Дискус - строительство 30х домов (часть 6)
158307
1000
Dum
фото и на сайте обновили , но не все дома
Dulsinea
как обстоят дела с 37а??:хехе:кто знает?м?
mgk111222
Вобщем неплохо :ха-ха!: посмотрите начало. Там обсуждали проблему сдачи.:миг:
Привет сосед :friends:
mgk111222
Начинайте с 1 страницы и ищите мою ихидно-улыбающуюся мордажку))) :ха-ха!: :biggrin:
28283
Сейчас звонила на Высоцкого, парень нормально поговорил, спросил про номер квартиры, фамилию нашу назвал, вернее уточнил, чтобы по дверям и отделке звонить. В общем сказал, что сейчас 36 передают, дальше 36а, 33а, потом наш 34 (но не точно), может и не с нашего начнут, про 33 вообще ничего не ясно, сказал из-за строителей. Ориентирует на конец июня, но не уверенно, говорит все еще возможно. Кто отделку закажет, еще дольше ждать придется
Tritata
Будем ждать и надеяться на лучшее :улыб:
А у Вас какой подъезд, этаж и квартира? (пишите в личку если что-то смущает!) :friends:
Tritata
Дак насколько тогда задерживают сдачу домов? и какие именно? :agree: :agree:
ребята, никому нашу китайскую дверь не нужно на дачу там или для отсечки?
купите недорого, пишите в личку
также есть двухметровый пластиковый подоконник
rusGertruda
У нас 6 этаж, однешка, подъезд первый кстати тоже. Молодая семейная пара, будем знакомы :agree:
Tritata
У нас 6 этаж, однешка, подъезд первый кстати тоже. Молодая семейная пара, будем знакомы
приветствуем!!!!!!!!! :agree:
мы тоже молодые и семейные:смущ:
а у вас детишки есть?

я смотрю соседи подтягиваются!!!! классно! :flowers:
sturik
нет, детишек пока нет, вот заселимся и начнем о детишках думать, а сейчас обстоятельства не те
Tritata
Будем знакомы! мы тоже молодые и семейные, детишек тоже пока нет! :friends:
Интересно, что в 33-х, 36-х домах вставили обратно окна в электрощитовые, которые ранее закладывали блоками.
Александр.....
Сегодня тоже заметил, причем окна в электрощитовые есть во всех 30х
а еще кто есть с 37а???хочг всех знать:yes.gif:
кстаааааа))))есть девченки...делают кааааааифооовыи ремонт...не дорого..но по своим))помочь кому с ремонтом?пишите...
mgk111222
кстаааааа))))есть девченки...делают кааааааифооовыи ремонт...не дорого..но по своим))помочь кому с ремонтом?пишите...
думаю как нам позвонят, обратимся :agree:, а то времени на ремонт нам не оставили с этими заморочками по переезду их офиса из нашего дома :1:.....
mgk111222
а еще кто есть с 37а???хочг всех знать :-y
----------------------------------------------------------------------------------------

Я из 37а,точнее мой папа-пенсионер. 5 этаж 1-ка. 1 подъезд. Привет сосед! :agree:
mgk111222
Привет сосед, я со второго подъезда 37а. А девчонки какие работы то делают?
Feya0380
Привет сосед, я со второго подъезда 37а. А девчонки какие работы то делают?
как дела с док-ми по кв?? и кто покупал по переуступке???? в 37а.
mgk111222
Привет, сосед!а какие документы на квартиру Вас интересуют? Если заключение основного договора, то также как и у всех - тишина.:хехе:Мы по переуступке приобретали, а что?
mgk111222
а еще кто есть с 37а???хочг всех знать :-y
Привет сосед!:улыб:
Dulsinea
Народ подскажите плиз:
1) Я что то не могу понять такой момент, а именно .... каждый покупатель квартиры должен хотя бы сделать черновую отделку до сдачи дома? или я могу после ключей, документов на собственность и т.д. потом сделать? ну там через пару лет например.
2) Кто перечислял деньги за квартиру через сбер ...а именно привалок к ним мешок бумажек... сказал на такой то р/с...то есть с одного р/с на другой...или дешевле через другие банки?

