МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 12)
99709
783
sliva123
Но многие люди и эксперты не без оснований заявляют сейчас, что при Каддафи в Ливии жилось хорошо.:миг:
Klamm
В истории есть примеры и не с Каддафи
sliva123
Вчера Максим Безбородов, по словам очевидцев, вступил в ТСЖ Зарница!
Бред невыдохнувшего дыма от ромашковой травы депутата! :ха-ха!: Кто этот очевидец?:улыб:Где моя подпись-заявление о вступлении в ТСЖ?:улыб:Про дежурство - правда, но не потому, что кто-то порывался опечатать или остановить котельную: такого никто даже и не думал. Выдыхай, депутат!:улыб:
sliva123
... говарят, что Максим пообещал убедить своих бывших коллег по правлению, передать деньги которые они собрали на канцтовары, на оплату мазута которым сейчас топится котельная.
Кто говорит?:улыб:Не выдумывайте ерунду. А ерунда в том, что нет собранных на канцтовары денег.
dolhik5
И почему г-н Безбородов не написал на форуме что 27 октября сего года решением Ленинским р-н судом г. Новосибирска правление Журавель признано не легитимным, а легитимное правление Стешина?
Потому что решения суда о не легитимности нашего правления не было и нет:улыб:А вот решения об отказе претензий к нам со стороны Чирихина С.Н.(о признании недействительными решения собраний 24.10.2010 и 28.11.2010) и Предтеченской Ю.С. (о признании недействительными решения ОС 10.04.2011) есть. Значит - наше правление легитимно и это подтверждено судом.

27.10.2011 суд лишь от части удовлетворил требование Журавель Л.П. признать выбор Стешина С.П. председателем незаконным, и отчасти отказал. Но 10.04.2011 всё-таки было довыбрано нынешнее правление, которое законно существует, зафиксировано как единственное и работает.
sliva123
А вас вообще Максим знает.
Знаю-знаю! И отношусь к этому человеку (как к человеку и специалисту)намного лучше, чем к депутатам-лжецам:улыб:И выбор свой я давно сделал: вор должен сидеть в тюрьме (или вернуть деньги), строить и сдавать может и должен только законный застройщик.
sliva123
По последней информации из источников близких к правлению Журавель, сообщают, что Журавель написала заявление о выходе из правления и сложения с себя полномочий председателя.
Опять не выдохнул ромашковой травы, Антон Владимирович! Вы прекращайте уже употребление - Вам на мозг это действует. Если он еще остался...
without_b
< п.7 > А 10.04.2011 какое правление должны были собрать? :бебебе: