Перечень «проблемных» объектов
5918
19
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области по состоянию на 01.01.2011 г. систематизированы данные по «проблемным» объектам строительства, см. список
A. Ruslan
И это всё?
А как же радонеж с Герцена, 2 - стоят 2 этажа одного подъезда, они не проблемные? И "Державу" не увидел тоже...
Eвгений
Видимо это из разряда "безнадежные" :спок:
Eвгений
да уж.. список явно не полный...
A. Ruslan
Мне когда-то в дом на новосибирской 25стр. не удалось вложиться, квартиры не хватило!!!
вот так вот и начнешь в бога верить:улыб:
Собеседник
не чего нового не увидел.всеравно спасибо да еще кропотк104
A. Ruslan
А мне в Центральном Агенстве Недвижимости советовали (!) купить квартиру на Связистов , 13 !!! Наглый паренёк по имени Сергей убеждал меня, что "они скоро построят", хотя я уже знала тогда, что СУМет ненадёжный застройщик! Нас в этих Агенствах за лохов считают! Так что будьте сами бдительными: бывайте на стройках, общайтесь с рабочими, фотографируйте, узнавайте о застройщиках от своих знакомых, из газет, т.д..... Мы с мужем съездили ещё в 2006 году на стройку МЖСК "У озера", сфотали, потом ещё приехали и потом поняли, что здесь "Долгострой"! Хотя нас опять уверяли в обратном! Но факт сейчас на лицо! Желаю всем надёжных вложений! Лучше купить малюсенькую студию в Концерне Сибирь, чем большую где-нибудь на Новосибирской... Не примите за рекламу, просто у меня квартира на Берёзовой и я сплю спокойно!:улыб:
Katerin_Ka
тоже когда квартиру искал перелапатил кучу информации .у оэера тоже смотрел.сам с юго-западного. вэял 2шку в сибири и спокоен . это не реклама. по финансам получилась удачно. :pivo:
dimass1974
а чё 2ка всибири стоит, ну на начальном этапе и плошадь какая, это про березовую, у тебя же там????????????
barmalei38
взял не дорого лям с копейками .сам не ожидал.брал у подрячика
Собеседник
Самая "мёртвая" стройка у "Метаприбора" во главе Мартыненков В.Я. на ул.Военной- строительство началось восемь лет назад, объект по оценке БТИ построен на17% ,стройка заморожена с 2008 года. 147-ОБМАНУТЫХ СЕМЕЙ.
A. Ruslan
Может надо что бы страна знала своих героев по фамилиям?а то сегодня у них компания называется Рога и Копыта!а завтра Копыта и рога!так список компаний можно дополнять и дополнять. :спок:
A. Ruslan
этот топик надо прибить сверху - он же напрямую соответствует разделу, чтобы предупредить потенциальных инвесторов.
A. Ruslan
Спасибо! В очередной раз приятно удивили...:улыб:
Инвентор
Приведенный Перечень слишком мал.
Да и состав указанных объектов вызывает массу вопросов.
При этом возникает мысль о наличии "политических" мотивов при его составлении.
Либо об использовании какой-то "хитрой" методики для оценки объектов, которые могут занять достойное место в этом Перечне.
А может участники форума внесут свой вклад в составление Перечня действительно проблемных объектов строительства на территории г. Новосибирска?

Первое, что вспомнилось: Учительская, 9; Авиастроителей, 27; Б. Богаткова, 201/3; Залесского, 6.
Инвентор
А что у нас Урицкого 19 молчит? Все довольны чтоль!?
A. Ruslan
Объекты проблемные, но вот на Красина, 60, например, есть оживление. И есть надежда на то, что теперь уже достроят к концу следующего года собственными силами с помощью привлечения новых дольщиков.
A. Ruslan
Горский 10 - сдача дома Июль 2011
A. Ruslan
Легче перечислить деяток непроблемных что у нас есть.