ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118853
1000
Osskar
Мне Денис сказал, что документы, а именно тех. паспорт и кадастровый будут готовы через две недели и стоят 2050 р. После ваших слов даже и не знаю, что думать....
ludmilap
Может они по телефону не хотят говорить что они есть но стоимость 2050 руб. Мне также ответили вчера что кад. и тех паспорт сами заказывайте. А раньше говорили что их можно будет выкупить в УК.
Скажите 2050 руб. за кадастр. и тех паспорт или каждый 2050 р.
ludmilap
в БТИ мне назвали цену 1800 за все (2комн квартира)
Kismet82
Ключи забрали в понедельник на той неделе, заезжать начали то ль во вторник, то ль в среду, а ночевали в первый раз в четверг, вроде. А может и в среду. :миг:
abismo
Серьёзно?? Ну, видимо, нам показалось! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ludmilap
горячую дадут, вроде как, по заселению дома (или подъезда) то ль на 50, то ль на 60%.
Kismet82
Надеюсь, такого заявления вместе с таким жителем не объявится...
Kismet82
Интересно, что не во всех подъездах заваривают одновременно.
Скорее бы эксплуатация прошлась и по нашему подъезду.
Кстати, расскажите кто-нибудь, где мусорка-то
Ladomir
О нет !!! А мне пробку не дали !!!!!
_Princessa_
Ключи забрали в понедельник на той неделе, заезжать начали то ль во вторник, то ль в среду, а ночевали в первый раз в четверг, вроде. А может и в среду. :миг:
Как ощущения? мы уже почти всё сделали, так что к НГ уже "хатка" будет упакована. А мусорка - одна - на все дома и весь район немного не доходя до забалуева 55 -
Kismet82
Ощущения приятные, потому как: пол сделан нормально, окна в идеале, сантехника не течет. Ещё в подъезде мы первые, было прикольно:улыб:
Особых косяков нет, всё работает :всякие розетки и т.п.), по обоям еть косяки, вокруг розеток кое-где. Ещё царапины на ручке двери в ванную. Вцелом, двери в порядке. Кстати, на кухонном смесителе небольшая вмятина (собираемся предъявить).
Kismet82
только сейчас твой комикс рассмотрела :хехе::хехе: :friends:
Автоинформатор
Есть кто со Спортивной 9 (титова 3стр.) кв 67-69 ???
Grafit767
:ха-ха!: А мне глазок в дверь не дали))))) Сказали нету.... Пошли жалобиться?
Grafit767
:ха-ха!: А мне глазок в дверь не дали))))) Сказали нету.... Пошли жалобиться?
_Princessa_
у вас же 9ый этаж вроде? лифт не работает еще? тоже запустят, когда заселятся 50-60%? как вещи заносить то?...тяжеловато будет...
Всем привет! Спортивная 9 (3стр.) 2 подъезд 10 этаж, соседи отзовитесь!
Ladomir
На след. неделе глазки выдадут, не жалобьтесь:миг:
Alisuchka
а пока в дырочку подглядывайте :ха-ха!:
Osskar
Ага. представляете, выглядываете в глазок, а вам оттуда пальчиком-пальчиком, да прям в гляделку :tease:
Alisuchka
представила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

залеплю его пластелином до следующей недели :biggrin:
Автоинформатор
Там, кста, кто-то фотки на поля просил....Я, конечно, сфотала, зато шнур от фотика профукала,блин :а\?:
При переезде найду - выкину фотки:улыб:
Alisuchka
а снег уже лежит? все белым-бело?
Osskar
Вот как я говорила, зачем было время на травку тратить?! Обидно.
Osskar
блин, ну может кто все-таки подскажет в округе теплую стоянку для авто посуточно? :а\?:
Osskar
Да, белым-бело уже:улыб:
Эту травку и нужно на зиму класть, она за это время и прорастает или что там с ней происходит....то есть это не трата времени, а спланированная акция:yes.gif:
Osskar
Osskar, да угомонитесь уже.....нету нихера вокруг, никаких теплых стоянок:хммм:
Osskar
Покупайте провода, если нету, бум прикуривать друг дружку :злорадство:
Alisuchka
нееее, прикуривать не хочу, автозапуск есть на машине, но все-равно еще поищу теплое местечко :1:
Osskar
представила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

залеплю его пластелином до следующей недели :biggrin:
вещи таскать - здоровье гробить - грузчиков нанять и пофигу на этаж. А глазок вам на кой если вам дверь не нужна - с такой дверью жить нельзя - слишком опасно( я сам попробовал - вскрывается открывашкой).

Про лифт забили все большим и толстым овощем - не будет его в этом году с такой скоростью заселяющихся.
Kismet82
Соседи из Спортивная 9 отзовитесь. Давайте как только получим ключи начнем по быстрому ремонт делать и заселяться, чтобы нам лифт включили в этом году и горячую воду дали. Я до НГ собираюсь заселяться. Кто за !!!!
Kismet82
Мы вот тоже решили грузчиков взять...
А лифт....слава Богу, у меня 2й этаж :biggrin:
Киска
Про лифт Денис сказал, что его не включат пока не переедем, чтоб лифт не портить своим перевозимым имуществом, короче чтоб не раздолбали :snegur:
Titovich
мне он вобще сказал что 50 % заселение и лифт будет, поэтому я прощу чтобы по быстрее заселится. Кроме того не хочется одной в пустующем доме НГ встречать, как то жудковато
Kismet82
представила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

залеплю его пластелином до следующей недели :biggrin:
вещи таскать - здоровье гробить - грузчиков нанять и пофигу на этаж. А глазок вам на кой если вам дверь не нужна - с такой дверью жить нельзя - слишком опасно( я сам попробовал - вскрывается открывашкой).

Про лифт забили все большим и толстым овощем - не будет его в этом году с такой скоростью заселяющихся.
да у меня пока нет ни дверей, ни глазка :улыб:это выше кто-то ругался, что глазок не выдали :улыб: мне то он и не нужен, я сразу дверь менять планирую :миг:

а про грузчиков, конечно, можно их пригласить, но у нас вещей: матрас, шторы и зеркало :улыб:так что сами уж как-нибудь :улыб:а вот дверь пускай грузчики тащат :улыб:это не обсуждается
Titovich
не, ну это конечно хорошо красивый новый лифт! но как же нам то жителям высоких этажей! :tantrum: , Думаю, что новые жильцы былиб аккуратными, не станем же портить почти своё иммущество! Еще жить и жить в наших домикаХ! Нужно просить подключение лифтов, как можно оперативнеее :appl:
Киска
здравствуйте! Конечно, мы ЗА! Мы тоже хотим въехать до НГ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!


Спортивная 9, 2 подъезд, 2 этаж
Киска
Мы точно как только дадут ключи сразу приступаем к ремонту, так одни точно не будите :superng:
yasvami
Только бы успеть сделать ремонт! (тьфу-тьфу-тьфу)
Хотя бы такой, чтобы можно было въехать!


Спортивная 9, подъезд 2, этаж 2
yasvami
Мы планируем простой делать ремонт на первое время хватит, пока дом осадку будет дават, через пару лет сделаем хороший ремонт
Киска
мы примерно так же...
ванна-туалет-кухня....без них накак))))
и пол....
ну и начнём постепенно въезжать, сначала в одну комнату...
Автоинформатор
Ростелеком где заявки на подключения телефона принимает? адрес знаете?

Новогодняя,26 это ближайший к ЧС пункт или есть ближе?
Киска
Соседи из Спортивная 9 отзовитесь. Давайте как только получим ключи начнем по быстрому ремонт делать и заселяться, чтобы нам лифт включили в этом году и горячую воду дали. Я до НГ собираюсь заселяться. Кто за !!!!
и мы за! ждём недождёмся! 2 подъезд 1 этаж:yes.gif: