ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118847
1000
Anastasia_84
Люди из стр.3 еще ключи не получали, обещают после 21 ноября дать ключи, так что мы на 3 месяца раньше не получали ключи, как раз во время )))))))))))))
Anastasia_84
Всем будущим соседям из 4-го дома привет:) Что-то до НГ это уж очень оптимистичные прогнозы как мне кажется. Товарищи, у нас с вами по договору дата сдачи 2 кв 2012 года, это июнь!!! Ну вот если проследить динамику и учесть, что люди от 3 стр дома получили ключи на 3 месяца раньше, то наш прогноз - это март месяц. И это было бы просто отлично!!!)))

P/S Ну раз такие хорошие слухи ходят, позвоню завтра узнаю у людей которые на самом деле в теме)
Я была 10.11. в КПД мне сказали, что сдадут дом в декабре-январе!!! А у них на сайте инфа, что сдадут 4 и 5 стр. в начале декабря! По итогам года Застройщики выстравиаются в рейтинг, кто сколько сдал кв.м., вот и стараются по-больше построить. В прошлом году 1-е место Дискус, 2-е Сибирь, 3-е КПД или Энергомонтаж, как-то так примерно. Дом-то может и сдадут, а вот ключи не успеют передать, хотя очень хочется... Новый Год в Новой квартире!!!:хехе:
Светина
это с какого подъезда, прям ровно на поле, :respect: у меня 3-й подъезд 2-й этаж направо,не так не много на бок как-то)))
:хехе: :santaclaus:
_Princessa_
красотаааа! скоро и я буду на них глядеть по вечерам! Приемка нашей квартиры перенеслась на 28 ноября по семейным обстоятельствам. Чуть ли не последними будем принимать в нашем доме.:хммм:но здоровье ребенка важнее...будем лечиться, а потом заселяться.
Будем держать пальчики. Может случится чудо и мы заселимся в наш домик (4 стр) до Нового года. :dedmoroz: Мы с 7-ого этажа:улыб:
"Так, в сентябре-октябре 2011 г. застройщик района компания ООО «КПД-Газстрой» ввела в эксплуатацию три жилых дома (один из них — досрочно). До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще два дома, также с опережением графика." - Будем надеяться, что это не рекламный ход! :1:
Ladomir
ну в целом радует, что такие соседи будут окружать, серьёзные, ответственные и спортивные!!!!! Главное чтобы друг друга не строили :biggrin:
Anastasia_84
по нашим некоторым подсчетам, всё красочнее:хехе: сдача (согласно новостям на сайте ЧС) декабрь, и в течении 2 х месяцев выдача ключей! Будем верить, что в конце января начнем Движение :yes.gif:
Yulia449
как все хорошо получается! значит и дома второй очереди быстрее пойдут! 13 стр уж точно!!! Сейчас передадут домики 1 очереди и вплотную за 2ю!!! :respect: Ох, не устаю рекламировать всем знакомым и не знакомым КПД-Газстрой! :улыб: :biggrin:
Osskar
кто-нибудь отпишитесь после похода на Троллейную по дверям, что выбрали, какие сроки? скидку дали? :knix: мой поход туда отложился на неделю :хммм:
Yulia449
я согласна даже на середину февраля, все раньше чем 2 квартал :yes.gif:
Nickst
:snegurochka: Надеюсь мы вас не сильно разочаровали немного ранними прогнозами сдачи ))))
Yulia449
Да я работать теперь не могу, уже план переезда строю.. думаю как все покупки ускорить :biggrin:
Nickst
по моему, кто на форуме, все не особо сейчас думают о работе :secret: ну по крайней мере ни упускаем момент заскочит на сайт, и глянуть , что за новости))))
AngelokSveta
Мне кажется что КПД уже нет смысла рекламировать досрочную сдачу титова 4,5, т.к. все квартиры там уже давно проданы, поэтому то что в декабре сдадут очень похоже на правду.
AlexO
ЧС просто показатель досрочной сдачи домов. Мы когда квартиру выбирали смотрели на Немировича 16/1.. так он до сих пор не завершен хотя еще год назад обещали что вот вот уже..

поэтому я столько раз выдохнула что купили квартиру именно в ЧС))

Может и наши соседи уже тут на форуме.. мы из 4 строения 3 подъезд и этаж у нас тоже 3))) :bday:
AlexO
их строительство на этих домах не заканчивается. это может послужить рекламой, для продажи след домов.
У меня на работе многие заинтересовались ЧС после прочтения их статей))
Паддингтон
Немировича 16/1 строится уже года 4. у меня родители напротив этой стройки живут. и сейчас особого движения там не наблюдается. не сдали первую часть, начали строить вторую. про этого застройщика много информации на форуме. у них несколько долгостроев по городу и эта стройка видимо не исключение. Так что поздравляю вас, что не связались с ними :agree:
_Princessa_
спасибо всем кто фото выложил, красота. так хочется сказать еще-еще.....:миг:выкладывайте фото-приятно любоваться
AngelokSveta
ждем очередного увеличения цен....успеть бы 3ку купить во 2 очереди... :eek:
Osskar
В ЧС опять цены поднились ??
Osskar
А мне не нравится планировка 3х - комнатных стандартных.
Киска
И слава Богу, это нормально. Это же недвижимость, а не модель компьютера.
соседи напишите как называется фирма на тролейке по установки и продаже дверей:смущ:
Navi323
"Выставочный стенд находится на Троллейной 38А. Это по Пархоменко. ТЦ "Перекресток""
Светина
спасибо, завтра пойду присматривать.
Киска
В ЧС опять цены поднились ??
пока не поднялись, но после таких рекламных новостей, это обычное дело.
ну и это кстати показатель востребованности нашей ЧС!
_Princessa_
а мы уже придумали перепланировку :миг:
Osskar
Как будете с законом договариваться тоже придумали?:улыб:
Сибиряк
:secret: ничего никому не скажу :secret: :улыб:

ну а если серьезно - перепланировка будет по проекту и с разрешениями!
Osskar
Порядок цены за такой проект не подскажите?
Сибиряк
пока нет, еще нет квартиры даже :улыб:но цена будет вполне допустимая, т.к. в основном всю работу проделает муж :миг::улыб:
Osskar
что-то все притихли :улыб:вещи перевозите? двери выбирал кто-нибудь? расскажите что да как? народу много заселяется? когда уже наберутся 50% и появится горячая вода?
Автоинформатор
Ребята, был сегодня на стройке, 2й дом во всю заселяется, около 1го тоже есть народ, 3й и 4й наглухо закрыты, активно идёт стройка 2й очереди. Выкладываю серию фотографий всего этого действия.
  • Титова 3

  • Титова 3, 4

  • Титова 4 и Титова 9

  • Титова 1

  • Парковка для Титова 3

Автоинформатор
продолжаем:
  • Парковка для Титова 4

  • Титова 9

  • Титвоа 4

  • Наверное Титова 10

  • Титова 4 и 9

Автоинформатор
ещё не всё:
  • Между Титова 1 и 5

  • Титова 3 (времянка кабель что-ли)

  • Двор Титова 4 и 5

  • Двор Титова 4 и 5

  • Титова 4

Автоинформатор
На этом не всё:
  • Титова 10

  • Титова 1, 2, 5

  • Титова 4

  • Гараж подрядчика

  • Титова 2 и 13

Автоинформатор
И последние фотографии:
  • Титова 2

  • Титова 2

  • Подъезд Титова 2 (всё чистенько)

  • Лифт Титова 2

  • Титова 1

AlexO
ООО! Спасибо огромное! как будто сама там побывала! :respect: :snegur: :superng:
AlexO
Спасииибо :live: А то что-то в последнее время работа не дает выбраться, посмотреть.
makaal
Кто знает, что происходит с водой в 3-ьем подъезде Спортивная 3?! Говорили, что горячей воды нет. Но у нас почему-то из крана идет вода только тогда, когда открываешь вентиль трубы, идущий от полотенцесушителя (горячая что ли?), мотает счетчик горячей воды. А в унитаз вообще никакой воды не поступает! Кто-нибудь обращался? Что говорят?
_Princessa_
а мне кажеться охренненая трешка)))
AlexO
дааа!! паркинг на тиотва 2,забит наглухо!!:хехе::хехе::хехе:
Светина
дело в том ,что у нас тоже тепленькая в третьем подъезде,и из унитаза тепленькая тоже странно,но пока не разбирались некогда!
мы поставили дверь!!