ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118864
1000
Киска
Мы тоже планируем сразу ставить дверь и быстрее делать ремонт, очень хочется новый год у себя дома встречать.




Спортивная 9 (2 подъезд 10этаж)
Есть кто-нибудь из второго подъезда Титова, 4 стр.? Соседи а-у!!!
Antalina
Есть кто-нибудь из второго подъезда Титова, 4 стр.? Соседи а-у!!!
Нас тут из 4-го дома мало :хммм:
 4стр, 1-й подъезд, 8 этаж
_Александра_
Мы из 4 стр 3 подъезд. :agree:

Интересно, в 4 стр. вообще что-нибудь происходит? Обнесли забором и тишина. Может кто в курсе, сколько этажей уже отделали? Заедем ли мы раньше срока?
VVeps
Мы из 4 стр 3 подъезд. :agree:

Интересно, в 4 стр. вообще что-нибудь происходит? Обнесли забором и тишина. Может кто в курсе, сколько этажей уже отделали? Заедем ли мы раньше срока?
В этом же топике ЧС писала: " Сдача дома №4 (стр.) по ул. Титова планируется в начале декабря 2011 г."
Вот мы так и надеемся. Может у кого-то есть дополнительная информация?:смущ:
Antalina
Привет соседи! Я из 4 дома, 1 й подъезд 9 этаж! :knix: Каждый день заглядываю на сайт ЧС, пока там тишина по нашему дому. Дружно Ждемс!!
Киска
мы хоть завтра только бы ключи дали. ждём не дождёмся. соседи 76-78 отзовитесь
Вернулась из МФЦ, получала соглашение. Зашла в БТИ 4 этаж, к. 423(вход с правого входа). Никаких очередей с собой иметь Акт п/п, ДДУ(или соглашение), паспорт и 1700 руб. (оплата на месте) И черех 5 рабочих дней паспорт и эспликация у вас на руках, СРАЗУ же на 2 ой этаж (кстати можно заранее выбить талончик). в росреестр на регистрацию прав собственности на квартиру(заранее приготовить остальные документы, ксерокопии на рецепшен 2 рубля).
Avrora323
Вернулась из МФЦ, получала соглашение. Зашла в БТИ 4 этаж, к. 423(вход с правого входа). Никаких очередей с собой иметь Акт п/п, ДДУ(или соглашение), паспорт и 1700 руб. (оплата на месте) И черех 5 рабочих дней паспорт и эспликация у вас на руках, СРАЗУ же на 2 ой этаж (кстати можно заранее выбить талончик). в росреестр на регистрацию прав собственности на квартиру(заранее приготовить остальные документы, ксерокопии на рецепшен 2 рубля).
как все удобненько :улыб:а на субсидию тоже в МФЦ вроде подают? можно все за 1 день сделать!!! потом только ждать док-ты с регистрации. Мне сказали 30 дней.
Osskar
завтра пойду делать копии документов, везде они нужны...госпошлину за регистрацию права в МФЦ можно заплатить? есть там самоплат СБ?
Avrora323
я правильно поняла, что вы со спортивной 9?
Автоинформатор
Давайте уже все в подписи напишут номер своего дома, а то постоянно вопросы ... а вы с какого дома ???
так будет проще общаться :миг:
Titovich
А вот это правильно :live: Подписалась :улыб:
makaal
научите подписываться?:смущ:
Osskar
научите подписываться?:смущ:
Да, чего то и я не могу разобраться... :хммм:
Yulia449
нашла! в личном кабинете в настройках
Osskar
Вроде я тоже нашла в настройках
Автоинформатор
В настройках есть, персональная информация и там прописываете
Киска
Уважаемые, Наргиз и соседи Спортивная, 9, я за быстрый ремонт и быстрое вселение, и лифт и воду! Даешь ключи!!!! :appl: Новый год в своей квартире! :santaclaus:
Krivchenko
Мы с нетерпением ждем 21 ноября чтобы ключи получить и сразу на ремонт, нам быстрее въехать в хату, т.к. срок аренды закончился собственник у кого арендуем квартиру до 5 декабря дал нам добро жить а потом мол куда хотите, поэтому торопимся ужасно.....
Krivchenko
Соседи, я тоже за коллективную покупку дверей! :knix: Цена очень устраивает!
Спортивная, 9 1подъезд.
Krivchenko
значит все идем на Троллейную и называем пароль: форум :улыб:
Киска
а у нас до 10 декабря )
но я так понимаю, что это не реально заехать в такие сроки!
но в глубине души надеюсь!


Спортивная 9, 2 подъезд, 2 этаж
Antalina
Мы из 4 стр, 4 этаж, 1 подъезд:улыб:
VVeps
4 строение уже как месяц полностью готово как внутри,так и снаружи.Сам проверял)
ннс
завтра идем принимать квартиру))
подскажите, пожалуйста те, кто уже подписали акты приемки квартир - на что обратить внимание при приемке? чтоб из окон не дуло, чтоб розетки работали, чтоб вода именно из холодного крана текла - с чем столкнулись еще по факту?
акт подписывается с нашей стороны и потом денис забирает его на подпись генеральному? или как?
Osskar
представила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

залеплю его пластелином до следующей недели :biggrin:
А я пока засунула на место дверного глазка пакет и залепила все это дело скотчем))))))):смущ:неэстетично, но пока дверь не поменяем пойдет.
Takira
у нас дует из балконной двери с той стороны где она крепиться(поняли) мы просто ладошку приставили а там,тупо сквозняк обратите внимание на это :beee:
Irinka_
Спортивная, 9 2 подъезд ,1 этаж :agree:

По поводу дверей-"за" коллективную установку
Единственное- какие будут сроки, и чтобы не китай.
Хотим сразу начать делать ремонт после получения ключей
Хотели двери фирмы "Водолей", но у них по срокам -около 20 дней. Поэтому пока в поисках :umnik:
Takira
завтра идем принимать квартиру))
подскажите, пожалуйста те, кто уже подписали акты приемки квартир - на что обратить внимание при приемке? чтоб из окон не дуло, чтоб розетки работали, чтоб вода именно из холодного крана текла - с чем столкнулись еще по факту?
акт подписывается с нашей стороны и потом денис забирает его на подпись генеральному? или как?
[/цитат

Еще вопрос: лампочки есть или свои приносить для проверки?
Ladomir
Наши соседи из 68й так же сделали :biggrin:
Takira
Мы сегодня были на приемке квартиры. Мелкие косячки были, но мы писать заявление на устранение не стали, сами исправим, лишь бы скорее заселиться. Так вроде, на первый взгляд, аккуратно сделано. Денис акты забрал, сказал, через 3-4 недели звонить в отдел продаж и узнавать, когда можно забрать.
notka
Знаю я несовсем в тему, ну прошу не выкидывайте недельку. Надо срочно заплатить Застройщику, а деньги от продажи своей квартиры будут не раньше след недели. Есть участок на южном-2 конец Титова.Ленинский район, рядом с новостройками Чистой Слободы, кого интересует отправлю фото, видео. В настоящее время проведена по улице канализация, свет, газ недалеко. Продавать неохото может, кто поможет займ под залог на недельку, документы в собственности, готовы. Или подскажет где такой займ можно получить. Связались блин со своей квартирой с ипотекой-теперь блин мучаемся. Думали Слобода еще время чуть даст, а цены подпрыгивают. И так им за все спасибо. Девочки-золотки.Че не сделаешь ради квартиры
----------------------------------------------------------------------------------------------------
продам участок срочно, дешево, отдам в залог ниже рыночной цены на неделю под хороший процент. :help.gif:
notka
Мы сегодня были на приемке квартиры. Мелкие косячки были, но мы писать заявление на устранение не стали, сами исправим, лишь бы скорее заселиться. Так вроде, на первый взгляд, аккуратно сделано. Денис акты забрал, сказал, через 3-4 недели звонить в отдел продаж и узнавать, когда можно забрать.
как? акты надо ждать 3-4 недели??? так ведь без актов не в БТИ, не в Росреестр... Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь :eek:
aqua78
Если КПД будет тинуть подписание актов также как и подписание договоров, то не видать нам с Вами в этом году свидетельств о праве собственности, а ведь у многих ипотека и от свид. право собственности зависит процентная ставка. Что делать будет :dnknow:
Автоинформатор
Я тоже за коллективную установку дверей. Можно мне тоже телефончик в личку) Я читала, что компания работает в субботу, а вы сами то там будете? А то придем, скажем пароль: "форум", а на нас посмотрят косо... А мне вообще удобно, я сейчас очень рядом живу на Тролейке.
aqua78
Да, так и есть :хммм: Судя по всему там директор затягивает с подписанием. Как вспомню сколько мы ждали ДДУ подписанный, аж в дрожь бросало :зло:
Киска
Если КПД будет тинуть подписание актов также как и подписание договоров, то не видать нам с Вами в этом году свидетельств о праве собственности, а ведь у многих ипотека и от свид. право собственности зависит процентная ставка. Что делать будет :dnknow:
Вот в том-то и дело! У меня ипотека, а деньги, учитывая, что квартира с нуля, очень даже не лишние. Эх, вселиться бы поскорей, хоть за съем не надо будет платить.
aqua78
Да, 3 недели точно, Денис сказал, что документы будут на подписи у Кукушкина.
notka
Да, 3 недели точно, Денис сказал, что документы будут на подписи у Кукушкина.
для меня это ШОК! мне сказали, что на следующий день можно забрать....все мои планы коту под хвост?!?! :зло: :зло:
notka
вот это новости!!! :eek:
и так с документами столько тянули после "сдачи" дома, так теперь и еще ждать!!!! :зло: :зло: :зло:
сегодня идем на приемку своей квартирки, надеюсь больше никаких "интересных" новостей не будет :зло:
M_and_M
напишите что да как, на что обратить внимание
может вы еще знаете, когда комиссия будет на 4 стр?