МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 7)
94869
943
полицай
Полностью поддерживаю. Тот кому отдали деньги должен строить или ответить по закону. А Helga агитирует людей совершенно бессмысленно. никто её призывам не верит, т.к. здесь чувствуется Бобровская рука.
только у Боброва ничего нет у Рощупкина ничего нет, Бобров пытаясь спасти себя - хоть будет пытаться что то делать, Рощупкин только отбирать -продавать что отобрал а дальше будет видно, Helga пытается бороться за наше с вами благополучие, в то время когда вы ей активно мешаете, Твердить тысячный раз найдите то что украл бобров и верните просто бессмысленно
я за последние пол года кроме того, как все что было построено рушится ничего путнего на строй площадке не увидел, по ваши призывам ждем еще пол года а там еще и еще.
Если правоохранительные органы и докажут факт кражи - мошенничества (хотя это де юре невозможно) то максимум участники получат условные срока но денег никто в принудительном порядке никто не вернет.
Ну наконец кто то еще это понял!!! :live: Полицай мне интересно будет услышать этих собратьев кредиторов как ЯСЯ, БЕЗБОРОДОВ, и тд... когда на днях госпожа Сысоеа или кто то из ее приспешников жаждущих денег объявят о начале процедуры банкротства, МЖСК. Куда они бежать будут? ЖДИТЕ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ НА ДНЯХ!
123456789000
Полностью поддерживаю. Тот кому отдали деньги должен строить или ответить по закону. А Helga агитирует людей совершенно бессмысленно. никто её призывам не верит, т.к. здесь чувствуется Бобровская рука.
только у Боброва ничего нет у Рощупкина ничего нет, Бобров пытаясь спасти себя - хоть будет пытаться что то делать, Рощупкин только отбирать -продавать что отобрал а дальше будет видно, Helga пытается бороться за наше с вами благополучие, в то время когда вы ей активно мешаете, Твердить тысячный раз найдите то что украл бобров и верните просто бессмысленно
я за последние пол года кроме того, как все что было построено рушится ничего путнего на строй площадке не увидел, по ваши призывам ждем еще пол года а там еще и еще.
Если правоохранительные органы и докажут факт кражи - мошенничества (хотя это де юре невозможно) то максимум участники получат условные срока но денег никто в принудительном порядке никто не вернет.
Ну наконец кто то еще это понял!!! :live: Полицай мне интересно будет услышать этих собратьев кредиторов как ЯСЯ, БЕЗБОРОДОВ, и тд... когда на днях госпожа Сысоеа или кто то из ее приспешников жаждущих денег объявят о начале процедуры банкротства, МЖСК. Куда они бежать будут? ЖДИТЕ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ НА ДНЯХ!
Причем с подачи Н.А.
123456789000
Что значит, куда они побегут? В озере топиться – вот, вы бы рады были, все-таки враги, по Вашему определению или собратья кредиторов. Раньше я думала, что здесь собрались собратья по несчастью. Можно подумать, что у нас есть условия проживания в квартире... У Вас 7-ой подъезд? Или Дельта? Вам бежать близко. Чем мы мешаем Хельге? Пускай пишет себе на здоровье. Я долго не выходила на форум – что-то изменилось? Полицай тоже долго не был здесь – тоже ничего не изменилось, хотя он сторонник Хельги – ради Бога, каждый волен в своих симпатиях. Хочу обращаться в правоохранительные органы и буду. Аааа, Вам Боброва жалко… Де факто, де юре – поживем – увидим.
yasja
Что значит, куда они побегут? В озере топиться – вот, вы бы рады были, все-таки враги, по Вашему определению или собратья кредиторов. Раньше я думала, что здесь собрались собратья по несчастью. Можно подумать, что у нас есть условия проживания в квартире... У Вас 7-ой подъезд? Или Дельта? Вам бежать близко. Чем мы мешаем Хельге? Пускай пишет себе на здоровье. Я долго не выходила на форум – что-то изменилось? Полицай тоже долго не был здесь – тоже ничего не изменилось, хотя он сторонник Хельги – ради Бога, каждый волен в своих симпатиях. Хочу обращаться в правоохранительные органы и буду. Аааа, Вам Боброва жалко… Де факто, де юре – поживем – увидим.
Жалко мне вас "ТЕМНЫХ"!!!
yasja
Конец света тоже обещали на днях по календарю племени Майя, а выяснилось, что они составляли свой календарь по циклам – не успели дальше расписать, исчезли с лица земли задолго до своих предсказаний. Мне всегда было интересно, как это получается у людей смущать покой предсказаниями и домыслами, а не фактами. Все в утвердительной форме. Факты приведите о планах Сысоевой. Или она с Вами поделилась своими намерениями и поручила оповестить пайщиков через форум?
yasja
Конец света тоже обещали на днях по календарю племени Майя, а выяснилось, что они составляли свой календарь по циклам – не успели дальше расписать, исчезли с лица земли задолго до своих предсказаний. Мне всегда было интересно, как это получается у людей смущать покой предсказаниями и домыслами, а не фактами. Все в утвердительной форме. Факты приведите о планах Сысоевой. Или она с Вами поделилась своими намерениями и поручила оповестить пайщиков через форум?
жалко мне вас "ТЕМНЫХ"!!!
Автоинформатор
Бобровский Ставленик Гарфутдинов ой да угадайте что они в иркуцке пытались сделать???
И еще ктото говорит что Бо хотел чтото спасти ??? :)) не смешите, хотя бабушку какую нибудь может и задурите, но у бабушки компьютера нет
123456789000
Жалко – и на том спасибо! Мы не темные, мы безденежные.Нет смысла спорить – удалят все равно. А мне сорока на хвосте принесла, что продлили арбитражное управление еще на полгода. За сороку не ручаюсь - мало ли что она может натрещать))).
shutnik
Бобровский Ставленик Гарфутдинов ой да угадайте что они в иркуцке пытались сделать???
И еще ктото говорит что Бо хотел чтото спасти ??? :)) не смешите, хотя бабушку какую нибудь может и задурите, но у бабушки компьютера нет
А вы пайщик или дольщик???
123456789000
А вы их сильно не жалейте. Эти люди, которые защищают кредиторов, далеко не такие наивные, как вы думаете. Часть из них (Безбородов, Журавель, Акимов, Бондарь) давно и плодотворно работают против кооператива в интересах кредиторов. Я тоже долго думала, что Безбородов и Ко просто наивно ошибаются, и стоит "открыть им глаза" и они "прозреют". Фига с два! Эти персонажи все прекрасно понимают и цинично продолжают выполнять кредиторский заказ.

Другая группа известных "писателей на форуме", которые защищают кредиторов это, либо сами кредиторы, либо активисты "группы Безбородова", которые думают, что в благодарность за их сообщения Ращупкин их не только "пощадит", но и поможет сделать ремонт. Зря надеются! Судя по его постам, Ращупкин не из тех, кто на такие вещи обращает внимание.

Согласна с вами. Похоже, действительно, Сысоева сейчас начнет банкротить кооператив. Спасибо гр. Журавель за "замечательного внешнего управляющего"! Мы вам этого НИКОГДА не забудем! :спок:
123456789000
объявят о начале процедуры банкротства, МЖСК
__________________________________________

Ерунда полная!!! Так может заявлять только паникер или лицо в этом заинтересованное. :ха-ха!:
Helga_
К Вам это так же относится.
Ерунда полная!!! Так может заявлять только паникер или лицо в этом заинтересованное.
А вот что передал АЕБ в части котельной
webr
К Вам это так же относится.
Ерунда полная!!! Так может заявлять только паникер или лицо в этом заинтересованное.
А вот что передал АЕБ в части котельной
Во чушь :eek: Сами в это верите???
Helga_
Главная проблема в том, что на котельную и свободные квартиры положили глаз кредиторы. Главный вопрос- сумеем мы отстоять эти активы (общей стоимостью более 50 миллионов руб.), которые построены НА НАШИ деньги, либо безропотно подарим их кредиторам. Я за тех, кто борется с кредиторами и готов тратить время на то, чтобы эти активы вернуть в кооператив.
_____________________________________________________________________________

