Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)
161637
989
Feya0380
Думаю это будет продолжаться до тех пор пока большинство людей не переедут и не будут жить в домах. А пока этого не случиться это будет продолжаться...(
Feya0380
Не переезжайте если боитесь, продайте мне по дешёвке, я перееду
MARAZZI
В спальных районах везде так. Я жил на Затулинке в районе ГорАэропорта, на Макаренко и поверьте везде картина одинаковая, просто тут соблазну больше, так как народу еще мало и света во дворе 35-38х еще нет. На Затулинке так вообще бензин сливают регулярно и крышечку на крышу авто ложат, чтобы заметил. Переживают блин чтобы на дороге не заглох :зло: !!!
Feya0380
Я в шоке от новостей...С каждым днем желание переезжать поубавляется...Замечательный райончик!
Причем здесь райончик,есть такие воришки,специализируются на новостройках.Мы жили на выборной в новостройке,так первый год постоянно квартиры обворовывали в нашем доме.потом народ заселился,поставили хорошие двери,домофоны и все нормализовалось.
Altezz
"
Перед бывшим 22ым, ныне Снежиной 49 - под окнами на дорогу в ночь с субботы на воскресенье "разули" Аккорда. Света там не мало - однако не помешало
"

Это прямо у меня под окнами, сам в шоке. Надо было по-чаще в окошко покурить вылазить, холодно было...
NewYork
Это прямо у меня под окнами, сам в шоке. Надо было по-чаще в окошко покурить вылазить, холодно было...
Аналогично. Выглянул утром машину завести перед поездкой - сосед - аккорд разут. За свою запереживал, но все норм
Snejka
Я поддерживаю идею со светом в 38 доме. Сегодня могу начать отзванивать им.
Кстати у миня имеются 2 каверы с блоком разогрева и т.д. Уличного типа, если скооперироваться то можно поставить будет.
MARAZZI
Че там за расклад такой , кто там по машинам еще лазиет, иностранцы со стройки поди ?, кто там еще может быть? надо вылавливать и депортировать на родину таких гостей.
tatjana
Ага...а пока все нормализуется без штанов останешься... Я смотрю прям сплошные соседи-оптимисты...Будем надеяться, что оптимизм не поубавится.


По поводу продажи....))) Продам, но не сейчас...не время пока...Щас подожду пока дорогу сделают, магазины построят и заломлю таку цену))))))) Чтобы сразу в центр махнуть)))))
dima83
А кто наши дома строить будет
gorget7
А кто наши дома строить будет
Не все же такие, их и нормальный честных рабочих останется столько, что они по дому в день строить могут
dima83
Вы думаете "наша"гопота здесь не при чем?Вот уж большое сомнение,что это не их рук дело... :злорадство:
iri38na
Продам остатки от ремонта:шпатлевка Ротбанд(3 мешка по 25 кг)по 300 рублей;шпатлевка Диола 001(масляно-клеевая,1 мешок по 20 кг)за 200 рублей.Забирать с Высоцкого 35(стр.)2 этаж.
Начал кухню собирать. В первом приближении так:
Shator
Кстати у миня имеются 2 каверы с блоком разогрева и т.д. Уличного типа, если скооперироваться то можно поставить будет.
Можно поподробней, что это за зверь такой :смущ:
Александр.....
А Вы где кухню заказывали? И если не секрет, сколько обошлась? Можно в личку
larma86
А Вы где кухню заказывали? И если не секрет, сколько обошлась? Можно в личку
Я думаю Александр сам её делал :смущ:
Александр.....
Начал кухню собирать. В первом приближении так:
Александр, здорово! :live: Кухня смотрю не маленькая получается-наверное пополам разделили комнату?За счёт окошек светло будет в кух зоне. А ручки над мойкой так специально не ровно висят? :смущ:А, и решили без вытяжки в студии обойтись? Хотя всё равно часто будите окно открывать туда-сюда..
Александр.....
Дааааа....с моим ростом верхние шкафчики бы пустовали))))
Александр.....
У вас кухня просто загляденье!!!!!!



А кто нибудь знает почему в 2GisE 33 дом оранжевый а 33а зелененький уже ????
Автоинформатор
Че по освещению дворов 35-38х неслышно когда включат ???
Автоинформатор
Сегодня утром нам в подъезд подкинули котенка...может кому нужен так жалко его
alex19777
http://gallop.tiu.ru/product_list/group_530060
Я люстры здесь покупал, может кому интересно, это производитель, они там дешевле чем в магазинах в два раза.
А вы индивидуальный предприниматель? Я тоже хотел там купить, но мне сказали, что физическим лицам не продают. Только юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям.
Пришлось на барахолке покупать.
Alex1234
Попробуйте договориться с кем-н. кто "юрик" или ИП-шник, чтобы оплатили счет
larma86
Попробуйте договориться с кем-н. кто "юрик" или ИП-шник, чтобы оплатили счет
Я так делал.
riddle1909
Сегодня утром нам в подъезд подкинули котенка...может кому нужен так жалко его
Я вот не понимаю зачем так люди делают!??:хммм:Когда в нашем подъезде тогда выкинули котёнка-я забрала,так же было оооооочень жалко...недавно опять кто-то выкинул,причём точь в точь такого же,когда я подбирала.Значит вывод известен....убить мало таких! :злорадство:
alex19777
На НГС в разделе форума совместных покупок есть топик по приобретению люстр с этого сайта. Можете там купить.
Автоинформатор
Привет соседям, давно не читал и не писал, на работе времени нет, а дома интернета нет. Почти месяц живу уже в 38 доме, паралельно делаю ремонт, познакомился с некоторыми товарищами с этого топа, которые тоже живут в доме, а некоторые еще нет. Хочу сказать что наши дома объединяют, то есть 38 и 38а, 37 и 37а, вроде это уже точная информация, такчто у нас сменится нумерация квартир в 38, так как подъезды слева направо.
Feya0380
кстати, для тех кто заинтересовался продукцией галлопа, я там брал много раз, просто приходишь называешь модель люстры бра и т.д. и говоришь что документов ненадо, и они вам продадут с 10% накруткой от оптовой цены за нал, и не надо ни в какое сообщество совместных покупок записываться
Кухню делал конечно сам.
Во сколько обошлась, я, конечно, знаю, но эта стоимость будет необъективна, т.к. не учитывает мои собственные трудозатраты.
При моей планировке вытяжку тянуть в шахту очень далеко и проблематично. Вытяжку на рециркуляцию чего-то не захотел. Уже около четырех лет у родителей подобная конструёвина, ничего не распарило.
С ручками немного перемудрил (это со мной бывает).
Верхние шкафчики открыть могу, закрыть только с табуреточки. Но они и предназначены для всякой малопользоваемой утвари.
Кухня будет угловая, вымеряю и доделаю предметы в простенок от мойки к вент.коробу.
Александр.....
Кухню делал конечно сам.
Во сколько обошлась, я, конечно, знаю, но эта стоимость будет необъективна, т.к. не учитывает мои собственные трудозатраты.
При моей планировке вытяжку тянуть в шахту очень далеко и проблематично. Вытяжку на рециркуляцию чего-то не захотел. Уже около четырех лет у родителей подобная конструёвина, ничего не распарило.
С ручками немного перемудрил (это со мной бывает).
Верхние шкафчики открыть могу, закрыть только с табуреточки. Но они и предназначены для всякой малопользоваемой утвари.
Кухня будет угловая, вымеряю и доделаю предметы в простенок от мойки к вент.коробу.
Александер молодца!!!
Да и к стати чем не устраивает видео наблюдение, если так часто машины грабят.
Вот работает же справно: Http://diskusnet.ru логин и пароль free
Filin99
А что нужно сделать, чтобы установить такое видеонаблюдение возле 37а??? Соседи поддерживающие эту идею отзовитесь.
Feya0380
и в 35-38 домах тоже... Я за, готов у себя камеру дома поставить, у меня двор хорошо просматривается, но как технически это сделать?
sema2014
Народ, кто знает где можно купить такие встраиваемые розетки не дорого?
Хочу в кухню их встроить.
Dreyko
Это дорогое удовольствие! Дешёвых не встречала...
Dreyko
А если туда жидкость какая-то попадет? Или они влагозащищенные?
Dreyko
Вот здесь http://www.c-m-f.ru скачайте каталог, там в разделе "Светильники" есть розетки, типа "колонна" ))) Там же спросите есть ли типа "под крышкой"
Dreyko
А ещё есть у Hettich (в их европейской программе), позвоните в Хеттих Рус и уточните смогут ли они привезти. А ещё, говорят, есть более дешёвые аналоги в "Соло" (магазин офисной мебели), возможно китайские
1049
Сергей (LISIY) куда ты пропал? отзовись!!!!!!!
Ты мне срочно нужен!
jstr
Соседи, дайте, пожалуйста, телефон недорогой газели, надо отвезти 800 кг. плитки
Автоинформатор
Соседи, как вам укладка асфальта в снег?? Они специально ждали пока выпадет? катают и сверху снегом с песком посыпают)))
Dreyko
Выдвижная розетка-столбик на кухне по-моему непрактична. К примеру, чайник там будет подключен, вы же не будете его каждый раз из розетки дёргать/втыркивать. А вид с подключенной вилкой у этого столбика неахти.
Это скорее потайная розетка на всякий случай, чем на постоянное пользование.
Александр.....
Сегодня слышала, что на нашем жилмассиве 3 тачки угнали....Не знаю правда или сплетни, норассказывала жительница жилмассива...с 20х домов:хммм:
Feya0380
Сегодня ощутила все прелести натяжного потлка...Приехали значит, сидим спокойно на диванчике, кухню ждем когда установят, как вдруг из потолка водопад хлынет из дырки, где должна будет люстра висеть....весь ремонт перед глазами промелькнул, не помню как оказались этажом выше....Бешенно стучусь к соседям...а у них дома пустыня сахара...все сухо))) Вернувшись в квартиру и поразсмыслив, пришли к выводу, что потоп скорее всего был давно, а потолок просто собрал в себе воду. Мы приокрыли окно и видимо дунул ветерок, вследствие чего потолок колыхнулся и сообтветтсвенно всю воду вылил. Вывод - если бы не натяжной потолок, вся бы водичка пробежала по только что наклеенным обоям. Так что я очень рада, что выбрала столь банальный вариант потолка))))
Сосед, с 5 этажа, извини за наезд, если ты ни причем....)) Возможно это сверху, ни раз же писали что был в нашем подъезде потоп.
Воды много было? Не может быть это какой-нибудь конденсат?
Александр.....
Да на конденсат не похоже, прям поток был, с полведра наверное выхлустнуло
minimax84
Нарыл в интернете, что асфальтобетон на улице можно укладывать при температур не ниже +5 градусов. Ниже (до-5) только в закрытых помещениях. Слезет нахрен весь по весне, деньги на ветер...
Автоинформатор
У меня кстати похоже сегодня ночью бензин слили. Точно сказать не могу, так как сразу не заметил никаких улик, а к вечеру смотрю стрелка к нулю прилипает.