Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12
218159
1000
Юлика_2012
:хехе:Да-да. Сколь- людей столько мнений.негатив это завтра мир рухнет. А 1- 2 квартал не здадут, караул, а на крыше построить котельную- затопит кипятком- караул, не дай бог рванет ну и.д
zalan
Zalan сделайте пожалуйста красивое фото стройки.
leo_2011
у меня только 2-х недельной давности есть, могу сегодня вечером скинуть, так как сейчас на работе, кабеля к телефону с собой нет
zalan
Пойдет и такая. Форумчане кто иногородний или очень занятой вам благодарны будут...:улыб:
leo_2011
Ну вот..
Leo-2011, не сомневайтесь, я в эту стройку вложен:улыб:, так как уверен в застройщике, только вопрос, на что будет похожа новоиспеченная новостройка лет так через 10
leo_2011
просили красивые фотки.......и действительно))) дом на фотках красивый получился :eek:
Гость_lexa
просили красивые фотки.......и действительно))) дом на фотках красивый получился :eek:
Зато Солнышко светит:улыб:
zalan
просили красивые фотки.......и действительно))) дом на фотках красивый получился :eek:
Зато Солнышко светит:улыб:
и небо голубое:хехе:
Гость_lexa
да да. там еще четко видна "стрела" от пролетающего в голубом небе истребителя, Красота
zalan
а что там на седьмом этаже с окнами?там же давно вроде что-то переделывали.
Гость_lexa
а что там на седьмом этаже с окнами?там же давно вроде что-то переделывали.
Судя всего, индивидуальный план затачивают квартиру клиенту(на сайте застройщика данная инфа есть- любой каприз за ваши деньги) мой дом- моя крепость-:улыб:
zalan
Спасибо за фото. Хоть белый утеплитель поближе рассмотрел. Щиты которые его закрывают такие же как на Троллейной 1?
leo_2011
Спасибо за фото. Хоть белый утеплитель поближе рассмотрел. Щиты которые его закрывают такие же как на Троллейной 1?
если я не ошибаюсь,то там пенопласт и декоративная штукатурка как на лоджиях
Гость_lexa
Понятно. Спасибо за свежие фото!
leo_2011
сегодня проходил мимо стройки и заметил продвижения по фасаду.с торца 3 подъезда начали ставить вертикальные направляющие под плитку.
Гость_lexa
Точно, я так же увидела сегодня изменения с торца 3-го подъезда, а ещё увидела во дворе дома на втором этаже одна из лоджий заставлена трубами, свёрнутыми в кольцо, скорее всего для водопровода.

Так же сегодня со стороны дороги на первом этаже вместо лоджий обкладывали кирпичом.

Работа идёт!!!
Арлета
что-то по поводу труб для водопровода,свернутых в рулончик,меня мучают сомнения. я думаю у них другое предназначение.трубы для водопровода поставляются в прямом виде,будь то пластик или железо
Гость_lexa
металло-пластик идет как раз рулонами
bresil
Вы думаете что будет ставиться металлопластик такого диаметра?
Гость_lexa
а какой там диаметр? я по фото не вижу что там в упаковке и раз говорят про трубы то и предположил металлопластик. может там вообще гофра под проводку, я же не знаю.
bresil
металло-пластик идет как раз рулонами
ага :ха-ха!:
точно так же керамогранит блин на весь дом....
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/tree/1926805997/?vc=1&sort=5&period=#Post1926805997
Аж блин сбегали засняли, что керамогранита не то что много, а просто дохрена, аж блин марку сказали... результат? Весь дом облеплен гипсокартоном, где керамогранит?
zalan
Да-да... Негатив я тут рассказываю
bresil
Очень похоже на металлопластиковые трубы
  • Металлопластик в упаковке

bresil
я тоже подумал что под проводку
zalan
а где Вы гипсокартон увидели?
zalan
это декоративная штукатурка(пенопласт,армирующая сетка,штукатурный состав)
Гость_lexa
[e-mail]Здравствуйте,подскажите кому что-либо известно о подключение тепла - (одним из двух способов)? Т.е. с теплом какая-то реальная проблема, которая, если будет решена именно вот таким способом - постройкой газовой котельной для двух домой - создает нагрузку для собственников: обратите внимание, что нигде по договору не указано, что эта котельная отойдет в собственность какой-то ресурсоснабжающей организации
19m88
Здравствуйте,подскажите кому что-либо известно о подключение тепла - (одним из двух способов)? Т.е. с теплом какая-то реальная проблема, которая, если будет решена именно вот таким способом - постройкой газовой котельной для двух домой - создает нагрузку для собственников: обратите внимание, что нигде по договору не указано, что эта котельная отойдет в собственность какой-то ресурсоснабжающей организации
Konstantin88
Почитайте чуть выше. Писали что разрешение на подключения тепла получено. Как я понял к центральному водоснабжению будет подключено.
leo_2011
заходил сегодня на стройку.тот керамогранит,что лежал с торца дома,прибрали подальше от здания к забору ,вдоль пешеходного перехода через стройку.напротив 3 подъезда вскрыли шахту с магистральным трубопроводом.
19m88
Я спрашивал на счёт тепло снабжения,сейчас на последних этажах окна открыты значит теплоснабжения нет,это реально затормазит зимой работы внутриотделочные работы
19m88
Меня интересует вопрос,на счёт подключения тепла и в договоре нет точного ответа,сказано что будет построена газовая котельная,а ёё строительство даже не начето
Konstantin88
В договоре сказано, что газовая котельная это запасной вариант если не получится подключиться к теплосетям города.
19m88
А некто не в курсе,есть уже разрешение к подключению к теплосетям города???
bresil
еще немного порадовала новость, что поставят в следующем году возле нашего дома на остановке "загс" светофор и будет хоть безопасно дорогу переходить да и выезжать со двора, а то на этом участке очень интенсивное движение.
Bmw131285
кстати я узнала про теплоснабжение-Ксензов разрешение подписал...так что будет вам тепло!
вот на прошлой неделе кто то писал про теплоснабжение
Konstantin88
Никто не вкурсе,с какими внутре отделачноми работами будет сдан объект?обещали улучшенная штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка, затирка швов и шпатлевка потолка, установка приборов отопления, электрическая разводка с установкой розеток и выключателей.А в договоре ни слова не сказанно про выравненные стнены:хммм:
Konstantin88
Откуда всётаки будет отопление дома?
Konstantin88
ПРО СТЯЖКУ УЖЕ ГОВОРИЛИ НА ФОРУМЕ,ОНА БУДЕТ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И СО ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ.И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ.ДАЖЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ПОСТАВЯТ:хехе:
Konstantin88
Откуда всётаки будет отопление дома?
ТЕПЛОСЕТИ ГОРОДА!!!
bresil
еще немного порадовала новость, что поставят в следующем году возле нашего дома на остановке "загс" светофор и будет хоть безопасно дорогу переходить да и выезжать со двора, а то на этом участке очень интенсивное движение.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ :live: ОТКУДА УЗНАЛИ?
Гость_lexa
А двери какого вида?? На Зорге деревянные были с оргалита.
leo_2011
такие же скорее всего, естественно менять нужно будет потом
Гость_lexa
еще немного порадовала новость, что поставят в следующем году возле нашего дома на остановке "загс" светофор и будет хоть безопасно дорогу переходить да и выезжать со двора, а то на этом участке очень интенсивное движение.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ :live: ОТКУДА УЗНАЛИ?
да в новостях писали недавно про план установки светофорных объектов в городе. на троллейном ж/м два светофора поставят: один там где нерегулируемый переход на загсе(ул.Троллейная) и на перекрестке Новосибирская и Широкая. надеюсь проезд для автомобилей в районе остановке загс оставят в виде арки в доме №14. там будет очень удобно выезжать на светофоре со двора налево в сторону западного вокзала.