МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 7)
94627
943
sulamiF
Надеюсь, такого мнения будет большенство :agree:
Vovan_forewer1
Вован что вы здесь опять полемику разводите! Вы хотите защитить интересы кредиторов, так отдайте свою собственною квартиру кредиторам в качестве актива НА они будут довольны! А что касается 10 дома раз вы затрагивали эту тему в своих сообщениях, предлагаете для пайщиком 10 дома пассивно наблюдать как прорабчик Рощупкин с бригадами свободных шабашников зайдут на их дом и построят «Зарницу дубль 2»??! И правильно делает все Стешин что не пускает этих шабашников!!! Нам нужен серьезный застройщик с хорошей репутацией! :улыб:
Автоинформатор
Информация для тех, кто не читает "Вдолевке":
Сегодня НА в лице внеш.управляющей Сысоевой О.Б. получила предписание от Квашнева В.П. (генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск», которое поставляет газ на стройку). Суть предписания - слить воду из котла и ситемы теплоснабжения и отключить котельную. На исполнение - максимум неделя. Причина - долг почти в 600 тысяч рублей, потому что более 2-х месяцев НА не получало от МЖСК денег в счёт оплаты газа. Ни в феврале, ни в марте... Зато в период с 17 по 25 марта со счёта МЖСК куда-то МИМО ГАЗА уплыли 600 тысяч рублей:хммм:Можно было кинуть хотя бы 200.000 газовикам и не было бы предписания, закрыли бы глаза газовики в очередной раз. Но нет! Нам легких путей не надо! "Председатель" Стешин от полученного на счёт МЖСК пая от пайщицы выплатил деньги бывшим сотрудникам УК, официально устроенным в НА(а при чём тут МЖСК?) , дал денег юристам, кто сейчас бьётся за возврат Альт-К в реестр кредиторов (а причем тут МЖСК?!!) , заплатил Смолину, хотя изначально шла речь о том, что прокол будут делать за счёт собранных с людей денег и сейчас именно так это и представляют - "прокол сделан только за счёт сборов, не примызывайтесь!" Еще замечание: пай свой эта пайщица, кстати родственница Бобровых, не выплачивала много лет, а как только в суде по отсуживанию доли юрист НА стал требовать доказательства полной оплаты - так сразу и деньги для оплаты паевого долга нашлись. 2. У следственных органов есть веские опасения о "двойных продажах". Так что не удивляйтесь, если вам, соседи, кому-то позвонят и огорошат:хммм:
yasja
В ответ на:

Информация для тех, кто не читает "Вдолевке":
Сегодня НА в лице внеш.управляющей Сысоевой О.Б. получила предписание от Квашнева В.П. (генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск», которое поставляет газ на стройку). Суть предписания - слить воду из котла и ситемы теплоснабжения и отключить котельную. На исполнение - максимум неделя. Причина - долг почти в 600 тысяч рублей, потому что более 2-х месяцев НА не получало от МЖСК денег в счёт оплаты газа. Ни в феврале, ни в марте... Зато в период с 17 по 25 марта со счёта МЖСК куда-то МИМО ГАЗА уплыли 600 тысяч рублей Можно было кинуть хотя бы 200.000 газовикам и не было бы предписания, закрыли бы глаза газовики в очередной раз. Но нет! Нам легких путей не надо! "Председатель" Стешин от полученного на счёт МЖСК пая от пайщицы выплатил деньги бывшим сотрудникам УК, официально устроенным в НА(а при чём тут МЖСК?) ,
________________________________________________________________
200 тысяч Межрегионгазу мало, МЖСК уже давно вышло из доверия , и в последнее время должно было работать по предоплате. Предоплат давно нет, одни долги. Терпение лопнуло. .
2. Люди из УК , это люди , которые РАБОТАЮТ на площадке, которые следят за электричеством, водой и т.д. их и так обманули, что теперь они бесплатно должны работать? Сейчас воду кто сливать будет? Вы приедите? (Ничего лично против Вас не имею, но кто-то должен заниматься текущими работами. За всем следить надо, кран побежал, труба лопнула, эл.энергия отключилась, они этим занимались.) Организации, которая обслуживает котельную, восемь месяцев деньги не платят, ( соответственно и люди, которые там работают (вечных двигателей ещё не придумали, чтобы все само и без перебоев) зарплату не получают) им тоже платить не надо?
delt
Я просто поделилась информацией. Больше всего меня встревожило сообщение о предполагаемых двойных продажах. Недаром же не дали опросного листа для голосования? Может быть, за меня проголосовал новый хозяин квартиры… При всех амбициозных началах, заложенных в новом председателе природой и подогреваемых поклонниками, он же должен понимать, что нарушать Устав не в его интересах – зачем ему очередные разборки в судах по поводу нарушения прав пайщиков…. Буду рада, если заблуждаюсь, но нет веры Бобровской компании.
delt
Нет сомнения в том, что люди должны получать деньги за свой ТРУД. Разве кто против?
Вы отдали сполна свой пай, я отдала, большая часть пайщиков тоже отдала. Почему мы и квартир не получили, и должниками стали?
webr
В ответ на:

Пусть Сысоева обратиься с просьбой к МЖСК
___________________________________________

Почему бы Вам не звонить ее самому и предложить финансовую помощь, либо Стешин пусть это сделает.
Он же обещал, что у него есть деньги он готов оплатит 300 тыс. за газ еще в марте.
И все проблемы.
Ведь команда дана, принимайте решения господа!
__________________________________________________________________

Сысоевой раньше предлагали уже это, но она отвечала, что ВСЕ полученные деньги она перечислять за газ не будет. Мы будем собирать деньга за оплату газа, а она будет решать, какую часть из ЭТИХ денег, она будет платить за газ, а какую оставлять на "неотложные" нужды.
А на прямую она запретила банкам принимать деньги на оплату по счетам, только через неё. Ну и смысл сбора денег?
DOLHIK51
Уважаемый Дольщик51, и с чего у вас интерес нездоровый, я почему-то не предлагаю ни свою ни твою квартиры отдать в чью-то пользу, а от вас, уважаемый, одни лозунги исходят, предложения-то какие-то..... Может дома в которых сейчас люди живут, хоть и незаконно, выросли сами? Что вы все зациклились брак,брак, покажите хоть один дом сданный без недоделок. Вы основную мою мысль до сих пор не поняли!? Нам всем надо договариваться, а не с вашей помощью делить шкуру неубитого Застройщика.Это я персонально для Вас повторил, если и сейчас не дошло - то вынужден признать у вас с головой не всё впорядке или казачек засланный! По моим документам Организация, которую Вы так активно лоббируете ещё больший бракодел, чем те которых Вы поливаете дерьмом. Дорогой, не путай других, всем и так уже ясно о чем на стройплощадке необходимо заботиться. По 10-му дому моё сочувствие, но безвыходных ситуаций нет. Без общего решения внутри МЖСК эта проблема неразрешима, а Вы, своей зацикленность, только пытаетесь расколоть таких-же кинутых. Предложение к Вам: спроси своего Флагмана, только не того, которого на С, а того которого на Б. при банкротстве НА как он собирался строить 2-ую очередь? Может он с тобой поделиться, а то документально сплош липа. И,пожалуйста не путай понт с понятием! С уважением .
yasja
Я с Вами полностью согласна, надоело уже всё. И конца края не видно. Вы в юстиции оформили? Двойную продажу у нас, надеюсь, пока с отсуженными и зарегистрированными квартирами не должны провести. Но Ращупкин пытается признать сделки недействительными и т. д. Опять же надеюсь физиков не тронет, у Стешина такой власти нет. Собрание скоро, только лично у меня на него (на это собрание) уже надежды нет. Какая-то война постоянная, "белые" "красные". И все обещают золотые горы. А денег на строительство ни у кого нет.
delt
Есть много прецедентов с двойными продажами… Регистрация - то есть, но договор о сдаче "под ключ" тоже есть, а дверей, куда этот ключ должно вставить, и всего остального в квартире нет. Теперь власть может сказать, что мы собственники жилья, а собственники должны самостоятельно решать свои проблемы.
yasja
По-моемому, власть говорит то же самое и не собственникам.
delt
Власть отвечает, что мы полные хозяева в своем кооперативе. Все сами должны делать и сами должны контролировать, в том числе и финансовую деятельность председателя. Только власть молчит, должны ли мы сами судить этого председателя и выносить ему приговор, когда он нас кинул наглым образом и продолжает корежить нашу жизнь))).
yasja
В ответ на:

