Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12
218171
1000
LIFTER
А Вы из какого подъезда? у меня тоже 9эт! 1-й подъезд, может соседями будем))
Irishka_
У меня второй. Надеюсь это нам не помешает стать соседями))))
LIFTER
У меня тоже второй подъезд! Привет сосед сверху :-)
19m88
Сегодня знакомая звонила(она напротив стройки живет), сказала, что уже 1/3 девятого этажа построили, даже сегодня работали!
Irishka_
Молодцы! По месяцуу на этаж. Еще 10, техэтаж и крыша остались и коробка готова!
19m88
Сегодня начали строить 10-й этаж!
LIFTER
замечательно, давно присматриваюсь к этой стройке, хочу купить жилплощадь в этомм доме:улыб:
LIFTER
Великолепно! А с остеклением как продвигается дело?
leo_2011
Сегодня сделала неск фото, потихоньку стеклят
Irishka_
Спасибо Иришка! Хорошие фото! :-)
leo_2011
Соседям привет! У меня второй подъезд, этаж 6.
OksanaG
Привет. В нашем полку прибыло :-)
19m88
У меня окна выходят на эту стройку, так что про состояние стройки можете спрашивать. Хотя, я думаю, тут все очевидно. 3-й подъезд, 10-й этаж уже практичсеки достроен. Потихоньку прибирают территорию со стороны дороги.Краны работают, окна вставляют, строители довольно шустро шуршат, перила на балконах красят. И там строится моя студия.
Aw7
Недавно звонила застройщику и они сказали, что сдача дома планируется во 2 квартале 2013г. Я думала, что дом сдастся в этом году, да и темпы строительства радуют...
LIFTER
Привет будущие соседи.Нам сказали 24 апреля, при покупке квартиры, что скорее всего на ремонт запустят не раньше августа 2013. Стройка радует:улыб:наш 7 этаж уже построили это радует)))
LIFTER
Недавно - это неделю назад... август 2013 года??? что-то срок сдачи все увеличивается...
zalan
А вам не сказали, что они собираются там так долго делать? еще больше года? :eek:
Ianochka
Интересно чего такие непонятки по срокам? Надо в офис позвонить!
leo_2011
А нам застройщик говорил, что в конце апреля фасадные работы начнутся. Но их пока, к сожалению, не видно(
19m88
Как они тогда такими темпами собираются второй дом (который раза в 3 больше этого) до 2014 построить????!!!!
OksanaG
Фасадные работы вообще не показатель. На Троллейной,1 их заканчивали когда тут люди уже вовсю жили. А начинали когда уже лоджии были застеклены. Сроки сдачи - это из разряда новости агенства ОБС. Я живу на Троллейной,1 - дом строится 1:1 по такому же принципу, с чуть разными планировками. Поэтому если интересует качество работ, и что делается,то спрашивайте. А сроки сдачи это все условно. Скорее всего его сдадут в декабре 2012 года. По документам.Тогда эти построенные кв. метры губернатор сможет приплюсовать к введенным в 2012 году и отчитаться сколько построено кв.метров жилья в Нсибе за год. На Троллейной было так: я заключал договор в марте 2007, дата договора!!! 26 декабря 2006. Ключи раздали в июне 2007. И доделка дома еще шла, кто хотите тот живите, но электричество было на переносках. Когда дали свет по сети - стало жить комфортнее:улыб:
Aw7
Куплю квартиру-студию в доме Троллейная 12, лично, не агенство. Предложения в личку или на почту
l-enigmo@mail.ru
leo_2011
главное чтоб построил:улыб: живем на зорге 90(он этот застройщик строил) Лепота:улыб:я в нем не сомневаюсь. обещают благоустроить терреторию, еще лучше чем на зорге 90-98, говорит что будет блеск, что в городе еще ни кто так не делал, лифты тоже будут хорошие- такой же фирмы, что у них в бизнес-центре, но без зеркального отражения :live:
Aw7
На Троллейной было так: я заключал договор в марте 2007, дата договора!!! 26 декабря 2006. Ключи раздали в июне 2007. И доделка дома еще шла, кто хотите тот живите, но электричество было на переносках. Когда дали свет по сети - стало жить комфортнее:улыб:
года идут, и застройщик становится все более серьезным:улыб:
по зорге 90-98 ни одной души не запускал ни ремонт, ни жить, пока дом окончательно не сдадут по всем параметрам( свой опыт по домам 94,98)
Aw7
Привет сосед! :-) Что нового на стройплощадке? В выходные строители работают?
19m88
Всем привет!! сегодня был на стройке - работают оба крана, ставят окна, начали строить 10-й этаж 2-ого подъезда.
leo_2011
Привет! :)) стройка строится:улыб:На доме висит плакат поздраления с 1 мая! и таки да...начали строить 10-й этаж 2-го подъезда. Заделывали швы с торца 1-го подъезда.
Aw7
Заделывали швы с торца 1-го подъезда.
замечательно!!! СИП-рулит!!! выходной не выходной, а строят,МОЛОДЦЫ!!!
19m88
куплю 1-комн на Троллейной 12, лично. предложения в личку..
19m88
Ищу квартиру от подрядчика! 1-2ух комнатную, предложения в ЛС. Лично
19m88
Подскажите..почем ценник в данном доме..не могу зайти на сайт застройщика..трояны повсюду)..
Кукри
от 35 касарей за квадрат, чем выше этаж тем дешевле, самые дорогие 4,5,6
Кукри
У меня сделка 10.05.2012 г. - 42 т.р. за квадрат - маленькая двушка.
08021982
вы у застройщика приобретаете или через посредников?
zalan
самые дорогие 4,5,6
хм, а разве не 3,4,5?
zhadina
Куплю студию, ту, которая побольше). В личку
Igor_Alex
Тут звонил сип спрашивал когда планируют запускать жильцов говорят в первый квартал!!! Посмотрим
artjom
Может губернаторскую продлят и нас захватит. до 2014-2015 года вроде бы программа рассчитана
19m88
Привет! Что там нового на стройплощадке? Видимые изменения есть? Крышу начали строить? :-)
leo_2011
на этой неделе смотрел стройку, 9 мая. строители работали десятый этаж еще строят, третий подъезд осталось... до 6-го этажа уже стеклить начали, на 4 этаже в середине дома уже начали утеплять снаружи
Aw7
я так думаю, что она будет действовать до 2015 года, так как есть федеральная программа "Жилище"
http://pvgo.ru/
http://www.fcpdom.ru/
до 2015 года( правда там совсем другие категории граждан указаны) но все же, а то что региональную программу каждый год продлевают, это скорее всего просто бюрократические проволочки государственных органов в субъектах РФ
leo_2011
чердак в 3-м подъезде начали строить. 10-й почти закончен, осталось чуть-чуть в в1м подъезде
Aw7
А я думала это 11 этаж начали строить... А дом разве 10-этажный будет?
Ianochka
Куплю 1-комнатную или студию! Предложения в личку или на почту: iana550@ngs.ru
Ianochka
По проектной декларации 10 этажный. Соседний что строят 11 этажей вроде. Что-то фото в теме давно не было. Может сфотает кто?
leo_2011
Понятно, ну значит они уже чердак строят, а я думала это 11 этаж :biggrin: молодцы, конечно, очень стали быстро строить... :live: