Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12
217931
1000
bresil
если выезд на троллейную будет через светофор,то думаю будет очень удобней и безопасней,как для пешеходов,так и для автолюбителей!
Гость_lexa
это точно, а то со стороны хлебозавода налево в час пик тяжело выбираться
Гость_lexa
Напишите поподробнее что значит "вскрыли шахту с магистральным трубопроводом"? Тоесть раскопали траншею для прокладки труб?
Гость_lexa
тот керамогранит,что лежал с торца дома,прибрали подальше от здания к забору
:ха-ха!: Замечательная новость...
По негативлю немного, однозначно керамогранита не будет, он закуплен для кирпичного дома.. У кого какие варианты?
Все было бы проще- если в договоре было конкретный пункт- керамогранит, а там все расплывчато, и о керамограните ни слова...
LIFTER
гы, еще даже не обделано внутри(штукатурка) Как насчет сдачи во 2 квартале уважаемые формучане?.. Даже 3-м кварталом не пахнет
zalan
Не писсимисируйте, мужчина... :бебебе:
irinamaltseva28
А тут все на лицо, либо счас махом начнут штукатурить- эх блин мороз скоро:улыб: либо ждем первую оттепель 2013, ну ни как тут не получается 1-3 квартал 2013
irinamaltseva28
да zalan здесь столько ужасов расписал, что новые инвесторы начинают напрягаться, а не поторопились ли они с выбором квартиры в этом доме?))) ведь в агенствах зачастую говорят, что все прекрасно и дом можно сказать уже сдан. на НГС в разделе "продажа недвижимость" есть ряд предложений квартир в нашем доме с пометкой что дом сдан)))
LIFTER
это на всех этажах квартиры еще не штукатурились или где то уже сделана отделка?
19m88
снимкам больше месяца!
bresil
да zalan здесь столько ужасов расписал, что новые инвесторы начинают напрягаться, а не поторопились ли они с выбором квартиры в этом доме?)))
Ага, для всех потенциальных инвесторов, кому надо побырикому, есть другие объекты- 6 месяцев и дом готов
19m88
А до zalanа видимо не доходит что он потенциальных инвесторов распугивает!!!! Уважаемый zalan объясните цель вашего присутствия на форуме??? Если только сеять смуту, то я(думаю что и многие другие!!!) попросил бы вас покинуть ветку этого форума!!!!!
LIFTER
снимкам больше месяца!
и?
три подъезда, пупок то не развяжется отштукатуривать 3 подъезда в зимнюю студенную пору? :ха-ха!:
LIFTER
что он потенциальных инвесторов распугивает!!!!
если инвесторы умеют читать, что в договоре написано IV-2014, то и отпугиваться не будут- бумага это юридический документ... и все остальное, обещания агенств и тому подобные вещи, это пустой звук
19m88
Предлагаю с этого момента вести диалоги по поводу сдачи троллейной 12, опираясь на конкретные подтвержденные данные, и будет меньше негатива!!!!
zalan
да просто утомил уже своими выпадами на каждое сообщение. не надо вести себя как троль. многие потенциальные инвесторы прежде чем сделать покупку и уже ознакомиться с договором просматривают форум по объектам, а почитав ваши сообщения складывается впечатление, что это какой то долгострой и неизвестно когда дом сдадут. не нужно здесь выплескивать свои эмоции. я думаю здесь мое мнение многие поддержат.
LIFTER
Предлагаю с этого момента вести диалоги по поводу сдачи троллейной 12, опираясь на конкретные подтвержденные данные,
y
на это есть документ, где четко написано- IV-2014, других достоверных данных( документальных) ни одного форумчанина нет.
19m88
Можете повторять это до посинения!!!
bresil
, что это какой то долгострой и неизвестно когда дом сдадут.