Уважаемый Дольщик51, и с чего у вас интерес нездоровый, я почему-то не предлагаю ни свою ни твою квартиры отдать в чью-то пользу, а от вас, уважаемый, одни лозунги исходят, предложения-то какие-то..... Может дома в которых сейчас люди живут, хоть и незаконно, выросли сами? Что вы все зациклились брак,брак, покажите хоть один дом сданный без недоделок. Вы основную мою мысль до сих пор не поняли!? Нам всем надо договариваться, а не с вашей помощью делить шкуру неубитого Застройщика.Это я персонально для Вас повторил, если и сейчас не дошло - то вынужден признать у вас с головой не всё впорядке или казачек засланный! По моим документам Организация, которую Вы так активно лоббируете ещё больший бракодел, чем те которых Вы поливаете дерьмом. Дорогой, не путай других, всем и так уже ясно о чем на стройплощадке необходимо заботиться. По 10-му дому моё сочувствие, но безвыходных ситуаций нет. Без общего решения внутри МЖСК эта проблема неразрешима, а Вы, своей зацикленность, только пытаетесь расколоть таких-же кинутых. Предложение к Вам: спроси своего Флагмана, только не того, которого на С, а того которого на Б. при банкротстве НА как он собирался строить 2-ую очередь? Может он с тобой поделиться, а то документально сплош липа. И,пожалуйста не путай понт с понятием! С уважением .

Уважаемый! Можете выложить факты или документы о строительном браке ООО ПСК "СтройМонтажСервис"? Я был на доме, говорил с жителями - вроде все прилично, дом сдан в срок.
Кстати, отзывы о "Роял Парк" тоже положительны.
yasja
В ответ на:
_______________________________________________________________________
..... дал денег юристам, кто сейчас бьётся за возврат Альт-К в реестр кредиторов .....
_______________________________________________________________________

Альт-К или МЖСК, возможно вы ошиблись или я чего-то не понимаю?!
m505kt
В ответ на:
_______________________________________________________________________
Сказал только, что по поводу стройки.
_______________________________________________________________________

Сходите обязательно, наверняка это важно, а потом, если будет возможность, напишите на форуме! :yes.gif:
MECH-TA
Вобще ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!! :eek:

1. Люди с таким трудом собирали деньги на газ. В итоге 200 тыс. (!!!!!!!!) Сысоева "растворила" "на нужды внешнего управления", а теперь она и ее прихлебатели пытаются шантажировать кооператив отключением газа! Дас ист фантастишь! А ведь этого "замечательного" внешнего управляющего мы получили благодяря гр. Журавель, которая и сейчас СНОВА рвется к власти!!!

2. Сегодня своими глазами видела бумагу в которой официальным представителем застройщика (по представлению интересов застройщика) Сысоева назначила......... главного кредитора Ращупкина!!! Смех сквозь слезы!

3. Т.же выяснились результаты судебных заседаний по людям, которых Фокина обвиняла в том, что они якобы не оплатили свои паи и Бондарь/Ращупкин/Сысоева пытались эти квартиры отобрать. Итог: Кредиторы ПРОИГРАЛИ. Люди показали квитки об оплате и кредиторов суд послал на...

"Вован", "Вебр", "Яся" и прочие кредиторы хватит нести чушь!!!! Вашему Журавель Акимовичу Безбородову уже НИКТО НЕ ПОВЕРИТ!!! Хватит ублажать кредиторов! Пришло время отстаивать интересы людей и ДОСТРАИВАТЬ!
Helga_
.... Журавель Акимовичу Безбородову ......
_______________________________________________________________________

Хельга, вот юморист, спасибо, улыбнуло!!! А Яся - это не кредитор, 100%.
delt
В ответ на:

