ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118893
1000
DoggyDogg, поделитесь, как вы на стройку попали. Тоже очень хочется:смущ:
DoggyDogg
4 строение уже как месяц полностью готово как внутри,так и снаружи.Сам проверял)
Блиииииин, ну чего они тянут-то тогда с хорошими новостями. :улыб: Наверное просто тупо не хватает рабочих "голов" :biggrin:.
Автоинформатор
Всем привет! Соседушки, мы тоже до НГ будем въезжать и ремонт срочно-срочно делать будем, т.у. срок аренды закончился уже, разрешили до 28 декабря продлить, а потом цену увеличивают существенно, так что нас таких в доме много будет, хорошо, будет не так страшно.
Что-то я на счет коллективной установки двери пропустила.....:хммм: Напишите, еще разок, соседи, что там за предложение???
_Александра_
ну вот когда стр.3 или Спортивная 9 все ремонты сделают, так и нас (стр.4) запустят домой :безум: Это же один дом, только под разными строительными номерами, и вот странно полдома под с/о, а вторая половина под ключ :nea.gif: странненько!
cherryn
По поводу дверей, мы на этой недели замерщика приглашали и не пожалели он нам рассказал на какую сторону лучше дверь поставить и посоветовал не так, как сейчас она стоит, у нас распашонка слева от лифта посередине так вот соседи которые по линии лифта все равно будут менять дверь в другую сторону т.к. не смогут занести в квартиру крупногабаритные вещи (ванну, диван), , а если мы оставим все как есть при открывании дверей наших одновременно они будут друг на друга накладываться в замок, так что лучше с замерщиком обсудить эти моменты к тому же все равно за его вызов платить не надо, не знаю понятно ли я обьяснила
Titovich
Скажите пожалуйста откуда Вы его вызвали, вернее с какой компании.Нам тоже замершик нужен мы напротив лифта.
Киска
Мы дверь покупали в Домоцентре Алмаз-НСК помоему, от них был замерщик , а как ключи получим то и монтажников вызовим уже ставить, в любой компании где будите дверь брать там есть замерщики.
Titovich
Нам тоже уже дверь сделали)
так хочется быстрее установить её!
yasvami
Скажите в будни дни можно в дом попасть, чтобы дверь замерить или в субботу
Киска
Скажите в будни дни можно в дом попасть, чтобы дверь замерить или в субботу
задайте этот вопрос Денису, но, как мне кажется, ему сейчас не до этого...а вообще можете попробовать зайти туда самостоятельно, ведь стройки там уже нет, может и пройдете.
Osskar
Зайти то я туда самостоятельно смогу, но у меня придет замерщик дверь замерят вот ему и надо будет туда попасть, поэтому спрашиваю, насколько я знаю уже к нескольким соседям замерщик приезжал вот и хочу узнать что и как
Киска
В будние дни можно, в выходные дни - нет
yasvami
Звонила в отдела продаж, всё то же самое - звоните 21!
И только 21 ноября, после обеда Вам скажут когда заселяться!!! И не факт, что вас запустят на следующей неделе!)))
yasvami
Звонила в отдела продаж, всё то же самое - звоните 21!
И только 21 ноября, после обеда Вам скажут когда заселяться!!! И не факт, что вас запустят на следующей неделе!)))
yasvami
это что в отделе продаж так Вам сказали, что не факт что Вас пустят на ремонт на следующей недели ?
yasvami
3)Начиная с 21 ноября, будут составляться списки на передачу ключей и подписания акта приема-передачи квартир по дому №3(стр.) по улице Титова. С 21 ноября инвесторы могут самостоятельно позвонить в кол-центр (274-37-37) и выбрать дату и время. До 21 ноября звонить и записываться не нужно, списки будут готовы только к 21 ноября.
Это ответ представителя ЧС, я не думаю что 21 числа после обеда они нам другую песня запоют, дом сдан адрес получен.
yasvami
На сколько мы видим, всё что ЧС обещает на сайте, всё исполняется :хехе: и Слава Богу, что ваще то Досрочно еще всё сдают! Так что давайте немного потерпим! :snegurochka:
Киска
Будем надеяться на лучшее!
Yulia449
Поддерживаю!!! ЧС-молодцы!!! Сдали бы Титова,4 стр до Нового Года!
AngelokSveta
Да обычно по партизански.Раз 10 был в своей квартире.Сейчас уже не попасть ,т.к. дом уже готов полностью и закрыт.
DoggyDogg
Сегодня принимали квартиру. Впечатления от квартиры в целом положительные - правда есть кое-какие косяки, но это все поправимо.
Убила организация этого мероприятия!!!!!!! Даже все приятные впечатления смазались!
Светина
привет жильцам!!!,сегодня устанавливали мне дверь))),да 3 подъезд,спортивная 3,во всю шуршит,ходят смотрят двери носят,интересуются)))),у меня представьте вода бежит такая тепловатая из крана и в унитаз соответственно тоже по ходу че-то перепутали надо разбираться,она такая что помыться как бы неочень но приятная нифига не холодная :безум: ну а так круто,что мой подъезд наконец-то оживился :respect:
Да и дверь у меня клевая по сравнению с чем была небо и земля
Osskar
Ого, известно, на каком мы этаже.
Лифт не работает, мы с друзьями всё перетаскали за 3 дня. Вещей много, тяжелого много. Слава Богу, физическая подготовка позволяет.
Alisuchka
Ха-ха, такая же ерунда :))))))
negdan5
Травка зато в следующем году будет благодаря постеленному полотну.
Kismet82
Да уж, скорость заселения хромает. Люди, ставьте скорее двери, чтобы этот шум поскорее начался да закончился.
Глазок в такую дверь меня тоже прикалывает. Мы её друзьям отдаём - в какой-то сарай, что ли. В принципе, зачем дыра в сарайной двери, пусть глазок будет, мы и его отдадим :biggrin:
Titovich
ну нифига себе, зачем его тогда вообще включать: вдруг я его шпильками затыкаю!

