Игорь528
НСК не говорят о реальном положении вещей,особенно по телефону.У них задача гасить возможные недовольства инвесторов.Нужно разговаривать с застройщиком.
GAUS
Сегодня разговаривал с Шерикаловым, сказал если реально, то в октябре сдадут и запустят на ремонт.
zya
...а если нереально, то в сентябре, как и говорят по телефону :ха-ха!:
zya
Таких обещаний от Ширикалова уже было 6-7 а воз всё ещё в пути и в ноябре вряд ли запустят, как работают их бригады- видел, на МОП уйдёт не менее 3-х месяцев, т.е. реально при хорошем раскладе получается ДЕКАБРЬ. С уважением ТОС
ANAMAR
народ новости есть ато чота форум вымер :хммм:как там наши мопы
чо происходит с благоустройством
HEMETC
народ новости есть ато чота форум вымер :хммм:как там наши мопы
чо происходит с благоустройством
Привет, заезжал вчера вечером на стройку. На саму стройку не пустили. Парковку еще не засыпали, как сделали гидроизоляцию на этом все остановилось. Со стороны подъезда разгребли мусор, убрали всякие вагончики, осталась только будка сторожа. Убрали рукав от штукатурки. Знаю еще, что начали ставить подоконники, сделали вроде 5 этажей.
sceed
Делают МОПы, начали с 17 этажа, вроде как 3 этажа уже сделали, сам не видел, зато видел мешки с декоративной штукатуркой (короед), плитку керамогранит вроде , краску для стен. Начали засыпать парковку, завезли бордюры. Делают подоконники.
DeMar
граждане будущие жильцы, кто поблизости будет, зайдите посмотрите что точно делается, а то мне три тыс. Километров до вас. Ну и на форуме отразите, спасибо заранее.
aleksandr220
Вчера заезжал на стройку, делают мопы подоконники ставят. По мопам сказали что делают этаж за 2 дня, вроде до 10 этажа дошли. Ксате вчера было воскресенье и на удивление вчера работа на стройке была, до этого в выходные рабочих особо заметно не было.
HEMETC
Информация по стройке от 12.09.2012:
1.МОПы начали 27.08,сейчас делают с17 по 12 этажи ещё не закончили,а прошло уже 15 дней. Говорят, что нет финансов, поэтому подрядчик тормозит.
2.Двор дома наверное скоро закончат.Установили поребрики на тротуарах, засыпали почти всё щебнем.
3.Перед входом со стороны Добролюбова убрали всё прочистили бульдозером , всё готово для засыпки щебнем и установки поребриков.
Однако кроме МОПов многодел по коммуникациям, как они будут двигаться -непонятно.
С уважением ТОС
ANAMAR
...Однако кроме МОПов многодел по коммуникациям, как они будут двигаться -непонятно...

Про какие коммуникации идет речь?
GAUS
спасибо за информацию, про какие коммуникации идет речь..? и что подразумевается под словами "как они будут двигаться"..?
GAUS
зайдите в подъезд- увидите, электрические провода висят как гирлянды, лифты также не подключали, по воде и теплу не смотрел.
С уважением ТОС7636
ANAMAR
Понятно.Все коммуникации к дому подведены и смонтированы.Опрессованы и испытаны.Лифты подключены.
ANAMAR
Спасибо всем, дорогие соседи, кто оставляет информацию о ходе строительства! Сегодня звонил Сергею прорабу, говорит, что мой 7 этаж МОПы сделают уже через 2 недели, насколько достоверная инфо не берусь судить. ANAMAR расскажите в двух словах о ТОС7636, заранее благодарен
GAUS
Что касается внешних коммуникаций- не берусь давать инф.. а вот внутренние явно далеки от завершения.
С уважением ТОС
DeMar
Все работы по отделке делаются крайне медленно и непредсказуемо , именно это имелось в виду-как сейчас говорят-НЕТ ДВИЖУХИ.
С уважением ТОС
Леха13213514
Мы с Вами соседи по этажу. С уважением ТОС
ANAMAR
ТОС -хм и какое колличество жильцов самоорганизовались в тос?