МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 12)
99752
783
delt
Цирк бесплатный. Пришла с работы домой, мужа нет. Звоню, отвечает: "Почитай Форум". Я ему: "Ты что на котельной?" "Ну да, сегодня запустили". Скажите, пожалуйста, какого ..... хаяли наладочную, обслуживающую организацию, которая работала два года, если он опять занимается запуском котельной? Если умные такие, что же сами не занимаетесь этим?


И кто-то пишет, что форум добрее становится. Похоже первое место делят- "кто больше другому нагадил". Доброжелательство только снится.
delt
в том то и дело, что сысоева упиралась до последнего, пока снег не выпал!
а ведь все готово было еще в сентябре!
Аврора21
...на собрании 06.10 говорили!!! что стройка незаконна и т.д. а сейчас - в отказ...
не устали противоречить?
Вы о чём? Когда и где я отказался от моих слов, что те строит.работы, которые ведут ТСЖ и ООО "Циркус", не законны? Я и сейчас уверен в этом: ТСЖ и ООО "Циркус" ведут свою деятельность на строй.площадке не законно!
without_b
незаконнонезаконно - это мантра такая? :ха-ха!:
обоснование незаконности ГДЕ???
without_b
при этом, ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, что гр. Безбородову НЕ УГОДНО СТРОИТЕЛЬСТВО жилого дома № 10 и отделка Зарницы!!!
похоже на гипноз :ха-ха!:
ЧЕМ мешает???
или опять без вашего "согласия"???
Аврора21
На все Ваши вопросы уже неоднократно были ответы. Перечитайте внимательно последние 2-3 части данного форума, пересмотрите еще более внимательно видео с собрания 06.10.2011(особенно выступление Вершинина Д.В. в части какая организация является законным застройщиком на стройке и основании чего она является таковой).
Автоинформатор
Ого, пришел домой отмыл руки от солярки, а тут такое творится.
without_b
пересматривать мне ничего не нужно, я все и так помню.
но НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ СТРОЙКА?
ответьте на вопрос! на слабо!

гр. БезБэ, к Вам вопрос.
without_b
В ответ на:

На все Ваши вопросы уже неоднократно были ответы. Перечитайте внимательно последние 2-3 части данного форума, пересмотрите еще более внимательно видео с собрания 06.10.2011(особенно выступление Вершинина Д.В. в части какая организация является законным застройщиком на стройке и основании чего она является таковой).

Комментарий:
Вершинин - судья? Регулирующий орган? Последняя инстанция? Спаситель площадки от холодов? Инициатор строительства? Что он сделал для площадки?
Регулирующий государственный орган к стройке вообще претензий не имеет, у Визаута есть. Решил - и все тут. Типа я самый крутой.
И главное - ведь ничего не предлагает. Типа - прекратите стройку, она не законна. Ну, например, будь дураками, прекратим, а дальше что???????? Чего ждать????? На что надеятся???? НА Визаута? Сысоеву??? Кредит от банка??? ЖСК??? Эффективность конкурсного управляющего???
Кстати, а тепло на стройку мы точно законно запустили???? У Вершиниа есть мнение???
По закону - это строителей на 8 и 10 дом не пускать, кирпич продать, КНС не строить, Дельту не сдавать, площадку заморозить, котельную не доделывать, долги по газу не гасить, пайщиков с площадки выселить, инвесторов футболить и пр. Зато все по закону. От лица, который уполномочен принимать решения.
Аврора21
гр. БезБэ, Ваш ответ на вопрос все еще актуален!
Зарница
И еще тут кто-то говорит о мире.
НЕ БУДЕТ МИРА С ТЕМИ, КТО МЕШАЕТ МНЕ СТРОИТЬ КВАРТИРУ!!!
МЕНЯ ЭТО НИКАК НЕ УСТРОИТ!!!
Потому что я все оплатил,а ТЕ,КТО свои обязательства вообще не выполняют. И даже не грузятся по этому поводу. И молчат, как рыба об лед.
Хотят мира - пусть уходят.
И не надо на Боброва сваливать - сейчас он стройке вообще ничем не мешает. И не может мешать в принципе.
ребята спасибо за теплые батареи все всем и нашим и вашим давайте и дальше обьединяйтесь и стройте вместе неплохо получается
обязанный
стройка держится только на Боброве А.Е.
все ТСЖ созданы по Закону с целью сдачи домов и стройки 10 дома.
бобров не бобров пусть хоть черт лысый только вместе и без войны и на благо
интересно что дальше делать будете видно что договриватся научились теперь надо только строить или сдавать
радосный
ни черт лысый ни добрый дядя, ни застройщик не построят и сдадут.
построить и сдать сможет только ТСЖ, для этого и создано. все, что вы видите на стройке - отделка Зарницы, стройка 10 дома, это результат РАБОТЫ созданных ТСЖ. это очевидно.
да не я понимаю но меня в этом ТСЖ нету а как потом что мне вам отдавать деньги за фасад как с деньгами потом вопросы решать
радосный
интересно что дальше делать будете видно что договриватся научились теперь надо только строить или сдавать
как можно договариваться с людьми, которые прямо и откровенно препятствуют стройке???
поданы иски на ТСЖ, якобы они незаконны. Это ложь. Все создано по закону и во благо строительству.
журавель ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЧЛЕНОВ МЖСК оспаривает создание ТСЖ.
вопрос: она спросила мнение пайщиков??? какое моральное право она имеет на это?
радосный
да не я понимаю но меня в этом ТСЖ нету а как потом что мне вам отдавать деньги за фасад как с деньгами потом вопросы решать
с Вас кто-то требовал деньги за фасад?
могу ответить - нет! т.к. все строится силами ТСЖ. ни пайщики ни члены ТСЖ не скидывались на отделку.
както на одну поговорку похоже как бы потом не сказали мол давайте бабки
и еще а если журавель сысоевой и остальным удастся выгнать этого человека кто делает все и фасад и дом он потом с кого будет бабки просить вложеные с ТСЖ или с кого
радосный
както на одну поговорку похоже как бы потом не сказали мол давайте бабки
Вам просто не привычно после долгих разборок и дележек, что самостоятельное юридическое лицо, созданное для целей строительства ЭФФЕКТИВНО работает по сдаче дома.
если не будет препятствий деятельности ТСЖ со стороны журавель и сысоевой, то дома будут доделаны и сданы.
никто Вам не скажет "давайте бабки", т.к. Вы не являетесь участником договорных отношений, им является юридическое лицо - ТСЖ. да и потребовать с Вас нет никаких оснований.
не хотите вступать - не вступайте, но и не препятствуйте стройке!
дома должны быть сданы и будут сделаны силами ТСЖ и сданы.
удивляет, что у некоторых граждан хватает наглости вмешиваться в стройку, просить суд признать незаконным ТСЖ, это смахивает на рейдерство.
так мне жена сказала что на сайте арбитража уже на ваш циркус подали
радосный
и еще а если журавель сысоевой и остальным удастся выгнать этого человека кто делает все и фасад и дом он потом с кого будет бабки просить вложеные с ТСЖ или с кого
это вопрос из области договорных отношений, условия которого могут быть известны лишь сторонам.
если выгонят - не будет ни сдачи, ни стройки 10 дома, ни фасадов, но мы уверены, что люди, подавшие иски опомнятся и поймут, чем грозит такой поворот событий. строить не будет никто, кроме ТСЖ.
теперб что если они победят кто тогда крайний вы так еще года 2 будете страдать а мы что вместе с вами