Дискус +(высоцкого 38а)
1982
6
Такое ощущение что мы одни будем жить в этом доме,все форумы облазили ну нет ни кого с 38а аууу! :dnknow:
minimax84
может быть, очень рада что откликнулись :live:, а вы видели на сайте , что перенесли срок сдачи нашего дома?:хммм:
160261
куда перенесли то, никуда не переносили, читайте договор, там до сроков еще далеко))) хотя и готовность дома очень высокая, пока договор они выполняют на все 100%, правда как дальше дело будет увидим)
minimax84
у меня в договоре сдача 2 кв.2011 года крайний срок август. сегодня звонила сказали сдача декабрь 2011 года,
а у вас что-то другое написано. как-то вы негативно настроены, вроде я вам ни чего плохого не сказала.
160261
Да нет, просто может быстро написал:улыб::):улыб:Извиняюсь) Там написано первый срок 2 квартал, это как мне объяснили мне при покупке срок когда должна быть построена застеклена и покрашена коробка, что то вроде того, далее написан 3 квартал это срок заключения основного договора, а вот срок передачи не позднее 4 кв. Как будет на самом деле предположить сложно Ориентируясь на сроки я вообще не думал что они отопление этой зимой дадут, а они дали, да и к тому же в доме много чего сделано. Из несделанного не покрашены поъезды, хотя на 90 проц заштукатурены, нет щитков , но есть проводка, нет лифтов, ну и нет труб и канализации выше второго этажа, до осени времени еще много должны уложиться, бываю там раз в месяц и не разу не видел чтобы работы вообще не велись)
minimax84
спасибо что прояснили, а то сижу на чемоданах, жду лета, переезжать собралась :knix: