Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)
161674
989
rabotyaga
Кому полы в квартирах надо залить?Собираюсь завозить материалы пару,тройку тонн могу подкинунуть попутно .
Это что за хрень, извиняюсь за выраженя, ты мне прислал?????? Может я чего - то не понял????:хммм:
yea544
Продам: 2 мешка песка по 25 кг - 30 руб. за шт., шпатлевка финишная Геркулес 2 мешка по 18 кг - 200 руб. за шт., уголок металлический внутренний, монтажный 2м 6 шт. - 20 р., половина мешка цемента М400 примерно 25 кг осталось - 80 руб. Возможен торг)) самовынос, самовывоз с Т. Снежиной 46/1, 5 подъезд (Высоцкого,23). Если недалеко довезем сами вам.
Lisiy
Прикол это,прочитывать нужно вслух и с выражением.
Автоинформатор
Осталась шпаклёвка
4 мешка финишная "Геркулес" по 18кг
1 мешок "Геркулес на гипсовой основе" 15кг

Продам: 600 рублей.

Тел. 8-913-946-9655
Автоинформатор
люди, скажите пожалусто у вас из БТИ уже приходили?
Автоинформатор
Продам раковину, CERSANIT Президент 45 см.
vesta3878
Где вы раньше были))) Я такую купила за 2700 в Колорлоне на Толмачах)
Feya0380
Мне ее сегодня утром привезли, а отделочник утверждает, что ее не поставить....
vesta3878
А почему? Я ее выбирала по принципу, чтобы от тумбы до стены было расстояние 14 см, так как у меня трубы зашиты в короб по низу шириной 14 см.
Автоинформатор
Продам гидроизоляцию за 400 рублей, полведра, на ванную в студию хватит, бутылка керосина в подарок. На вид черное ванючее желе.
Машенька77
Водолеевскую????? сколько стоить будет?
Автоинформатор
Уважаемые соседи! ответти пожалуйсто на вопрос! к комунибудь из бти уже приходили?
Енка
На сколько я знаю, БТИ приходит и делает свои замеры ПЕРЕД тем как Дискус+ отдает ключи инвесторам...
поправьте, если ошибаюсь
Ив
огромное спасибо за ответ!
Feya0380
Да я тоже по размерам выбирала, мне в туалете ее надо было поставить....
vesta3878
Люди нам включили лифт. Уже второй день работает зза 1 подъезд
vesta3878
Думаю, что если прошло менее 14 дней с момента приобретения, раковину можно сдать.
vesta3878
Мне нравится раковина... Но, я вот почитала здесь... и понимаю, что тоже может не подойти по размерам... Я даже не видела свою квартиру... А вам удачи... Может и правда, сдать попробовать?...
Ив
Уважаемые соседи! Я из топика 30-32 домов. Хотела бы у вас узнать , вы же это уже прошли. После получения книжки, какие действия от дискуса будут по -порядку: они отзваниваются и приглашают заключать договора на черновую, а потом выдают ключи? Для чего выдают ключи, что это за процедура? Если я заключаю договор на черновую, они же сами должны там работать. Просветите пожалуйста и по срокам как это выглядит. :dnknow:
belkairina
Для чего выдают ключи, что это за процедура?
:biggrin: :хехе:
belkairina
У нас книжки не было, у нас был вексель (и пока ещё есть). После заключения договора на черновую, они её сделают и отдадут вам ключи от вашей квартиры. Живите с миром! И ждите окончательного оформления документов на право собственности.
Александр.....
Заключение договора и выдача ключей- какой срок между этими действиями?
belkairina
У меня не было черновой, но у других, по-моему, от месяца до трёх.
Александр.....
По договору указывают 3 месяца, а фактически справляются за 2.
jstr
По договору указывают 3 месяца, а фактически справляются за 2.
А у меня делали ровно 3 мес. с момента внесения оплаты за отделку, и вот, наконец, в субботу, и я получаю долгожданные ключики :knix: . И снова повторюсь с вопросом, на что нужно внимание обратить когда квартиру принимаешь, подскажите пожалуйста, вы ведь это все уже прошли:смущ:? И с чего вообще начать ремонт,за что хвататься, в голове такой бордак :tease:?
Автоинформатор
Чей модем лучше брать? 8 этаж, окна в сторону города???????????????
1049
кому выдали ключи из дома 38а? :а\?:
LysyaESCUDO
По договору указывают 3 месяца, а фактически справляются за 2.
А у меня делали ровно 3 мес. с момента внесения оплаты за отделку, и вот, наконец, в субботу, и я получаю долгожданные ключики :knix: . И снова повторюсь с вопросом, на что нужно внимание обратить когда квартиру принимаешь, подскажите пожалуйста, вы ведь это все уже прошли:смущ:? И с чего вообще начать ремонт,за что хвататься, в голове такой бордак :tease:?
А у меня уже 3 месяца и 12 дней прошло с подписания договора на черновую. Молчат, сцобаки! Дом 38.
Алла1
никому....., кстати у вас какая квартира?
minimax84
никому....., кстати у вас какая квартира?
второму подъезду выдают. Первому обещают с начала следующей недели.
Стармех
По договору указывают 3 месяца, а фактически справляются за 2.
А у меня делали ровно 3 мес. с момента внесения оплаты за отделку, и вот, наконец, в субботу, и я получаю долгожданные ключики :knix: . И снова повторюсь с вопросом, на что нужно внимание обратить когда квартиру принимаешь, подскажите пожалуйста, вы ведь это все уже прошли:смущ:? И с чего вообще начать ремонт,за что хвататься, в голове такой бордак :tease:?
А у меня уже 3 месяца и 12 дней прошло с подписания договора на черновую. Молчат, сцобаки! Дом 38.
Зачем столько ждать? я за 3 недели сделал ненапрягаясь с привлечением по выходным работников дискуса.
alex19777
alex19777, а по стоимости сколько примерно вышло? Также как Дискус предлагает?
crystalbright
alex19777, а по стоимости сколько примерно вышло? Также как Дискус предлагает?
Примерно также, я не считал, я много работ делал сам, читал в инете технологию, смотрел видео на рутубе. по вечерам делал.