Информация для тех, кто не читает "Вдолевке":
Сегодня НА в лице внеш.управляющей Сысоевой О.Б. получила предписание от Квашнева В.П. (генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск», которое поставляет газ на стройку). Суть предписания - слить воду из котла и ситемы теплоснабжения и отключить котельную. На исполнение - максимум неделя. Причина - долг почти в 600 тысяч рублей, потому что более 2-х месяцев НА не получало от МЖСК денег в счёт оплаты газа. Ни в феврале, ни в марте... Зато в период с 17 по 25 марта со счёта МЖСК куда-то МИМО ГАЗА уплыли 600 тысяч рублей Можно было кинуть хотя бы 200.000 газовикам и не было бы предписания, закрыли бы глаза газовики в очередной раз. Но нет! Нам легких путей не надо! "Председатель" Стешин от полученного на счёт МЖСК пая от пайщицы выплатил деньги бывшим сотрудникам УК, официально устроенным в НА(а при чём тут МЖСК?) ,
________________________________________________________________
200 тысяч Межрегионгазу мало, МЖСК уже давно вышло из доверия , и в последнее время должно было работать по предоплате. Предоплат давно нет, одни долги. Терпение лопнуло. .
2. Люди из УК , это люди , которые РАБОТАЮТ на площадке, которые следят за электричеством, водой и т.д. их и так обманули, что теперь они бесплатно должны работать? Сейчас воду кто сливать будет? Вы приедите? (Ничего лично против Вас не имею, но кто-то должен заниматься текущими работами. За всем следить надо, кран побежал, труба лопнула, эл.энергия отключилась, они этим занимались.) Организации, которая обслуживает котельную, восемь месяцев деньги не платят, ( соответственно и люди, которые там работают (вечных двигателей ещё не придумали, чтобы все само и без перебоев) зарплату не получают) им тоже платить не надо?
Вот к с тате мжск в межрегионгазе на хорошем считу, а новая альтернатива :death: :death: :death:
delt
Я с Вами полностью согласна, надоело уже всё. И конца края не видно. Вы в юстиции оформили? Двойную продажу у нас, надеюсь, пока с отсуженными и зарегистрированными квартирами не должны провести. Но Ращупкин пытается признать сделки недействительными и т. д. Опять же надеюсь физиков не тронет, у Стешина такой власти нет. Собрание скоро, только лично у меня на него (на это собрание) уже надежды нет. Какая-то война постоянная, "белые" "красные". И все обещают золотые горы. А денег на строительство ни у кого нет.
Не соглашусь с вами, в МЖСК деньги появились благодаря моей работе с неплательщиками, у меня все есть для того чтобы достроить наш комплекс, и первую и вторую очередь, на собрании все услышите своими ушами. Огромная просьба ВСЕМ будьте ОБЪЕКТИВНЫМИ, НЕСЛУШАЙТЕ БОЛТУНОВ В ВИДЕ БЕЗБОРОДОВА И КО.
yasja
Власть отвечает, что мы полные хозяева в своем кооперативе. Все сами должны делать и сами должны контролировать, в том числе и финансовую деятельность председателя. Только власть молчит, должны ли мы сами судить этого председателя и выносить ему приговор, когда он нас кинул наглым образом и продолжает корежить нашу жизнь))).
Яся мне вас реально жалко, давайте я куплю вашу квартиру по себестоимости, и все у вас будет хорошо, пишите в личку подъезд, квадратуру, цену.
123456789000
Сергей, нельзя допустить замораживания 1-й очереди. Потому что там живут не одна и не две семьи. Это очень беспокоит. МЖСК может рассчитаться за газ?
Klamm
Да он и сам там живет. Сам себя морозить не станет.
За последнюю неделю заселились еще несколько семей.
123456789000
у меня все есть для того чтобы достроить наш комплекс, и первую и вторую очередь.
А Рубикон? Пока ведь идет борьба Рощупкина и МЖСК, суды. И внешнее управление продлено Сысоевой до ноября. Все это время мы будем в подвешенном состоянии, а что дальше - неизвестно.
123456789000
Значит говоришь. хорошо поработал с неплательщиками!!!( Информация к размышлению:... Просто бобер начал скидывать -взятое, это хорошая информация, видать приперло ) Молодец Стешин так держать. А где Деньжата хранишь? Наверное в левобережке, платежи проводиш по Банк-клиенту. Интересно, интересно. А может деньги тебе в мешке принесли? Хотя ладно сам расскажешь!:бебе:Отдохни-небось уработался с неплательщиками.
Mole
Андрей Юрьевич, никто из пайщиков, во всяком случае выплативших сумму полностью (по договорам, которые сейчас оказались недействительными), не виноват, что у вас с Бобровым такая сеча и вы в течение 2-х лет не можете ее закончить. Пайщики не виноваты и страдают. "Наказать невиновных, наградить непричастных."
Klamm
В ответ на:
_______________________________________________________________________
...... И внешнее управление продлено Сысоевой до ноября......
_______________________________________________________________________

Если знаете, то напишите, будьте добры:
1. Что это даёт пайщикам, т.е. нам?;
2. Что это даёт Сысоевой?;
3. Что это даёт кредиторам?;
Klamm
Сергей, нельзя допустить замораживания 1-й очереди. Потому что там живут не одна и не две семьи. Это очень беспокоит. МЖСК может рассчитаться за газ?
Я два месяца назад писал, что тему с межрегионгазом развел на раз-два, мне неповерили. Могу сказать всем, до конца отопительного сезона тепло в домах будет, как мне это удалось предпочитаю не распрастраняться.
Mole
Значит говоришь. хорошо поработал с неплательщиками!!!( Информация к размышлению:... Просто бобер начал скидывать -взятое, это хорошая информация, видать приперло ) Молодец Стешин так держать. А где Деньжата хранишь? Наверное в левобережке, платежи проводиш по Банк-клиенту. Интересно, интересно. А может деньги тебе в мешке принесли? Хотя ладно сам расскажешь!:бебе:Отдохни-небось уработался с неплательщиками.
Судебные приставы, следственный комитет, налоговоя, сегодняшние проверки ФСБ, кто следующий? Не испугаешь за мной правда! А свои разборки с бобром оставь при себе!
Klamm
Андрей Юрьевич, никто из пайщиков, во всяком случае выплативших сумму полностью (по договорам, которые сейчас оказались недействительными), не виноват, что у вас с Бобровым такая сеча и вы в течение 2-х лет не можете ее закончить. Пайщики не виноваты и страдают. "Наказать невиновных, наградить непричастных."
Золотые слова!
И я думаю на предстоящем собрании членам кооператива придётся определиться и выбрать из двух желаний:
- либо потдаться желаниям Рощупкина-Безбородова и Ко и наказать любой ценой Боброва.( но за два года разборок ни одни карающие органы ничего не нашли, а все визги проверяющих и ревизионной комиссии оказались бредом воспалённого сознания)
-либо шаг за шагом достраивать МЖСК, как это делает Стешин.
Mole
Значит говоришь. хорошо поработал с неплательщиками!!!( Информация к размышлению:... Просто бобер начал скидывать -взятое, это хорошая информация, видать приперло ) Молодец Стешин так держать. А где Деньжата хранишь? Наверное в левобережке, платежи проводиш по Банк-клиенту. Интересно, интересно. А может деньги тебе в мешке принесли? Хотя ладно сам расскажешь! Отдохни-небось уработался с неплательщиками.
"Кроты неплохо роют землю, но к сожалению они слепы"
Klamm
у меня все есть для того чтобы достроить наш комплекс, и первую и вторую очередь.
А Рубикон? Пока ведь идет борьба Рощупкина и МЖСК, суды. И внешнее управление продлено Сысоевой до ноября. Все это время мы будем в подвешенном состоянии, а что дальше - неизвестно.
Говорю как знаю, внешнее уже в мае превратиться в конкурс НЕ СЛУШАЙТЕ БОЛТУНОВ.
MECH-TA
...... И внешнее управление продлено Сысоевой до ноября......
Популизмом, группа Рощупкина, Сысоевой, Безбородова и Ко всегда отличалась, вот увидите по их же инициативе конкурсное будет в мае. И таким ,как вы мечта, в очередной раз навешают лапшу, что это во благо кооператива.
123456789000
Говорю как знаю, внешнее уже в мае превратиться в конкурс НЕ СЛУШАЙТЕ БОЛТУНОВ.
______________________________________________________________________________

И что из того? :live:
webr
И что из того?
Вы влюбом случае обломаетесь.
sliva123
Популизмом, группа Рощупкина, Сысоевой, Безбородова и Ко всегда отличалась, вот увидите по их же инициативе конкурсное будет в мае. И таким ,как вы мечта, в очередной раз навешают лапшу, что это во благо кооператива.
_____________________________________________________________________________

в МЖСК деньги появились благодаря моей работе с неплательщиками, у меня все есть для того чтобы достроить наш комплекс, и первую и вторую очередь, на собрании все услышите своими ушами.

