Ищу красивую фотку плющихинского ж\м. Help plz
6204
27
Ищу красивую фотку ж\м Плющихинский для размещения в "шапке" форума жителей этого жилмассива. Друзья, помогите найти пожалуйста. Может у кого есть красивые фотки сделанные лично. :friends:
Prostobob
Да форум только начал свою работу. < п.4 > Хочется объединить в одном месте жителей жилмассива.
HeTgeHer
да вроде и здесь все нормально общаются
мудрено выглядит пока сайт
ну да мне не жалко - бери
Prostobob
Как все оперативно:улыб:Хочется чтобы на фотке не было фирм, людей, машин. Ну или чтобы их было заметно как можно в меньшей степени.
Prostobob
Да, и за это спасибо огромное) Наверняка где-нибудь да пригодится. :friends:
HeTgeHer
Ну ведь многие люди фотографируют. Наверняка у кого-нибудь еще что-нибудь есть интересное?
HeTgeHer
Никто больше не скинул ни одной фотки :cray-1:
HeTgeHer
посмотрите на дисскусовских форумах, там много фото
HeTgeHer
Вам бы ночной жилмассив..смотрится изумительно...мысль у вас удачная насчёт сайта..
Wektor
Так вот я потому и говорю, что может у кого есть личные фотки. Ведь на нашем массиве должны быть фотографы любители:улыб:У меня есть только лишь телефон какой-то крутой, но с фотоаппаратом нормальным же не сравнить никак)) Да и фотограф я никакой.
HeTgeHer
главное, чтобы энтузиазм не пропал на полпути
Prostobob
главное, чтобы энтузиазм не пропал на полпути
да энтузиазм не пропадет. домены и хостинг проплачены на год)
HeTgeHer
Если не секрет, то сколько стоит эта услуга??? :umnik:
Wektor
У нас 99 р в год за домен, 150р\мес за хостинг и все)
HeTgeHer
На панарамио искали? Я там видела красивую панорманую фотку...Щас инет по жипирэсу, ссылку не дам.
HeiLiz
Нет, на панарамио не искал. Что это?
HeTgeHer
Спасибо за приглашение! Зарегюсь, как будет смысл. а пока все ДИСКУСОВЦЫ общаются на форуме довольно плотно, топов по стройке много, общения море :respect: КСТАТИ, У ПРОСТОБОБА - ОТЛИЧНОЕ ФОТО ПЕРВОЕ, зря не взяли.
HeTgeHer
Тебе хорошие фотки выложили, затри что лишнее в фотошопе и всё:)
diskys
Фото Владимира Осинцева
  • Фото Владимира Осинцева

  • Фото Владимира Осинцева

HeTgeHer
тут и тут много фоток)))
ЗЫ:Там статейка какая то заказная, но фотки есть и много)))
McLare
Вот фото Владимира Осинцева понравилось второе. А как с ним связаться?
HeTgeHer
Спасибо за приглашение :agree:
Обязательно зарегистрируюсь, возможно этот сайт будет "официальным" для Плющихинского ж/м в будущем...
HeTgeHer
У меня есть фотографии ,которые я где-то здесь же и натырила :улыб::
  • панорама (есть бОльшее разрешение)

  • озеро Квадратка

Ив
Ну вроде фотку нашли. Поставили. Но хочется чего-то красивого и так, чтобы автор был не против:улыб:А главное народ общается уже и говорят оставить им белый пустой квадрат в шапке :ха-ха!: