Плюс К на ударной
96111
430
сосед11
людииии!!!!!!! ау!!!! что новенького на стройке? кто был?
lanati
Работают.. Каждый день в окно смотрю
Даже сейчас лифт туда-сюда катается и кран работает
lanati
Заканчивают лить 15 этаж. До 11 заложено кирпичом. По 3 этаж обшито утплителем и положен облицовочный кирпич. На внутренние перегородки наносят штукатурку (или что-то в этом роде) - хорошо видно по вечерам, когда они свет в квартирах (если можно так сказать) включают и штукатурят до поздна. Вобщем, работают.
Oksasha
Спасибо, за хорошие новости!!! :flowers:
kotopes7
Супер!!! Еще раз спасибо. Очень обрадовали!!!!!!! :роза:
lanati
Сегодня замечены с торца дома вставленные окна на 1 и 2 этаже. Интересно успеют к сильным холодам остеклить полностью?
kotopes7
Сегодня замечены с торца дома вставленные окна на 1 и 2 этаже. Интересно успеют к сильным холодам остеклить полностью?
Чудненько! спасибо
avik
Заливают 16 этаж, Окна до 6 этажа.
kotopes7
здорово, хочется тоже посмотреть
сосед11
Здравствуйте, Всем. кто-нибудь есть здесь с 14 этажа?
СветланаПА
Добрый день! Я с 14 этажа, недавно купили студию!
lanati
вчера увидела - вставлено с торца окон 10, одно запенено, остальные пока нет.
сосед11
фото выставите пожалуйста новые,у кого есть возможность!!!!!1
юльчача
молодцы строятся! есть кто с 18 этажа?
avik
Привет всем форумчанам! Может есть кто-нибудь кто желает продать двушку 49 кв.м? Пишите в личку. У меня есть 1к 40 кв.м на 17 этаже. Хочу ее продать и взять двушку, так как ребенку нужна своя комната.
Marishka79
Продам 1-комнатную квартиру 40.11 кв.м на 17 этаже.
Marishka79
Продам 1-комнатную квартиру 40.11 кв.м. на 17 этаже.
Marishka79
Есть 2-ка, пишите в личку. Или посмотрите свою.
kotopes7
что там на стройке??
никому студия не нужна 26,59 ?
Godmen
работают по-тихоньку, заканчивают 16, 15 окон вставили, выходные и праздники работали
сосед11
работают по-тихоньку, заканчивают 16, 15 окон вставили, выходные и праздники работали
Доброго всем дня! давно что-то нет никаких новостей... Может кто был на стройке?
lanati
Заливают 17 этаж (16 закончен), окон не прибавилось (или я не заметила), зато прибавилась облицовочная кладка кирпича - с ней дом выглядит очень симпатично. По прежнему штукатурят стены внутри квартир.
kotopes7
это радует, наверное к концу года возведут.
с 1 декабря вроди цены поднимает Плюс-К.



кому нужна самая большая студия в доме пишите в личку
Godmen
А сколько вы за нее хотите? Вообще то спрашивают студии на Ударной, тем более - сдача близка.
Godmen
И мне напишите сколько студия стоит?
kotopes7
Кто был на стройке? Как там дела?

< п.4 >
Marishka79
На стройке продолжается заливка 17 этажа (новые стены появляются), растет кладка облицовочного кирпича, окон новых нет, по вечерам что-то делают в квартирах: горит свет и двигаются тени. Строится дом! Темпы не снижают.
avik
А почему никто не говорит про доп. соглашения о продлении сроков? Разве никто не подписывал?
romx
я ничего не подписывал и не предлагалось!
romx
Скажите ,о сроках сдачи дома ? Может что - нибудь ещё ? Слышал ,что дома сейчас сдают без внутренней отделки окон ,без оштукатуривания сибитных стен и сдирают деньги за остекление балконов.
mishaVO
Срок сдачи дома 2 кв. 2014г., т.е. летом все будут озадачены проведением ремонта. Квартиры без внутренней отделки: внутренней отделки окон не будет, сибитные стены не штукатурят(они и так ровные достаточно потом небольшого слоя шпатлевки, деньги за остекление не сдираем хотите остеклите сами, не хотите оставляете так.
Колонн в квартирах нет, монолитные стены меду квартирами(технология строительства с колоннами другая).

Сейчас дом строится немного медленнее в связи с холодной погодой, для бетона нужен прогрев и временной период для набора прочности. Параллельно идут работы по внутренней отделке квартир( электрика, штукатурка по кирпичной кладке, остекление и др.), а так же выполняется закрытие фасада кирпичом.
ПлюсК
а лифт тоже летом или через год как это часто бывает?
Godmen
Лифт запускается обычно через 2-3 мес. после сдачи дома, запускает лифт управляющая компания, мы запустить лифт не имея лифтового хозяйства( диспетчера, мастеров и др.) не имеем права, в случае запуска лифта застройщиком он снимается с гарантийного обслуживания, последствия понятны.
ПлюсК
Доброе утро всем! спасибо за подробный ответ! очень радует, что нас читают:улыб:
lanati
весело на 18ый этаж таскать ванну, кафель и смеси))
ПлюсК
а чем будут оформлены торцы здания? Тоже кирпичом?
сосед11
Торцы здния будут отделаны керамогранитом.
Алекс01
Это верно, с торца здания будет утеплитель и керамогранит.
ПлюсК
А из чего будет сделан балконный парапед?:улыб:
ПлюсК
Большое спасибо за информацию ,хорошо когда всё ясно и понятно и без домыслов .
СветланаПА
Парапеты будут из отделочного кирпича.