Ура-а-а Стешину :appl: У нас есть деньги, А ЗНАЧИТ не будет конкурсного производства.
sliva123
Вы влюбом случае обломаетесь.
___________________________

Чтобы обломаться надо опереться в болоте опоры нет. Так от чего ломаться то ?
sliva123
А вот что пишут люди Только здесь...VDOLEVKE.RU

Общие вопросы mcs 7 апреля 19:45
Пока могу только здесь оставлять информацию по позициям, высказанным на форуме НГС:хммм:
1. Долги по газу стали расти еще больше с февраля.
2. Давать воду в систему подачи, сливать воду из системы теплоснабжения есть кому – в НА есть специалист для этого (не Рощупкин:улыб:) Сливать воду из котла имеет право орг-ия, отвечающая за обслуживание котельной (отв.Аксёнов В.И.)
3. Никто из членов МЖСК НИКОГДА не собирал деньги на ГАЗ. Все платило МЖСК(сначала прямо, потом через НА). С проживающих на стройке собирали (по январь) только за свет. В феврале-марте - навряд ли собирали...
4. "Роял Парк" = Вениамин Пак. А.Бочаров = Вениамин Пак. Надо еще кому-то доказывать, откуда ноги растут у потенциального инвестора-ген.подрядчика на 10 дом, которого предлагают Чирихин С.Н. и семья Кондрашкиных?
5. С.П. Стешин со счёта МЖСК дал денег именно тем юристам, кто сейчас бьётся за возврат Альт-К в реестр кредиторов НА. Это НЕ ошибка!
6. В суде по Бочарову и Тунину (первый – друг Боброва-мл., второй родственник Бобровых) только Тунин (через своего представителя Городецкого) смог доказать оплаченные деньги 18 марта 2008 года. О том, что он получил их 17 марта 2008 года со счёта МЖСК в качестве займа на свою фирму «Дебют» не обсуждалось – не то основание. Бочаров реально оплаченных более 2 млн. рублей не доказал. Однако суд отказал на том основании, что НА не предоставило в суд вновь открывшихся обстоятельств, на что в своём исковом заявлении ссылалась НА. Сам суд предложил оспаривать факты отсуживания доли теми, кто по честному ничего не оплатил, на основе признания сделок с такими родственниками-друзьями недействительными. 7. Сегодня стало достоверно известно, что Горводоканал действительно принял 25 метров прокола самотеченой канализации. Однако, тот же Горводоканал заявил, что ни КНС, ни напорная система канализации им не принята! Поэтому ни о какой работе канализации - а значит и о подаче в неё любых жидких стоков - не может идти и речи !
123456789000
Если будет конкурсное и НА ликвидируется, то придется заново получать разрешения на строительство, искать нового застройщика и т.д. Землю выставят на торги, ее никто не купит и т.д. Это может затянуться на месяцы или годы (так говорил Безбородов). Или есть другой вариант, нормальный? Недавно говорил с некоторыми пайщиками - у людей заканчивается терпение.
webr
Вы влюбом случае обломаетесь.
___________________________

Чтобы обломаться надо опереться в болоте опоры нет. Так от чего ломаться то ?
Вам не повезло, что в болото в которое вы вляпались и партнеры которых вы выбрали в лице Рощупкина и т.д, не накого опереться, тогда получаеться вы на самом деле уже обломаны.
webr
Популизмом, группа Рощупкина, Сысоевой, Безбородова и Ко всегда отличалась, вот увидите по их же инициативе конкурсное будет в мае. И таким ,как вы мечта, в очередной раз навешают лапшу, что это во благо кооператива.
_____________________________________________________________________________

в МЖСК деньги появились благодаря моей работе с неплательщиками, у меня все есть для того чтобы достроить наш комплекс, и первую и вторую очередь, на собрании все услышите своими ушами.