А вообще, мне он неособо нужен:улыб:
Светина
тоже сегодня принимали квартиру. денис сказал подписанные акты забирать недели через две. сначала соберут их со всего дома, а потом уже понесут на подпись генеральному. очень расстроились конечно, что все так долго..
из косяков в квартире отметили отсутствие смесителя в ванной и цоколей под лампочки в туалете. и дверь в ванную не закрывается - ручка прокручивается свободно во все стороны. а так все понравилось - обои очень приятные, чистенько все. Самое красивое, конечно, это вид из окна на поля и купол храма блестящий на солнце)) красота))))
сильно денис занят конечно, бегает по всем массиву, его поймать прям очень нужно постараться. потом еще и в УК отстояли очередь, чтоб акт подписать.
кстати, в нашем доме (спортивная 3) раздают квартиры военным, хоть и ранее говорилось, что таких нет. прям у подъезда стоял полковник и раздавал ключи подчиненным. потом комиссия от военных и от мвд ходила принимала квартиры лично (это сказал директор УК). комиссии все понравилось - все остались довольны)
Светина
Свои, конечно. И стульчик какой-нибудь, чтоб до патронов добраться. Какую-нибудь штуку (н-р, зарядку телефонную), чтоб эл-во проверить во всех розетках. Откройте дверь входную, чтобы проверить, есть ли щели в окнах. Попросите (Дениса, вроде бы), чтобы воду сразу включили, чтобы проверить герметичность сантехники.
Вот, примерно так.
_Princessa_
ну да проверять все нужно:yes.gif: у нас вообще с балконной двери дует сильно,хорошо что через 20 дней уже лоджу застеклим,а то у нас допустим прохладно в комнате((
Автоинформатор
Вопрос такой: кто на третьем этаже курит, окурки бросает на площадке? Ссылку на правила этикета скинуть?
Takira
Самое красивое, конечно, это вид из окна на поля и купол храма блестящий на солнце)) красота))))
об этом мы и мечтали...какой у вас этаж? фото красивого вида не поделитесь!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
продам участок в районе чистой слободы, в конце титова
lena_1
Вы будете жаловаться на это, чтобы исправили? Это не "складки" на обоях, это серьёзный косяк, мне кажется.
ARTLINA
Мы тоже на купол внимание обратили. Вообще, из окна и "SunCity" видно, и вообще весь город. И центр.офис "Сбербанка", кажется, даже.
Takira
кстати, в нашем доме (спортивная 3) раздают квартиры военным, хоть и ранее говорилось, что таких нет. прям у подъезда стоял полковник и раздавал ключи подчиненным. потом комиссия от военных и от мвд ходила принимала квартиры лично (это сказал директор УК). комиссии все понравилось - все остались довольны)
Ага, сегодня в нашем подъезде с утра военные однушки смотрели.Эти то организованно заселяться))))) По команде))) А значит здравствуй лифт и горячая вода))) :agree: :friends:
Ladomir
у нас наверное тоже под раздачу остальные подъезды, один только первый продали,
скорей всего спортсменам-чемпионам новая программа для них какая то вышла
__________________________________________________________________
стр 13 п 1 эт 2
lena_1
Да и дверь у меня клевая по сравнению с чем была небо и земля
Сколько отдали за дверь? Где брали?
ARTLINA
видом поделюсь конечно) когда ребенка уложу и сброшу все с фотоаппарата. к ночи в общем)
а про 13 строение спросила сегодня у отдела продаж - сказали продали первые 2 подъезда, скоро выставят на продажу третий. видимо не все под раздачу спортсменам то все-таки. и во втором подъезде осталось нескольо однешек и две двушки.
Takira
видом поделюсь конечно) когда ребенка уложу и сброшу все с фотоаппарата. к ночи в общем)
:secret: спасибо пусть наши детки спят спокойненько, пока родители в интернете торчат :роза:
Kismet82
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1889861557?page=&sb=5&o=&vc=1#Post1889861557

приглашаем вторую очередь в наш топик , а то там глухо так, заглядывайте хоть иногда, а то скучно как-то
Светина
мой муж возит окна и двери,ну он и может с заводов непосредственно брать подешевле естественно,монтажники свои,двери бульдорос наша не китай,замки гардиан,14+1,5(монтаж+демонтаж),примерно так))) :live:
Kismet82
вопрос кто-нибудь знает если военным квартиры выдают, они молодую семью получают?
AngelokSveta
мы соседи, у нас 5-ый этаж, 4 стр, 3-ий подъезд)
ох.. знать бы когда заедем))
ARTLINA
вопрос кто-нибудь знает если военным квартиры выдают, они молодую семью получают?
Если вы имеете ввиду 406-п, то мне кажется что нет они же не купили ее, а получили и там есть условие, если ранее не улучшали свои жилищные условия за счет бюджетных средств (за исключением средств материнского (семейного) капитала). Это мое мнение, надо уточнить.
Anastasia_84
По поводу Бульдорса ничего плохого сказать не могу. Сейчас они идут все с пенополеуретаном.
Единственный недостаток - вся фурнитура в золоте. Был бы хром, разбирали бы как горячие пирожки:бебе:
Правда и ценник у них выше в сравнении с таким же продуктом от других производителей, но зато есть модели с натуральным шпоном.
И да, полотно у них немного выпирает (не в ровень с наличником) но это специфика модели.
ARTLINA
Вид со 2 этажа.
  • Вид со 2 этажа

  • При увеличении

DoggyDogg
Всем будущим соседям из 4-го дома привет:) Что-то до НГ это уж очень оптимистичные прогнозы как мне кажется. Товарищи, у нас с вами по договору дата сдачи 2 кв 2012 года, это июнь!!! Ну вот если проследить динамику и учесть, что люди от 3 стр дома получили ключи на 3 месяца раньше, то наш прогноз - это март месяц. И это было бы просто отлично!!!)))

P/S Ну раз такие хорошие слухи ходят, позвоню завтра узнаю у людей которые на самом деле в теме)
Titovich
Я не думаю что они молоую семью получать, т.к. они же улучшают свои жилищные условия за счет бюджетных средств, то государство им дает жилье.
Киска
Я не думаю что они молоую семью получать, т.к. они же улучшают свои жилищные условия за счет бюджетных средств, то государство им дает жилье.
Ну да правильно, я это и имела ввиду, мы вот кто купил у подрядчика тоже не получим субсидию:хммм:
Светина
Пошла искать шнур от фотика.