МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 12)
99698
783
obmanutaya
< п.9 >
:tease: А мне власть не нужна,мне нужна квартира.А где деньги Зин? Инвестор теперь точно будет,потому,что платить 88 мил.за нас агенству Баброва не надо.Кто не в курсе сообщаю,что вчера в Томске арбитраж откаазал окончательно Боброву. < п.6 >
Вы знаете я сейчас по долгу службы сталкиваюсь с банкротствами в арбитражном суде, так вот что хочу сказать, знакомилась с определением о котором вы пишете по нашим 73 миллионам, и хотелось бы высказать мнение, в определении суда сказано, что председатель МЖСК не перечислил застройщику денежные средства подлежащие оплате за строительство второй очереди, а это означает, что лица заплатившие за дом № 10 не смогут признать за собой право на жилое помещение или денежные требования, кроме тех кто получил свидетельства, что тоже не лучше, так как они вынуждены будут достраивать дом за свои деньги.


Ну раз вы знакомились то конечно. А кто там пропихивал решение о признании договора нелигимным? Кто там инициатор? Странно, а фамилия то стоит Ращупкина. Удивительно правда?


А кто интересно будет оспаривать право людей на доли в арбитраже. Неужели Сысоева?

Дорогая Обманувшаяся Сысоева, пожалуйста, если говорите "А", то говорите и "Б". :1:
obmanutaya
поэтому не стоит черпать инфу из форума слухов ): < п.6 >

я думаю что нужно обзванивать всех! наверняка проще заплатить 10 - 20 сколько выйдет и жить в своей квартире чем на съемной ещ енеизвестно сколько
и еще коль уж зашла на форум и прочитала некоторые посты, Лорд пишет, что ему все равно какие решения принимает суд, я не согласна, так как очень хорошо прослеживается определенная линия, вначале председатель как теперь установлено незаконно предъявляет несуществующие денежные требования к нашему застройщику на 75 млн. рублей, потом свою контору тянет на 88 млн. рублей. С точки зрения рейдера молодец, убивает контору, получает полный контроль над строительной площадкой а недостачу списывает на указанные суммы. Браво, точнее глупо.
selvestr
Сама ситуация нонсенс, законный застройщик, действует отнюдь не в интересах достройки объекта, то бишь процесса оздоровления, а наоборот платит фирме за достройку котельной не собираясь ее эксплуатировать, в связи с отсутствием средств на оплату газа! Вам не кажется, что это "немного странно"? И после таких нелогичных действий даже не в приказном порядке, а выходя на откровенный шантаж, требует с нас пайщиков, оплаты за отопление. И это, кроме всего прочего, ЗАКОННО, т.к. Сысоева никому, даже арбитражному суду, ее назначившему, опять же, по ЗАКОНУ не подчиняется!!! :шок:
:зло: А вы что не понимаете разницу между строителями и эксплуатирующей организацией.И надо сказать спасибо Актану,что они отвели от нас опастность взрыва на котельной,авария на ТП уже произошла.И славо Богу,что электрик остался жив.А вы хотите запускать котельную с неисправным оборудованием,за это надо сказать спасибо Сычёву.Он потратил наши деньги ,через левую фирму,а оборудование дрянь?Ну и кто виноват. :ха-ха!:
Сельвестр, Вы сильно все преувеличиваете, 2 года топили, и аварий не было, и шкаф сгорел именно "Октановский", а насчет разницы между застройщиком и эксплуатирующей организацией, поправлюсь платить он ей за эксплуатацию заплатил, но зачем, если денег на газ нет. Всего Вам хорошего.
Наш бывший председатель вроде нигде не работает, но как следует из форума он и в Томск юристов направляет и кто-то его защищает в следственных органах, и охрана как-то стоит хотя на охрану он не собирал, кто-нибудь знает за чей счет банкет?
Про Ращупкина здесь говорили, это все таки он строит десятый дом или нет?
обманувшаяся
Не думаю, СРО, то у него действительно нет. А про Боброва, скажу так, < п.6 > он нас всех и < п.6 > еще не раз, а хочется просто въехать в квартиру и жить себе спокойно, и ни о каких чужих миллионных долгах не думать. :улыб:
Друзья, и все таки куда Бобров направил мои деньги, кто-нибудь знает, а то получается как в 2008 когда отдавали с мужем деньги ушили,сейчас еще заплатили почти 20 тысяч, и все время доверяясь лишь его словам, он же говорил что за газ заплатит или только мне? кто-то видел платежки? И про Ращупкина, он строит или нет?
обманувшаяся
работы ведуться кем то ООО ЦИРКУС:улыб:так и зовется я не шучу ... ктото им платит !?

Плюс октан с котельной возится
Иришка_
Не обольщайтесь! Даже,если его завтра отправить на луну, стройка не сдвинется при Сысоевой. Год назад не писал бы об этом,потому как сам верил. Может быть еще и людей всех с площадки убрать,а то ведь мешают! Бобров мешает,примерно сотня пайщиков тоже мешают !
У генподрядчика, Журавель, Акимова и Безбородова был целый год, чтобы доказать, что они могут достроить наши дома. Что в итоге?

Ни Журавель, ни генподрядчик Ращупкин за весь год не сделали ни одного вида строительных работ.

Акимов, который рассказывал про инвестора прославился только попыткой продать кирпич предназначенный под строительство "Трех тополей". Бумаги об этом размещали на форуме.

Ни одно из обещаний по достройке, которые давал Безбородов не реализовано. То есть нас просто обманули.

Можно было бы впасть в уныние, если бы весной Стешин и ТСЖ не начали строительные работы без помощи генподрядчика и Журавель. Как им не мешали, но парни перли на пролом. Все, что сделано на стройке за год сделано ими, или при их участии. Я надеюсь только на них.


:agree: А кго пёрли? ТСЖистов.Собирали летом деньги на газ за 2012год ,а оказалось долги не оплачены.Где Дениги Зин?
Иришка_
Не обольщайтесь! Даже,если его завтра отправить на луну, стройка не сдвинется при Сысоевой. Год назад не писал бы об этом,потому как сам верил. Может быть еще и людей всех с площадки убрать,а то ведь мешают! Бобров мешает,примерно сотня пайщиков тоже мешают !
У генподрядчика, Журавель, Акимова и Безбородова был целый год, чтобы доказать, что они могут достроить наши дома. Что в итоге?

Ни Журавель, ни генподрядчик Ращупкин за весь год не сделали ни одного вида строительных работ.

Акимов, который рассказывал про инвестора прославился только попыткой продать кирпич предназначенный под строительство "Трех тополей". Бумаги об этом размещали на форуме.

Ни одно из обещаний по достройке, которые давал Безбородов не реализовано. То есть нас просто обманули.

Можно было бы впасть в уныние, если бы весной Стешин и ТСЖ не начали строительные работы без помощи генподрядчика и Журавель. Как им не мешали, но парни перли на пролом. Все, что сделано на стройке за год сделано ими, или при их участии. Я надеюсь только на них.


:death: А врать -то хорошо можете ,сотни пайщиков против Боброва это точно. :tease:
utro15
Бобров, а рядом с ним сидела еще одна пожилая дама и мужчина тоже пожилой уверили меня в офисе альт-к который на стройке, что деньги не пропадут, будем подключать "Дельту", делать КНС, только платите и все будет Новой альтернативы нет, Ращупкина нет они все кинули стройку, убежали, а теперь что, они не то что есть, так судя по всему они и главные, < п.6 >, куда деньги моей семьи ушли, на стройку десятого дома да?
obmanutaya
НО ЕСЛИ СЫСОЕВА НАПРАВО И НАЛЕВО БУДЕТ РАЗДАВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, И БЕСКОНЕЧНО ШАНТАЖИРОВАТЬ НАС, СЕЙЧАС КОТЕЛЬНОЙ, ПОТОМ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, НАПРИМЕР, ТО ГРОШ НАМ ВСЕМ ЦЕНА !!! ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО!!! ЖСК НОВОЕ СОЗДАВАТЬ И ПРАВЛЕНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОЕ ПЕРЕД ПАЙЩИКАМИ!!! :friends:
:respect: Сысоева направила деньги,чтобы нам сдали котёл.А если не сдадут ,то и газ не понадобится.А Вы спросите Стешина куда он 700 тыс .снял наличкой,кому на машину? :tease:
обманувшаяся
позвоните в правление:улыб: а то вам тут < пп.6,7 >
Ziger
< п.9 > А то ,что оно неисправно Вас не пугает или репу чесать будем,когда рванёт? :dnknow:
utro15
НО ЕСЛИ СЫСОЕВА НАПРАВО И НАЛЕВО БУДЕТ РАЗДАВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, И БЕСКОНЕЧНО ШАНТАЖИРОВАТЬ НАС, СЕЙЧАС КОТЕЛЬНОЙ, ПОТОМ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, НАПРИМЕР, ТО ГРОШ НАМ ВСЕМ ЦЕНА !!! ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО!!! ЖСК НОВОЕ СОЗДАВАТЬ И ПРАВЛЕНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОЕ ПЕРЕД ПАЙЩИКАМИ!!! :friends:
:respect: Сысоева направила деньги,чтобы нам сдали котёл.А если не сдадут ,то и газ не понадобится.А Вы спросите Стешина куда он 700 тыс .снял наличкой,кому на машину? :tease:
А зачем сдавать котел, если на на газ денег нет? :dnknow:
shutnik
работы ведуться кем то ООО ЦИРКУС:улыб:так и зовется я не шучу ... ктото им платит !?

Плюс октан с котельной возится
:death: А ты сомневаешься кто платит? Да это Бобров пыль в глаза пыскает,боится,что ответить придётся и друзья из прокуратуры не прикроют.Фокина им уже яму роет. :death:
Опять же анализируя определения Арбитражного суда начиная с 2010 года по нашему застройщику то получается что на сегодняшний день из 258 млн. рублей которые были предъявлены ему при Боброве сейчас осталось 73 млн., и еще я так вижу что вернули активы новой альтернативе на 320 млн., которые незаконно,это цитата из определения суда, были выведены из активов по отступному перед банкротством, а между прочем что принадлежит застройщику, то после сдачи нашим должно быть, ну это по закону, а если ничего нет то нам всем был бы ноль.
Klamm
возможно, все это делается, чтобы нарастить текущие расходы, то есть в интересах кредиторов во главе с А.Ю. Ращупкиным, который вместе с Журавель и поставили Сысоеву на место внешней управляющей.
500 тыс. по сравнению с тем долгом, который уже имеется у НА, - это ни о чём.
:cray-1: А Гарфутдинова ставил Бобров,что же он таким хлипким оказался,сбежал слабо? А вот Сысоева баба покрепче оказалась,клянут её ,а она всё везет. :death:
Klamm
возможно, все это делается, чтобы нарастить текущие расходы, то есть в интересах кредиторов во главе с А.Ю. Ращупкиным, который вместе с Журавель и поставили Сысоеву на место внешней управляющей.
500 тыс. по сравнению с тем долгом, который уже имеется у НА, - это ни о чём.
:cray-1: А Гарфутдинова ставил Бобров,что же он таким хлипким оказался,сбежал слабо? А вот Сысоева баба покрепче оказалась,клянут её ,а она всё везет. :death:
obmanutaya
А кто Вас туда заселил в недострой.Бобров специально это сделал ,чтобы ещё заниматься поборами.А Вы повелись.А я не согласен .А теперь жалуетесь. :death:
selvestr
А кто Вас туда заселил в недострой.Бобров специально это сделал ,чтобы ещё заниматься поборами.А Вы повелись.А я не согласен .А теперь жалуетесь. :death:
Читайте мои посты внимательнее,(повторюсь я там не живу) хотите раскола Вы и так его получили и чего дальше? Правление не способное справиться ни с чем? Сысоева, которая по словам Утро, все везет?!!! :зло: Где гарантии, что завтра конкурсное не объявят? Саботаж- это хорошо, да, здравствует анархия! :зло: Мне не все равно, я хочу въехать и жить в свою КВАРТИРУ!!! А не ждать очередного шантажа от кого- бы то ни было, люди устали, а Правление вместо того, чтобы объединить людей, наоборот сталкивает их между собой. Что сделали Бобров, Рощупкин, Сысоева, - одни проблемы, ненависть и анархию!!! Они же действует в рамках ЗАКОНА, а если ЗАКОНЫ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ-значит надо их менять, долг за газ-долг НА, и любые простые пайщики здесь ни при чем, ни Вы, Сельвестр, ни Елена, ни Слива, ни Утро- вы поймите, принцип стар как мир -РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!! И я не за Боброва, я против произвола, я за стройку! Я за объединение, за избрание правления, способного противостоять и Боброву, и Рощупкину!!! И отстаивать НАШИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ!!!
обманувшаяся
Добрый вечер увидела наш форум по подсказке знакомого, и решила написать, а скажите, когда вступала в ТСЖ пол года назад, то Боброву лично платила 9800 за вступление в ТСЖ, 3000 за газ на 2012 год, 2000 на борьбу с рейдерами, именно так он мне объяснил эти поборы, куда пошли эти деньги?

Прочитали. угорали. не над вами а над платежами. что в квитанции так и было написано 2000 на борьбу с рейдерами. а на борьбу с привидениями есть статья расходов. а может это партийная касса зашифрованная.