Плюс К на ударной
95989
430
Спасибо за фото!Скорей бы зайти на ремонт!
СветланаПА
Что слышно о сроках? Когда начнется просмотр квартир? Самое главное можно ли начинать ремонт?
Плюс
Хотелось бы узнать, когда все-таки начнут на ремонт запускать? Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили, врут постоянно. Звонила в июле, мне сказали, что в августе выдадут ключи. Позвонила сегодня, сказали звонить после 10 сентября. Никогда больше не свяжусь с этим застройщиком и всех знакомых буду отговаривать. И отзыв на флампе и на других источниках оставлю развернутый, не поленюсь.
NastyaLubimova
Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили
---------------------------------------------------------------------------------------

Застройщик никаких компенсаций не выплатит пока Вы не обратитесь в суд. Предварительно предъявив Застройщику претензию о выплате неустойке.
ОЗППС
АУ, товарищи дольщики, кто был в доме?. Я там побывала 22.08.20014
и спешу "обрадовать", что и после 10 сентября вас не запустят, т.к. работы там ещё полно. Увиденное меня весьма впечатлило особенно сделанные из сибита стены, насколько я помню их не должны штукатурить, а придется, т.к. сделаны безобразно, вообщем нужно организованно требовать, чтобы нас провели на стройку (организовали экскурсию), а то мы так никогда не дождемся захода на ремонт.
NastyaLubimova
Хотелось бы узнать, когда все-таки начнут на ремонт запускать? Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили, врут постоянно. Звонила в июле, мне сказали, что в августе выдадут ключи. Позвонила сегодня, сказали звонить после 10 сентября. Никогда больше не свяжусь с этим застройщиком и всех знакомых буду отговаривать. И отзыв на флампе и на других источниках оставлю развернутый, не поленюсь
________________________________________________________________________________________

Полностью вас поддерживаю!
Плюс
Вы бы лучше быстрее заканчивали со стройкой, а не панорамы фотографировали.
dsf
На стройке, на банере уже даже срок сдачи дома переписали - IV кв. 2014 г. Так, что хорошо бы заехать хотя бы на ремонт до Нового года. Мне не понятно зачем дольщиков в заблуждение вводить? То июль, то август, а теперь и вообще не понятно когда. Люди в школы местные перешли, даже уже путевки в садик получили, а дом все не сдан. Рим. - Кор. задержали, Связистов тоже. Теперь мы на очереди. Почему все силы, деньги бросить на Ударную, а не возиться по всем объектам (Дзержинского, На Вторчерменте стройку затеяли). Мне лично их политика не понятна. Уже порвать всех хочется.
Дачаехе
Да это кошмар уже какой-то, каждую неделю в отделе продаж разная информация. Теперь говорят звоните после после 10- го сентября. Уважаемые плюс-к вы просматривате форум, ответьте на вопрос почему каждый месяц сдвигаются сроки? Говорят из недоделок нижняя часть, НО парковка это отдельный объект строительства, если о ней речь, при чём здесь наши квартиры??? Портите и без того подмоченную репутацию.
dsf
Устраняются недоделки с водой( со всех щелей побежала), электрику, только сейчас толи начали тянуть, толи еще только будут начинать, а без электричества, какой ремонт. Со стороны магазина начали, что-то из кирпича выкладывают, выезд с парковки непонятно закончили или нет. Во общем ничего веселого.
dsf
Требуйте неустойку с застройщика
avik
а по договору, когда сдача?
dsf
предполагаемый срок сдачи 2 квартал
GALLAA
Извините, а что делает кондиционер на 11 этаже! кто-то уже на ремонт зашёл?! А как же остальные?
Дачаехе
Я думаю, что просто договорились на установку кондера. Что там делать без воды и канализации?
romx
были там в понедельник ничего, такого не было.звонили вчера,сказали что звонить после 15,будут записывать на просмотр, и точный срок сдачи скажут
GALLAA
я звонила вчера, спросили на каком этаже квартира,и в итоге (у нас 6 этаж),еще ничего не известно,типа еще идет ремонт,звоните через 2 недели!!!Девочки операторы вообще не заинтересованы в том,чтобы как подбодрить и успокоить дольщиков о переносе срока сдачи дома,такое ощущение что вообще плюс-к пофиг на дольщиков!
юльчача
6 этаж, а по договору какой должен был быть? кто-то уже записался на просмотр?
Ирэ
у нас по договору 2 квартал,на запись,незнаю,нас еще не звали.
юльчача
Тоже звонили, менеджеры отвечают резко, как будто это мы им что-то должны... На вопрос о запуске на ремонт отвечают уже октябрь(((. Пустим только посмотреть, если допник подпишите. Компания ужас, посмотрим на качество квартир. Есть люди побывавшие внутри? Скажите что там по состоянию? Нам до нового года ключи получить светит?
dsf
Был там 18.09.14. Думаю, что октябрь это оптимистичный срок. Завозили отсев для отсыпки придомовой территории. Сказали ещё 3 слоя надо засыпать разных материалов, тогда будет готова придомовая территория. Но сдвиги видны, стараются - работают;) Правда окна еще не доделаны (не везде стоят подоконники и внешние откосы со сливами). Очень порадовала электрическая разводка - выключатели и розетки стоят там, где им надо, а не просто "чтобы было". К тому же (совсем не ожидал) к монолитным межквартирным стенам дополнительно выложена стена из сибита! Можно будет съэкономить на звукоизоляции:)
romx
Люди, всем добрый день! скажите какова ситуация сейчас на ударной, 25/1? какие этажи уже запустили на просмотр? кто на нем был? вода, электричество уже есть?
сегодня - 01.10.2014 звонила в отдел продаж, сказали, что ключи отдадут в концу октября, но сначала дадут тем, кто подписал соглашение о продлении срока сдачи дома на 3-й квартал 2014 г. (хотя он уже закончился). Есть вероятность, что людей, которые отказываться от подписания такого соглашения на ремонт не запустят в конце октября? а запустят только когда официально дом будут сдавать в эксплуатацию по все ГОСТам??? а это может и еще годом продлиться......
есть кто отказывается от подписания допников. Получается допник подписал - на компенсацию не расчитывая, так?!
Vika2014
1).Если не подпишут 50% дольщиков (сейчас гдето 80 чел.из 250 вроде) то типа компания обанкротится и х.. кто что получит..2).Кто подписал все доп.соглашения то тот в середине октября заходит на ремонт,но жить ещё не может,и ждут либо банкротсва фирмы либо остаются без денег но с ремонтом 3). те кто НЕ подписал ждут..либо также банкротства фирмы либо что 50% всё же подпишут и им всё выплатят...т.е. худший сценарий для всех это банкротсво фирмы т.к. ВСЕ остаются без денег,короче порочный круг получается .т.к большая часть будет надеяться на то что все кроме них пойдут на уступки и они остануться в шоколаде..-мне так объяснили,поэтому подскажите, как всё на самом деле, кто понимает в этом хоть что-нибудь...
илья1987
Добрый вечер. Илья1987 Вы о каком банкротстве сейчас говорите??? Ударная это не последняя не завершенная стройка с дольщиками в этой компании. Впервые такая информация от куда она? Или Вы сотрудник Плюс К????
илья1987
https://vk.com/udarnay пишите здесь,мне кажется НГС мало кто читает!Мы подписали соглашение!
dsf
Звонил туда..там так сказали между прочим..позвоните спросите,может я не так понял.
dsf
т.е. 100% выплатят?,я не подписывал ещё и не знаю что делать.
илья1987
Звоним тоже постоянно, ничего подобного. На мой взгляд это всё придумка Плюс К для собрания большего количества допников. Лучше б запускали на ремонт чем сами себе затягивают сроки и соответственно увеличивается пеня.
dsf
Да думайте что хотите.Мне главное решить что делать и сколько будет стоить юрист...у меня подписан второй квартал это где то 59 т.р. (на пока)...если стоимость юриста не высока и будет 100% гарантия что выплатят то я только ЗА...если же юрист стоит 50 то смысла не вижу...
dsf
А у нас же в договоре написано что застройщик может переносить сроки строительсва,нет?
илья1987
Написано очень запутанно,в доп.условиях что стороны должны заключать доп.соглашения,иначе договор подлежит расторжению и в этом случае осущетвляется возврат денежных средств внесённых участником долевого строительсва. имеет ли это значение для получения неустойки?
илья1987
посмотрите пункт 11.1 договора
илья1987
скажите, а кто-нибудь все таки был на просмотре или нет? что в доме еще не доделано? А стройка на Дзержинского движется или стоит?
Ирэ
По словам плюс К многие уже посмотрели, но молчат. На дзержинского стройка почти остановлена. В доме ещё очень много не доделок в отделе продаж уже новые сроки, ноябрь....И вообще сказали, пока не приймет комиссия ни кого не пустим. А как она приймет если куча не доделок и к тому же не подключено отопление и электричество. Вот как то так, у кого ещё есть какая то информация напишите пожалуйста.
dsf
Давайте уже подписывайте, а то, никогда не заедем. Или у кого - то есть возможность тянуть резину ? куда еще дольше, Плюс - К не переплюнете в этом. Ремонт надо начинать делать, а не выеживаться.
Дачаехе
С удовольствием начал бы делать ремонт ,но нет света, нет отопления ,самое наверно главное нет наружной отделки окон, нет стекла в квартире ,оконщики работают очень медленно ,пока все стёкла не вставят отопления похоже не дадут ,когда были на осмотре всё устроило кроме окон ,а так хоть сейчас в бой ,но похоже ,что только к ноябрю, или в ноябре
Дачаехе
в офисе говорят уже много кто подписал, мы тоже готовы хоть сегодня на ремонт
dsf
Да, уже мочи нет. Сопротивляться будут наверное те, кто зарабатывает на новостройках и тормозить весь процесс.
Дачаехе
В доме большинство студий и однокомнатных ,не думаю , что на них они прям таки заработают (услуги адвоката тоже не дешёвые), чтоб выплаты получить нужно ещё столько пройти, подкованным быть да и у плюс к тоже есть свои козыри при этом...Только единицы смогут , в отделе продаж так и говорят генеральный сказал денег не получит ни кто. А в доме уже некоторые ремонт делают, люди живущие рядом по вечерам иногда видят свет в некоторых квартирах подъезжающих и разгружающих санфаянс и шпатлевку людей. Возможно это люди, приближённые к застройщику.
dsf
Я вчера общался с отделом продаж - сказали, что начнут выдавать ключи через неделю, т.е. 20.10.14 (вроде бы).
Объясните мне как " люди, приближённые к застройщику" могут класть плитку без воды и электричества? И отопления там 100% нет!
dsf
Да мало ли, что генеральный сказал он что бог штоли, сроки соблюдать надо, да и если бы просто на просмотр пустили то еще можно на счет подписи подумать, а с их условиями уже принципиально подписывать не охото!!!
romx
электричество есть, свет то в окнах по вечерам горит,только не переключено на постоянное. Вода тоже. Отопление говорят, что всё готово, только старт ни кто не говорит.
romx
Электричество времянка, а работы я думаю найдутся которые и без отопления можно пока сделать, например стену сломать.
Дачаехе
Дом же новый. Почему нельзя было согласовать перепланировку на этапе подписания ДДУ?
dsf
Всё правильно , электричество по времянке и на постоянку включат только при сдаче в эксплуатацию. По отоплению также требуется акт ввода в эксплуатацию, чтобы Сибэко включило отопление. А до этого либо будем греть эл.конвекторами, либо газовыми печками.;)
я конечно, как и все хочу быстро сделать ремонт и заселиться, хотя бы до Нового года. Но надо смотреть правде в глаза, Плюс-к сейчас на грани банкротства и если мы начнём требовать неустойки, то рискуем растянуть себе удовольствие достраивать дом за доп. Средства самостоятельно. Соответственно к новому году мы туда не заселимся. Поэтому давайте ещё немного потерпим, ведь ждали 4 года. Почему бы не подождать еще 2 месяца?