Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)
161685
989
sema2014
Сколько мешков стяжки на 2-х комнатную надо???
Хотя бы примерно.
Snejka
Есть такой обрезок!!
sema2014
6 машин вчера вечером (в районе 10 часов) только возле нашего дома насчитал, две из них с одной квартиры (знаю соседей), думаю можно и переносить уже остановку, так как вечером под трубами не очень комфортно ходить.
Это звездолёты!!! :eek:
vesta3878
Спасибо, за ответ. Я в 36 доме. Если можно я к Вам по поводу еще кое-каких работ на консультацию запишусь?!
Всегда пожалуйста, рад помочь!!! :umnik:
calm83
Всем добро пожаловать ко мне в студию, с которой сражается "Лысый"! Серега, а ты бери символическую плату за экскурсию, нам с тобой на пиво :friends:
Босс, не пора ещё !!!!! :agree:
Lenox
Сколько мешков стяжки на 2-х комнатную надо???
Хотя бы примерно.
Почему именно стяжка в мешках?????? :nea.gif:
alex19777
Работаю в 37а,на данный момент идет подготовка к заливке,(старый индейский метод)-берем бинтовую резину в аптеке и приклеиваем на мастику по контуру помещений.Для гидроизоляции и для того что-бы отсечь залитую стяжку от стен которые будут не один год еще в живом состоянии.
rabotyaga
Работаю в 37а,на данный момент идет подготовка к заливке,(старый индейский метод)-берем бинтовую резину в аптеке и приклеиваем на мастику по контуру помещений.Для гидроизоляции и для того что-бы отсечь залитую стяжку от стен которые будут не один год еще в живом состоянии.
Дак веть гулять же будет действительно не обин год, порвёт всё к чертям собачячим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dnknow:
Lisiy
Вторую зиму занимаюсь этим ишачьим занятием,один раз забухтела стяжка из-за того что соседи за стеной снимали готовую стяжку.А снимали те же обделочники что и были-отбойниками,ломом и кувалдой.У нас отлетела стяжка вдоль примыкающей стены,под ними порвало гипсовый потолок,любитель дешевых услуг Чуркостроя пересудился со всеми соседями.
alex19777
А мы по старинке-карьерный песок,цемент и кружка пластификатора на один замес.
Автоинформатор
Вот, кому может интересно будет первичная смета на студию
calm83
с пивом то пока не получится, я каждый день на машине приезжаю и уезжаю
alexrut
у меня "сыпучих" материалов в 2-3 раза больше уйдет на студию :dnknow:
Lisiy
простучал откосы у окна -по углам "пустой" звук :зло: , надо переделывать
alexrut
Что то дорого, или щас такие цены за работу.
jstr
Сравнивал цены. Где больше, где поменьше. Главное по рекомендации, и я видел готовые квартиры.
alexrut
Это получается у Вас с черновой? или после черновой?:))
jstr
Вообще голые бетонные стены. Т.е. под самоотделку. Посмотрел как черновую делают - нафиг нужно
alexrut
Народ где вы входную дверь покупали по адекватной цене.
alexrut
Вот, кому может интересно будет первичная смета на студию
Из Вашей сметы "Устройство разводки ГВС,ХВС п\пропилен д20", счетчики и сами материалы входят в стоимость или нет?
rabotyaga
Вторую зиму занимаюсь этим ишачьим занятием,один раз забухтела стяжка из-за того что соседи за стеной снимали готовую стяжку.А снимали те же обделочники что и были-отбойниками,ломом и кувалдой.У нас отлетела стяжка вдоль примыкающей стены,под ними порвало гипсовый потолок,любитель дешевых услуг Чуркостроя пересудился со всеми соседями.
Вот это-то и обидно, когда из-за чьей-то экономии ты вынужден по несколько раз переделывать работу!!!
Вчера наблюдал такую картину! Время 9 вечера, люди в полной темноте пытаются посмотреть ровные ли стены в их студии! Сходил за инструментом, при свете фонарика (предусмотрительно встроенного китайскими братьями в зажигалку) подключил лампочку. Люди были в восторге! А дальше началось театральное действие под названием :"ЭЭЭ БРАТ, КАКОЙ У ТЕБЯ СТЕНА НЕ РОВНЫЙ!!" Три "мега-строителя" выносили этот вердикт на основании 60-сантиметрового уровня!!!! В душе закипело (на больную мозоль наступили)!!!!! :зло: Делаем соответственные выводы о дальнейшем!!!!!
alexrut
Вот, кому может интересно будет первичная смета на студию
ОЧЕНЬ спорная смета, как по работам, так и по материалам!!!!! :umnik:
Могу вечером выложить свой вариант (из жизненного опыта более проверенный!) :agree:
С_С
Рад, что пригодился совет!!!!! Обращайтесь! :agree:
DenisR
Счетчики уже стоят опломбированные от соболя, остальное все входит