не надо утрировать, стройка идет своим чередом... и делать еще многое, а большинство тут уже желают заехать 1-2 квартал 2013
если инвесторы, верят
ведь в агенствах зачастую говорят, что все прекрасно и дом можно сказать уже сдан
То глубоко ошибаются, и скрывать тут не чего, работы еще много
19m88
Товарища zalanа явно конкуренты заслали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LIFTER
Товарища zalanа явно конкуренты заслали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
обязательно:улыб: вложившись в объект. мож Вы у нас расскажите всю историю, что творится на стройке(сроки сдачи и т.п) а то уж сильно Ваш никнейм, и обилие фотографии внутри, говорит об обратном, что вы не просто инвестор
19m88
Из всех вложившихся вы самый подозрительный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
zalan
отвечу вашими словами-на это есть документ, где четко написано- IV-2014, других достоверных данных( документальных) ни одного форумчанина нет. А мой никнейм и обилие фото обычная реальность
LIFTER
Из всех вложившихся вы самый подозрительный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а в чем то подозрения? кстати из всех присутствующих- только ВЫ, сколь здесь бывали, кого то внутрь пустили. За что такая заслуга? Вы избранный инвестор?
Следуя этой логике, то вы обладаете большей информацией, что происходит на стройке и соотвественно сроки сдачи
LIFTER
Ой, мальчики, какие-то вы тут шпионские страсти устроили, может хватит истерить. Все мы сюда вложились и ждем свои квартиры, понятно, что хочется побыстрее. У каждого свое видение на все происходящее. Главное - застройщик строит! И даже обещает сдать дом на год раньше - вот вам и позитив!!! :agree:
irinamaltseva28
Конспирация уважаемая... Все сидели, моржу тянули когда дом сдадут.. А тут добрый дядя(инвестор), выложил фотки, что не одному инвестору этого не положено, даже близко подходить к стройке
19m88
Может лучше поговорим о том что делать с этими уродливыми вентиляционными шахтами???
LIFTER
Спасибо! Хорошие фото! Скажите, а это квартира-студия с площадью 37 м.кв.?
LIFTER
Может лучше поговорим о том что делать с этими уродливыми вентиляционными шахтами???
Варианты? Ломать то что сделано?
zalan
Да черт ее знает:хммм: вот и спрашиваю
LIFTER
Мы с мужем уже давно голову ломаем над этой вентиляционной шахтой))) Придется дырку вырезать в кухонном гарнитуре)
LIFTER
Да черт ее знает:хммм: вот и спрашиваю
ни чего с этой фигней не сделвешь, это проект застройщика, одобренные на 100 километров:улыб: не хочешь, отказваешься от продолжения участия в строительстве и Вам возвращают вложенные деньги. Печально, но это факт
LIFTER
Я думаю один из вариантов - сделать нишу из гипсокартона с подсветкой или еще что-нибудь в этом роде:хехе:
19m88
Проще всего наверное - гарнитур под заказ.
LIFTER
Проще всего наверное - гарнитур под заказ.
Да не заморачивайтесь... это все фигня- это всегда можно решить, главное чтобы дом был теплый, и "мега быдлятник" не разводился, чтобы дом не убили в ближайшие 10-20 лет
LIFTER
Может лучше поговорим о том что делать с этими уродливыми вентиляционными шахтами???
Идея!, нанять спецов, они по бырикому уменьшат площадь кухни-т.е. сделают ровную стену Девево и сердито:)
Konstantin88
постройкой газовой котельной для двух домой - создает нагрузку для собственников
И что из этого?
Я так думаю, что Вы не первый день живете, и с этой нагрузкой не первый день сталкиваетесь. Какая разница куда нагрузка идет? Тут возьмут, там возьмут, какая разница, ЖКХ- самая законспирированная система:улыб:
Konstantin88
Никто не вкурсе,с какими внутре отделачноми работами будет сдан объект?обещали улучшенная штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка, затирка швов и шпатлевка потолка, установка приборов отопления, электрическая разводка с установкой розеток и выключателей
В натуре отвечаю:улыб:
Получите все в первом виде
улучшенная штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка, затирка швов и шпатлевка потолка, установка приборов отопления, электрическая разводка с установкой розеток и выключателей..