Могу тел Тёток дать, они в те выхи девушке знакомой делали корридор, она осталась довольна.
alex19777
Черновую отделку на самом деле ждать не так уж и долго, вы ведь получили ключи не больше месяца назад, значит фактически мы ждали дольше всего на месяц, но при этом мы не ходим по магазинам,не тратим время, не нанимаем грузчиков, и что говорить о тех кто своими силами просто не умеет/не может делать. Я не агитирую, кто то умеет все сам а для кого то заказать в дискусе выйдет гораздо выгоднее.
alex19777
Давайте:улыб:
читайте личку
это он и есть.
Автоинформатор
Тут есть электрик или может телефончик подскажите? В ванной из потолка торчат провода под 6 галогеновых светильников из 6 отверстий, нужно их между собой подключить и к выключателю.
minimax84
поздравляю :роза: а мне в понедельник дадут у нас однушка :хехе:
Алла1
окна во двор или на запад?
minimax84
а мы с утра позвонили и записались на вторник утро. Кто уже принимал, как оно? расскажите порядок действий, после того как с менеджером мы заходим в квартиру
Nigth_Violet
Да а на что там смотреть, чтоб стены на месте были, проводка торчала, стеклопакеты целые были, воду проверить с кранами.. Потом подписываете акт, потом пишем заявление на установку счетчика и вступаем в УК, получаем бумажку с расценками, и счастливые идем делать ремонт):улыб:
minimax84
окна на запад на спорт площадку При вступлении в УК нужно деньги платить ?
Алла1
Значит Вы прям над нашей квартирой, надеюсь топать сильно не будете))) Нет, говорит за квартиру раньше декабря не надо платить.номера пока старые, но счетчик поставят сразу в "номер + 1", но пока говорят надо везде использовать номер как в договоре, пока не заключим основной договор.