Плюс К на Связистов
34218
131
Я так понимаю, у них это следующий проект на очереди (там говорят цоколь уже возводят), неужели нет еще желающих сюда?
Мы вот заинтересовались (правда мне не очень нравится, что вдоль дороги, но решили что переживем:улыб:)
А тут зашла в ветку по Римского-Корсакова...в конце там пробежалась...как-то не все у них там радужно...какие-то запугивание...про суды уже вспоминают....
Есть мнения на этот счет?
VadimaMama
я тоже сейчас присматриваюсь к этой стройке. На римского-корсакова все будет хорошо, я даже не сомневаюсь - много знакомых там квартиры купили и спокойно ждут. Сейчас тоже интересуюь этой стройкой - на Связистово и еще Немировича данченко 16/1 3 очередь - но там застройщик... с очень подмоченной репутацией - новосибирскстроймонтаж.
Суслик
ну вот, хоть кто-то ответил...радует:улыб:
но маловато как-то...значит нам лучшее достанется:миг:
VadimaMama
А почему решили на Связистов, а не на Ударной? У них и там проект есть.
kpoxa
на Ударной даже и не смотрели...и если честно нам там место не очень нравится....вечная пробка на промежутке между "кир.заводом" и "магазином"....ну и просто наверно пока не лежит душа...на связистов показалось что удобнее....электричка опять же рядом, 20 мин. и ты в центре без всяких пробок...родители опять же рядом (есть куда ребенка подбросить в случае чего :D)....
и уже цоколь возводят, т.е. Связистов быстрее вроде как должны построить (да и сами они так говорят, что сначала Связистов, а потом Ударная)
VadimaMama
сегодня постараюсь посмотреть Ударную...
Суслик
Отпишитесь, пожалуйста, о том, что увидете.
Сегодня в Плюс-К сказали, что там котлован начали рыть.
kpoxa
тишина. на ударной - тишина. котолован пару раз "копнули", стоит техника, ворота открыты. Место на ударной показалось намного удачнее, чем на связистов:хехе:
Суслик
Печально. Хотя меня уверяли, что работа кипит.
А место на Ударной мне тоже больше нравиться.
VadimaMama
Не ужели нет желающих поделиться информации о квартирах в этой стройке?
Планируем брать ... мучают сомнения :not_i:
Snow.Queen
щас все силы на связистов, сомневаюсь что ударная попрет в ближайшее время тоже. я бы подождал )
Драйвыч
ну не знаю какие там силы брошены на Связистов....сколько ходила мимо на той неделе, никакого движения вообще не наблюдалось....и как выяснилось у них разрешение то на строительство только с августа получено....и как-то уже и планировка не очень нравится...хоть бы несколько квартир поболе сделали, а то сток этажей и сток "клетушечек"
VadimaMama
я недавно приобрела квартиру на Связистов...
Penelope_
поздравляю!
а мы еще думаем .....:)
VadimaMama
Вчера там была, первый этаж точно есть! И домик уже виднеется из-за ограждений :1:
VadimaMama
Доброе утро,

вот смотрю на планировку 1-комнатных квартир и никак не могу понять логику: я захожу в квартиру и сразу попадаю на кухню. А через кухню уже попадаю в санузел в большую комнату. Это только мне странным кажется :dnknow: ?
zhadina
zhadina, смотря с какой стороны взглянуть:
если это кухня-студия-гостиная, а дальше по коридору санузел и и спальня, то не странно, а очень даже ничего :бебе:мне нра... я бы так и сделала
а если просто кухня, тогда не очень удобно :nea.gif:
Snow.Queen
Доброе утро,

да тут не поймешь: прихожая (см. коридор) - 1,98 по планировке, т.е. не развернешься толком, а вот та самая кухня-гостиная - 11,57, но КАК разместить гардероб и прочие сопутствующие коридору вещи на двух квадратах не захламляя тем самым зону кухни-гостиной :dnknow: Хотя, справедливости ради стоит заметить, что у многих застройщиков есть косяки в планировках и ПлюсК здесь далеко не первое место занимает.
zhadina
да верно, на 2х квадратах сложно разумный коридор сделать с гардеробной)) только зайти-разуться, но на то она и квартира-студия... :миг: судя по планировке дома, в нем все квартиры маленькие! Привет соседям!
Зато балконы нормальные :злорадство: так-что все ненужное/гардеробное/лыжи/санки/велосипеды буду туда пихать)))
Snow.Queen
друзья, помогите разобраться, положила глаз на парочку объектов Плюс К. Но родственники тут руками машут, не вздумай, на связистов у них полгода уже стройка с места не движется. Это правда? Может кто живет рядом? 19 дом, я так понимаю, они строят.
TDI5
Вечер добрый.... Вам-послание в личку.... Смтрите, пишите, звоните:улыб:
Антип
можно указать время, со скольки до скольки звонить? а то я по москве живу)) и у меня сейчас время не много)))
TDI5
Эммм... Ну до 12 ночи-точно не проблема... Тем более по-делу:)))) Смелее:улыб:
TDI5
Я живу рядом, наблюдаю строичку из окошка)
18 февраля выкладывала фотки, был четвертый этаж. Сегодня заканчивают уже седьмой.
Когда покупали, нам все советовали связистов и просто агентства, и родственники-риэлторы.
Snow.Queen
ВСем доброго дня... Просто пару свежих фото:)
Антип
Получается по этажу за две недели? С такими темпами к октябрю коробку закончат
VadimaMama
Заезжал по пути сегодня на стройку... Могу сказать-КАРТИНКА радует!!! Работа идет-причем ХОРОШИМИ темпами..Ровно за месяц-прибавилось ТРИ этажа... А это-уже ХОРОШИЕ темпы... Выкладываю свежее фото...
P.S. Меняю на денежные знаки любого номинала ДВЕ студии(27,15 кв.метра) в этом доме:)))
Антип
А какова стоимость?очень интересует студия в этом доме. только наличными или можно в ипотеку?
Ol@84
Смотрите личку.... Отписался Вам... Есть такая студия:)
VadimaMama
Добрый день.... А домик-то: РАСТЕТ!!!! Льют каркас и в выходные до позднего вечера... Уже-12-й этаж опалубку выставили..
Антип
Есть однешка в этом доме, 37 кв.м, 10й этаж. Цена ниже застройщика.
Krilov
Есть студия 27 кв.м. на 15 этаже по интересной цене, расчет необходим до 05.07.12,
кому интересно - пишите :а\?:
blackvalex
Есть однешка в этом доме, 37 кв.м, 10й этаж. Цена ниже застройщика.
можно цену в личку.
Куплю студию или 1 квартиру. в личку
blackvalex
Будем надеяться, что дом будет вовремя сдан.
koshka2
За 4 месяца построили 10 этажей. Осталось 5, с такими темпами в сентябре коробка будет готова.
VadimaMama
В каком банке лучше взять ипотеку на этот дом? Кто брал, отзовитесь. Какова вероятность сдачи дома в срок?
blackvalex
А на внутренние работы, благоустройство и т.д. сколько времени может уйти? декабрь - реальный срок сдачи?
VadimaMama
Готов рассмотреть варианты покупки. У кого есть квартиры на продажу, прошу дать знать. Спасибо.