Котельная и так будет передаваться в МЖСК после ввода. Думаю кредиторам она без надобности. Причины: замкнута только на комплекс. Загрузка котельной - менее 25% от номинала, а что ниже любой окупаемости затрат.
Обслуживание в силу режима пуско-наладки дорогое, также надо еще млн 10 вложить, чтобы котельную сдать.
Как была она за МЖК, так и будет.
К сведению, для тех кто не информирован идея отдать котельную Рощупкину всегда была основным планом Бобровых как стр. так и мл.:смущ:
Helga_
Хельга, не разбрасывайте камни. Вам не по душе, когда Вас называют сторонником Боброва или в радость? Не вешайте ярлыки на людей, а уж лучше пожалейте убогих, как 123…..Почему вы так воинственно настроены? Все складывается по Вашему плану: Стешин у власти, народ с территории за него горой. Мы, которым негде голову преклонить в кооперативе, далеко от места событий. Максим даже ответить не может – про отсутствующих не говорят по правилам хорошего тона – Вам ли не знать…Только не упрекайте, что про Бобра пишу в его отсутствие – он сам не желает общаться на форуме (((. Чем вы еще не довольны?
webr
1. Котельная это ОСНОВНОЙ актив стройки. Себестоимость больше 30 миллионов.
2. Если кредиторам она "ненужна", может они тогда не будут возражать, чтобы она была оформлена на кооператив? Раз вы их так защищаете- поинтересуйтесь на досуге? :biggrin:
3. Кто расчитывал стоимость "доделки" котельной? Фамилию плиз. Насколько я знаю, стоимость работ В РАЗЫ МЕНЬШЕ :1:
123456789000
Во чушь Сами в это верите???
_______________________________

А Вы спросите у АЕБ кто этом заинтересован. И как у при нем такая задолженность по возврату паевых взносов образовалась. если с октября 2009 по 2011 40 млн было получено в МЖСК?? И ни чего не уплачено тем кто вышел из МЖСК. Вопрос - так кто создал условия для банкротства МЖСК еще 2009 году А - ??
Не о банкротстве Вам кричать а о вот о чем " ст 116 ГК РФ "4. Члены кооператива обязаны в течение трех месяцев после утверждения ежегодного баланса покрыть образовавшиеся убытки путем дополнительных взносов. В случае невыполнения этой обязанности кооператив может быть ликвидирован в судебном порядке по требованию кредиторов."

Когда Вы будете ежегодного баланса утверждать, Уважаемый или уж налоговую декларацию сдачи нулевую, без убытков,а -? :миг:
yasja
Яся! Мне и другим противникам кредиторов пытаются приклеить ярлык в "бобровофилии" безосновательно. Читайте мои посты внимательно. А вот вы не скрываете, что поддерживаете Безбородова, который в открытую защищает интересы кредиторов. Поддерживать кредиторов в данной ситуации может либо, извините, совсем "наивный" человек, либо лицо заинтересованное. Другого ЛОГИЧЕСКОГО объяснения у меня нет.

Плохие люди кредиторы, или хорошие это другой вопрос. ГЛАВНОЕ, что интересы кооператива и кредиторов ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. Кредиторы пришли, чтобы взять то, что принадлежит нам по праву. И тот, кто кредиторов в данной ситуации поддерживает попирает не только свои интересы, но и интересы своих соседей по комплексу.
Helga_
Насколько я знаю, стоимость работ В РАЗЫ МЕНЬШЕ
_______________________________________________
Ваши сведению ошибочные и неполные. Рекомендую обратиться к Кошке о вас просветит.
Учтите, что Октану должны 6, млн за пусконаладку и без этой оплаты можно забыть о сдаче котельной навечно, т.к. оборудование оригинальное Октана.
также видимо Вы ни чего не знаете о электроснабжении комплекса и необходимых затратах.

Повторюсь есть иные варианты выхода из ситуации и они не катастрофичные, вполне экономические -- деньги любят тишину и АЕБ об этом знает. К НЕМУ !!! :wub1.gif:
webr
1. Стоимость (по тому же Кошке) значительно меньше, чем вы утверждаете.
2. Котельная работает "в режиме пусконаладки" уже года два без всяких "миллионов Октана" и ничего- в домах тепло есть.
3. Вы уже который раз рассказываете про какие-то "варианты" выхода из ситуации. Поделитесь? Или опять массонский заговор- золотые клады под "Зарницей", спрятанные квартиры и т.д.?
Helga_
2. Котельная работает "в режиме пусконаладки" уже года два без всяких "миллионов Октана" и ничего
______________________________________________________

Это запрещенное использование. Вы видимо незнакомы с мерами антитеррора.
То что дает тепло, то оно дает только до 10 мая 2011, а далее сплошные вопросы???

Вы уже который раз рассказываете про какие-то "варианты" выхода из ситуации. Поделитесь?
_____________________________________________________________________________

Вам же АЕБ уже рассказал что надо делать, что Вы как маленькая (ий).
Строить надо, финансировать надо стройку, продавать кв-ры только в 10 доме 100 штук есть . 11 дом - вообще свободный.
Обратитесь в 2007- 2008 год ничего нет, тепла нет, э/энергии нет, готовых домов нет, а на счету МЖСК 200 млн- вот как надо !!! :live:
Helga_
интересы кооператива и кредиторов ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. Кредиторы пришли, чтобы взять то, что принадлежит нам по праву.
Если у НА есть задолженность перед теми, к участвовал в строит-ве МЖСК (не искусствено завышенная, а реальная задолженность, подтвержденная платеж. документами, судами и т.д.), в любом случае ее придется погашать. Погашать, конечно, НЕ квартирами людей, а чем?
И пайщиков процесс расчета с кредиторами, так или иначе, коснется.
Helga_
3. Кто расчитывал стоимость "доделки" котельной? Фамилию плиз.
Аксёнов:миг:
paishik5
Одобряю действия Сергея Стешина что он Рощупкина с его подрядчиками не пускает на стройку!!!!! :respect:
Ждите своего дома (и именно своей квартиры) дальше... 100 лет хватит на ожидание?
Helga_
У меня есть соответствующие документы подтверждающие, как сам факт работы Бондаря на Сысоеву, так и его участие в подобных процессах. Могу выложить на сайт.
Выкладывайте.
Helga_
?- Каким образом образовалась "задолженность" "почти" в 1 млн. рублей (по информа?ции гр. Безбородова) перед бывшим директором застройщика Ивановым???? Он что получал больше 100 тыс. рублей в месяц?
- Как тот же Иванов подмахнул КС-ки в которых написано, что подрядчик завез на стройку песка на 98 миллионов(!!!!!!!!!!!!!!!!!!). А теперь этот "подрядчик" является кредитором нашей стройки, а гр. Иванов работает у него. Удивительно! Не так ли?
--- з\п Иванова устанавливали Бобровы:улыб: --- СМУ-ВТК только предендует залезтьсо своей горой песка на 98 млн. в кредиторы НА (пока - чуть больше 1 млн. доказали. ) Будете тянуть = залезут полностью и капец вам!). --- Кошке теперь тоже работает у Смолина.
Helga_
Эти деньги (точнее ресурсы) есть у банкрота. Это .... непроданные квартиры...
Всё-таки ОНИ есть!!!! Yes!!! :tease:
jvalex
т.к. здесь чувствуется Бобровская рука.
Она не просто чувствуется, она источает миазмы! :bad:
yasja
http://aodi.sibgrad.com/news.php?n=448
Красавцы!!! Поддерживаю! :friends: Если это поможет хотя бы этой стройке. Особенно если знать откуда у вашей стройке ноги ростут...
полицай
Helga пытается бороться за наше с вами благополучие
Как? Словоблудием и призывами? Не смешите мой рот!!! :ха-ха!:
yasja
А мне сорока на хвосте принесла, что продлили арбитражное управление еще на полгода.
Верно. Но не с подачи Боброва:улыб:Бобров хотел скорейшего конкурсного и распродажи в условиях аукциона. Обломался. Отстальные кредиторы проголосовали за продолжение внеш.управления еще на полгода, отсчитывая от конца мая, т.е. до конца ноября. Молитесь чтобы суд поддержал....
Helga_
, и стоит "открыть им глаза" и они "прозреют". Фига с два!
Открыли? Здесь?! Фу! :bad:
BeaverHunter
Верно. Но не с подачи Боброва:улыб:Бобров хотел скорейшего конкурсного и распродажи в условиях аукциона. Обломался. Отстальные кредиторы проголосовали за продолжение внеш.управления еще на полгода, отсчитывая от конца мая, т.е. до конца ноября. Молитесь чтобы суд поддержал.... Неужели вы думаете,что нам не о чем больше молиться. Что даст продление внешнего управления?
ktokogo
Сохранение застройщика в виде его не ликвидации. А значит - перспективы продолжения стройки без излишней волокиты перевода земли и разрешения строит-ва на кого-то другого. (возможен, много летний процесс перевода... поверьте, я знаю...:хммм: )
webr
В ответ на:
Ваши сведению ошибочные и неполные. Рекомендую обратиться к Кошке о вас просветит.
Учтите, что Октану должны 6, млн за пусконаладку и без этой оплаты можно забыть о сдаче котельной навечно, т.к. оборудование оригинальное Октана.
также видимо Вы ни чего не знаете о электроснабжении комплекса и необходимых затратах.
______________________________________________________________________________
Октан не занимался пусконаладочными работами, так же как и Акимов не присутствовал при ее запуске, он, мягко сказать, обманул присутствующих на собрании в сентябре. Октан делал проект, поставку и монтаж оборудования. Часть оборудования он не поставил, естественно, что и монтаж не закончил. Допоставку оборудования, доделку монтажа и сдачу его Гостехнадзору осуществляла другая организация, а после принятия Гостехнадзором монтажных работ,получено разрешение на проведение пусконаладочных работ, пусконаладочные работы на газовом оборудовании проведены полностью, котельная работает на газе, на резервном топливе не закончены из-за недофинансирования. Основные недоделки котельной касаются строительной части (здания, сооружений) , данную работу никто не оценивал, Аксенов подавал только СПИСОК НЕДОДЕЛОК КОТЕЛЬНОЙ, никаких сумм там не было. Но десять миллионов эта работа никак не стоит, это кто-то сочиняет. Намного меньше.
Гостехнадзору
BeaverHunter
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
3. Кто расчитывал стоимость "доделки" котельной? Фамилию плиз.
--------------------------------------------------------------------------------

Аксёнов
_____________________________________________________________

Не сочиняйте, он не рассчитывал. И форум он периодически читает. Так что не надо не верную информацию писать.
delt
Аксенов подавал только СПИСОК НЕДОДЕЛОК КОТЕЛЬНОЙ, никаких сумм там не было.
Список в СТУДИЮ!
BeaverHunter
Сохранение застройщика в виде его не ликвидации. А значит - перспективы продолжения стройки без излишней волокиты перевода земли и разрешения строит-ва на кого-то другого. (возможен, много летний процесс перевода... поверьте, я знаю...:хммм: )
А вы специалист в какой сфере? Межевание земли ведь все равно будет.
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы
земельного участка, расположенного по адресу: г. Новосибирск,
ул. Связистов, (147)
Кадастровым инженером - ООО «Вектор», ОГРН 1035401934985, 630099
г.Новосибирск, ул. Революции,28кв.52,тел./факс 2-22-66-23,Е-mail: fi rma-vektor@
yandex.ru , в отношении земельного участка, расположенного по ул.Связистов(147)
в Ленинском районе выполняются кадастровые работы с целью подготовки меже-
вого плана по образованию земельных участков путем раздела земельного участка
с кадастровым номером 54:35:062530:37, для постановки на государственный ка-
дастровый учет, для сдачи в эксплуатацию объектов недвижимости.
Заказчиком кадастровых работ является ООО «Новая Альтернатива»
Сысоева Ольга Борисовна тел.89618469788
Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения гра-
ниц состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Революции,28 кв.52 04.04. 2011г. в
12-00 часов .
С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адре-
су: г. Новосибирск, ул. Революции,28 кв.52 (в рабочие дни, кроме пятницы с13-00
до 17-00 ч.)
Возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласова-
ния местоположения границ земельного участка принимаются до 20.04.11г. по ад-
ресу: г. Новосибирск, ул. Революции,28 кв.52 (в рабочие дни, кроме пятницы с13-
00 до 17-00 ч.)
При проведении согласования местоположения границ заинтересованные лица
или их представители предъявляют кадастровому инженеру документы, удостове-
ряющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителей за-
интересованных лиц, а также документы, подтверждающие права заинтересован-
ных лиц на соответствующие земельные участки
delt
И где ваша никитина? И при чем тут она? СПИСОК в студию!
BeaverHunter
А зачем ? :миг:только честно!
Что зачем? Изъясняйтесь более понятно
ktokogo
Для чего Сысоева и Вектор межуют землю?:миг:
BeaverHunter
Для чего Сысоева и Вектор межуют землю? ;)
Видимо Сысоевой лучше знать. Если поддерживаете с ней контакт - поинтересуйтесь. Если нет - её контактный телефон указан. Потом поделитесь информацией на форуме.
BeaverHunter
Почему она моя? Ей передавался список, когда она была председателем, Безбородов тогда с ней дружил, так что он должен был видеть тоже. Можете у него спросить. Я его (список) тоже читала.
ktokogo
:tantrum: Читайте внимательней вами же приведенное извещение :миг:самый конец первого предложения в этом извещении:улыб:
delt
Никитина? Безбородов? Кто это? Не ссылайтесь на кого-то! Список в Студию!
BeaverHunter
:tantrum: Читайте внимательней вами же приведенное извещение :миг:самый конец первого предложения в этом извещении :)
А вы считаете, что сдача объектов в ближайшее время возможна? Честно говоря, терзают смутные сомнения.