Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12
217924
1000
leo_2011
leo_2011 а на общее обозрение вашу информацию вынести нельзя?????
leo_2011
можно тоже инф. бросить
leo_2011
))) что же там такого сказали, что нельзя выложить для всеобщего обозрения?
DimaTSV
ну и нам тогда тоже можно)
leo_2011
И мне киньте инфу. Спасибо.
leo_2011
если не тяжело мне тоже скинь текст вашей беседы
19m88
Блин ну что вы как дети малые. У всех же телефон под рукой. Ничего секретного мне не сказали! Отдел продаж так и обещает сдачу в 2-3 квартале 2013 года. Никаких сдвижек нет по сдаче. Проблемы с теплоснабжением решаются (Чем больше будет продано квартир, тем быстрее решится проблема(больше :present: :present: :present: )). Что непонятного то? Так что велкам в нашу теплую компанию! :хехе:Давайте уже на какую-нибудь другую тему поговорим?
leo_2011
Поддерживаю, тем более из всего прочитанного, я еще раз убеждаюсь в грамотности, разумности и надежности застройщика. Все идет своим чередом. Давайте пиарить наш дом и привлекать покупателей! Думаю свежие фото уже все хотят посмотреть. У кого есть возможность сделайте, пожалуйста. :respect:
leo_2011
Уважаемые соседи, обращаюсь к тем, кто намерен постоянно проживать в нашем доме. У меня наболевший вопрос: куда отправить детей учиться, чем их занять в свободное от школы время. У нас мальчику 11 лет и девочке 4 годика. Хотелось бы услышать отзывы о близлежащих учебных заведениях, детских садиках и советы.:улыб:
irinamaltseva28
кто сегодня в 10 на станиславского были в юстиции, давайте знакомиться, если собираетесь жить в доме нашем!
19m88
у меня вопрос к тем кто совсем недавно купили квартиры в этом доме. Какие вам варианты квартир предлагали, а то я когда свою покупал ( в конце мая ) мне из однокомнатных только ее (6-й этаж третий подъезд 42 кв.м.) предлагали ( других типа не было), вот и думаю правда ли других не было (подешевле) или ...
dr_serg
наличие квартир можно посмотреть вот здесь: http://www.n-s-k.net/fix/build/174
Rammellzee
Я что-то пропустила? зачем надо было сегодня в Юстицию?
irinamaltseva28
Буквально в 5-7 минутах от дома находится Вторая Новосибирская Гимназия-очень приличное учебное заведение, мои дети в ней обучаются, а так же на всей территории Троллейного ж/м 5 детских садиков!!! Есть Ледовый дворец спорта, мои детки ходят в кружки культурно-спортивного центра Современник, где много различных кружков (это на ул.Новосибирской), а рядом с Троллейная 12 расположен спортивно-оздоровительный центр "Звёздный", там скорее всего такое же разнообразие кружков!!!!!
irinamaltseva28
Эта ссылка уже давно, я её год назад обнаружила, и до сих пор всё те же квартиры указанны.....и скорее всего это не те, свободные квартиры.... Когда мы покупали квартиру, я у застройщика обмолвилась, что якобы видела в продаже другие этажи, а нам предложили совсем не то что в этой ссылке, я говорю, а как же, у Вас указано в продаже от застройщика, совсем другие этажи, на что мне ответили, это для наглядности цен.....
dr_serg
Мы свою покупали в апреле, и также нас в выборе ограничили, предложили крайние этажи, а сейчас выясняется, что квартир еще полно :зло: .....
Арлета
Может эти предложения и не актуальны, но цена на квартиры изменилась, при покупке нашей квартиры нам предлагали 2 этаж (сейчас цена на эту квартиру выросла на 150 тысяч). И обновление указано от 06.09.2012 года. Не так давно я интересовалась 1-комнатной квартирой в этом доме, так мне кроме студий и квартир 52 кв.м. ничего не предложили.
Арлета
вот и мне тоже так сказали: большей площади есть меньшей нету...хотя надо отдать должное и сказать спасибо отделу продаж за то что ждали решение второго банка т.к. первый отказался с ними работать.
dr_serg
Да отдел продаж у застройщика хороший этого не отнимешь. Нам рассрочку сделали такую, какую нам удобно.
Арлета
Нас тоже ограничивали крайними этажами. Но средние что сейчас появились на порядок дороже...
leo_2011
Мне тоже очень понравилось обслуживание. Все понятно и доходчиво объяснили. Были юридические нюансы, так нам даже помогли. И при этом мы сэкономили на услугах агенства. У меня только положительные впечатления.
irinamaltseva28
С 3-го этажа по 6-ой квартиры на момент нашей покупки стоили на 300 тысяч дороже, чем уж эти этажи так хороши не понятно. К тому же если брать в расчет, что около нашего дома проходят трамвайные линии, то самые выиграшные варианты квартир на верхних этажах. И шума меньше и вибрация не так будет ощущаться.
irinamaltseva28
Да всё хорошо, я отделом продаж оооочень довольна, молодцы они!!! Меня устроил верхний этаж, т.к. на нижних и правда много шума и пыли.