но прежде чем подписывать акт приема передачи
Берем линейку и мереем ровность стен, косяк? исправляет застройшик- акт приема- передачи не подписываем:хехе: И будет вам счастье- на блюдечке ни чего не приносят
LIFTER
Спасибо за фото! Шланги в коридоре это разводка водоснабжения или электрика?
zalan
Нет ну какой Вы вредный, читаешь и прям негатив, настроение портишь только а толку от тебя никакого больше!!!!!!!!!

Соседи проезжала в воскресенье, ой ну расстроилась, там такую барахолку развели, я раньше и не видела, полный капут, вот сижу и мозгую что с этим делать, прям куча бабушек, дедушек, вещи на земле, народу, да это еще пол беды бабушки, и дедушки, бомжи алкоголики и т.д., прям грязь фу, и причем от нашего дома м так 100-200, я в ужасе................
Юлика_2012
да там этот блошиный рынок всегда был, они только перемещаются от одного забора к другому со своим хламом. от них всегда были кучи мусора вдоль трамвайной линии. надеюсь что хоть когда дом достроят то будут гонять их и не допускать на территорию дома. больше всего не повезет тем кто будет жить в доме №14 в последнем подъезде рядом с Пархоменко, там в выходные вечные толпы людей из-за рынка. Территория дома №12 будет гораздо спокойнее и чище.
Юлика_2012
Ой какие страсти то рассказываете, прям расстроились? Печалька, че тут думать? Прекращайте участвовать в строительстве и не будет проблем
zalan
Zalan, если не ошибаюсь, Вы же на зорге живете, а там квартиры с такиме же вентиляционными шахтами сдавались?
Irishka_
Zalan, если не ошибаюсь, Вы же на зорге живете, а там квартиры с такиме же вентиляционными шахтами сдавались?
таких вен. шахт не было. А вот четыре угла с выступами в сан узле были:улыб: Все решить можно- плати денежку и все вопросы решатся мгновенно
zalan
Ой какие страсти то рассказываете, прям расстроились? Печалька, че тут думать? Прекращайте участвовать в строительстве и не будет проблем
во первых: это не страсти, а совершенно реальная проблема близости ленинского рынка и я думаю, что блошиный рынок просто переместиться на тротуар на другую сторону троллейной(вдоль недостроенного птичьего рынка)
во вторых: вы здесь вообще с какой целью находитесь? такое ощущение, что пытаетесь только развязать конфликт.
я рад, что у нас квартиры в разных подъездах так как с таким соседом никогда не договоришься. хотя у вас видимо квартира с целью перепродажи если учесть, что не первый раз вкладываетесь в строящийся объект этого застройщика.
bresil
Ой какие страсти то рассказываете, прям расстроились? Печалька, че тут думать? Прекращайте участвовать в строительстве и не будет проблем
во первых: это не страсти, а совершенно реальная проблема близости ленинского рынка и я думаю, что блошиный рынок просто переместиться на тротуар на другую сторону троллейной(вдоль недостроенного птичьего рынка)
во вторых: вы здесь вообще с какой целью находитесь? такое ощущение, что пытаетесь только развязать конфликт.
я рад, что у нас квартиры в разных подъездах так как с таким соседом никогда не договоришься. хотя у вас видимо квартира с целью перепродажи если учесть, что не первый раз вкладываетесь в строящийся объект этого застройщика.
Знаете человек такое существо, что они разные, и если у Вас уже мелькает какие- то мысли по поводу конфликтов, то это сугубо Ваше мнение. Я его принимаю, таким какое оно есть.
В чем проблема блошинного рынка?
То что люди попали в такую ситуацию? Ну это не Вам судить, кто и как туда попал на этот рынок. Не нравится? Зачем тогда искать проблем продавайте жилье, Вам ни кто не запрещает
OksanaG
У моих друзей на Тролл-1 такая же шахта на кухне, они ее гарнитуром обыграли, на заказ, канеш :secret:
очч даже симпатично получилось