Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7
315629
999
может группу вконтакте создать, кто как думает?
Dimon19900
Соседи кто может свежие фото выложить?как там вообще стройка двигается? мы просто не можем поехать посмотреть только через месяц сможем приехать.
userfox
спасибочки большое!!!!!!!!!строится конечно,но крайне медленно.
shurik_mobile
Дом строится и темпы строительства , на мой взгляд, увеличились. :улыб:Интересно, а на Аникина они дома уже сдали? На Петухова точно нет!
z_nsk
Сегодня в 8 утра начали работать. Все 3 крана были задействованы, работали на всех площадках.
Работа кипит....потихоньку.
На счет группы в контакте, считаю правильно, и темы вам и фото и обсуждения и денег за хостинг платить не надо.
shurik_mobile
На второй этаж закинули строительные смеси- и , уже потихоньку там ребята отделывают внутри)) Так что не волнуйтесь- на самом деле темпы строительства заметно возросли, по сравнению допустим с началом года.
Зачем мусор в инете создавать? Сроки в договоре стоят? Вот и ждём окончание срока. Потом будем заселяться
Если вы свои сообщения считаете мусором,то я свои нет.Сроки в договоре стоят? да,но изначально стройцентр информировал о других сроках и на данный момент обещает сдачу данного дома в конце 2013 года.Так что если люди интересуются как движется стройка в этом нет ничего плохого,в частности у меня нет возможности проехать и посмотреть,так что попрошу не высказываться столь однозначно.
z_nsk
Сорри... мой косяк.
Валялся в больнице, а в это время мне соседи сервак сломали...
Скоро форум переедет на нормальный сервер...
Зачем мусор в инете создавать?
Так вас вроде никто не заставляет участвовать в диалогах на форуме. Общение инвесторов - это нормально, это обмен мнениями, тревогами и надеждами. Кроме того, некоторые покупатели дистанционно удалены от Новосибирска и форум - единственный информационный источник для них. А так смотришь, к моменту заселения сделаем перекличку и все соседи уже почти друзья :biggrin: Представляете как классно - все заезжают в новый дом, перекликаются форумскими никами, вспоминают как все начиналось, эх ... хорошо будет наверняка. Плюс к этому времени уже все форумчане будут знать у кого какого возраста дети, кто чем по жизни занимается, какие-то взаимовыгодные и взаимоприятные отношения начнутся. А если бы не общение здесь, то когда бы все перезнакомились? Общее дело, как известно, сплачивает коллектив :umnik:
zhadina
Интересно, изменилось ли что на стройке? Кто-нибудь может выложить фото? Будем благодарны!
z_nsk
а мы вот долго кружили над этой стройкой..в итоге передумали и не стали...думаю не зря...конечно с теми деньгами за которые мы хотели купить квартиру ТАМ, сейчас приобретём совершенно противоположную..ноооо...там , по моему, не реально даждаться СКОРО...у кого терпение есть может, конечно, подождать.....дай Бог
Dimon19900
Обратите внимание!!!! Цены подскочили на все стройки
Более половины на форуме это не обмен мнениями, а личная неприязнь к застройщику НСК (по Сибиряков Гвардейцев) и генеральному подрядчику СтройЦентр. Многие даже не понимают различия между функционалом организаций. По объектам Петухова, Аникина, Толстого, Кирова, Кубановска, Гоголя и т.д СтройЦентр не является застройщиком ОН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК и соглашение уступки прав требования он согласовывает с застройщиком, а на разных объектах застройщики разные к ним и надо обращаться с притензией о сроках сдачи объектов и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Жаль, что народ у нас не грамотный в юридическом аспекте. И может под ником так оскорбить и унизить как застройщика так и генерального подрядчика. Обратите внимание: если нам продали в магазине товар не надлежайщего качества мы свех собак срываем на продавца, а не не производителя.
Попрошу заметить,по поводу строительства никто претензии не предъявляет, о его качестве и тд и тп, и здесь обсуждается именно дом на Сибиряков и никакой другой, остальные стройки мимолетом, суть возмущения народа в том что сначала обещали один срок сдачи, на деле оказалось по другому, а для СтройЦентра это не лучший ход заработать себе репутацию как застройщика.Как генеральный подрядчик они себя прекрасно зарекомендовали и качество строительства на должном уровне.А по поводу юридической грамоты, народ стал более разборчив чем ранее, так что...Надеюсь СтройЦентр оправдает наши ожидания.
СтройЦентр на данном объекте генеральный подрядчик. Сроки сдачи объекта определяет застройщик. А сами пишите, что "а для СтройЦентра это не лучший ход заработать себе репутацию как застройщика" и как понимать? "по поводу юридической грамоты, народ стал более разборчив чем ранее, так что...Надеюсь СтройЦентр оправдает наши ожидания". А сроки определила мэрия указав в разрешении на строительство срок 30 декабря 2015 года на весь объект состоящий из 7 подъездов. Так, что ребята будем надеется на, то, что генеральный подрядчик постарается 4 подъезда сдать и передать застройщику досрочно к декабрю 2013 года.
Я отдаю себе отчет в том что стройцентр генподрядчик, а нск застройщик, но все это из одной конторы так что не надо выставлять тут всех полными идиотами. Что то мне подсказывает что вы не простой инвестор...и может хватит выступать адвокатом.
Кто как себя выставляет, тот так себя и чувствует. А я и не простой инвестор, я и есть адвокат.
Нас пригласили на подписание ДДУ. Звоните в отдел продаж. Они взяли дополнительные часы в УФРС и приглашают всех!
Эти фотки вы снимали со своей квартиры? Мы предлагали Стройцентру установить видеонаблюдение за объектом круглосуточно в режиме онлайн. Они вроде не против. Предложите им. Поможете нам наблюдать за ходом работ на объекте. Не всегда есть возможность съездить посмотреть, а сейчас дачный сезон. За ранее спасибо.
ну так то дду уже месяц как заключают.
shurik_mobile
Создана группа, фотографии в альбоме за 15.06.2012
http://vk.com/club40021181