Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12
218155
1000
GeodezistNSK
Отличненько :respect: только почему все коробку- то достроить не могут.... :dnknow:
19m88
Привет соседи! Неделя прошла, что нового на стройплощадке? :-)
19m88
Похоже все в отпуск уехали :-)
leo_2011
проезжал вчера мимо: на первый взгляд только утепление фасада движется ( на всю длину дома со стороны тролейки уже на 3-4-х этажах выполнили, окна почему-то дальше не вставляют.
dr_serg
Спасибо, понятно. А 11 этаж коробки закончили?
GeodezistNSK
Без фото что-то грустно. Сделайте фото пожалуйста!
leo_2011
тех. этаж 2 и 3 подъезд готов, 1 подъезд доделывают
19m88
Привет! В праздники то строители работали? :-) Сайт застройщика так и в реконструкции находится.
Aw7
А количество застекленных окон увеличилось?
19m88
Что-то все расслабились. Стройку не хотят обсуждать. Наверное летнее солнышко так действует? :-)
leo_2011
Я каждый день вижу, как на стройке ребята работают) Изменения на лицо.
leo_2011
Окон не увеличилось. Наружняя отделка увеличилась. Фасад еще не делают, но внутреннюю отделку и электроразводку уже делают
19m88
На сайте застройщика появилась проектная декларация на Троллейную 14
leo_2011
Добрый день соседи! Скажите пожалуйста, коробку уже закончили собирать?
leo_2011
Вчера проезжал мимо дома и правда изменения на лицо: штукатурят фасад со стороны троллейной, установили ограждения на крыше, по моему продолжили вставлять окна (правда мои окна - 3-й подъезд 6-этаж так и не вставляют), еще показалось что над первым подъездом плиты перекрытия крыши так и не уложили (но возможно что я и ошибаюсь)
dr_serg
фото бы кто- нибудь скинул))))
dr_serg
о, так мы соседи по площадке. у меня тоже 6 этаж 3-его подъезда)).
bresil
наверное. а у вас какой номер квартиры?
dr_serg
7 номер. студия напротив лифта.
seredkin
)))видимо половина форума здесь с одной площадки)))
bresil
А вот и нет:улыб: Первый подъезд(тот который еще не достроили) 7 этаж, с краю
19m88
1-й подъезд 9 этаж, соседи по площадке отзовитесь!)
Irishka_
Всех поздравляю!!! коробку дома достроили, ура товарищи, стены готовы!!!!
Бурное телодвижение на стройке идет по троллейной 14 куча строителей. а сегодня суббота
zalan
2 подъезд 8 этаж. Поздравляю со строительством коробки! Ура!
Aw7
хотел узнать кто будет делать перепланировку своих квартир ? может кто покажет свои идеи ?) или что подскажет )
обсуждаем=)
leo_2011
для тех кто просил свежие фото. снимал сегодня
bresil
Интересно, как- то строят))) первый подъезд, и третий как то чуть выпячивается в глубину по сравнению со вторым подъездом
bresil
За фото спасибо. Похоже гоотовятся фасад делать. Кто знает из какого материала плиты будут? Керамогранит? Или другой какойматериал?
leo_2011
а кто-нибудь может подсказать примерную стоимость остекления лоджии?
19m88
А срок сдачи по документам 14 год?
dr_serg
если я не ошибаюсь, то вроде говорили ориентировочную цену на остекление лоджии в районе 4 тыс за кв.м. видимо в районе 20 тыс за одинарный балкон.
bresil
а кто знает как это будет выглядеть (я про лоджию)? Верх то застекленный а нижняя часть? Там ведь только стальные перила установлены, а судя по рисунку здания (который был на сайте застройщика) получается что низ лоджии тоже как бы застеклен только цветным пластиком или ошибаюсь?
dr_serg
скорее всего будет как в доме напротив нижняя часть закрыта фасадными панелями.
bresil
вчера ходил смотрел как там строительство: внешне изменений очень не много-добавилось остекление как со двора так и со стороны Троллейной, еще леса установили похоже для утепления фасада с торца третьего подъезда. На саму стройку сторож не пустил, но сказал что начинают заливать полы и монтаж электропроводки.
19m88
Стал доступен обновленный сайт у застройщика. Появился раздел про троллейную 14. Рисунки посветлее сделали. Симпатичнее короче стало.
leo_2011
Подскажете !! какая там сейчас вид дома. уже начали обшивать дом... и застекление до какова этажа довели .....
artjom
нет обшивать еще не начали. Остекление ведется по не понятно какому принципу( случайным образом похоже т.к. и на 9-10 этажах местами окна уже стоят , а на 5-6 местами нет)
19m88
Добрый день! А естьли у кого возможность порадовать свежим фото стройки?
leo_2011
завтра буду мимо проезжать и если не забуду то сфотаю)))
leo_2011
как то особых изменений не произошло. только окошек поболее поставили
bresil
...и во 2-м и 3-м подъездах построили лифтовые на крыше. Доделали периметр ограждения крыши. Продолжается отделка балконов. Внутри делают электрику.