Строймастер на Дачной
203891
1000
4Re
Здравствуйте! Никто не продает на Дачной, 23/5 однешку?
oks19
на НГС видела объявления о продаже однешек, с ценами ниже, чем у застройщика
Соловушка
на НГСе часто не корректные объявления. особенно по аренде.
Tori_222
Второй подъезд, третий этаж, трёхкомнатная.
Первая застеклённая лоджия...
Andrey911
Когда же начнут выкладывать первый этаж..., чтоб уже весь дом был построен осталось бы только внутренние работы и остекление...
Andrey911
Знакомы ходил в июле на экскурсию, нафотал шас фото выложу внутри квартиры...
милания
смотрите и наслаждайтесь.., щас еще несколько будет...
  • кухня

  • комната

Andrey911
это была он говорит экскурсия в июле....
Andrey911
вроде это трешка на 4 этаже..., но судя по фото работы идут внутри....
  • кухня тж...

  • перегородка между комнатой и коридором...

Delfin
чего ж хорошего, с тех этажом и крышей канителятся уже сколько... и остекление замерло на 15 этаже (со стороны двора точно, с другой завтра посмотрю...)
puss
Я с вами согласна такое ощущение что ушли они на плановую ..., ее прям быстро строят ...
милания
Спасибо за фото. Что то столбы сильно выпирают =(
УмкаНаСевере
Да выпирают, одно радует, что посреди комнаты нет , они прямо около стены... А вообще смотрю все строители строят на сваях только у см они в кВ, как то остальные наверно прячут не знаю, но в квартирах нет их вообще...
Delfin
Ни кто не слышал ни чего про Галущака 15, обьрегион к/т строит... Родственники к ним вложились... Как там качество квартир какие у них перекрытия... Зашла к ним на форум, что то вообще ни чего хорошего не написано...
милания
там наши знакомые вложились, судя по форуму стройка не стоит, идет, но основная проблема в том, что обь регион очень хорошо экономит на этом доме - и планировки на стадии строительства меняет ( из двушек студии нарезал), и первоначальный замысел внешнего вида и некоторых работ изменился не в лучшую сторону, в плане удешевления и возможно за счет этого снижения качества.
Tashika
А стены у них же бетонные. , ни как у нас гпл,..?.. Наверно у них в связи с прошедшим кризисом так же качество страдает как у см на Вавилова... Немного косяков было...
Tori_222
Интерсуют 2-комнатная на дачной от подрядчиков средний этаж
предложения в личку
милания
Кто купил квартиры на втором этаже 3 подъезд ...
Соловушка
Какое то странное понятие зелени и тишины!!! Дом стоит на дороге, где сейчас пробки - утром и после 16-00. А сдадут, вообще магистраль будет. А другая сторона, смотрит окнами в соседний дом!!!
Colni
Из всех новостроек, это был самый тихий и зеленый район, я не знаю где вы зеленее и тиши находили, в лесу наверное на самой окраине, это не всех устраивает, особенно если нет машины... а то что дома стоят друг на друге, это кажется во всем Новосибирске так, здесь хоть домик малоэтажный.
Delfin
Почитали мы форум про вавилова... Что-то вообще плачевно... Получается стены были сибитовые котоые между улицей и кирпичом, а у нас из полипе... Как то там его...

Вообще че то начали они мне кажется медленее выкладывать домик наш.., со двора вообще еще много балконов не выложили... Или они их стеклянными во всю длину сделают все таки..., уже закончили бы выклыдывать все к октябрю))), а там уже внутренние аботы....)))
милания
Мне тоже показалось что стройка медленно стала идти.

В офисе говорят сдача 1-2 квартал 2013г. Когда начинаешь говорить, что шла речь о 4 кв 2012-делают кругые глаза! Говорят нет так и было изначально задумано. Хотя на самом доме долго красовался плакат-СДАЧА 4 кв 2012г. Что там можно ещё пол года год делать-не знаю! Может кто знает верную инфу-дайте знать!
монако8
Мы тж дду подписывали нам сказали 4 кВ это еще как реклама к субсидии , а на реалиях 1 квартал где-то... Они щас все вкладывают в плановую наверно блин, говорят же, что их хотят сдать в одно время ... Они шас начнут затягивать с остекленеем да выкладыванием первого этажа.... Думаю надо съездить на стройку, поговорить со строителями, может они скажут что-то тж...
милания
Вчера произошли изменения за один день (видимые со стороны двора):
-застеклили ряд окон на 16 этаже, осталось три незастекленных ряда
-начали выкладывать тех .этаж, причем с торца он уже выложен полностью.
-демонтируют маленький кран, видимо, он уже свое дело сделал.

Так что нашими молитвами...))))
А я что-то ни разу и не подходила поговорить к строителям, стесняюсь...)))
puss
У меня муж подходит к ним общается зимой пару раз говорил.., на счет качеств остекления и всякого такого.. Кстати они сказали, что качество застекление лучше будет нежели на Вавилова , так как сменили фирму...
Delfin
Скажите пожайлусто, а почему вы вложились на дачную , а не в плановую, там вроде ближе к Вавилова ... Или как и есть на дачной тише район , а плановая там магистраль или качество разное стройки... Вы не подумайте, мне просто интересно, просто вроде рядом люди стараются взять жилье...
монако8
ориентируйтесь на 2кв.13г
милания
Скажите пожайлусто, а почему вы вложились на дачную , а не в плановую, там вроде ближе к Вавилова ... Или как и есть на дачной тише район , а плановая там магистраль или качество разное стройки... Вы не подумайте, мне просто интересно, просто вроде рядом люди стараются взять жилье...
если это мне вопрос, то вообще я от дачной в соседнем доме живу))))
puss
Нет не вам))), но понятно... Правильно рядышком всегда хорошо иметь неск квартир)))...
милания
Мне кажется сдача будет первый кВ 2013, а ввод в 2 кВ ..., лучше бы раньше..., но как то они все таки начали оттягивать... Мне все говорят плюсуй к кварталу , который говорит застройщик еще мин квартал один...
evgeniyaS
Интерсуют 2-комнатная на дачной от подрядчиков средний этаж
предложения в личку
Аналогично, интересуют предложения по 2к в этом доме. Этаж можно повыше, окна - на улицу.
милания
За последние дни хорошо стали работать, точнее работа стала видна простому инвестору)) тех.этаж вырисовывается, одну линейку балконов со двора полностью выложили.

У меня вопрос: у кого-нибудь на сегодняшний день есть договор долевого участия?
puss
Вы прям молодец, пишите нам больше информации ))), а Застекление еще не начали , так и остался один балкон... Ой будем верить и надеется , что 2 кВ сдача , а ввод 1 кВ 13 г....
puss
Ну что как там наг домик, кто знает ... Что Строймастер говорит на счет Дду
милания
Судя по отчету, который застройщик выставляет на своем сайте,дело вроде движется
Соловушка
а кто-нибудь успел на субсидию подать?....
Соловушка
застеклили 17 этаж, осталось собственно два этажа. Процентов на 70 выложили тех. этаж. Остекления больше не наблюдала пока. Со стороны дачной осталось два балкона недоделанных, со стороны двора больше конешшно... ну вот как то так))
Соловушка
кому интересно: со стороны двора полностью выложили 2 линейки длинных балконов (ну, кроме, тех. этажа, там они тоже балконы делают глухие зачем-то) Третья линейка в процессе. Кран маленький демонтированный увезли совсем)
puss
длинный балкон это стеклянный полностью?????..., не как у большинства что ли на половину кирпич и стекло....
милания
нет, внизу кирпич, вверху стекло, но со двора балконы кирпичные длинные
puss
стеклят 18 этаж)))
углядела сегодня еще одну застекленную лоджию со стороны двора...
puss
значит работа идет ..., по скорее бы все закончили бы уже....
Delfin
я в легком недоумении от повышения цен со стороны СМ с августа. Тепеь 1 кв.м. в студиях 70тыс. ну остальные, тоже повысили так неплохо... спрашивается, зачем повышать, если все квартиры уже проданы... видимо увеличивают сумму своих оставшиеся 2%...
ваше мнение?
puss
Ну да мы когда заключили Дду уже оплачивали по новой цене тогда был 56 т.р., а студии давно уже 70 у них ... Однешку и студии всегда в спросе...