МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 12)
99706
783
LORD
А про сборы на концелярию-это правда?
это правда. и мало того, на встрече 06.10 на вопрос зачем вам так много журавель скромненько ответила "ну нам же надо на зарплату. мы бесплатно работаем" :eek: РАБОТАЕМ???
хорошая работа ходить по судам и пакостить людям.
Аврора21
вот пусть тот, НА КОГО ОНА РАБОТАЕТ, и платит ей зарплату. или сысоевой и самой мало снятых журавелью денег СО СЧЕТА МЖСК?
протокол правления, где они порешали снять 70 000 рублей сысоевой уже является предметом проверки в ОБЭП.
Аврора21
Ну на конец- то!!!

Вчера Максим Безбородов, по словам очевидцев, вступил в ТСЖ Зарница!
Вызвался остаться на дежурстве в котельной, для того что бы его бывшие коллеги опять не порывались опечатать или остановить котельную.
Так держать Максим! Молодец!
sliva123
свежо придание, да верится С ТРУДОМ)
Антон, Вы не ошибаетесь?
неужели гр. БезБэ принял сыворотку Правды и прозрел?
ежели так, то примите, Максим, и мои искренние поздравления.
sliva123
Антон а про рабочих на фасаде Зарнице он ничего не говорил? Он бы еще по этому вопросу взял бы обязательства дежурить ? А то в прошлый понедельник его бывшие коллеги (хотя почему они бывшие?) по приказу шабашника Рощупкина пытались остановить работы на фасаде? :улыб:
dolhik5
Про фасад ни чего не знаю, но говарят, что Максим пообещал убедить своих бывших коллег по правлению, передать деньги которые они собрали на канцтовары, на оплату мазута которым сейчас топится котельная.
Это около 100 тыс. рублей, серьёзное было бы подспорье. Думаю у Максима получится убедить в этом Журавель.
sliva123
Вчера Максим Безбородов, по словам очевидцев, вступил в ТСЖ Зарница!
..... для того что бы его бывшие коллеги опять не порывались опечатать или остановить котельную.

Вам не стыдно это писать? Вы же знаете, что это не правда.


И опять борьба. Когда это всё закончится?
dolhik5
Про фасад ни чего не знаю, но говарят, что Максим пообещал убедить своих бывших коллег по правлению, передать деньги которые они собрали на канцтовары, на оплату мазута которым сейчас топится котельная.
Это около 100 тыс. рублей, серьёзное было бы подспорье. Думаю у Максима получится убедить в этом Журавель.
delt
Это кончится тогда, когда никто не будет мешать стройке.
обязанный
предлагаю действительно ОБЯЗАТЬ журавель передать деньги, собранные у пайщиков на оплату газа!
ведь председатель обязан действовать в ИНТЕРЕСАХ кооператива.

по-любому кооперативу сейчас газ нужнее, чем золотые паркеры, которые, видимо, собралась приобретать журавель на такую огромную сумму.
Автоинформатор
И почему г-н Безбородов не написал на форуме что 27 октября сего года решением Ленинским р-н судом г. Новосибирска правление Журавель признано не легитимным, а легитимное правление Стешина?

P. S Я представляю как Рощупкин был «рад», такому решению суда :ха-ха!:
sliva123
Про фасад ни чего не знаю, но говарят, что Максим пообещал убедить своих бывших коллег по правлению, передать деньги которые они собрали на канцтовары, на оплату мазута которым сейчас топится котельная.
Это около 100 тыс. рублей, серьёзное было бы подспорье. Думаю у Максима получится убедить в этом Журавель.
Ничего себе суммы! :eek: Они у вас что из канцтоваров дома достраивают? :шок:Чуствуется товарищи не привыкли экономить!
dolhik5
Максим не словом, а делом доказывает своё отношение к правде.
Суд поддержал Стешина, значит Стешин законный председатель, по этому и Максим теперь на стороне справедливости и поддерживает Стешина и ТСЖ.
dolhik5
И почему г-н Безбородов не написал на форуме что 27 октября сего года решением Ленинским р-н судом г. Новосибирска правление Журавель признано не легитимным, а легитимное правление Стешина?

P. S Я представляю как Рощупкин был «рад», такому решению суда :ха-ха!:
и вправду почему не рассказали такую новость, Максим?
правление Стешина легитимно! долой журавель, она больше не председатель.
давайте исключим ее из членов кооператива на общем собрании! думаю, что все проголосуют ЗА!
А заодно исключим всех вредителей стройки. таких как фокина, кириллова (подала иск на ТСЖ Дельта), Виноградова (подала иск на ТСЖ Три тополя), максимова - подала иск на ТСЖ Зарница.
Аврора21
время показывает, кто действительно строит, а кто пакостит. журавель уже фактически суд признал рейдером, но еще по уголовному кодексу пока не ответила. ПОКА не ответила.
то же произойдет и с кирилловой и с фокиной - члену ревизионной комиссии за такую деятельность органа управления юридического лица ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ. это факт.
Аврора21
Про Виноградову - подождите. Кое с чем еще надо разобраться. Похоже, ей просто мозги засрали.
Насчет судов - есть еще вторая инстанция. Посмотрим.
Но всяко разно - Стешин на деле второй раз доказал, кто настоящий хозяин площадки. Как бы там суды ни кончились. И какими бы недостатками он ни обладал, реальными или мнимыми. И стройку поддерживает - остальное мне малоинтересно.
Аврора21
предлагаю действительно ОБЯЗАТЬ журавель передать деньги, собранные у пайщиков на оплату газа!
ведь председатель обязан действовать в ИНТЕРЕСАХ кооператива.
давайте подпишем обращение к ней! с просьбой оплатить за газ.
заодно и прокуратура проверит такую деятельность.
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА удерживать у себя деньги, собранные у пайщиков - она больше не председатель!!!
она обязана передать их в Межрегионгаз!
sliva123
Максим не словом, а делом доказывает своё отношение к правде.
Суд поддержал Стешина, значит Стешин законный председатель, по этому и Максим теперь на стороне справедливости и поддерживает Стешина и ТСЖ.

Почему Вы опять за него делаете выводы? Или Вы его доверенное лицо?
delt
А вас вообще Максим знает. Вы кто и чего хотите добиться своими выпадами. Человек надеюсь сделал выбор. С моей точки зрения он верный и я его в этом поддерживаю, а вы продолжаете опять тянуть в своё болото.
delt
Если sliva123 в чем вы и укоряете так это в том, что он еще верит что в Безбородове, осталось порядочность, но вы своим постом опровергаете выводы sliva123 – как я понял это ваше мнение.
sliva123
Я предлагаю писать правду, а не домыслы. Пусть каждый сам за себя отвечает.
dolhik5
По последней информации из источников близких к правлению Журавель, сообщают, что Журавель написала заявление о выходе из правления и сложения с себя полномочий председателя. Про деньги которые она собрала на канцтовары ничего не говорили, возможно она их уже потратила вместе с Сысоевой. Но всё равно, если Журавель на самом деле ушла, то это здорово!!!
sliva123
Максим всегда был и остаётся порядочным человеком, где и с кем бы он не находился, я его уважаю!
А то, что вы пишете о Журавель, что-то я слабо в это верю, т.к. должно было произойти что-то очень нехорошее для кооператива с её участием (не беря во внимание её прошлые "подвиги", мать их), раз она так поступила. Если это правда, то нужно собираться и решать вопросы по избранию нового правления, председателя, ревизионной комиссии и т.д.! :спок:

Очень хотелось бы посмотреть на тех личностей, которые принесли свои средства Журавель на канцелярию (100 т.р.), во дают, а всё говорят у людей денег нет!!! :ха-ха!:
MECH-TA
А то, что вы пишете о Журавель, что-то я слабо в это верю, т.к. должно было произойти что-то очень нехорошее для кооператива с её участием (не беря во внимание её прошлые "подвиги", мать их), раз она так поступила.
Я сам не очень верю, но плохого для кооператива с её участием уже столько сделано, что на самом деле ей пора "валить", а то так и до самосуда со стороны пайщиков не далеко.
Возможно она это сделала под впечатлением от последних зарубежных новостей. Там, как вы знаете, люди доведённые до отчаянья, со своими "кормчими" не стали церимониться.
sliva123
Редко бываю с вами солидарен, но в данном случае вы правы! :agree: