пр. Дзержинского, 34/2
155491
916
Alqx
А почему в зиму заселятся не станут? Отделку можно и зимой делать...
Alqx
Все равно в зиму никто заселяться не станет. Так что особо разницы нет - раньше или позже.
В зиму его никто и не сдаст, думаю не раньше конца первого квартала 2015 года.
думаю конца второго квартала 2015 г. всё-таки .., на грани завершения отопительного сезона .., либо ужж тогда на осень, если не пошевелятся ..
теплый_пол
С чего вы взяли что раньше срока сдадут,написано 4 квартал 15 года,им ещё гараж внешний строить и придомовую территорию обустраивать...
Кирквол
не всё же плохо думать о застройщике, может поднажмут ..:миг:

главное, что бы здание устояло, а то пару дней назад на него покушались ВВС: :biggrin:
теплый_пол
Ну жесть вообще,пора зенитку ставить.
Кирквол
мда, семейным с маленькими детьми и взрослым, работающих по сменному графику, в этом доме лучше не обустраивать гнёздышко .. :безум:
теплый_пол
Бред несёте. Откройте окно вблизи любой магистрали, к примеру того же пр.Дзержинского, звук самолёта покажется вам тихим шёпотом. А в этом доме наоборот можно наслаждаться их полётами.
Кирквол
Отделку будем делать, через месяц-или пару месяцев после запуска отопления, чтобы все просохло. Так что планы по заселению стоит строить на весну-лето 2016.
Amistad1
А я вообще готов наслаждаться образом пролетающего СУ-34 бесконечно.
cfysx
А может быть такое что штукатурка летом 15 г просохнет и ждать с запуском отопления не придётся?)
cfysx
В понедельник будет день открытых дверей на заводе, большой праздник с полётами, включая сразу три сушки))
Amistad1
Жаль, я немножко не в городе.
Кирквол
Мы предполагаем, а кто-то располагает. Посмотрим. Буду рад оказаться неправым.
cfysx
А я вообще готов наслаждаться образом пролетающего СУ-34 бесконечно.
главное, что бы штукатурка от вибрации пролетающего под окном истребителя не отвалилась !
Amistad1
Откройте окно вблизи любой магистрали, к примеру того же пр.Дзержинского, звук самолёта покажется вам тихим шёпотом. А в этом доме наоборот можно наслаждаться их полётами.
ну на любителя значит, причём с особенностями .., да и либо звук от СУшки не недооцениваете, либо приукрасить автомагистраль пр.Дзержинского хотите .. :спок:
теплый_пол
Над городом СУшка летает очень тихо, к тому же не часто, тем более не только над этим домом..от трамвая больше гипотетического вреда для штукатурки
самолёты стучатся в окно, а инвесторы пытаются донести, что это всё пустяк, обыденное дело, :respect: вот народ таа какой у нас крепкий и непоколебимый ! :безум:
теплый_пол
Че еще придумаешь? Расскажи лучше про теплый пол.
Кирквол
Ну жесть вообще,пора зенитку ставить.
Наши заводские ))) не парьтесь это к авиашоу готовятся ))) и с города редко садятся, да и на посадки двигатели очень тихо работают... это вам не форсаж на взлёте ))) когда голова болеть начинает
Сегодня были в своей квартире, строители уверенно говорят, к декабрю этого года дом уже сдадут. В квартире уже готово все, кроме стяжки полов:улыб:
  • Общий вид

  • Кухня

  • Коридор со входа

  • Комната

  • Проход на кухню

naughtygirl
- в декабре сдадут,там уже жить можно будет?) А про остекление балконов есть какая информация? Когда и сколько денег сдавать?
Кирквол
В декабре застройщик вас уже должен на ремонт запустить (с).

Что там реально будет, конечно, предсказать сложно, но можно ведь надеяться на лучшее. :злорадство:
naughtygirl
Извиняюсь, а про какой год имеется ввиду?
naughtygirl
Скоро наверное балконы поросят оплатить:улыб:
naughtygirl
В четырнадцатом году не смогут сдать, так как благоустройство обычно делают в конце, а асфальтовые заводы начинают работать только весной. Лично мое мнение - если такими же темпами будут строить - то реально закончить в начале осени 2015. Тут кто то писал про отопление- типа чтобы отделку делать надо чтобы все просохло.. ерунда полная, по такой логике зимой все что не просохло должно отвалиться. Надо обязательно принимать квартиру и смотреть что где и как, писать замечания - чтобы все исправляли. Жильцы должны принимать готовое жилье, а не полуфабрикат какой то.
Кстати, есть ли у кого нибудь сведения по поводу цен на витраж? я так понимаю будет в среднем где то около 80-90.
Airo
Когда я оплачивал переуступку у застройщика,мне озвучили приблизительную стоимость по балконам 4 с чем то тысячи за кв.м!!!
KonstantinS
Это было месяц назад где то)Цена естественно поменяется я думаю.И наверняка в большую.
Airo
Год назад мы с каким-то форумчаненом рассчитали что цена под сдачу дома должна быть около 65 -70тр за метр...
Кирквол
Довольно оптимистично, учитывая, что у подрядчиков до сих пор цена 52 и особо не растет:улыб:
naughtygirl
Год назад была около 42, если мне память не изменяет....
Это не рост?
Alqx
Частенько прохожу возле дома,давно не наблюдаю активности рабочих,да и стены не заложенные на месте стоят... Поправьте меня если я не прав.
Кирквол
может внутри идет работа? в пяттницу поеду на стройку вечером попытаюсь дойти до своей квартиры....спрошу что как... банально материал кончился ждут когда привезут...
Кирквол
Частенько прохожу возле дома,давно не наблюдаю активности рабочих,да и стены не заложенные на месте стоят... Поправьте меня если я не прав.
Идет внешняя отделка утеплителем, на стройку завезено вентиляционное оборудование, заканчивают монтаж лестничных маршей в секции рядом с ГУИНом.
Это то что вижу с улицы.
Внутри не был, не подскажу..):хехе:
Кирквол
вижу как частенько на балконах покуривают строители, скорее всего отделочники
Darina_Malina
Понятно,курящих азиатов тоже по ночам видел,видимо внутренними работами все заняты. Спасибо.
Кирквол
по видимому нелегалы и без регистрации, вот и живут в голых стенах с обогревателями на матрасах, не выходя за территорию ..
Ново-НиколаевскЪ
Сегодня был в своей квартире (16 этаж). Вид здоровский, кирпич ровно лежит, перегородок нет, т.к. нет сибита в городе. Скажу вам господа пешочком очень даже весело подниматься:улыб:
  • Общий вид

  • Балкончики

  • Вид на Чкаловскую ВПП

  • Соседи

  • Ванная комната :) без перегородок

Subarik257
вторая часть фотографий
  • Мое окно :)

  • Входной проем... на бетонной колонне должна быть стена

  • Вид с 16 этажа в пол :) (может даже в теплый) по моим

Subarik257
Вид с 16 этажа в пол:улыб:(может даже в теплый)
всё может быть .. :улыб:
фото зачётные ! :respect:
теплый_пол
Вид с 16 этажа в пол:улыб:(может даже в теплый)
всё может быть .. :улыб:
фото зачётные ! :respect:
:миг:спасибо )
Subarik257
Тоже хочу сходить на экскурсию,там всех без проблем пускают или сначала договариваться с кем-то надо?
Subarik257
Субарик,давай в следующий раз как пойдёшь на экскурсию словимся...
Кирквол
Субарик,давай в следующий раз как пойдёшь на экскурсию словимся...
ну через месяцок наверное только:улыб:ниче не надо, заходишь здрасте я Инвестор, хочу посмотреть на ход строительства, я тут погуляю малость. Все, ребята отзывчевые, можно даже поспрашивать что как...:улыб:
Subarik257
Тоже, наверное, с супругой пойдем - настаивает поглядеть на хату сына.
cfysx
Тоже, наверное, с супругой пойдем - настаивает поглядеть на хату сына.
тогда уже лучше делегацию составить позвонить в стройфирму и пускай проводят экскурсию... Хотя они наверное таким не занимаются ))
Subarik257
Могут отказать и будут правы. Лучше уж так, незаметненько.
cfysx
всё верно, поднимите ажиотаж, вообще прикроют лавочку ..
Ново-НиколаевскЪ
Начали монтировать фасад, по виду клинкерный а может и керамогранит, шоколадного цвета.