Проезжала сегодня мимо: Во дворе дома утепляют и штукатурят оставшиеся не сделанные лоджии, что-то разбирали на территории двора, а с утеплением дома пока тишина, как было в прошлую пятницу, так и есть. Всё ни как не закончат торец 3-го подъезда.
Леса поставили во дворе окон. Вот немного фото:
irinamaltseva28
я в свое время (до 1996 года) учился в школе №92, что на Киевской рядом с гимназией и в мои времена была вполне нормальная школа, но говорят, что сейчас школа 45 лучше, но до нее будет ребенку ходить через весь массив и переходить через очень оживленную Новосибирскую. в плане занятий после школы прям возле дома есть клуб Звездный в котором различные спортивные секции или можно в ледовый дворец возле 92-ой школы водить на фигурное катание или хоккей. зимой на территории 92-ой школы постоянно заливают и чистят лед в хоккейной коробке, где детям можно бесплатно и от души покататься на своих коньках. я прожил 32 года на этом массиве и в нем есть все что нужно для комфортного проживания(если не считать пьяные компании во дворах, но это болезнь всего города)
bresil
Да, полностью согласна. Я сейчас проживаю на троллейном ж/м и всё меня устраивает, за исключением утренних пробок на дорогах, но без них ни куда - болезнь всего города.
irinamaltseva28
так хороши не понятно.
а это Вы поймете, когда все начнут делать ремонт после сдачи, и лифт работать не будет, кто-то все побыстренькому затащит на 1-4 этаж стройматериалы, а кто-то корячится будет по лесенке аж на 10 этаж:улыб:
zalan
и еще минимум год, как запустят лифты, ходить по лестнице на верхние этажи. Физкультура:улыб:
zalan
мне предлагали из однокомнатных этажи 3-4 и на 5 не очень хороший вариант, взял на 4м, было это 6.09.
остальные были распроданы, как сказали
Rammellzee
остальные были распроданы, как сказали

все распродовать экономически не выгодно, квадрат растет в геометрической прогрессии, а застройщик при деньгах, вспомните кризис 2008, много строек встало, а ему было до фиолетово этот крызыс, он продолжал строить, и строил и еще и раньше срока сдавал
zalan
кстати мне в офисе сказали, что будут стараться сдать как можно скорее дом, потому что им не выгодно держать его долго, они хотят на аукционе еще землю купить под новое строительство
19m88
На последних фото в 3 подъезде на 7 этаже пропали окна. И места для них какие то нестандартные. Это что перепланировка такая? На предпоследних вроде не так было?
leo_2011
Только что обратила внимание, действительно окна отличаются, но они так и были изначально. Интересно очень.
19m88
Соседи, есть кто планирует заменять гипсокартонные стены на сибит? Много разрешений на это надо? И есть ли смысл в такой замене? Может застройщик на этапе строительства коробки такую замену предлагал?
Rammellzee
Оно, так и будет, у них еще зорге не было достроенно, а уже имелась земля по троллейной
zalan
очень похоже что на седьмом этаже кто-то попросил перенести выход на лоджию.
leo_2011
Вообще смысла нет.Если уж очень хочется, то можно разобрать гипс,уложить побольше ваты, собрать обратно и наложить сверху второй слой гипса.Будет не хуже, а заморок меньше, и площади больше останется. Шумоизоляция в норме, а присобачить новую розетку там где захотелось вообще без проблем, особенно если заранее заложить туда кабель на всякий случай или запараллелить с другой стороны стены. Плавали - знаем.
Aw7
А сейчас между плитами ГВЛ ничего нет? Как вся эта конструкция в плане устойчивости?
leo_2011
В плане устойчивости хорошо, и натяжной потолок держит, и двери нормально стоят и повесить на стену что-то можно. Ваты может быть пресс, а может быть и мало - это уж зависит от исполнителей, сколько натолкают - столько её там и будет. У меня плотно было напихано.
19m88
Все балконы с 1 по 9 этаж в первом подъезде забиты радиаторами отопления!!! Есть ли смыст их устанавливать если не планируют отапливать дом зимой???
LIFTER
А почему нет? Наружные работы сделают, радиаторы вставят, и дом готов, только отопление останется, это же если отопление дадут, вы представьте себе какие убытки понесет застройщик, по оплате ком.услуг, платить еще целый год за отопление
zalan
Всем привет! Тоже приобрел квартирку 1 подъезд, 5 этаж. Соседи есть на форуме. Радиаторы какие на балконах стоят, чугунные.
LIFTER
Возможно что-то поменялось у застройщика. Самая оперативная (и правдивая) информация в отделе продаж. Больше обратной связи с застройщиком у нас нет. Будет хорошо если это так. Что с утеплителем? Весь угол залепили?
19m88
Там еще вроде по ДДУ остекление лоджий должно быть. Начали стеклить?
leo_2011
нет ещё, не начали стеклить
leo_2011
утеплитель до сих пор лепят с угла, сегодня видела там что-то делал лениво 1 рабочий
leo_2011
мне кажется,что они не особо торопятся фасад утеплять.....уже целый месяц,наверное,не могут утеплитель с торца налепить