Дискус - строительство 30х домов (часть 7)
155286
1000
dom35
На НГС в первую очередь смотрели, но все варианты это для привлечения клиентов, реальных предложений пока нет.
НГС то еще кидалово,выставляют не существующие варианты.Даже топик такой был,обсуждали проблему.
Горячую воду дали 1 июля , нас затопили ,на 9 этаже джамшут какойто заглушки открутил и ушел ,до седьмого этажа пролило .Кстати за вызов сантехника (кроме аварийных случаев )200 р.стоит ,так что делайте полотенчик пока воды горячей нет
новенькая957
Люди добрые у кого можно в 37-м доме поставить временно антенну на окошко для интернета? Готов за скромные деньги делиться инетоми сетью от Новотелекома. А то начали возникать проблемы с нашей ТСЖ. Главный инженер сказал хрен вам а не доступ на крышу и обосновал это тем что он решил что нельзя туда антенны никакие ставить! Даже организациям с лицензиями и проектами. И сказал что с фасада заставит всех антенны убрать ))) конченный идиот.
Нужно ждать свидетельства о гос регистрации и организовывать свое тсж либо на нашу в суд подавать.
И будет у нас тогда и интернет на выбор от разных провайдеров и НТВ и триколор короче я так понял что они хотят иметь монополию на всем, даже домофоны они сами ставят и деньги берут за это
Filin99
ну пипееец! ждешь-ждешь свою квартиру, а потом еще хрен добьешься благ цивилизации-интернет, тв, .... Неее, так дело не пойдет :зло:
Filin99
Можно и без ТСЖ, после регистрации права собственности получить разрешение от архитектуры на установку и вперед!:улыб:
Filin99
Главный инженер сказал хрен вам.. И сказал что с фасада заставит всех антенны убрать ))) конченный идиот.
На МЖК две беды дураки в ТСЖ и гавнюки НАЧАЛЬНИКИ в этом же ТСЖ!!!
Wektor
Главный инженер сказал хрен вам.. И сказал что с фасада заставит всех антенны убрать ))) конченный идиот.
На МЖК две беды дураки в ТСЖ и гавнюки НАЧАЛЬНИКИ в этом же ТСЖ!!!
Подтверждаю информацию по главному инженеру. Человек неадекватен.
NewYork
Подтверждаю информацию по главному инженеру. Человек неадекватен.
Раз сидит идиотическое неадекватное ХАМЛО в ТСЖ ктр всячески препятствует жильцам и толка от них ноль, то голову им открутить необходимо и вообще нах** они нужны!!!
Если сейчас проблем (геморроя) от них (кретинов) много, то что же будет потом??? :безум: :шок:
Народ у кого есть свежая информация по 35-тому дому, когда звонил в середине июня, говорили Июль вроде как можно получить ключи, был на стройке вчера, там даже асфальта нет еще во дворе.
dima83
Ну июль только начался,видимо это будет или конец месяца или сентябрь.Ждемс!:миг:
Сегодня зашел в 35, 38 и 38а, 35 и 38 примерно одинаково, подъезды покрашены, мусор убран, лифтов нет, канализации с водоснабжением тоже нет, в 38 в одном подъезде в шахте установили "леса"готовятся к монтажу лифтов, работа в этих домах только в подвалах ведется, в 38а мусор не убран подъезд покрашен только второй, а так примерно тоже, на первом этаже видел кучу уголков для канализации, фотки чуть позже. И еще во всех подъездах трещины есть, фасады уже не первой свежести, особенно не повезло 38-му.
minimax84
Затея , квитанции у диспетчера ,оплачивать в кассу до 15 (сегодня уточнила) кстати на наш дом стопочка уже лежит , у нас 860 р. за июнь
minimax84
Сегодня зашел в 35, 38 и 38а, 35 и 38 примерно одинаково, подъезды покрашены, мусор убран, лифтов нет, канализации с водоснабжением тоже нет, в 38 в одном подъезде в шахте установили "леса"готовятся к монтажу лифтов, работа в этих домах только в подвалах ведется, в 38а мусор не убран подъезд покрашен только второй, а так примерно тоже, на первом этаже видел кучу уголков для канализации, фотки чуть позже. И еще во всех подъездах трещины есть, фасады уже не первой свежести, особенно не повезло 38-му.
Видимо в Июле недождемся ключиков(
Anabel82
а мы решили проем не сдвигать, а поставить ванну слева по ширине, 1,50 войдет, нам больше и не нужно, зато рядом с ванной влезет раковина и пенал)))):смущ:
У «Соболя» сантехники – кривые руки, ну по крайней мере один, тот, что у меня был. Я говорил, что у меня начало подкапывать после обратного клапана счётчика на хол. воде. Сегодня «исправляльщик» в том месте починял, не успел за дверь выйти, закапало до клапана! К тому же дали гор. воду, там аж в двух местах на резьбовых соединениях стало влажно. Перекрутил и их, завтра подсохнет, гляну на результат. Сантехник объясняет это тем, что «пакля не той системы», а мне почему-то подумалось – руки.
Александр.....
Я тоже думаю, что скорее руки. Кстати не вы один у кого после них капает.
Сантехник объясняет это тем, что «пакля не той системы», а мне почему-то подумалось – руки.
Х**вому танцору всегда яйца мешают..
у меня тоже капало после установки счетчиков от Соболя
на следующий день пришли подкрутили, сейчас норма
minimax84
Сегодня зашел в 35, 38 и 38а, 35 и 38 ....... И еще во всех подъездах трещины есть, фасады уже не первой свежести, особенно не повезло 38-му.
Что за трещины - в бетоне?
McLare
Дом 37а-кто заказал черновую отделку? Когда мы ждём ключи? В конце июля? Или позже?
Вроде бы тут ранее писали,что Дискус делает черновую за месяц.
Кто получил ключи дом 37 а-там теперь свободный доступ в дом? Вы уже начали ремонт? Свободно входите? Хочется зайти посмотреть-делается ли у нас черновая. Может кто с нашей площадки-гляньте на 5 этаже 1-ка направо от лифта.1 подъезд. Заранее спасибо! :knix:
Александр.....
Ну ё-маё! А я уже надумала по вашему примеру у них разводку+счетчики заказывать... :tantrum:
Что теперь делать... куда податься? :хммм:
Ив
не смотря ни на что, лучше все-таки у них
в 38а
  • второй подъезд, в первом конь не валялся