Сорри если это флуд и уже этот вопрос поднимался!:смущ:
Автоинформатор
Доброго времени суток!

А есть у кого-нибудь точные размеры однешки?
jstr
Мы в 2009 году платили через сбер, открыли свой счет, положили на него денежки и с него перевели на счет Дискуса. Тогда мы должны были отдать за услуги банка 2000 р., но переводили через знакомую и отдали 1500 р.
Den_K
я вот тут выкладывал http://forum.ngs.ru/showflat.php?Board=newbulding&Number=1878859099&Forum=All_Forums&startpage=0&Searchpage2=&Words=minimax84&Match=Username&Searchpage=1&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1878433542&Search=1#Post1878859099

Более точные с санузлами есть но на листочке и дома, если будет время можно и отсканировать...
jstr
Через Муниципальный банк - 500р. было. Ещё поинтересуйтесь через Ланта...
minimax84
если можно, очень благодарен буду ))
minimax84
Благодарю!

Может кто знает что все-таки с входами в зал будет, на данный момент два входа....так и оставят, либо один оставят и какой тогда???
Den_K
Привет ВСЕМ соседям! :спок:
34 дом 1 подьезд 8 этаж двушка
Den_K
Уже писали про это, кажется. В роде бы заделают вход из коридора, оставят вход в кухню через комнату.
Dulsinea
Ого, почти 2 недели сюда не заглядывала, думала уже заселились все, а оказыается все на месте топчимся.

А идея с высадкой кустарников и деревьев офигительная, я ЗА и постораюсь принять участие.

А возле дома 34 - 34а асфальт есть????? я просто не помню:смущ:
Tritata
Привет соседи!!! Ну вот нас на этаже уже двое)))) Мы тоже с шестого этажа, только с двушки
tvan
я тоже с 6 этажа! 2 подъезд
Lenox
Асфальт лежит возле 34х и 37х домов.
jstr
Народ подскажите плиз:
1) Я что то не могу понять такой момент, а именно .... каждый покупатель квартиры должен хотя бы сделать черновую отделку до сдачи дома? или я могу после ключей, документов на собственность и т.д. потом сделать? ну там через пару лет например.
2) Кто перечислял деньги за квартиру через сбер ...а именно привалок к ним мешок бумажек... сказал на такой то р/с...то есть с одного р/с на другой...или дешевле через другие банки?

Сорри если это флуд и уже этот вопрос поднимался! :o[/цит

Мы платили в марте через номос банк 500р.
mgk111222
а еще кто есть с 37а???хочг всех знать :-y
Привет сосед!:хехе:
jstr
Я тоже через муниципальный платил. Комиссия 500 рублей была, подтверждаю, причем без открытия счета.
sema2014
Сегодня оплачивал. Ситуация по банкам такова: СБ-3%, МДМ Банк-1500руб. Номос банк и Муниципальный- 1000руб.
Автоинформатор
В прошлом году тоже оплачивал через муниципальный банк 1000 руб.
как по лучшему варианту

-------------------------------
д.53 п.2
nikoooooolay
Кто нибудь знает какой № серии типовых панельных домов наших 10-этажек ? Может строители на форуме есть? Интересует параметры плит. Вроде нашел в инете: 32 см - внешние стены, 16- несущие, 14 - перекрытия. Толи верно толи нет ?
Автоинформатор
1. Ходил платить за воду, оказалось что Высоцкого д.22 уже переименован в Татьяны Снежиной д.49
2. Вчера в 33 дом утром что-то заливали в верхние этажи, мб стяжку...
3. Сегодня повбивали столбики по периметру 33 дома
nikoooooolay
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y:yes.gif: