Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7
314880
999
kruss
была сегодня на стройке.немного пофотала,внутрь не пустили,обьяснили тем ,что залили стяжку,люди натоптали,теперь придется переделывать(((разговаривала с Сергеем Борисовичем(начальник стройки)на вопрос когда готово будет,ответил скоро...когда скоро,сказал ,что не откроет военную тайну))))
Intern02
загружаю все подряд,не было времени сортировать
viktopia
Спасибо за отчет. Темпы радуют. Просьба ко всем, которые делают фото. Не забывайте про парковку. Т.к 1-4 подъезды будут сдавать, скорее всего с ней. Ну и конечно про 5-7 под.
Т.е парковка должна быть закрыта. А остальное потом доделывать будут.
Intern02
парковку сфотать не получилось из за высокого забора...был вариант залезть на гараж,но я не решилась)))могу описать словами...яма уже с бетонными стенами и полом ,как я поняла там уже два уровня...5-7 подьездами...очень активно работают на пятом и вобще ,на стройке очень много рабочих и все в движении ,работают три крана,делают сразу и внешнюю и внутреннюю отделку 1 и 4 подьезда,на 5 кладут стены
viktopia
Никто не знает когда за остекление платить?!
Tie100
Перед сдачей дома, вас пригласит СтройЦентр.
natrucia020
Друзья, кто-то уже получил ДДУ на квартиру в 7й секции (или в другой секции во второй очереди). Где можно увидеть проектную декларацию и собственно изображение всего фасада здания? На сайте пока вся информация исключительно по первой очереди, т.е. 1-4 секции. Хочу купить, но боюсь опираться исключительно на свою фантазию.
Спасибо.
Sibiriack
ДДУ получили.Знаю, что сделка проходила с ипотекой по 7-му подъезду! Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте у ген подрядчика СтройЦентра. А на счет изображения последних трех подъездов, нигде не встречала, но фасад будет тот же самый.
Sibiriack
ДДУ есть, на 6 подъезд. Как я понял, проблемы с ДДУ были у 7 секции, у 5,6 все было впорядке изначально.
axis88
Спасибо. Если ипотеку дают - это хороший знак. А какие проблемы были с 7й секцией? Сейчас как?
Sibiriack
Никаких проблем с 7 секцией - оформляют ДДУ. Посмотрите личку, написала вам.
Sibiriack
Я уже точно не помню,но по ходу обсуждения на форуме тема всплывала несколько раз. Вроде ничего серьезного, почитайте.
Casus
Подскажите пожалуйста,кто нибудь получил ДДУ на 7 подъезд,я жду уже с февраля,и только одни обещания(((
надежда434
Конечно получили, не переживайте дойдет до вас очередь. Ну или сами позвоните и напроситесь по-раньше.
надежда434
В чем проблема позвонить в отдел продаж и записаться в очередь на юстицию?
zhadina
спасибо за совет позвонила записали,а то говорили к новому году
zhadina
Уважаемые софорумцы, я конечно понимаю, что активисты нашего форума успокоились т.к. они обладатели квартир 1-4 подъездов, но вы бы не были так любезны пофотать работы на 5-7 подъездах т.к. я иногородний и мне тоже не безразлично темпы строительства второй очереди может кто из нас второочередников будет активистом?
Casus
16/11/2013. Работы ведутся. Особо не рассматривали - но главное углядели , динамика в остеклении 4 подъезда налицо. Парковка -тоже. Первый подъезд подготовлен к оформлению фасадов керамогранитом, весь "в клеточку").
Вот даже интересно..сдадут к НГ или нет...раз уж идет такая тема со сдачей...
Делаем ставки, господа..
Кукри
получилось проникнуть в дом и посмотреть как там дела,делюсь с вами)))
  • это подьезд,от этого узла идет разводка проводов по

  • из подьезда провода выходят(или входят))) в кварти

  • та же разводка по квартире

viktopia
еще
  • из подьезда в квартиры(та же разводка от узла)

  • подьезд

  • балкон(обшивают гипсокортоном и штукатурят)

  • лестничный пролет

viktopia
парковка(воскресенье,люди работают)спросила у рабочего, долго еще будете делать парковку,ответил ,что не знает потому,что это только начало,она будет до самого 7 ого подьезда