Ура-а-а Стешину :appl: У нас есть деньги, А ЗНАЧИТ не будет конкурсного производства.
Степа эти деньги МЖСК слюну подбери
sliva123
Таким как я, мало соображающим в строительных махинациях, на протяжении нескольких лет, Большой Бо вливал в уши громадное количество левой информации, но прошло время и такие как я поняли, что это полнейшая лажа, теперь, в ситуации аналогичной, но уже с другими действующими лицами, я не верю никому, ни "хорошим", ни "плохим".
webr
А вот что пишут люди Только здесь...VDOLEVKE.RU

Общие вопросы mcs 7 апреля 19:45
Пока могу только здесь оставлять информацию по позициям, высказанным на форуме НГС:хммм:1. Долги по газу стали расти еще больше с февраля.
2. Давать воду в систему подачи, сливать воду из системы теплоснабжения есть кому – в НА есть специалист для этого (не Рощупкин:улыб:) Сливать воду из котла имеет право орг-ия, отвечающая за обслуживание котельной (отв.Аксёнов В.И.)
3. Никто из членов МЖСК НИКОГДА не собирал деньги на ГАЗ. Все платило МЖСК(сначала прямо, потом через НА). С проживающих на стройке собирали (по январь) только за свет. В феврале-марте - навряд ли собирали...
4. "Роял Парк" = Вениамин Пак. А.Бочаров = Вениамин Пак. Надо еще кому-то доказывать, откуда ноги растут у потенциального инвестора-ген.подрядчика на 10 дом, которого предлагают Чирихин С.Н. и семья Кондрашкиных?
5. С.П. Стешин со счёта МЖСК дал денег именно тем юристам, кто сейчас бьётся за возврат Альт-К в реестр кредиторов НА. Это НЕ ошибка!
6. В суде по Бочарову и Тунину (первый – друг Боброва-мл., второй родственник Бобровых) только Тунин (через своего представителя Городецкого) смог доказать оплаченные деньги 18 марта 2008 года. О том, что он получил их 17 марта 2008 года со счёта МЖСК в качестве займа на свою фирму «Дебют» не обсуждалось – не то основание. Бочаров реально оплаченных более 2 млн. рублей не доказал. Однако суд отказал на том основании, что НА не предоставило в суд вновь открывшихся обстоятельств, на что в своём исковом заявлении ссылалась НА. Сам суд предложил оспаривать факты отсуживания доли теми, кто по честному ничего не оплатил, на основе признания сделок с такими родственниками-друзьями недействительными. 7. Сегодня стало достоверно известно, что Горводоканал действительно принял 25 метров прокола самотеченой канализации. Однако, тот же Горводоканал заявил, что ни КНС, ни напорная система канализации им не принята! Поэтому ни о какой работе канализации - а значит и о подаче в неё любых жидких стоков - не может идти и речи !
С.П. Стешин оплатил юристом со счета мжск для возврата в число кредиторов в новую альтернативу. Степан за что ты бьешься и из кожи вон лезишь в угоду новой альтернативе, ты ситуацией сейчас очень хорошо владеешь, так может ты в МЖСК пойдешь юристом, достойную з.п. гарантирую.
webr
А вот что пишут люди Только здесь...VDOLEVKE.RU
Пора этот портал переименовать Бред.ру
123456789000
С.П. Стешин оплатил юристом со счета мжск для возврата в число кредиторов в новую альтернативу.
Так за возврат МЖСК в число кредиторов или за возврат Альт-К в число кредиторов?!
MECH-TA
Таким как я, мало соображающим в строительных махинациях, на протяжении нескольких лет, Большой Бо вливал в уши громадное количество левой информации, но прошло время и такие как я поняли, что это полнейшая лажа,
Аргументируйте. или перестаньте болтать.
Klamm
Так за возврат МЖСК в число кредиторов или за возврат Альт-К в число кредиторов?!
Не только в возврат в число кредиторов, но и в признание общедолевой собственности на все объекты которые построины на деньги МЖСК.
Klamm
С.П. Стешин оплатил юристом со счета мжск для возврата в число кредиторов в новую альтернативу.
Так за возврат МЖСК в число кредиторов или за возврат Альт-К в число кредиторов?!
МЖСК, МЖСК, МЖСК. И если собрание 10 числа пройдет одекватно, то 10 мая МЖСК будет в составе кредиторов новой альтернативе. Ну поймите сейчас мы встанем в число кредиторов, 10 числа собрание голосует за Журавель, Безбородова и прочую... и все опять на смарку, но документы все готовы!
sliva123
Почему тогда vdolevke Безбородов подчеркивает, что Альт-К? Странно
sliva123
На мой взгляд, аргументы и комментарии излишне.