Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7
315478
999
shurik_mobile
Ой, не переживайте-достроят и быстро, говорит мой внутренний голос) Я тоже переживала, а потом плюнула и даже фотки сразу не смотрю, муж напоминает об обновлениях. Помимо дома вокруг происходит оч даже прекрасная жизнь. А Жадине темпы стройки нравятся и она этим поделилась, мне так показалось))
Casus
Добрый вечер, друзья!
Сегодня добавили фотографии строительства за 17 февраля.
Ждём Вас гости:улыб:
shurik_mobile
насколько я помню вы не в первый раз здесь пишите комментарии и довольно хорошо знаете СТРОЙЦЕНТР
Доброе утро, да, я не первый раз пишу здесь и довольно хорошо знаю СтройЦентр, что не мешает мне искренне и публично огорчаться снижению темпов, удивляться их резкому росту и радоваться продолжительной положительной динамике строительства :biggrin: . Часто и с удовольствием читаю эту тему, т.к. меня просто завораживает сплоченность и патриотизм инвесторов этой стройки.
LAW225
Сейчас застройщик ведет строительство по графику, для закрытия контура осталось несколько этажей в 1 и 4 подъезде - по прогнозам коропка первой очереди в марте будет закрыта. По второй очереди - свайное поле. Динамика строительства в текущем квартале улучшилась по сравнению предыдущим периодом.
Подрядчик1
Ну что сказать, Подрядчики и заказчик (стройцентр) на данном этапе объекта ведут показательную стройку. Кто бы как плохо не отзывался в самом начале форума. Все должны признать, работа ведется достойно и грамотно. Уважение всем участникам и благодарность на данный момент обеспечена.
Casus
Народ, ну как там стройка движется?
Casus
Добрый всем день!
подскажите, кто уже приобрел квартиру в этом доме, нужно еще дополнительно подписывать бумагу на оплату остекления балконов к моменту сдачи???
Penelope_
да за остекление надо доплачивать, не кто кстати не оплачивал, сколько стоит ?
Dimon19900
По поводу дополнительной оплаты за остекление все указано в ДДУ, п.4.6
За остекление моего 10-метрового балкона "СтройЦентром" была озвучена сумма 150 000 - 160 000.
zarja1983
это что 50 тыр за 1 кв? Не жирно ли?
508
я считаю, что очень дорого.
508
Извиняюсь, не правильно посчитал
508
Стоимость остекления балкона должна быть 3400 за м2, то есть ваш 10 метровый балкой в среднем 30м2 (площадь остекления), Это на 102 000р.
Casus
обращайтесь по данному объекту
Intern02
А почему стоимость 1м2 должна быть именно такой? Откуда взята цифра?
P0DRYAD4IK
Обращаемся. Подскажите стоимость остекления?
и как дела обстоят с внутренней отделкой в 4 подъезде?
Intern02
Я, конечно, только рада буду, если так... А у вас откуда такая информация? Мне сумму назвали в отделе продаж в "Стройцентре" при оформлении договора.
LAW225
Я уже писала выше: 150-160 тысяч за 10-метровый балкон, это около 5000 рублей за кв.м.
zarja1983
а у вас получается 30 квадратов балкон?