Дискус-Льготная очередь.
10589
65
Nastja_17
Настя, не переживай, Все будет ОК. ЭТО Ж ДИСКУС. Если время будет, почитай топик "ДИСКУС строительство 40-х домов. 44 дом" Мы недалеко от вас и чуть быстрее выстроена коробка. Там и видео есть и фотки. ПРАВДА - СТУДИЯ.
Nastja_17
Вот-вот, я так же поступил. пошел в агенство и они быстро подыскали мне нужный вариант.
А насчет договора - называется он: Договор №........ о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения.
Юридической силы он не имеет и по сути своей это просто бумажка - гарантий не каких если с застройщиком что то случится. Но мы то все верим д+ и верим что он все таки летом поставит наши балконы достроит наши последнии этажи или крыши. Ну и конечно надеемся на школу и садик в светлом будущем.
deeeman
значит еще можно надеяться?

т е вы в мае 2010 года встали? а когда звонил вам?
да, в мае 2010. звонили на прошлой недели.
Chomi1975
*неделе

15 марта. вспомнила. надеяться и ждать еще можно наверно)
ИРУСЯ
И я тогда расстроилась и пришлось вместо 1-шки студией довольствоваться, да еще и потреь.кредит повесить (Сберовский) :cray-1:

аналогично:хммм:
max_pain
Вот-вот, я так же поступил. пошел в агенство и они быстро подыскали мне нужный вариант.
А насчет договора - называется он: Договор №........ о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения.
Юридической силы он не имеет и по сути своей это просто бумажка - гарантий не каких если с застройщиком что то случится. Но мы то все верим д+ и верим что он все таки летом поставит наши балконы достроит наши последнии этажи или крыши. Ну и конечно надеемся на школу и садик в светлом будущем.
:respect: Молодец, а то тут все как то негативно настроены.
Chomi1975
Приехал в офис на высоцкого в апреле 2010, выбрал из нескольких вариантов отказных вроде квартир, заключил договор, через месяц оплатил, никаких очередей не видел.
alex19777
кризис же закончился.всем квартиры понадобились.В 2009 вообще никаких очередей не было.
max_pain
Вот-вот, я так же поступил. пошел в агенство и они быстро подыскали мне нужный вариант.
А насчет договора - называется он: Договор №........ о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения.
Юридической силы он не имеет и по сути своей это просто бумажка - гарантий не каких если с застройщиком что то случится. Но мы то все верим д+ и верим что он все таки летом поставит наши балконы достроит наши последнии этажи или крыши. Ну и конечно надеемся на школу и садик в светлом будущем.
Нормально,может и к лучшему что с очередью обманули.
tatjana
кризис же закончился.всем квартиры понадобились.В 2009 вообще никаких очередей не было.
Тогда надо прямо говорить что нет не каких очередей ,есть прямые продажи и не заниматься дешевым популизмом.
nadine62
Вот-вот, я так же поступил. пошел в агенство и они быстро подыскали мне нужный вариант.
А насчет договора - называется он: Договор №........ о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения.
Юридической силы он не имеет и по сути своей это просто бумажка - гарантий не каких если с застройщиком что то случится. Но мы то все верим д+ и верим что он все таки летом поставит наши балконы достроит наши последнии этажи или крыши. Ну и конечно надеемся на школу и садик в светлом будущем.
:respect: Молодец, а то тут все как то негативно настроены.
Точно очень НЕГАТИВНО,
Chomi1975
а че ее апать то. тема затухла. все кто что хотел узанал. Все вернулись в свои топики обсуждать насущное
max_pain
а че ее апать то. тема затухла. все кто что хотел узанал. Все вернулись в свои топики обсуждать насущное
Я так не думаю,что все, я в свое время искал инфу по очереди не было не чего,сейчас может это поможет людям,чтоб не тратили силы и время,и не велись на сказки от дискуса.
Chomi1975
а че ее апать то. тема затухла. все кто что хотел узанал. Все вернулись в свои топики обсуждать насущное
Я так не думаю,что все, я в свое время искал инфу по очереди не было не чего,сейчас может это поможет людям,чтоб не тратили силы и время,и не велись на сказки от дискуса.
000000000000............