Дискус - строительство 30х домов (часть 7)
155032
1000
Prostobob
Нет конечно не золото ,там всякий хлам ,доски ,лавки и т.п. на вещи рабочих не похоже . Никуда они два дня не съезжают,так хлам потихоньку вывозят , ночуют в 33 и на обед туда же ходят ...
новенькая957
если не знаете не говорите!!!! я сегодня был в 61 доме камазы с дверями рабочих и вещи они в дом вносили, и я с рабочими говорил, они мне про офис и сказали! :спок:
Dum
Значит, есть надежда ещё на июнь?:)
pabbel
возле 26 дома 2 подъезда валяется унитаз. налетай;-)!!!
Dum
Туда им всем дорога, а от туда и ещё куда подальше!!! :friends: :хехе:
Filin99
Удивляют конечно сообщения про купить квартиру за 900 000 у человека, который ее два года назад купил за 860 000. У меня к такому "покупателю" один вопрос "Вы что думаете, что все лохи кроме вас одного?".....кошмар, и еще тут что-то палемику развел.....обвиняет людей, которые вкладывали инвестиции.....в жадности....ну дак сам и вложи...нашел дураков
natalikot
а с юмором не у всех весело :шок:
ИРУСЯ
Представляешь! Вчера в церковь ходил. Ну, там, исповедаться, всё такое.
Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви!
У меня чуть пиво из рук не выпало!!!! :ха-ха!: :biggrin:
natalikot
Удивляют конечно сообщения про купить квартиру за 900 000 у человека, который ее два года назад купил за 860 000. У меня к такому "покупателю" один вопрос "Вы что думаете, что все лохи кроме вас одного?".....кошмар, и еще тут что-то палемику развел.....обвиняет людей, которые вкладывали инвестиции.....в жадности....ну дак сам и вложи...нашел дураков
я так давно не плакал!!!....супер....оскар.... :flowers:
You not the blonde?
Filin99
что вы, 825 помоему стоила
900 т.р. даже инфляцию не перекрывает
да и почему я её должен продавать за 900, есть продают по 1,2 и 1,3 ?
leo13
это где чуть дороже 900 можно купить с сданном доме ? даже чуть дороже 1,3 где ? готов хоть счас ехать в банк снимать сумму
а продать хочу, не из за рисков, и ночей бессонных - был срок, весна, когда планировалось сделать ремонт и продать её. Больше ждать времени нет.
leo13
Попрошу блондинок не оскорблять :beee: Вот чего-чего, а с юмором у нас все в порядке :ха-ха!:
Feya0380
Да дело не в блондинках, походу Лео сам блондин, попытался блеснуть английским языком- и то ошибок наделал!!!! Так что пишите по-русски товарищ!
natalikot
вот поговорили не о чем, день прошёл, и на день ближе сдача дома :миг:
кстати, там написано все правильно, заведите себе переводчик
leo13
:ха-ха!:ну вы сегодня в ударе))) я не пользуюсь переводчиками. Мне это не нужно. Учитель английского, например, Вас устроит? А у Вас там ошибки. А вообще умные люди не спорят. Пишите по-русски
leo13
вот поговорили не о чем, день прошёл, и на день ближе сдача дома :миг:
:appl:
natalikot
а я пользуюсь пока переводчиком ,и не вижу в этом ничего плохого. что вам написать по русски учитель английского?:улыб:вы наверное хотите познакомиться со мной поближе? :flowers:
leo13
Всем привет! 37 дом полностью уже сдали? какой следующий? 37а?))) кто что знает?
Rava
вчера звучали такие цифры 37-34-37а-33-34а-3.....от манагера
это где чуть дороже 900 можно купить с сданном доме ? даже чуть дороже 1,3 где ? готов хоть счас ехать в банк снимать сумму
вот!
На площадку первых тридцаток завозят чернозём, расставили колышки, будут озеленять.
Александр.....
Это хорошо))) Скоро будет нормальный двор...