Плюс К на ударной
96085
430
YDD
Спасибо Вам за содержательный ответ:)
Видимо в нашем доме больше инвесторов, чем жильцов. Поэтому решения и информацию надо доводить через интернет.
YDD
Добрый вечер, вопрос по благоустройству, когда планируется установка детской площадки, в условиях зимы? И сейчас вся территория завалена снегом, на чьи плечи ложатся расходы по его уборке? И так же расходы по электроэнергии, которой пользуются те кто зашли на ремонт?
dsf
Они подключены к индивидуальным счетчикам.
Дачаехе
а договора на потребление с энергосбытом нет. Интересно на какой стадии у застройщика ввод дома в эксплуатацию? У них по срокам от 3 квартала 90 дней, так они проходят. В пятницу от застройщика снова была страничка юмора (по другому не назвать) : Позвонил в офис, сказали что в ДАННЫЙ МОМЕНТ дают тепло. Спросил, когда тепло будет в квартире, сказали ко вторнику. Шутники)))) На всех этажах двери на балкон на растапашку, все батареи естественно холодные, поймали какого то рабочего спросили про новость с отоплением, он ухмыльнулся((( Что за отношение в отделе продаж ,вы сами своим враньем нагнетаете негатив со стороны дольщиков.
Дачаехе
Пивнушка у них прописана в проектной декларации, помещения общественного назначения на 1 этаже 2 магазина продовольственных товаров один из них пиво.
dsf
Добрый день, установка малых форм планируется в зимой, снег буден убран, малые формы установлены. Озеленение будет весной. Уборку территории от снега до сдачи дома и передачи его Управляющую компанию осуществляет Застройщик за свой счет. Относительно вопроса по электроэнергии, те кто зашел на ремонт возмещают Застройщику за потребленную электроэнергию согласно счетчика.
dsf
Вот пивнушка в доме на фиг не нужна. Это всякий сброд около дома тусоваться будет, всякие харчки. зараза. Жильцы интересно в праве решать, какие организации в доме будут?
YDD
А, что будете садить. Деревья? то какие? и где, или просто травку.
Дачаехе
Этого я не знаю, это надо посмотреть что заложено в проекте. Деревья или кустарники и трава обязательно. Относительно информации про капитальный ремонт, собственники новостроект обязаны уплачивать взносы на кап ремонт только после того, как дом будет включен в региональную программу кап ремонта (ч. 3 ст. 169 ЖК РФ). Т.е. ближайшие лет пять, а может и больше, я так думаю, нет нужды платить взносы на капитальный ремонт.
avik
Добрый день! Продам студию, которая 26,59 кв.м. по планировке, на 13 этаже. Кому интересно прошу в личку!
YDD
Добрый день, вот и прояснилась ситуация! И всё же на каком этапе процесс ввода в эксплуатацию дома? И когда возможно делать в квартире перепланировку?
dsf
Перепланировку будете делать после ввода дома в эксплуатацию и получения свидетельства о праве собственности.
Rom_L
Да уж с "ударными" темпами нашего застройщика думаю это не скоро случится
dsf
Сегодня прочитал объявление:
"с 26.11.14 в течение 5 дней будет производиться поэтапный запуск системы отопления.
Всем инвесторам проверить наличие кранов на стояках отопления и закрыть их при отсутствии нагрев. [видимо нагревательных] приборов. 8-953-781-0144"
А дом уже серьёзно промёрз. Больше часа там не выдержал.
romx
Людиииии, КОГДА ???? Может митинг на крылечке офиса, телевиденье пригласить, отопление отключить в офисе, не пустить на работу.
Дачаехе
А вы когда были на стройке? У соседей или работников не спрашивали про отопление? Я сам хотел съездить проверить сегодня, но не смог из-за работы.
romx
Новостей тоже нет. В пятницу не было отопления. Видели, наверху балкон застеклен.
romx
Это объявление уже не актуально! Отопление так и не дали.
romx
Ни кто ничего не знает конкретного,знаю только одно застройщик в курсе почему его нет и ничего не говорит видимо им так выгодно. Уже давно ясно, что плюс к на дольщиков всё равно вот и не включают. Те, кто подписывал доп соглашения на продление сроков просто не нужно было этого делать, а подавать иск и трясти их по полной программе !Сроки нарушают, постоянно врут только такие впечатления, всем кто рассматривает покупку у этого застройщика никогда не посоветую!!!! С такой работой на рынке недвижимости, через несколько лет может и слышать о таком застройщике не будем. А их сильно "умные" и остренькие на язычок сотрудники на рынок труда дорога!
YDD
Сегодня привезли малые формы, стоит машина с лавочками и качельками возле дома.
romx
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Застройщик просит всех инвесторов собраться 04 декабря в 18 часов у дома на парковке. Генеральный директор и первые лица Плюс-К разъяснят ситуацию и постараются ответить на все вопросы инвесторов. Большая ко всем просьба довести эту информацию до всех.
Zhenya1612
Здравствуйте! Напишите цену продаваемой квартиры.
avik
Сходка то была 4го ? Если была ,то о чем?
Stinger3D
Вся информация в группе в контакте.
http://vk.com/udaranayanew
skv
Добрый вечер! Написал Вам в личку!
slavik_86
Обращаю внимание на то что наша новая группа в контакте теперь закрыта. Только для участников долевого строительства.
Изыскатель
Доброго времени суток! Обращаюсь к Плюс К думаю форумы они просматривают ( по телефону крайнего не найти) ответьте на вопрос, почему в доме на Ударной 25/1 стр , в который вы впустили дольщиков на ремонт нет света на лестничной площадке ни на одном ЭТАЖЕ??? И последняя лампочка перегорела на площадке первого этажа лифта! Квартиры у вас что кроты покупали? Совесть имейте, дом не сдан, где Ваши уважаемые дежурные электрики? Шли выходные дни и ясно понятно, что в это время основная масса делала ремонт и что вы думаете кто-нибудь вывез мусор за это время? Конечно нет!
avik
а сколько домов ещё после вашего строиться ! :безум: и судьба у них не лучше .. :dry: