ZIMA
Имею двушку 63 кв.м. от подрядчика.
JDI
Имею двушку 63 кв.м. от подрядчика.
напишите цену в лс, и какая планировка
Бесконечность
Всех настоящих и будущих соседей поздравляю с НГ наступающим!!!!!
JDI
Мы тоже имеем такую же двушку и тоже от подрядчика, у Вас на каком этаже?:смущ:
11388
А может есть у кого предложения по однушкам в этом доме? буду очень признателен! В личку.
Sima_nsk
Звонил в офис. Сказали, что сроки сдачи прежние. На ремонт запустят только после сдачи дома.
USER1234
Есть предложение по 2-ке 59 м2!!!
Бесконечность
Сегодня приезжал посмотреть на дом.
Где установлены леса уложен утеплитель, мембрана и почти везде смонтирован каркас для керамогранита.
Керамогранит начали ложить, где-то 2 окна обложено пока. Цвет серенький и голубенький, в принципе смотрится хорошо.
Несколько поручней балконов зашито керамогранитом (помоему персикового цвета).
Т.е. расцветка похоже будет как в рекламном ролике на сайте.
А то на сайте есть еще картинка дома с красно/бежевой расцветкой.

Так же на нескольких балконах установлены рамы для остекления. Для балконного остекления установлен отдельный поручень, ниже основного, что радует (т.к. будет больше света и обзора).
USER1234
Доброе утро,

а когда продажи следующей очереди начнутся Вы случайно не знаете?
zhadina
о какой следующей очереди идет речь?
следующей очереди не будет.
соседние дома строят другие организации и они уже продаются.
USER1234
Как не будет :eek: ? Я там продавала/покупала, мне на стройке десять раз говорили о том, что будут недалеко аналогичный дом строить. По одной линии - да, там места нет уже, но по-моему чуть позади 113 и планировалась стройка :dnknow:
zhadina
Как не будет :eek: ? Я там продавала/покупала, мне на стройке десять раз говорили о том, что будут недалеко аналогичный дом строить. По одной линии - да, там места нет уже, но по-моему чуть позади 113 и планировалась стройка :dnknow:
Вы давно там были ? :смущ:
За 113 домом строят 109 дом(уже 6 этажей). Слева от 113 строят 112 дом(2ой этаж).
Слева от 112 строят 111 дом (3этажа)
Вот так вот:улыб:
Лютик01
в 109 и в 112 квартир уже нет
в 111 есть :хехе:
Лютик01
Добрый день. А почем, интересно, кв.м. в соседних домах?
Лютик01
в 109 и в 112 квартир уже нет
в 111 есть :хехе:
подтверждаю)
ZIMA
Добрый день. А почем, интересно, кв.м. в соседних домах?
не намного дешевле чем в 113...и это на начальном этапе строительства(я про 111 дом)
  • обещают,что сдадут раньше заявленного срока.

  • адрес сайта на фотке.

  • пару недель назад 111 дом.

USER1234
Сегодня приезжал посмотреть на дом.
Где установлены леса уложен утеплитель, мембрана и почти везде смонтирован каркас для керамогранита.
Керамогранит начали ложить, где-то 2 окна обложено пока. Цвет серенький и голубенький, в принципе смотрится хорошо.
Несколько поручней балконов зашито керамогранитом (помоему персикового цвета).
Т.е. расцветка похоже будет как в рекламном ролике на сайте.

Так же на нескольких балконах установлены рамы для остекления. Для балконного остекления установлен отдельный поручень, ниже основного, что радует (т.к. будет больше света и обзора).
вот фотки. Сегодня воскресение,температура -29,люди работают.
ZIMA
Интересует однокомнатная от подрядчика..
Кто может предложить, пожалуйста, напишите в личку.
Air_54RUS
Спасибо Вам огромное за фото. Радует, что работа не останавливается в морозы.:улыб:
11388
Добрый день! Кто- нибудь знает как дела обстоят с отоплением (центральным)?
Бесконечность
Кто-нибудь узнавал про сдачу дома? Когда обещают?
Lu
Ну по ДДУ у меня в апреле написано пока говорят что все по плану))) надеюсь к осени сдадут)))
Bastion
сегодня заезжал на стройку посмотреть. где был утеплитель и леса, почти все закрыли гранитом, в средней секции только не закрыт. лоджии тоже там местами стоят.
такими темпами к апрелю весь дом отделкой не закроют.
в принципе устроило бы если они на ремонт пораньше запустили, т.е. до сдачи. а там пусть заканчивают, территорию благоустраивают и сдают неспешно.
Bastion
не-не-не... к июню самое позднее... по договору 2 кв. 2012