МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 7)
94623
943
m505kt
Факты.

1. Правление МЖСК "У озера" не организует и не проводит никаких публичных мероприятий в субботу, 23.04. Личное мнение в связи с неким собранием в субботу: инициатива группы лиц - Бобровы-Бочаров-Стешин и Ко - направлена на блокирование и затягивание работы правления МЖСК и НА по плану возобновления строительства и поочерёдной сдачи объектов, имеющих высокую степень готовности.

2. Со стройки в неизвестном направлении с неизвестными целями на неизвестном основании вывозятся строит.материалы – бетонные блоки, которые подпирали наш забор с внутренней стороны комплекса, что уже приводит к заваливанию забора, а в дальнейшем может привести к «съезжанию» гаражей в сторону дома №2 Дельта.

3. Банковская выписка показывает: в 20-х числах марта со счёта МЖСК «У озера» были сняты наличными 168 тысяч рублей. Куда и как данные средства были потрачены – неизвестно. Доступ к счёту в это время был только у Стешина С.П.
without_b
Может и мне подъехать с двумя длинномерами и краном, загрузить машины кирпичём и приступить к строительству собственного дома за городом! :улыб:
Кто-нибудь оказывает хоть какое-нибудь противодействие этим людям или это стало нормой для нашей чудо-стройки, когда, наконец, прекратится этот беспредел?
MECH-TA
Про кирпич - уже не оригинально!

Утром в ходе описи строй.материалов на площадке силами внешней управляющей, бухгалтером и юристом НА помимо пропажи строит.блоков обнаружилась пропажа и 100 поддонов кирпича, которые хранились около котлована 10-го дома.

В ходе этой же описи внешней управляющей НА Сысоевой О.Б. были нанесены телесные повреждения сотрудниками охраны. В данный момент вызваны сотрудники полиции и "Скорая помощь".
without_b
нормально бобровские методы .... видать совсем прижали их
without_b
Одна из причин такого состояния в том, что стороны, имеющие две разные точки зрения, не способны нормально вести диалог и находить пути решения проблемы, которые были бы оптимальны и для одной, и для другой стороны. (Под сторонами следует понимать уже не "группу Боброва" и "группу кредиторов", а две значительные части пайщиков кооператива - это говорит о серьезности ситуации.)
Klamm
Пока эти две противоборствующие группы будут бодаться, стройка будет стоять, что и нужно Боброву и его гвардии, пока счёт 1:0 в их пользу. Искусственное затягивание строительства приведёт к судам, которые будут тянуться годами, на мой взгляд, ситуацию с нашей стройкой нужно придать огласке в масштабах страны, только тогда дело сдвинется с мёртвой точки, например, программа "ЖКХ", там и московские чиновники, и действительно грамотные юристы, и т.д. и т.п. обещают помочь, и самое интересное, помогают простому люду в решении подобных и многих других вопросов. Другими словами, необходимо вмешательство со стороны властных и компетентных людей!!!
without_b
Про кирпич - уже не оригинально!

Утром в ходе описи строй.материалов на площадке силами внешней управляющей, бухгалтером и юристом НА помимо пропажи строит.блоков обнаружилась пропажа и 100 поддонов кирпича, которые хранились около котлована 10-го дома.

А вы хотели бы, чтобы строительные материалы пошли бы на "покрытие издержек кредиторов" (как это было с 200 000 рублями, которые люди отправляли на газ, а Сысоева их направило на "нужды внешнего управления")?

Кирпич пойдет ТОЛЬКО на строительство 10 дома! Кредиторам он достаться не должен!
Helga2
Дело уже не в кредиторах. Мы, пайщики, устали и просто хотим получить квартиры, за которые заплатили деньги. < п.7 >
Helga2
В ответ на:
_______________________________________________________________________
Кирпич пойдет ТОЛЬКО на строительство 10 дома!
_______________________________________________________________________

А до истории с умышленным банкротством НА, этот кирпич куда должен был пойти? Почему не пошел? Почему не строился 10-ый дом? :зло:
Klamm
Одна из причин такого состояния в том, что стороны, имеющие две разные точки зрения, не способны нормально вести диалог и находить пути решения проблемы, которые были бы оптимальны и для одной, и для другой стороны. (Под сторонами следует понимать уже не "группу Боброва" и "группу кредиторов", а две значительные части пайщиков кооператива - это говорит о серьезности ситуации.)
Вы снова передергиваете. Не было и нет никакой "группы Боброва" есть люди, которые хотят, ЧТОБЫ ДОМА СТРОИЛИСЬ!

А есть "группа людей", которые хотят, чтобы у кредиторов был не только хлеб и масло, но и толстый слой ИКРЫ на бутербродах (иначе объяснить их острое желание признать наш общий долг перед кредиторами в 12 000 000 рублей я не могу).

Главная проблема в том, что "группа друзей кредиторов" (точнее ее лидеры)- Безбородов, Журавель, Акимов на переговоры идти не хотят. Почему? Потому, что главное условие тех, кто хочет достройки это отказ от обслуживания интересов кредиторов. А это означает:

1. Возврат в кооператив котельной и таунхаусов
2. Возращение кооператива в число кредиторов
3. Начало работ по 10 дому.
4. Сдача "Дельты" (через заказ дубликатов документов в Мэрии).
5. Отказ от межевания участка только на 1 и 2 очередь (в этом случае кредиторы 2 очередь тупо отрежут от нас).
6. Оспаривание "согласия кооператива" (в лице Журавель и Комарова на суде 11 апреля) на дутый "долг" перед застройщиком-банкротом в 12 000 000 рублей.

Спросите у них. Готовы они на эти условия (которые поддерживают БОЛЬШИНСТВО членов кооператива)? А потом подумайте ПОЧЕМУ они ответят вам ОТКАЗОМ!
MECH-TA
Пока эти две противоборствующие группы будут бодаться, стройка будет стоять, что и нужно Боброву и его гвардии, пока счёт 1:0 в их пользу.

К сожалению пока счет 1:0 в вашу пользу и в пользу кредиторов.

Вашим друзьям (Журавель, Комарову и Ко) на прошлой неделе удалось признать в суде что ВСЕ МЫ (кооператив) должны застройщику-банкроту (то есть кредиторам) 12 000 000 рублей. Это уже касается ВСЕХ членов кооператива.

Пока Стешин спасает кирпич под десятый дом, кое-кто кует миллионы на благо кредиторов.
Helga2
Меня подтряхивает от ваших бесконечных причислений меня к кредиторам, правлению и т.д., придите в себя, счёт 1:0 в мою пользу будет тогда, когда я буду заезжать в свою квартиру. Стешин не ведает, что творит, "спасением кирпича для строительства 10-го дома" он зарабатывает себе срок.
Helga2
1. МЖСК был выведен из числа кредиторов по решению суда? Почему представители МЖСК (и Бобров в том числе) не представили доказательств, по которым суд вынес бы другое решение?
2. Почему конфликт между застройщиком и подрядчиками вынесли за пределы личных разбирательств и сделали пайщиков заложниками ситуации?
Только ответьте без эмоций и самоповторов.
P.S. Мне неприятно видеть жадность, наглость, знать, что открываются и, возможно, будут открываться уголовные дела - я покупал квартиру совсем не ради этого.
А вам везде кредиторы, наверное, мерещатся.
Helga2
< пп 6, 7 > Леонид! Ответь уже уже про ваш план межевания.
Klamm
1. МЖСК был выведен из числа кредиторов по решению суда? Почему представители МЖСК (и Бобров в том числе) не представили доказательств, по которым суд вынес бы другое решение?
2. Почему конфликт между застройщиком и подрядчиками вынесли за пределы личных разбирательств и сделали пайщиков заложниками ситуации?
Только ответьте без эмоций и самоповторов.
P.S. Мне неприятно видеть жадность, наглость, знать, что открываются и, возможно, будут открываться уголовные дела - я покупал квартиру совсем не ради этого.
А вам везде кредиторы, наверное, мерещатся.
1. Все что касается Боброва у него и спрашивайте. Не надо манипулировать!
2. Почему за время "царствования" Безбородова-Акимова-Журавель и Ко они НИЧЕГО не сделали для достройки и возвращения кооператива в число кредиторов? Наверное по той же причине, почему они (ОТ ИМЕНИ КООПЕРАТИВА!) признали дутый долг кооператива перед застройщиком-банкротом (а фактически перед кредиторами!). Неужели по простоте душевной :1:

3. Конфликт между застройщиком и подрядчиками вынесли за пределы стройки те, кто в этом заинтересован. И надо признать, что практика "лоббистской группы" для кредиторов себя оправдала!!! Посмотрите на промежуточный результат! Уже не нам застройщик доолжен квартиры (хотя мы все оплатили!!!), а мы ему должны 12 миллионов!!! Теперь каждый член кооператива должен кредиторам по 40 000 рублей!

Кто это сделал? Журавель-Комаров-Безбородов-Акимов, которые НА СУДЕ СОГЛАСИЛИСЬ С АБСОЛЮТНО БЕСПРЕДЕЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ КРЕДИТОРОВ!

Хотя!!! Стешин им предлагал взять на суд своих юристов, чтобы атаку кредиторов отбить. Но Журавель-Безбородов и Ко отказались. И на суде выяснилось почему отказались (аудиозапись есть!). Они просто... согласились с требованиями кредиторов. Вуаля!
without_b
Безбородов, Журавель, Акимов на переговоры идти не хотят.
Кому и когда поступало такое предложение?!!

Лично я вам гр. Безбородов писала открытое письмо в котором изложила позицию Стешина о том, что он готов предоставить юристов, которые ОТОБЬЮТ это нелепое требование кредиторов к членам кооператива! Что якобы мы (кто оплатил 100%!!!) за свою квартиру должны кредиторам деньги, хотя дома не только не сданы, но даже не достроены!!!(читайте ФОРУМ!)

Вы предложение Стешина отвергли и на следующий день ПРИЗНАЛИ НАДУТЫЙ ДОЛГ КООПЕРАТИВА ПЕРЕД ЗАСТРОЙЩИКОМ-БАНКРОТОМ в 12 000 000 рублей!!! (аудиозапись, повторюсь, имеется!)

Неужели вы думаете гр. Безбородов, что после этого ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК поверит, что "ваша команда" работает в интересах кооператива?!!!
MECH-TA
Пока эти две противоборствующие группы будут бодаться, стройка будет стоять, что и нужно Боброву и его гвардии, пока счёт 1:0 в их пользу. Искусственное затягивание строительства приведёт к судам, которые будут тянуться годами, на мой взгляд, ситуацию с нашей стройкой нужно придать огласке в масштабах страны, только тогда дело сдвинется с мёртвой точки, например, программа "ЖКХ", там и московские чиновники, и действительно грамотные юристы, и т.д. и т.п. обещают помочь, и самое интересное, помогают простому люду в решении подобных и многих других вопросов. Другими словами, необходимо вмешательство со стороны властных и компетентных людей!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как Вы относитесь к тому, что Бобров повесил на пайщиков возврат денег, которые он обязан выплатить людям, вышедшим из кооператива, продав квартиры по второму разу? Меня этот вопрос очень волнует, потому что хочу вырваться из этого капкана и получить все и сразу, а не по крохам в течение многих лет. Надо обращаться во все инстанции, пока не изувечили никого – последние события с избиением женщины при исполнении служебных обязанностей кроме отвращения никаких эмоций не вызывают. Агрессия может перекинуться на любого пайщика, кто посмеет косо посмотреть в сторону нуворишей. И в Единую Россию надо обратиться, чтобы Сливу призвали к ответственности за разжигание конфликта.
Когда была программа Мельниковой "Участок", я звонила туда, мне обещали перезвонить и пригласить, но предложили, чтобы еще кто-то обратился, у кого на руках были хоть какие-то документы. Я писала на форум, но меня никто не поддержал, просто пропустили мимо ушей.
Helga2
Лично я вам гр. Безбородов писала открытое письмо
Никакого открытого письма ни я, ни другой член Правления Кооператива не получал. Пост в форуме от инкогнито - это не основание для ссылки кому-то о том, что этот кто-то хочет вести переговоры: если бы этот кто-то хотел бы вести переговоры, то мог сам выйти на нас - звонком либо официально. Когда Бобров А.Е. зимой хотел продать заинтересованным лицам Новую Альтернативу за 40 млн, он и переговорщика нашёл, и переговоры состоялись. А сейчас что - гордость не позволяет? Звоните, предлагайте, пообщаемся!
Helga2
Что якобы мы (кто оплатил 100%!!!) за свою квартиру должны
Должен тот, кто не оплатил 100%! Например, такие, кто внёс всего 7.365 рублей за свою двушку в Дельте!
without_b
Чёрт побери, интересно до ужаса, что нужно сделать и кем нужно быть, чтобы по такой цене покупать двухкомнатные квартиры?!!! :улыб:
Helga2
3. Конфликт между застройщиком и подрядчиками вынесли за пределы стройки те, кто в этом заинтересован. И надо признать, что практика "лоббистской группы" для кредиторов себя оправдала!!! Посмотрите на промежуточный результат! Уже не нам застройщик доолжен квартиры (хотя мы все оплатили!!!), а мы ему должны 12 миллионов!!! Теперь каждый член кооператива должен кредиторам по 40 000 рублей!

Кто это сделал? Журавель-Комаров-Безбородов-Акимов, которые НА СУДЕ СОГЛАСИЛИСЬ С АБСОЛЮТНО БЕСПРЕДЕЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ КРЕДИТОРОВ!
__________________________________________________________________________________
Интересно эти выше указанные господа тоже будут оплачивать из своего кармана по 40 тыс. рублей кредиторам НА? Или их долю тоже раскидают на рядовых пайщиков в качестве заслуг пред кредиторами!?:миг:Или они рассчитываю на банкротства кооператива? Что и добивается Рощупкин!?:улыб:
paishik5
Интересно эти выше указанные господа тоже будут оплачивать из своего кармана по 40 тыс. рублей кредиторам НА? Или их долю тоже раскидают на рядовых пайщиков в качестве заслуг пред кредиторами!?:миг:Или они рассчитываю на банкротства кооператива? Что и добивается Рощупкин!? :)

Думаю, что кое-кто не только не собирается платить кредитором, но и надеется что-нибудь "поиметь" за ту помощь, которую он этим кредиторам оказывает.

Судите сами.
1. Журавель бегает по инстанциям, по налоговым, регистрирует себя председателем, тратит время, ДЕНЬГИ на разные выписки(!), нервы и т.д., чтобы СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КООПЕРАТИВА точно к суду!!! На котором она признает долг кооператива (Инвестора!) перед застройщиком (Банкротом!).

Возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Какая польза от этого Журавель? Если очевидная выгода только кредиторам, которые за несколько секунд стали погаче на 12 000 000 рублей?

Но Журавель (бывшая бизнесменша, кстати), на дурочку не походит. Она просто так и пальцем бы не шевельнула, если бы не видела в этом смысла ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. Значит что-то есть...

Думайте люди! Думайте!
paishik5
Никто не хочет ответить на вопрос: за счет кого произведут расчет с бывшими членами кооператива, квартиры которых проданы второй раз, а деньги не возвращены их хозяевам? Там сумма долга накопилась тоже немалая.
paishik5
А зачем Рощупкину банкротство кооператива ? Какая ему от этого выгода ?
somebody
А зачем Рощупкину банкротство кооператива ? Какая ему от этого выгода ?
А вы не догадываетесь? :1: Поставить своего управляющего (как он поставил Сысоеву в "Новой Альтернативе") и тянуть денежки уже из двух источников:хммм:
yasja
"Надо обращаться во все инстанции, пока не изувечили никого – последние события с избиением женщины при исполнении служебных обязанностей кроме отвращения никаких эмоций не вызывают. Агрессия может перекинуться на любого пайщика, кто посмеет косо посмотреть в сторону нуворишей"

Яся! Такими сообщениями вы выдаете себя с головой!

"Женщина при исполнении служебных обязанностей" это видимо внешний управляющий Сысоева, которая направляла деньги предназначенные на газ на "нужды внешнего управления", требовала выселения людей из домов, пыталась блокировать регистрацию право собственности людей на квартиры.

"Избиение женщины" это видимо тот эпизод, когда Сысоева пыталась руками(! :безум:) раздвинуть заграждения из проволоки, чтобы провести на стройку людей, которые пытаются сделать межевание в интересах кредиторов.

Вам из вашего (якобы) "далека" надо меньше слушать Безбородова. Или вы не знаете, как "профессиональные журналисты" умеют по своему хотению менять "черное" на "белое" или наоборот
without_b
Никакого открытого письма ни я, ни другой член Правления Кооператива не получал. Пост в форуме от инкогнито - это не основание для ссылки кому-то о том, что этот кто-то хочет вести переговоры: если бы этот кто-то хотел бы вести переговоры, то мог сам выйти на нас - звонком либо официально.

Ох насмешили гр. Безбородов! :rofl: Когда вы на сайте размещаете сообщение о том, что будет собрание в 50 школе- это "официальное уведомление", а когда на том же сайте вам предлагают ПОМОЧЬ в том, чтобы кооператив по совершенно идиотским основаниям не оказался должен застройщику-банкроту (КРЕДИТОРАМ!) вы это не замечаете.

Я бы поняла бы, если бы вами руководила гордость, типа: "Не хотим юристов Стешина, у нас юристы лучше, без Стешина справимся, от кредиторов отобъемся!". Но ведь у вас были ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ "не заметить" предложение Стешина? Не так ли?

Ваша команда ПРОСТО НЕ СТАЛА бороться с кредиторами на суде! Все прошло по схеме: Кредиторы: "Вы нам должны 12 000 000 рублей". Комаров (представитель Журавель и кооператива!!!): "Мы не возражаем"!!! Вы не создали даже видимости борьбы в суде! ВЫ ПРОСТО СОГЛАСИЛИСЬ, ЧТО ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ КРЕДИТОРАМ 12 000 000!!!

Поэтому и юристов Стешина вы постарались "не заметить", ведь тогда кредиторы могли бы и "обломаться" со своими "хотелками". А так они стали в несколько секунд богаче на пол миллиона (!) долларов!
Helga2
Хельга, даже если бы Вас кто-то пытался бить, толкать или просто руку поднять, я была бы крайне возмущена. Сам факт отвратителен. Совсем сдурели люди и то ли еще будет, если продолжать разжигать конфликт. Вы как юрист, имея опыт работы?, должны знать к чему приводит подогреваемая агрессия и нарушение закона. Или Вам нравится такой исход, когда люди пойдут стенка на стенку? Ну что ж, наверное, это привлечет внимание власти и она отреагирует на многочисленные обращения пайщиков, которые остаются без ответа. Жаль, что в результате необдуманных поступков могут появиться новые жертвы: одни на больничных койках, другие – в тюремных камерах. Вы этого хотите?:
Автоинформатор
Обманутые дольщики вышли на митинг в одежде бомжей (фото)
[20.04.11]
Во вторник, 19 апреля, у здания приемной партии «Единая Россия» в Новосибирске прошел митинг обманутых дольщиков долгостроя на ул. Тульская, 84.

По подсчетам корреспондента НГС.НОВОСТИ, на митинг вышли 80–90 человек. Они расположились полукругом вокруг палатки, которая символизировала собой долгострой на Тульской, 84. Собравшиеся скандировали «Нашим детям негде жить», «Правительство и мэрия — нету вам доверия», «Чиновников под суд» и «Господин Карелин — ваши люди лишили нас квартир». Среди митингующих были люди в дождевиках с табличками «Бомж с Тульской, 84».

Как пояснил один из организаторов митинга Сергей Коновалов, участники хотели привлечь внимание депутата Александра Карелина к действиям одного из учредителей «Карелин-Фонда» Юрия Середы, который, купив в 2007 году застройщика ООО «Соцжилкомплекс» (занимался строительством на Тульской, 84), совершил ряд «вредительских действий», которые в 2008 году привели к замораживанию стройки, а сейчас мешают ее возобновлению.

Кроме того, участники митинга хотели выразить свое недовольство программой «Обеспечение жильем молодых семей». Она была частью федеральной программы «Жилище» и действовала в Новосибирской области в 2002–2010 гг., но главным ее результатом, по мнению митингующих, стали долгострои, в числе которых дом на Тульской, 84.

НГС.НОВОСТИ
Фото Сергея Ляшко
somebody
А зачем Рощупкину банкротство кооператива ? Какая ему от этого выгода ?
_________________________________________________________________________________
На ваши наивные вопросы четко дала ответ Хельга! И повторять одно и тоже я не собираюсь! Кто хочет услышать истину, тот услышит, кто хочет увидеть истину, тот увидит! :спок:
Helga2
Ваша коронная фраза, что я выдаю себя с головой…Я и не скрываю свой взгляд на ситуацию, не вижу ничего постыдного, что имею свое мнение, которое расходится с Вашим, но стараюсь не опускаться до оскорблений, хотя провоцируют. Каждый человек свободен в выборе, только надо действовать не кулаками и угрозами, а ДОКУМЕНТАМИ и на их основании убеждениями. Здесь не малые детишки собрались, которыми можно манипулировать и унижать. Современные ученые говорят, что и в детишках надо уважать личность, а Вы взрослыми людьми пытаетесь командовать. Честно говоря, надоел этот форум до чертиков, но нет других источников информации. Да, я слушаю Максима, мне его поведение и информация больше импонирует, чем Ваша. Все понятно и разложено по полочкам, а главное – ЧЕСТНО. Все доводы подтверждаются решениями судов и документами. И не виноват он конкретно, что новости плохие. За плохие новости в старину казнили гонцов, но на дворе 21-ый век))).
yasja
Хельга, даже если бы Вас кто-то пытался бить, толкать или просто руку поднять, я была бы крайне возмущена. Сам факт отвратителен. Совсем сдурели люди и то ли еще будет, если продолжать разжигать конфликт.

А я крайне возмущена тем, что вы не читаете внимательно посты и искажаете (сознательно?!) реальные события! Сысоеву никто не избивал! Более того она сама спровоцировала конфликт начав двигать шлагбаумы с проволокой, чтобы пустили не только ее, но и людей кредиторов. В итоге порезалась об проволоку. и ДАЛЬШЕ ВНИМАНИЕ! Вызвала милицию и врачей, которым заявила, что пострада от охраны! Вы думаете ТАКОЙ человек с ТАКИМИ моральными принципами заработавший для нанимателей-кредиторов 12 000 000 стоит сочувствия??? :eek:
yasja
"Да, я слушаю Максима, мне его поведение и информация больше импонирует, чем Ваша. Все понятно и разложено по полочкам, а главное – ЧЕСТНО. Все доводы подтверждаются решениями судов и документами. И не виноват он конкретно, что новости плохие. За плохие новости в старину казнили гонцов, но на дворе 21-ый век))).


Не верите мне, так поверьте ДОКУМЕНТАМ И СУДЕБНОМУ РЕШЕНИЮ! Судья долго переспрашивала не веря своим ушам (! :(), что кооператив (то есть Комаров-Безбородов-Журавель-Акимов и Ко) соглашается с требованиями кредиторов на пол миллиона долларов по липовым основаниям!

Безбородов не "гонец с плохими новостями", а "ИСТОЧНИК" этих плохих новостей.

И если вам "его поведение импонирует больше" чем мое, то, извините, возникают все основания полагать, что вы не совсем тот человек за которого пытаетесь себя выдавать. Ни один нормальный человек не будет радоваться и хвалить тех "персонажей", которые вешают на него долг в 40 000 рублей!!!
Helga2
послушайте, юрист :ухмылка: а какое право имела охрана не пускать на стройплощадку временного управляющего ?
Helga2
< п.7 > хоть бы один документ о которых вы так распинаетесь бы выложили. < п.7 >
избабруйска
послушайте, юрист а какое право имела охрана не пускать на стройплощадку временного управляющего ?
________________________________________________________________________________
Уважаемый мнимый пайщик! А кто она вообще такая это девочка (временный управляющий) если она с помощью всевозможных подлогов благодаря коррумпированному правлению кооператива и добилась решения судов в пользу кредиторов- это еще не значит что она может без разрешения собственников заходить на их территорию!!
P.S Стешин отлично защищает права пайщиков :respect: !!!
lis2006
Как уже достало ваше пустое трепачество, хоть бы один документ о которых вы так распинаетесь бы выложили.Противно
___________________________________________________________________________________
А негативные последствия для пайщиков кооператива происходящих по вине мародеров(Комаров-Безбородов-Журавель-Акимов и Ко) Вам не противно!? Это вам не факты!? :зло:
Автоинформатор
Люди вы что сдурели, друг на друга так кидаетесь!!!
Автоинформатор
Просьба к тем, кто в курсе ситуации вообще (и на стройплощадке тоже) и от кого она зависит:
1. Будет ли вестись строительство летом и осенью, или все будет стоять до ноября, когда закончится предельный срок внешнего управления?
2. Или уже понятно, что в мае будет конкурсное?
3. Правда ли, что любые работы на стройке пресекаются? Если да, то это ненормально - нужно менять ситуацию.
4. Если в итоге речь будет идти о том, чтобы скинуться (в пределах или больше 100 т.р.), может возникнуть проблема (понятно какая). Почему не платят должники?!
5. Одни говорят, что КНС официально принята, другие - что нет. Кому верить?
P.S. Боюсь, что если в ближайшие месяцы не будет сдана Дельта, то мы пройдем "ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА". И тогда будут и необратимые последствия, и "телесные повреждения".
paishik5
мародерством попахивает сейчас на стройке
Автоинформатор
Захожу я в магазин, подхожу к кассе отдаю деньги продавцу и говорю - Мне банку сока. Продавец подходит к прилавку берет банку сока, тут к ней подбегает мужик забирает банку сока и убегает. Я к продавцу - Отдайте деньги за сок, она мне - Так ведь ваш сок только, что украли, с мужика и спрашивайте.
PS. И денег нет и домов нет. Кто виноват?
without_b
В ходе этой же описи внешней управляющей НА Сысоевой О.Б. были нанесены телесные повреждения
Ох и влетит кому-то за то, что не пустили законного застройщика на стройку! в мэрии ужке в курсе сегодяшнего инцидента на стройке. крайне возмущены. информация будет подниматься всё выше и выше. Ловите пенделя!
BeaverHunter
Так были действительно нанесены повреждения охраной или нет?!
Klamm
Бить не били, слава Богу, но руку как-то повредили. Лично "свечку не держал". Если Сысоева решит опубликовать справку и заключения суд-мед экспертизы, полицейский протокол, то всё и узнаем - как повредили, в каком месте, насколько сильно.
BeaverHunter
В ходе этой же описи внешней управляющей НА Сысоевой О.Б. были нанесены телесные повреждения
________________________________________
Ох и влетит кому-то за то, что не пустили законного застройщика на стройку! в мэрии ужке в курсе сегодяшнего инцидента на стройке. крайне возмущены. информация будет подниматься всё выше и выше. Ловите пенделя!
_________________________________________________________________________________
Это Сысоева О.Б. застройщик!!? :безум: Вам что голову напекло или еще что-то!? :biggrin: Это девочка в своей жизни никогда и ничего не строила, и не будет строить!! Она может только делить и отнимать в пользу кредитора Рощупкина! В мэрии вообще глубоко параллельны наши проблемы типа: сами разбирайтесь!! :улыб:
paishik5
Вы вообще правила градостроительства знаете хотя бы в ближайшем приближении?:улыб:Знаете что такое "застройщик" и какими правами обладает его закон.представитель ?
without_b
Бить не били, слава Богу, но руку как-то повредили. Лично "свечку не держал". Если Сысоева решит опубликовать справку и заключения суд-мед экспертизы, полицейский протокол, то всё и узнаем - как повредили, в каком месте, насколько сильно.
________________________________________________________________________________
Ну г-н Безбородов как всегда страсти нагнетает, что работа на публику!? :biggrin: И куда нам пайщикам упиралась эта Сысоева? :dnknow: Ну если только нормальному инвестору (застройщику) помешать зайти на стройку! :злорадство:
paishik5
Г-н Кондрашкин, Вы даже уже забыли (или и не знали?) в каком статусе хотел зайти на стройку "СтройМонтажСервис"?:улыб:
BeaverHunter
Вы вообще правила градостроительства знаете хотя бы в ближайшем приближении? Знаете что такое "застройщик" и какими правами обладает его закон.представитель ?
___________________________________________________________________________________
Ой! Опять начали умничать а вы знаете с кого момента наступает право собственности? :бебебе:
without_b
Г-н Кондрашкин, Вы даже уже забыли (или и не знали?) в каком статусе хотел зайти на стройку "СтройМонтажСервис"?
___________________________________________________________________________________
Если не ваши пакости г-н Безбородов и Ко которые вы делаете кооперативу, пайщики 10 дома уже сейчас видели бы окна своих квартир! :спок: