Дискус - строительство 30х домов (часть 7)
155297
1000
Wektor
я когда получала ключи в офисе,то при мне разговаривала девочка по тел-ну и говорила,что 33 дом в 20-х числах июня вроде.
Сообщил лишь то что услышал сегодня от коммуникатора...токма они сами не уверены на все 100% в своей же инфе которую распространяют среди инвесторов...если что то будет в 20х числах, то скажем слава Небу...пора бы уж раздать ключи людям, затянули в конец позорники хреновы, до сих пор на сайте Д+ идёт монтаж внутренних коммуникаций, смех да и только.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я звонила где - то в понедельник или во вторник, мне сказали, что ключи от 33 дома будут выдавать уже в июле......Конце июня мало вероятно..........Опять таже песня пошла апрель - май - июнь и т.д.
_______
33 дом, 2 подъезд, 2 этаж
Management702
Мне тоже кажется что июль...чтоб их... :хехе:
Wektor
Уважаемые соседи 33 дома.
Предлагаю создать ветку отдельную по 33 дому, чтоб согласовать со всеми инвесторами квартир - дату, время (записаться к Малеву) и всем вместе раз поехать. И решить все вопросы: по поводу сдачи, черновой отделки, компенсаций, подъездов и т.п.
А так по одному ездить толку нет и звонить тоже.
Просто ориентировали, клялись - что ключи дадут в середине - конце июня. Сейчас уже говорят, что всего скорее июль.
Малев отнекивается и ссылается на Генерального директора (Джулая).
_____________
33 дом, 2 подъезд, 2 этаж
Management702
Склонен думать что июль будет окончательный по передачи ключей, потому как 2 квартал заканчивается в июне - это уже придел (конец сроку) доп.соглашению, дак и заключению по передачи 33д с мэрией тоже приходит к заключению ...как я слышал о таковом...
Ну а с веткой 33 можно попробовать... :biggrin:
люди, а скажите пожалуйсто какие дома из 30х еще не зданы ( всмысле ключи людям не отданы)? просто наш 72 вроди как после ваших к здачи готовить будут:смущ:
LeeLu
35-38-е вроде тоже не сданы
LeeLu
:eek: спасибо за ответ, а кому тогда ключи отдали??? и когда остальным обещают?:хммм:
Енка
отдали 33а, 36, 36а, 37-кто отказался от отделки! 34 дому после 13 июня обещают.
Во дворе 35-38-х пока без изменений .
У нас недоделана проводка ,на коридор и на ванну нет включателя и розетка должна быть по плану ,электрик ТСЖ сказал что нужно работников дискуса звать чтоб переделывали и еще компенсацию требовать ,я считаю это лажа ,что скажете по этому поводу ?
Management702
Уважаемые соседи 33 дома.
Предлагаю создать ветку отдельную по 33 дому, чтоб согласовать со всеми инвесторами квартир - дату, время (записаться к Малеву) и всем вместе раз поехать. И решить все вопросы: по поводу сдачи, черновой отделки, компенсаций, подъездов и т.п.
А так по одному ездить толку нет и звонить тоже.
Просто ориентировали, клялись - что ключи дадут в середине - конце июня. Сейчас уже говорят, что всего скорее июль.
Малев отнекивается и ссылается на Генерального директора (Джулая).
_____________
33 дом, 2 подъезд, 2 этаж
Полностью поддерживаю! Можно и ветку отделную создать!
33 давайте собираться в кучу, и кучей на Малева, а то так будут еще тянуть неизвестно сколько. А там и осень не за горами.
Я тут перечитвал историю: кто-то писал, что ответили что в феврале сдача, потом неуверенно менеджеры говорили в начале марта, потом конец апреля - железно, следующий срок середина мая "давайте дадим Малеву сдержать слово...", теперь июнь, два дня назад на Высоцкого ничего опред не говорили, вроде в нач. июля, сегодя опять другие сроки. А в итоге - еще никого про двери и отделку даже не обзванивали, а это обычно за месяц делается.
Сколько еще ждать - у всех же планы, отпуска, свадьбы и т.д.
Те, кому не безразлично - предлагаю собраться вместе и ехать на прием к Малеву, а лучше к Джулаю - призвать к ответу, пусть дадут четкий срок, и прояснят про отделку!
Таких задержек у Дискуса еще не было как с нашим 33 домом - 6 месяцев, совести у них нет!
Давайте уважать себя!
новенькая957
У нас такая же фигня. Полностью вся кирпичная стена заштукатурена, выводов под розетки и выключатели нет. Мы писали в дискус на переделку, сказали минимум через две недели сделают. Я звонила вчера, а они даже и не думали (мы написали они себе в папочку положили и забыли).
Решили сами будем делать эти выводы, а то ремонт без света никак не сделаешь, а там еще такая темнотища. Это хорошо у меня муж электрик. Если будете завтра там можем и к вам зайти. А где вы взяли схему? Просто чтоб искать эти провода нужна схема, а мы не знаем где ее взять.
022
022 успакойтесь уже, вы что еще не поняли что все эти сборы ни на что не повлияют, тем более на сдачу они и так с нами уже зае.....блись!!!!!! малев это наемный работник он в принцепе мало что решает! к 20 они сьедут, а там и начнут ключи выдавать, раз подьезды начали красить и шпаклевать, то осталось чуть-чуть!!!!!!!!!!! а почему на счет черновой и двери не звонят, т.е. в офисе не знают, это говорит об одном, что нам это все по умолчанию сделают!:миг:
Dum
to Dum - Дай Бог, чтобы так и было!
guli
Схемы у нас нет , будем долбить над дверью (предположительно место распредкоробки ) если что заходите в гости кв. 54
В 35-х и 38-х домах еще нет стояков, не обустроен двор, якобы еще должны :спок:построить подстанцию, чего еще нет неизвестно. Срок - сентябрь ближе к истине. :спок:
----------------------------------------------------------------------
строительный д.53 :
nikoooooolay
конец июля, начало августа моё очучение, стояк это быстро, асфальт тож быстро, подстанция незнаю, свет в доме есть, у сдающегося 37 тоже провода по улице висят визуально. время покажет, что гадать как экстра-сексы
Management702
И опять разговоры..... Предлагают поехать всем вместе... ну атк давайте!!! Что останавливает то????
leonov_evg
Вот-вот, поезжайте! Возле Вашего дома уже охрану поставили. Наверно оборону держать будут.А так даже сегодня ходят строители и работа движется.У всех разные ситуации, но дом-то стоит. Так что обязательно ключи получите.
vesta3878
vesta3878, мы их получаем уже полгода!!! :хммм:
leonov_evg
Случайно старый унитаз ни кто выбрасывать не собрался? Для строителей оч надо. А то новый загадят выкидывать жалко((
pabbel
Тут ребята писали возле мусорок посмотреть - там иногда люди оставляют унитазы после ремонта...
Возле 33го дома движняк, Камаз перевозит вещи строителей (муж только что на стройку заезжал).
Dulsinea
Dulsinea, да ладно? не прошло и года... :appl: :bday: